Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#1661 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:05

Кирава, а от чего он первый раз появился страх Ваш?Чего именно Вы боитесь?
  • 0

#1662 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:11

Кирава, а от чего он первый раз появился страх Ваш?Чего именно Вы боитесь?


Первый раз появился когда малышка среди ночи начала ни с того ни с чего орать дико. Потом я гдето вычитала что малыши видят духов((( теперь я боюсь что она когото видит или ктото в нее вселится. А сейчас в квартире с грохотом упала наша фотография в рамке и я так жутко испугалась(((( завтра выброшу рамку!!!

Я раньше не боялась ночевать одна. Еще над другими смеялась. А с ребенком ночевать боюсь(((( что делать?((((
  • 0

#1663 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:18

Кирава, если отбросить потусторонние вещи, и думать логически, то малышка могла заплакать от чего угодно: живот, жарко, холодно, отлежала себе что-то, захотела писать/какать. Лучше на ночь прочитать молитву и спокойно уснуть, вы под охраной Бога и Ангелов.
  • 3

#1664 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:24

Кирава, если отбросить потусторонние вещи, и думать логически, то малышка могла заплакать от чего угодно: живот, жарко, холодно, отлежала себе что-то, захотела писать/какать. Лучше на ночь прочитать молитву и спокойно уснуть, вы под охраной Бога и Ангелов.


Понимаю что все это глупости, но не могу ничего поделать(((( молитвы тоже читаю. Еще както раз спала одна и проснулась от того что ктото по железу стучит. И сны еще жуткие снятся. Батюшку что ли пригласить.... Хотя дедушка мужа уже читал молитву у нас
  • 0

#1665 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:27

Первый раз появился когда малышка среди ночи начала ни с того ни с чего орать дико. Потом я гдето вычитала что малыши видят духов((( теперь я боюсь что она когото видит или ктото в нее вселится. А сейчас в квартире с грохотом упала наша фотография в рамке и я так жутко испугалась(((( завтра выброшу рамку!!!

Я раньше не боялась ночевать одна. Еще над другими смеялась. А с ребенком ночевать боюсь(((( что делать?((((


У меня так было пару раз, когда муж очень заполночь приходил...Сын смотрел в одну точку, и кошка тоже, ещё что-то падало и игрушки шевелились. Или я себя накручивала))
Мне помогли молитвы; крепкая вера в то, что с нами ничего без воли Бога не случится, вот прям усилием все недобрые мысли направляла в это русло!! Ещё очень люблю Архангела Михаила, обращалась к нему за защитой. Умывала себя и сына святой водой. Жгла свечи освящённые.
Ну, и отвлекалась чтением форума)
  • 1

#1666 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:29

Кирава, милая, она спит же ночью, как она может кого-то увидеть?!) А плачут ночью резко многие детки, к сожалению(
Если Вы умом и душой не можете на данный момент успокоиться, задумайтесь, что у каждого человека и даже самого маленького есть Ангел-Хранитель, просите перед сном его и Боженьку охранять Вас, читайте молитву Отче наш, если страшно. Можете спать с лампадкой ночью, положите рядом иконку. Если страшно из-за рамки, можете пройтись по углам со свечой и молитвой, если есть святая вода окропите углы и кровать.
Но главное верьте, что все будет хорошо! Материнская любовь и молитва самые сильные, помните об этом!
Если не справитесь, не закрывайтесь пожалуйста, пишите нам.
Обнимаю Вас, все будет хорошо!:)
  • 2

#1667 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:31

У меня так было пару раз, когда муж очень заполночь приходил...Сын смотрел в одну точку, и кошка тоже, ещё что-то падало и игрушки шевелились. Или я себя накручивала))
Мне помогли молитвы; крепкая вера в то, что с нами ничего без воли Бога не случится, вот прям усилием все недобрые мысли направляла в это русло!! Ещё очень люблю Архангела Михаила, обращалась к нему за защитой. Умывала себя и сына святой водой. Жгла свечи освящённые.
Ну, и отвлекалась чтением форума)


Да я тоже молюсь и ее святой водой умываю))) надо еще свечи купить) както легче стало после того как написала об этом страхе. Просто квартира еще новая и я не воспринимаю ее полностью.
  • 0

#1668 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:34

У нас дочка тоже смотрит в доме в одну точку, над камином под потолком, но всегда улыбается:) Если кормить её напротив камина, она все время отрывается пососав немножко и смотрит, как проверяет на месте ли там все!Мы с Мужем верим, что там Ангелочек)
А если честно и по-секрету, то мой Муж видел Ангелов....он так плакал от счастья и был в шоке (он сильно молился)....Поэтому,Кирава, Ангелы есть, честно!Верьте и зовите их на защиту!
  • 4

#1669 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:36

Кирава, милая, она спит же ночью, как она может кого-то увидеть?!) А плачут ночью резко многие детки, к сожалению(
Если Вы умом и душой не можете на данный момент успокоиться, задумайтесь, что у каждого человека и даже самого маленького есть Ангел-Хранитель, просите перед сном его и Боженьку охранять Вас, читайте молитву Отче наш, если страшно. Можете спать с лампадкой ночью, положите рядом иконку. Если страшно из-за рамки, можете пройтись по углам со свечой и молитвой, если есть святая вода окропите углы и кровать.
Но главное верьте, что все будет хорошо! Материнская любовь и молитва самые сильные, помните об этом!
Если не справитесь, не закрывайтесь пожалуйста, пишите нам.
Обнимаю Вас, все будет хорошо!:)


Спасибо большое за советы. Я кстати когда рамка упала пела колыбельную, была расслаблена и видимо поэтому сильно испугалась. Потом стала сразу читать Отче наш и Настена так резко на меня повернулась. И это меня тоже напугало( в глаза прям смотрела((( я ее тоже боюсь кажется((((

Святой водой сейчас покапаю.
  • 0

#1670 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:37

Хм... Потом она не истекает конечно, но голова и бодик обычно влажные немного. Комбинезон внутри с мехом, шапка шерстяная и еще на меху лежит)))


Поднимите просто шкуру, посмотрите что под ней. Если сухо всё, значит нормально. Просто моя шкура зацвела даже... А вообще, вы ведь в Москве живёте? Может она вам и не нужна вовсе в коляске. Такая шкура скорее при сильном морозе, минус 30 так, полезнее будет. Попробуйте заменить шкуру на шерстяной плед. Знаете, которое кусается))) Может Машенька и потеть перестанет.
  • 1

#1671 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:37

Ангелы это наши помощники. Давно хочу про них в блоге у себя написать. Завтра напишу.
  • 0

#1672 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:39

У нас дочка тоже смотрит в доме в одну точку, над камином под потолком, но всегда улыбается:) Если кормить её напротив камина, она все время отрывается пососав немножко и смотрит, как проверяет на месте ли там все!Мы с Мужем верим, что там Ангелочек)
А если честно и по-секрету, то мой Муж видел Ангелов....он так плакал от счастья и был в шоке (он сильно молился)....Поэтому,Кирава, Ангелы есть, честно!Верьте и зовите их на защиту!


Я знаю, что они есть. Но меня такие взгляды в одну точку пугают((( еще эти сны... Чуть ли не каждую ночь снится что со мной хотят заняться сексом, то моя сестра, то незнакомые люди, то женщины то мужчины, а я от всех отбиваюсь дерусь убегаю. И такие сны начались в Б и до сих пор идут((((
  • 0

#1673 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:41

Поднимите просто шкуру, посмотрите что под ней. Если сухо всё, значит нормально. Просто моя шкура зацвела даже... А вообще, вы ведь в Москве живёте? Может она вам и не нужна вовсе в коляске. Такая шкура скорее при сильном морозе, минус 30 так, полезнее будет. Попробуйте заменить шкуру на шерстяной плед. Знаете, которое кусается))) Может Машенька и потеть перестанет.

Спасибо)) я прислушаюсь к вам, у нас плюсовая температура уже неделю. Не думала кстати, что от шкуры может так жарить, я ее как прослойку от дна стелила. Дно же быстро замерзает на улице. И почему-то считала, что у нее свойства, как у Угг: в холод греют, а при тепле делают комфортность
  • 0

#1674 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:43

Потом стала сразу читать Отче наш и Настена так резко на меня повернулась. И это меня тоже напугало( в глаза прям смотрела((( я ее тоже боюсь кажется((((

Святой водой сейчас покапаю.

детки смотрят на мамину реакцию, если мама испугалась, плачут. В такие моменты будьте как можно более спокойными, улыбайтесь и успокаивайте малышку)
  • 2

#1675 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:45

Ангелы это наши помощники. Давно хочу про них в блоге у себя написать. Завтра напишу.

С огромным удовольствием прочитаю!:)
  • 0

#1676 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:45

Девочки, детки часто смотрят на свет. Маленькие, они ещё не очень чётко видят, особенно далеко, но хорошо различают свет и тень. Поэтому это нормально, когда смотрят в одну точку, учатся фокусировать зрение.

Кирава, боишься, говори с дочкой. Прям вот свои мысли вслух. "Ты тоже слышала? Как я испугалась этого шума! И ты испугалась? Это рамка упала, наверно, пора её выбросить. Ну вот, всю колыбельную нам испортила" и так далее)))
  • 3

#1677 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:46

Да я тоже молюсь и ее святой водой умываю))) надо еще свечи купить) както легче стало после того как написала об этом страхе. Просто квартира еще новая и я не воспринимаю ее полностью.


Да я думаю, это не с квартирой связано всё же..

Ольга как-то писала, что мать проживает те чувства, которые у неё были в возрасте ребёнка. А у меня ещё ощущение, что и становится сама чуть ребёнком) ну, то есть, просто жизненно необходимо внимание, повышенная защита, проявления любви особые)) От мужа в первую очередь. А мужья отсутствуют, у меня по вечерам, у Вас, вообще, командировки...вот и лезут страхи всякие.

Мой в полном недоумении, как это, жила одна, радовалась, когда на репетиции ходил, а теперь с ребёнком и вдруг страшно!!)
  • 1

#1678 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:52

детки смотрят на мамину реакцию, если мама испугалась, плачут. В такие моменты будьте как можно более спокойными, улыбайтесь и успокаивайте малышку)


Она кстати не заплакала от грохота, хотя при резком шуме всегда вздрагивает. Я побрызгала святой водой в спальне))) все будет хорошо)))

У нас еще напротив кровати огромная африканская маска висела. Мужу друзья подарили. Эта маска меня тоже пугать начала, Настя на нее постоянно смотрела. Муж не давал маску убрать, сейчас он в командировке и я маску убрала))
  • 0

#1679 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:55

Мой в полном недоумении, как это, жила одна, радовалась, когда на репетиции ходил, а теперь с ребёнком и вдруг страшно!!)


Вот и меня это удивляет!!!! Как так??? Когда в старой квартире жили над нами вообще наркоманы по ночам орали и я спала спокойно. А с ребенком страхи какие то появились!! И это у меня!! Я ж не трусиха была.
  • 0

#1680 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:56

Она кстати не заплакала от грохота, хотя при резком шуме всегда вздрагивает. Я побрызгала святой водой в спальне))) все будет хорошо)))

У нас еще напротив кровати огромная африканская маска висела. Мужу друзья подарили. Эта маска меня тоже пугать начала, Настя на нее постоянно смотрела. Муж не давал маску убрать, сейчас он в командировке и я маску убрала))

А на счёт масок я сиотрела передачу про них, что их как раз нельзя в спальню. Не хочу пугать, но что-то с Вуду связано, это не просто маски, а некий мистический элемент. Хоть я в это и не верю, но передача очень правдоподобная была и маски эти зловещие...И такие вещи в спальне не должны быть.
Фильм "маска" сразу вспомнился)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки