Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#521 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 09:38


:)
  • 1

#522 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2014 - 11:49

Какое мимишество))))))) Я тоже масей руки качаю и приседаю с ней)
  • 1

#523 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 00:42

Девочки, а какие подарки любят ваши дети, возраст которых 10-12 лет?
Не знаю что подарить подругиному сыну.
Такой возраст, когда из игрушек вроде как вырос, но до чего-то "взрослого" не дорос.
Футболки-рубашки-перчатки... это подарок не для ребенка а для мамы. Парню рубашки без разницы!
Билет на какие-то развлечения как вариант. Ну типа в тир или на 5-д кино.
Конструкторы-модели он как-то не любит собирать в основном в комп играет в сетевые игры.
Книги не читает.
Может настольные игры типа хоккей-футбол-баскетбол (как раньше советские были) - так у них ставить все это некуда, квартира маленькая а народу много в ней живет.
Диски? Я в них вообще чайник! Сейчас наверное все скачать можно?
Часы тоже как вариант. Есть всякие и с шагомером и с термометром компасом.

Может у кого-то есть еще идеи?
  • 0

#524 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 01:25

Это самый сложный возраст и чтобы точно выбрать подарок, надо знать, чем увлекается ребёнок. Сложнее всего, если кроме игр увлечений нет.

Часы, кстати, отличный подарок. А в 12 лет уже можно подарить первый кошелёк (туда обязательно денежки положить "на развод"). Как вариант - недорогой фотоаппарат (по цене вполне сопоставимо с хорошими интересными часами).

На днях племяннику исполнилось 11 лет. Мы подарили ему карту в спортивный магазин (там не только спорттовары, но и товары для туризма и рыбалки), т.к. он занимается борьбой, увлекается походами и рыбалкой. Мы не знали, что ему нужнее всего и подарили такую карту, чтобы он мог купить то, что нужно.
  • 2

#525 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 07:34

У нас сегодня постельный день, время пол 12, а мы все валяемся и вставать нет никакого желания. Еще после вчерашней 10-ти минутки от Синди болит все тело!!! Я переворачиваюсь с трудом, вставать вообще тяжко и ходить тоже)) дел особых нет по дому (точнее есть конечно, но фиг с ними), ужин готовить не из чего (продуктов нет), так что со спокойной совестью будем сегодня с дочкой постельными жителями.
И еще почему-то нет электричества, хорошо, что у нас газ - чай горячий обеспечен.
  • 0

#526 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 10:21

Еще после вчерашней 10-ти минутки от Синди болит все тело!!!

Я конечно не знаю что такое 10-минутка от Синди, но у вас же ещё идёт восстановление после родов... вам физ.нагрузки можно только бытовые... неужели врачи не предупредили?
До 9 месяцев, пока не встанут на место все органы, женщина должна получать только привычные бытовые физические нагрузки... а вот всякие гимнастики-тренажёры-спортзалы - уже после того, как тело придёт в норму...
Просто это может привести к опущению почек, например или ещё к каким-то неприятным последствиям для вашего здоровья... но решать, конечно, вам.
  • 0

#527 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 октября 2014 - 10:31

Девочки, а какие подарки любят ваши дети, возраст которых 10-12 лет?
Не знаю что подарить подругиному сыну.
Такой возраст, когда из игрушек вроде как вырос, но до чего-то "взрослого" не дорос.
Футболки-рубашки-перчатки... это подарок не для ребенка а для мамы. Парню рубашки без разницы!
Билет на какие-то развлечения как вариант. Ну типа в тир или на 5-д кино.
Конструкторы-модели он как-то не любит собирать в основном в комп играет в сетевые игры.
Книги не читает.
Может настольные игры типа хоккей-футбол-баскетбол (как раньше советские были) - так у них ставить все это некуда, квартира маленькая а народу много в ней живет.
Диски? Я в них вообще чайник! Сейчас наверное все скачать можно?
Часы тоже как вариант. Есть всякие и с шагомером и с термометром компасом.

Может у кого-то есть еще идеи?


Подарите бинокль)
  • 1

#528 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 октября 2014 - 10:31

У нас сегодня постельный день, время пол 12, а мы все валяемся и вставать нет никакого желания. Еще после вчерашней 10-ти минутки от Синди болит все тело!!! Я переворачиваюсь с трудом, вставать вообще тяжко и ходить тоже)) дел особых нет по дому (точнее есть конечно, но фиг с ними), ужин готовить не из чего (продуктов нет), так что со спокойной совестью будем сегодня с дочкой постельными жителями.
И еще почему-то нет электричества, хорошо, что у нас газ - чай горячий обеспечен.


У нас вчера такой день был)))
  • 0

#529 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 10:32

Я конечно не знаю что такое 10-минутка от Синди, но у вас же ещё идёт восстановление после родов... вам физ.нагрузки можно только бытовые... неужели врачи не предупредили?
До 9 месяцев, пока не встанут на место все органы, женщина должна получать только привычные бытовые физические нагрузки... а вот всякие гимнастики-тренажёры-спортзалы - уже после того, как тело придёт в норму...
Просто это может привести к опущению почек, например или ещё к каким-то неприятным последствиям для вашего здоровья... но решать, конечно, вам.

