Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#3541 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:33

Статья любопытная. Немного мрачновато, но в целом все так http://lib.komarovsk...-pedofilii.html

Противный дядька какой-то. Может, статистику и знает, но оскорблениями и запугиваниями он свою мысль никому не донесет. Хреновый маркетинг :)
  • 0

#3542 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:39

Мне донес, очень все верно! Если ребенка возить не пристегнутого, то родитель - дебил.
  • 0

#3543 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:41

Если ребенка возить не пристегнутого, то родитель - дебил.

Так это и так должно быть понятно... хотя... даже тут где-то на форуме был спор - нужно или нет кресло. А уж у нас, на нашем городском провинциальном.. давно, конечно, дело было (года два-три назад), но там скорее дебилами называли тех, кто по 5 тысяч за кресло отдавал. железный аргумент - "мы без них выросли, и ничего!".
  • 0

#3544 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:42

большинство случаев, что он там описал, попадают в категории "родитель -дебил" ....
  • 0

#3545 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:44

Мне донес, очень все верно! Если ребенка возить не пристегнутого, то родитель - дебил.

И мне, ага. Так что маркетинг работает)) но не все попадают в ЦА ;)
  • 0

#3546 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:45

-


  • 0

#3547 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 14:48

-


  • 0

#3548 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:00

Помнится, читала жуткую статью про оставленных в автокреслах детей, в машине в жару...

А как это вообще возможно? Если со мной ребенок в машине, я ж каждую минуту оборачиваюсь, чтобы посмотреть, все ли в порядке. Я не представляю себе даже в теории - как ребенка можно забыть???
  • 0

#3549 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:06

-


  • 0

#3550 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:20

Я не представляю себе даже в теории - как ребенка можно забыть???

да ладно забыть, кто-то просто оставляет. И не только детей, собак, кошек тоже. Благо хоть окошко приоткрывают.
  • 0

#3551 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:22

мою крестницу ее отец-дебил возит на переднем сидении и не пристегивает. 5 лет ребенку.
Но там правда дебил, самый дебильный дебил. Бухой тоже ездит с ребенком.
  • 0

#3552 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:50

А ребенок, глотнувший таблетки ли химикат по недосмотру - это страшно. Называть такого родителя дебилом неэтично. Они сами себя наказывают очень сильно. Быть виноватым в недосмотре - страшно... и никто специально такого не делает, конечно.

- страшно не то слово.... но если вдруг такое случится (не приведи Бог!!!!!) для меня самой это еще ласкательное слово будет... никак иначе.... вроде как все знают что всяческую химию надо держать на замке, как можно выше, дальше... недоступнее по возможности... и если такая химия находится в зоне досягаемости детьми, то виноваты родители... и "она сама пошла в ванную и выпила "Крот"" - ..... даже не наводит на мысль, что мать сомневается в правильности своих действий или несет какую-то ответственность..., хотя с учетом того стиля, в котором написана статья, скорее всего пытались подчеркнуть словами "глупость" женщины и ее якобы необразованность, в действительности, думаю надеюсь, что это не так...
даже читая о мучениях маленького человечка плохо, а если увидишь такого ребенка, мучающегося от того, что он выпил кислоту... я не знаю какими словами можно назвать родителя.... его ответственность, врач, который давал интервью видел не раз...
Всякое бывает....но, не приведи Господь!!
  • 0

#3553 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:05

Вот кстати о химии. Поэтому я ее извела дома, точнее не покупаю. Есть только доместос для унитаза, но он стоит далеко и высоко на полке. Только хозяйственное мыло.
  • 0

#3554 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:12

-


  • 0

#3555 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:16

Вот кстати о химии. Поэтому я ее извела дома, точнее не покупаю. Есть только доместос для унитаза, но он стоит далеко и высоко на полке. Только хозяйственное мыло.

А стираете чем? У меня из химии собственно гель для стирки и для сантехники
  • 0

#3556 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:34

А стираете чем? У меня из химии собственно гель для стирки и для сантехники

а ну порошок да есть)) забыла про него.
  • 0

#3557 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:36

а у нас химия под умывальником в ванной стоит. В шкафчике. Вот, кстати, как бегать начнет, надо будет озадачиться креплением на дверцы..

аналогично!

Но вот Бабушка наша,которая Свекровь, говорит ни чего от своих не прятала, тумбочка с лекарствами как стояла в коридоре так и по сей день стоит, ни кто не взял. Вырастила двоих сыновей.
Хотя я сама помню как залазила в шкафчик и облизывала сладкую оболочку у таблеток, как летом у дедушки гомеопатические шарики каждый день разных по три штучки брала, это чтобы пропажу сразу не заметили! И током било...
Статью ещё читаю, но уже сильно отрезвляет! В этом плане нравится, спасибо за неё!

А про забыть ребёнка в автокресле это больше русские девочки должны знать. Это иностранцы усыновили русского малыша и папа утром вёз его в садик и был уверен,что завез, целый день был на работе, на улице жара....После этого случая, насколько я помню Россия запретила иностранцам усыновление русских детишек.
  • 0

#3558 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:38

-


  • 0

#3559 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:44

И у меня не было желания пробовать таблетки....
  • 0

#3560 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 16:44

А я пробовала глюкозу, витаминки...
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки