Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#4541 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 07:41

Подскажите, пожалуйста, по эргорюкзачкам. Насколько они удобны, на что обратить внимание при покупке? У некоторых производителей есть несколько размеров, как выбрать?
У меня вообще задача такая: найти удобный вариант переноски, в которую можно быстро посадить ребенка. Например, приехали мы в город на машине, отстегнулись из кресла и я посадила его на себя и пошла по делам вместе с ним, не опасаясь,что пока я хожу он ввнесет папе мозг в машине)) думала про сск, но у меня спина не выдержит точно, а май так легко не намотаешь, насколько я поняла. Правильно ли я вообще в сторону эрго посматриваю?

Эрго быстрее одеть, я заказывала у девочки, удобно даже очень! С папой так часто ходил, и даже на велосипеде прокатились так (но лучше так не делать, у нас папа просто велоспортом занимался, хорошо ездит).
  • 0

#4542 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 08:27

Леонсия, шарф есть, но в обществ местах неудобно мотать - концы по полу волочатся, да и долго все же, пока отрегулируешь как следует...
А в рюкзак только когда сядет можно?

Кто-нибудь одежду Ням-Ням для кормящих заказывал? Мне понравилось платье, но смущает неизвестная марка.

Мун, лучше после родов... и еще после родов)) я в беременность купила бесшовный топ и им спасалась, сейчас более-менее только стало понятно, что с размером, заказала сегодня нормальный бюстгальтер.


  • 0

#4543 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 08:29

Леонсия, так, с телефона плохо видно...что там за красотка на аватарке?)) Кто-то тут про жир что-то говорил помнится..)))))
  • 0

#4544 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:31

Леонсия, так, с телефона плохо видно...что там за красотка на аватарке?)) Кто-то тут про жир что-то говорил помнится..)))))

Это не я))))) это мой стимул)))

  • 0

#4545 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:34

Леонсия, шарф есть, но в обществ местах неудобно мотать - концы по полу волочатся, да и долго все же, пока отрегулируешь как следует...
А в рюкзак только когда сядет можно?

Кто-нибудь одежду Ням-Ням для кормящих заказывал? Мне понравилось платье, но смущает неизвестная марка.

Мун, лучше после родов... и еще после родов)) я в беременность купила бесшовный топ и им спасалась, сейчас более-менее только стало понятно, что с размером, заказала сегодня нормальный бюстгальтер.

Про шарф согласна, очень неудобно, рюкзак удобнее в этом плане. Но говорят, шарф - физиологичнее для малыша. Муж рюкзак (бебиборн) в 6 месяцев купил да, хотя она пока не сидит у нас. Но вроде бы уже позвоночник достаточно окреп, чтобы в этом (дурацком) рюкзаке находиться без ущерба.
Мне почему то очень не нравится этот бебиборн((((
  • 0

#4546 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 08:34

Это не я))))) это мой стимул)))

Тогда молчу)))) а то я несколько в шоке сначала была - думаю, такие вроде бы формы классные, а она на себя ругается))


  • 0

#4547 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 08:35

А чем не нравится?
  • 0

#4548 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:38

У меня рюкзак от алое слинг. Очень нравится! Быстро снять,надеть, можно свернуть на поясе и в качестве хипсита использовать. Это в поликлинике удобно, когда сто врачей надо обойти. Я тоже купила в 6 месяцев. Сын уже сидел.
  • 0

#4549 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 08:41

Мне еще кажется, мы к лету умрем от жары в шарфе, причем оба)) в рюкзаке также жарко?
  • 0

#4550 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 марта 2015 - 08:45

Мне еще кажется, мы к лету умрем от жары в шарфе, причем оба)) в рюкзаке также жарко?

Я ходила летом в шарфе, нормально. Главное чтоб не шерстяной. И ребеночка совсем кутать не надо, только обязательно носочки гетры купить, тогда можно под низ боди и все :)
  • 0

#4551 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:45

А чем не нравится?

Мне не нравится, что ребенок в нем, как сопля болтается. Руки, ноги висят.
Вот такой у нас.
Изображение

  • 0

#4552 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 марта 2015 - 08:47

Мне не нравится, что ребенок в нем, как сопля болтается. Руки, ноги висят.
Вот такой у нас.
Изображение


А мне понравился :) На слинг похоже, нагрузка распределена. Он в нем спит когда гуляет?
  • 0

#4553 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:52

Поэтому покупаю после родов.

А первые дни после родов в чем? Сразу же в магазин не пойти, едва родила?

Мун, лучше после родов... и еще после родов)) я в беременность купила бесшовный топ и им спасалась, сейчас более-менее только стало понятно, что с размером, заказала сегодня нормальный бюстгальтер.

Т.е.можно топик кормительный купить, а с бюстгалтером уже потом разобраться? Я вот не могу заказать и все, для меня выбор бюстгалтера всегда был эпопеей, грудь такой формы, что все неудобно. Думаю, разве будет время с грудничком ходить, мерить по магазинам

только обязательно носочки гетры купить, тогда можно под низ боди и все :)

Лианей, что за гетры? Впервые слышу. Они зачем?

Сообщение отредактировал Moon: 07 марта 2015 - 08:54

  • 0

#4554 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:55

А мне понравился :) На слинг похоже, нагрузка распределена. Он в нем спит когда гуляет?

А мне кажется совсем не как слинг, ножки болтаются, а не лягушечкой, спинка прямая, а не круглая.
Совсем масика я бы в такой не посадила, но дочке уже 7 месяцев, поэтому я ничего не стала против говорить. Тем более, чтоб не отбивать у мужа желание ходить с ребенком.
Спит иногда, если долго шатаемся по магазинам. Сначала она сидит лицом от папы, рассматривает все, потом я прошу, чтоб муж развернул ее лицом к себе и тогда она засыпает.
  • 0

#4555 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 марта 2015 - 08:56

А первые дни после родов в чем? Сразу же в магазин не пойти, едва родила?


Т.е.можно топик кормительный купить, а с бюстгалтером уже потом разобраться? Я вот не могу заказать и все, для меня выбор бюстгалтера всегда был эпопеей, грудь такой формы, что все неудобно. Думаю, разве будет время с грудничком ходить, мерить по магазинам


Лианей, что за гетры? Впервые слышу. Они зачем?

А я заказывала все через совместные покупки, грудь увеличивается на 2 размера, но учитывая что такое увеличение не на долго, купила на 1 размер больше, абсолютно нормально. В магазине купила на 2 размера больше, 2 месяца нормально, а потом то молока уже не так много как в начале, и он стал висеть :) В общем так и не пользовалась им больше.
  • 0

#4556 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 08:58

А первые дни после родов в чем?

Ну я два то купила для роддома из хб без костей на размер больше,а вот на той неделе уже зорошие купила один с косточкой "на выход" и пару для дома, и еще топ для кормления. ноту меня грудь очень разниться в размерах, думаю у стройных девушек по лучше ситуация)
  • 0

#4557 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 07 марта 2015 - 09:01

Лианей, что за гетры? Впервые слышу. Они зачем?

Чтоб ножки не мерзли.
Либо просто гетры вот такие например Изображение

Либо с носочками вот как гольфы они выглядят, только они у нас со следками были типа пинеток, покупала в СП.
Изображение
  • 0

#4558 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 09:18

А мне кажется совсем не как слинг, ножки болтаются, а не лягушечкой, спинка прямая, а не круглая.
Совсем масика я бы в такой не посадила, но дочке уже 7 месяцев, поэтому я ничего не стала против говорить. Тем более, чтоб не отбивать у мужа желание ходить с ребенком.
Спит иногда, если долго шатаемся по магазинам. Сначала она сидит лицом от папы, рассматривает все, потом я прошу, чтоб муж развернул ее лицом к себе и тогда она засыпает.

Ага. Мне тоже так показалось, что это не эрго совсем. И пояса нет. Вся нагрузка на спину получается. Плечи не отваливается потом?
  • 0

#4559 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 09:35

Ага. Мне тоже так показалось, что это не эрго совсем. И пояса нет. Вся нагрузка на спину получается. Плечи не отваливается потом?

Там есть пояс. Я не носила в нем, про спину не скажу, у мужа вроде бы не отваливается)))
  • 0

#4560 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 09:38

Там есть пояс. Я не носила в нем, про спину не скажу, у мужа вроде бы не отваливается)))

На фото значит не углядела просто.
Ну у мужа то понятно))
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки