Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Не хочу детей, но хочу замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#381 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:02

http://avmalgin.live...om/3332252.html

да да, недавно с мужем мимо одного из наших проезжали как раз об этом говорили) даже круче чем налоговая))))
  • 0

#382 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:03

Так все может поменяться и для этой власти.Это нам нужно молится чтоб эта пенсионная с-ма до нашей пенсии не дожила бы срок))

Боюсь, что такими темпами она и правда может не дожить. Вообще никакая.
  • 0

#383 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:04

Не поменяется. Увы. Это тысячелетняя история России. Так было всегда.

С той лишь разницей, что всему приходит конец.
  • 0

#384 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:05

Боюсь, что такими темпами она и правда может не дожить. Вообще никакая.


У меня все же более оптимистичный взгляд.Пр-во может поменяться,тем более за 10 лет, кто знал что в 91 году СССр развалится за месяц, а в 1917 году революция совершится.
Хотя нынешним пенсионерам больше повезло, что их не кинули)))Тогдашняя власть все же меньше шиковала и о народе думала...
  • 1

#385 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:09

У меня все же более оптимистичный взгляд.Пр-во может поменяться,тем более за 10 лет, кто знал что в 91 году СССр развалится за месяц, а в 1917 году революция совершится.

Очень важно, чтобы не столько правительство поменялось, сколько мировоззрение людей. Правительство неэффективное само тогда отвалится. Но на формирование адекватного мировоззрения требуется время, которого нет. А так придут новые правители, положим, и где гарантии, что они не будут такими же или еще хуже?
  • 0

#386 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:12

Хотя нынешним пенсионерам больше повезло, что их не кинули)))

Особенно не кинули в 91-м... когда за один день квартиры-машины в денежном эквиваленте превратились в фантики... сколько народу тогда в петлю полезло
  • 0

#387 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:13

Очень важно, чтобы не столько правительство поменялось, сколько мировоззрение людей. Правительство неэффективное само тогда отвалится. Но на формирование адекватного мировоззрения требуется время, которого нет. А так придут новые правители, положим, и где гарантии, что они не будут такими же или еще хуже?


В нынешней ситуации выбирать особо некого)
  • 0

#388 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:17

Особенно не кинули в 91-м... когда за один день квартиры-машины в денежном эквиваленте превратились в фантики... сколько народу тогда в петлю полезло

Я писала про пенсии нынешних пенсионеров, кого не коснулся дебилизм нынешних реформ, потому что родились раньше.Ну это 90-е годы,про них у же писала.Развал совершился при Ельцине и Горбачеве,
  • 0

#389 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:19

В нынешней ситуации выбирать особо некого)

Вот потому и надежд на то, что что-то изменится в лучшую сторону пока особо нет.
  • 0

#390 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:20

Вот потому и надежд на то, что что-то изменится в лучшую сторону пока особо нет.


Ну не знаю,не знаю,все может и изменится...быстро все меняется.
  • 0

#391 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:22

Особенно не кинули в 91-м... когда за один день квартиры-машины в денежном эквиваленте превратились в фантики... сколько народу тогда в петлю полезло

Кинули, кидали и будут кидать. Только на самих себя надеяться, имхо.
  • 0

#392 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:22

Ну не знаю,не знаю,все может и изменится...быстро все меняется.

Власть не изменится точно. Рейтинги зашкаливают и "крымнаш".
Надеяться на то, что в рамках существующей власти произойдут глобальные перемены... нет, сынок, это фантастика! (с)
  • 1

#393 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:25

Кинули, кидали и будут кидать. Только на самих себя надеяться, имхо.

Мне это мой редактор говорил еще в 2008 году, до кризиса, когда в нашей газете были самые высокие зарплаты среди всех СМИ по городу :) Говорил, что работать будет до тех пор, пока не понесут вперед ногами. А потом шарахнуло... и мы стали получать по 3 тыщи в месяц... и те с задержками.. а потом и вовсе газету закрыли. Учредители наши из города разбежались, все документы куда-то пропали... трудовая моя в том числе, например :( И остались от благополучного издания рожки да ножки - здание наше до сих пор стоит "на продажу", с 2011 года. Нафиг никому не нужное.
  • 1

#394 Рита23

Рита23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 111 сообщений
  • 9 Спасибо
Россия Россия

Отправлено 15 июня 2015 - 14:26

Власть не изменится точно. Рейтинги зашкаливают и "крымнаш". Надеяться на то, что в рамках существующей власти произойдут глобальные перемены... нет, сынок, это фантастика! (с)


Думаю за пять -десять лет может многое изменится.Не вечен же он!Просто ментальность у нас пассивная, это минус.В рейтинги мало верю
Большую беду конечно распад СССР сыграл для всех нас, до сих пор расхлебываем, и реформы Ельцина, Горбачева и нынешнего.
  • 2

#395 Белалакая

Белалакая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:32

Автор, если встретите своего человека, выходите замуж не забыв заранее узнать точку зрения мужа на счет детей. Никто вам не даст никаких гарантий, что будет завтра, поэтому развивайтесь как личность, живите полной жизнью и все у вас будет хорошо. Скажу пару слов о своем опыте, также заморачивалась на счет детей, тоже не хочу их совсем. Каждый раз мне говорили, сейчас не хочешь, через пару лет точно захочешь, чуда не произошло, отношение не поменялось. Второй раз вышла замуж, тут же посыпались вопросы из серии, ну что детей не захотела, не захотела. Муж, мне сразу говорил, что пока не хочет и сам, надо на ноги встать, а там посмотрим, но сейчас вижу, что отношение меняется, что родители постоянно об этом говорят. Не знаю, как будет ситуация развиваться дальше, но ни о чем не жалею, думаю, что мы сможем понять друг друга, время у нас еще есть.
  • 2

#396 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:33

Власть не изменится точно. Рейтинги зашкаливают и "крымнаш".
Надеяться на то, что в рамках существующей власти произойдут глобальные перемены... нет, сынок, это фантастика! (с)

Ну да практически так. Я говорю практически, потому что мне хочется верить в лучшее :)
  • 0

#397 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:54

Я бы подумала. По крайней мере я бы хотела 3 детей, воспроизвести себя, отца ребенка и еще одного чтобы рождаемость в плюс вышла. К тому же я думаю, чтобы таким как я лучше бы рожать побольше. Я не пью, не курю, люблю детей, нормально воспитана и могу воспитать хороших членов обществ


А еще скромная).

Я сегодня не злая, но я сегодня офтопер)))
  • 0

#398 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 14:56

А еще скромная).

Я сегодня не злая, но я сегодня офтопер)))

Не скромная, а объективная) Не одну вас оффтопить несет)
  • 1

#399 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 15 июня 2015 - 15:00

Далиде простительно) ей как раз надо любовь и уважение к себе взращивать)
  • 0

#400 Арника3

Арника3

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 473 сообщений
  • 117 Спасибо

Отправлено 15 июня 2015 - 15:19

Nathel, вся тема о том, как определиться с качествами мужа.


а что, уже есть жених?

зачем определяться с качествами того, кого еще нет?
надо проживать каждый этап как полноценный.
после первого свидания мы задаемся вопросом - пойдем ли на второе. а не нужен ли он мне как муж.


  • 5



Темы с аналогичным тегами чайлдфри, дети, замуж, семья, предназначение

Предназначение

Подписаться на подарки