Первый раз такое слышу. Все врачи, фитнес-тренера говорят о 6 неделях после родов, когда не надо никаких нагрузок, после 6 можно потихоньку начинать, а уже после 2 месяцев можно уже спокойно заниматься.
  • 0

#530 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 октября 2014 - 10:39

Я пока делаю упражнения для верхней части спины) руками машу) и на фитболе скачу и качаюсь с малышом)) на большее нет времени и страшно, что тело не готово
  • 0

#531 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 10:42

Нет, правда - примерно до полугода лучше не усердствовать, организм весь "расхлябанный", в шоке после беременности и родов, лучше его не напрягать слишком сильно - иначе вреда будет больше, чем пользы. Особенно, если до беременности физнагрузок было мало или не было вообще
  • 0

#532 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 11:51

Ещё немного о послеродовом восстановлении (раз уж разговор зашел :)
http://www.babyblog....ovlenie/1706913

А ещё хотелось бы сделать висцеральный массаж после родов. А может кто-нибудь его себе делал или знакомые может делали? Поделитесь впечатлениями:)
  • 0

#533 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 22 октября 2014 - 18:54

http://www.lotosveda...nie-posle-rodov


Вот что о восстановлении нашла)
  • 0

#534 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 21:25

http://www.lotosveda...nie-posle-rodov


Вот что о восстановлении нашла)

у меня почему-то страница не прогружается:( :unknw:
  • 0

#535 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 23 октября 2014 - 07:55

Странно у меня открылась
  • 0

#536 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 11:12

Странно у меня открылась

Вот, сегодня у меня тоже открылась, а вчера никак не хотела :unknw:
пошла читать:)
  • 0

#537 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 октября 2014 - 19:14

Девочки, а какие подарки любят ваши дети, возраст которых 10-12 лет?
Не знаю что подарить подругиному сыну.
Такой возраст, когда из игрушек вроде как вырос, но до чего-то "взрослого" не дорос.
Футболки-рубашки-перчатки... это подарок не для ребенка а для мамы. Парню рубашки без разницы!
Билет на какие-то развлечения как вариант. Ну типа в тир или на 5-д кино.
Конструкторы-модели он как-то не любит собирать в основном в комп играет в сетевые игры.
Книги не читает.
Может настольные игры типа хоккей-футбол-баскетбол (как раньше советские были) - так у них ставить все это некуда, квартира маленькая а народу много в ней живет.
Диски? Я в них вообще чайник! Сейчас наверное все скачать можно?
Часы тоже как вариант. Есть всякие и с шагомером и с термометром компасом.

Может у кого-то есть еще идеи?

подарите подарочную карту в какое нибудь м видео или что то подобное, племяннице на 8 лет фотоаппарат подарили хороший, счастью нет предела. А еще на НГ просит микроскоп. Игрушки не играет, на прошлый НГ дарили, все моим отдала девочкам :)
  • 0

#538 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 октября 2014 - 19:16

Ещё немного о послеродовом восстановлении (раз уж разговор зашел :)
http://www.babyblog....ovlenie/1706913

А ещё хотелось бы сделать висцеральный массаж после родов. А может кто-нибудь его себе делал или знакомые может делали? Поделитесь впечатлениями :)

Мне делали после первых родов, после вторых так и не добралась и опять сейчас беременность, пока невозможно :)
Интересно то, что органы действительно встают на место и ощущения комфорта возникает сразу.
Мне делали 5 сеансов всего и мне помогло. Но мне еще в комплексе с мануальной терапией делал специалист, очень классный, и позвоночник весь на место поставил :)
  • 1

#539 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 19:47

Мне делали после первых родов, после вторых так и не добралась и опять сейчас беременность, пока невозможно :)
Интересно то, что органы действительно встают на место и ощущения комфорта возникает сразу.
Мне делали 5 сеансов всего и мне помогло. Но мне еще в комплексе с мануальной терапией делал специалист, очень классный, и позвоночник весь на место поставил :)

А через сколько после родов вам его делали? И если не сложно, напишите, сколько один сеанс длился по времени?
  • 0

#540 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 23 октября 2014 - 19:50

А через сколько после родов вам его делали? И если не сложно, напишите, сколько один сеанс длился по времени?

Через 5 месяцев, как раз ездила к родителям в Краснодар, там и делала.
1 сеанс 1 час обычно, но это вместе с мануалкой.
Висцеральную все делают по разному, кто-то 20 минут, кто-то час, зависит от человека и врача.
Кстати я смотрю вы в Краснодаре :)
Он правда сейчас не совсем в городе, в Мизмае живет, по желанию можно съездить к нему, могу контакты дать. Место у них очень классное, природа, реки, горы и прочее :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки