Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#5361 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 15:17

А если заставляли есть красную икру((((

о да... а у меня на неё рвотный рефлекс. Даже когда вижу на картинке её, сразу тошнит.
  • 0

#5362 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 15:19

у меня на неё рвотный рефлекс

Я все мечтаю, чтобы у меня на суши он наконец-то развился) А то оборзела уже до того, что каждый день прошу мужа купить, а он покупает. Ну не дело же... я так на одни суши работать буду :(
  • 0

#5363 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 15:22

сушиииии )))) надо бы сделать. Вообще, когда мне лень - я заказываю. Но у нас в городе что-то все доставки испортились, такую фигню стали возить...
  • 0

#5364 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2015 - 15:38

сушиииии )))) надо бы сделать. Вообще, когда мне лень - я заказываю. Но у нас в городе что-то все доставки испортились, такую фигню стали возить...

на продуктах экономят( тоже хочуу))
  • 0

#5365 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 16:05

на продуктах экономят( тоже хочуу))

Вместо Филадельфии стали более дешевый сыр класть, казлы!
  • 0

#5366 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2015 - 16:09

А ковер же потом ссаками будет вонять.


В том то и вопрос что я не хочу ковер. Ковры не люблю, просто необходимость сейчас в них
  • 0

#5367 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2015 - 16:10

наш тоже писал на ковер, но у нас это был просто кусок ковролина посреди комнаты, когда записал до запаха сильного - выкинули и все. Кстати, Кирава, осторожно с этим, не пропустите запах - дети ползают по полу и дышат аммиаком, что очень не полезно для легких. У меня нос поврежден, запахи чувствую плохо, очнулась, когда Артем уже кашлять начал от ковра.


У меня с носом все ок, буду иметь в виду. Просто ковер не наш еще(
  • 0

#5368 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2015 - 16:16

На днях была на встрече обычных мамочек))) наслушалась "страшных" историй о кормлении ребенка до двух лет и о том что отучать надо как можно раньше))) к слову из кормящих там была только я)))

хорошо что есть вы девочки))) а то без вас я бы чувствовала себя птеродактилем)))
  • 0

#5369 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 16:20

Суши...мммм))) у нас бурятская лавчонка очень достойные делает, я раньше сама делала, а теперь они меня разбаловали) но мы постимся, не видать мне суши как свои уши))))

Кто-нибудь сталкивался с сыпью в три месяца? Похожа очень на ту, которая в месяц была. Может в таком возрасте гормональная быть или это потница какая-нибудь?
  • 0

#5370 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 16:21

На днях была на встрече обычных мамочек))) наслушалась "страшных" историй о кормлении ребенка до двух лет и о том что отучать надо как можно раньше))) к слову из кормящих там была только я)))

хорошо что есть вы девочки))) а то без вас я бы чувствовала себя птеродактилем)))

Где ж вы таких находите?))
  • 0

#5371 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2015 - 16:25

Рыбий жир без капсул?? Ребенку???
Ооо я вспомнила детство! Ужас))))

Мои уплетают с удовольствием :)
Заставлять конечно не надо, если так не ест, можно давать и в капсулах, просто в жидком виде лучше и быстрее усваивается :)
  • 0

#5372 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2015 - 16:29

Я все мечтаю, чтобы у меня на суши он наконец-то развился) А то оборзела уже до того, что каждый день прошу мужа купить, а он покупает. Ну не дело же... я так на одни суши работать буду :(

В японской кухне добавлен глютомат натрия, усилитель вкуса. А он богат на ниацин, витамин В3, довольно важная штука. Меня на доширак потянуло тут :) На суши аналогично. Пью ниацинчик и не охота уже :)
  • 0

#5373 Rama

Rama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 392 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2015 - 16:30

Сонриза,у моего,кстати,тоже. Как прыщики маленькие,но без белых точек,а просто когда трогаешь,чувствуются. Покраснения нет,давненько уже они и не уходят( может ромашкой поумывать чуть?
  • 0

#5374 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 16:36

Сонриза,у моего,кстати,тоже. Как прыщики маленькие,но без белых точек,а просто когда трогаешь,чувствуются. Покраснения нет,давненько уже они и не уходят( может ромашкой поумывать чуть?

Да я купала в череде и ромашке несколько раз, толку нет. У него и покраснения появились, до этого тоже на ощупь чувствовалисб
  • 0

#5375 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 16:40

В японской кухне добавлен глютомат натрия, усилитель вкуса. А он богат на ниацин, витамин В3, довольно важная штука. Меня на доширак потянуло тут :) На суши аналогично. Пью ниацинчик и не охота уже :)

Мне сочетание рыбы, риса и нори например нравится) я дома даже иногда просто рис в нори заворачиваю и трескаю))
  • 0

#5376 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2015 - 16:56

Где ж вы таких находите?))


Они просто не читают интернет, а живут так как и их мамы-бабушки) это тоже хорошо, зато есть преемственность и согласие со старшими)
  • 0

#5377 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 17:02

Суши...мммм))) у нас бурятская лавчонка очень достойные делает, я раньше сама делала, а теперь они меня разбаловали) но мы постимся, не видать мне суши как свои уши))))

почему?) я мужу на работу делала суши, а у них там была парочка вегетарианцев )) делала им овощные роллы, которые на удивление оказались очень вкусными, я даже не ожидала
  • 0

#5378 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 17:47

В том то и вопрос что я не хочу ковер. Ковры не люблю, просто необходимость сейчас в них

Почему необходимость? Без них же чище в квартире и убираться проще
  • 0

#5379 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 марта 2015 - 19:44

Почему необходимость? Без них же чище в квартире и убираться проще


У нас линолеум сразу на бетоне в комнатах а на кухне и коридоре плитка без обогрева(
  • 0

#5380 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 19:46

Девочки, HELP!!! Спасите, умираю... Третий день меня мучает ужасающая изжога. Причём не просто приступами, а вечером просто постоянно. Может кто-нибудь сталкивался или знает какой-нибудь совет?? Может диету какую подскажете? А то мне в голову только овсянка на воде приходит. Самое противное, что не есть тоже не спасёт от изжоги, но только поем и всё, пожар. Хнык, я уж не знаю что делать. Пью молоко, не спасает...
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки