Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

ребенок 4 мес.постоянно требует внимания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:18

Хасрет, а можно бортик один снять с кроватки и придвинуть вплотную к вашей кровати?
  • 0

#42 Lunatik

Lunatik

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:35

Хасрет, а можно бортик один снять с кроватки и придвинуть вплотную к вашей кровати?

У нас так. Хоть дочка там и не спит практически, все равно удобно: я туда могу ногу или руку положить, когда тесно, или малышку кладу на самый край с той стороны, где кроватка приставная, и не боюсь, что свалится.
  • 0

#43 Хасрет

Хасрет

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 0 Спасибо
İzmir Turkey

Отправлено 18 февраля 2015 - 19:29

Хасрет, а можно бортик один снять с кроватки и придвинуть вплотную к вашей кровати?

так и сделаем скорее всего.Из за ящичков внизу кровати так не делали- но можно и к другому боку кровати сдвинуть
  • 0

#44 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:06

Абсолютно знакомая ситуация.Разница у нас только в том,что я себя сразу настроилась,что до года малыш и должен быть ручным.Это наш вклад в полноценное развитие малыша.Кушала я, всегда держа сына на руках,готовила тоже.Сноровка появилась быстро,и мне не проблема была одной рукой каких-нибудь блинов пожарить или посуду помыть.Очень удобно держать рядом переноску и на минутку откладывать малыша,чтобы быстренько сделать что-то двумя руками(картошку почистить,порезать что-то и т.п).А потом опять на ручки и свободной рукой действуем.Да,с непривычки тяжело,но вы себя обадривайте тем,что ваша малышка будет развитие и самодостаточнее в будущем,чем те дети,которые лежали сами по себе.Со слингом затею не бросайте-это супер вещь и спасение.Может у вас сам слинг не оч удобный,или просрочки-неопытность сказывается.Месяцев с 5-6 можно будет начать пользоваться эрго рюкзаком,он намного проще в обращении,и почти 100%гарантию даю,что малышка будет в нем сидеть.Вы побольше почитайте про то как приучить к слингу,мне помогли советы ,зато потом я летала-еще бы такая свобода действий.
  • 0

#45 Хасрет

Хасрет

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 0 Спасибо
İzmir Turkey

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:14

спасибо!и правда- как только я немного отпустила ситуацию-стало легче.Придвинула кроватку к своей.И еще -если в какой то день очень тяжело- то на следующий обязательно будет легче.Всем спасибо за советы!
мне достался в наследство кенгуру-туда просто садишь малыша- это таверно тоже самое что эрго рюкзак.Будем пробовать
  • 0

#46 M@rgo

M@rgo

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • 1 Спасибо
Пятигорск Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:52

мне достался в наследство кенгуру-туда просто садишь малыша- это таверно тоже самое что эрго рюкзак.Будем пробовать

НЕ-Е-ЕТ!!!!Только не кенгуру!!!Это антипереноска:вредна и для ребенка и для спины мамы.Только эрго-рюкзак!!Его можно б/у купить в оч хорошем состоянии в пределах 1500 руб.На ЖЖ есть сообщество for_ sling и buy_slings,посмотрите там.
  • 0



Темы с аналогичным тегами воспитание детей

Предназначение

Подписаться на подарки