Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благославляю мужа (маленькая практика для жены)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Пси-мама

Пси-мама

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 18:34

Девочки, какие же вы все умнички! Как же здорово! Столько всего у вас почерпнула:) На самом деле, я только в последнее время обо всем этом задумываюсь и пытаюсь применять, и какая же это работа!!! Но именно внутренняя, не видная внешне. Благословлять воду и еду, которую готовишь, благословлять своих близких, держать их под защитой, энергетически напитывать дом, наполнять мужа... и это еще не все:) сами знаете. У меня трое детей, помощников нет, и я занята по полной программе. Но вот эти вещи - то, что действительно наполняет и питает наш дом и наших близких:) и это то, что стоит делать. Но я пока забываю то одно, то другое.
  • 2

#42 Daria

Daria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 19:07

история про следы просто очаровательна - спасибо что поделились. Это так по женски - раскрасить совершенно бытовые моменты присутвия любимого человека :) А я оборачиваю своего супруга в золотое сияние. Оно на вид тягучее как карамель и где-то глубоко внутри переливает золотистыми искрами. И в это же сияние укутываю всех своих близких - каждый раз когда о ком-то особо ярко вспоминаю :) Я представляю что это моя любовь окутывает их и защищает от всех неприятностей :)
  • 5

#43 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 25 января 2013 - 19:13

Ох, от первого поста вообще мурашки по коже!!! Это ж надо такое придумать!!! А чего стоит обнимание крылушками, а кокон с меридианами. Девочки, вы-феи. точно )))) Надо тоже попробовать так мысленно делать. Я даже не знала, что так можно передавать свою энергию любимому. Я только заметила, что когда у него на работе что-то не получается, и он сильно расстраивается, я начинаю про себя молится (ну как умею, тоже не приучена была), и потом на следующий день проблема разрешается сама собой!!!! Один раз муж аж чёрный ходил, казалось вообще решения не было (он случайно удалил важную базу данных на новом проекте, где только начал работать и копий не было), причём он тогда из дома работал и это прям на моих глазах случилось. Девочки, вот момент такой был, что хотелось назад , на одну секунду отмотать время!!! Ужас. Так вот, я так молилась ночью, так переживала, а на следующий день он мне говорит - Представляешь, а это оказывается была старая версия!!! А с новой - всё в порядке, только чуть-чуть надо поправить!! Ну не чудо ли??? После этого я всегда стала за него просить :wub:
А ещё как-то делала ему коробочку с "хорошим настроением" . Сделала кучу бумажек, вырезала красиво и сложила их вчетверо. На каждой написала или комплимент, или за что я его люблю, или какое-то приятное воспоминание, или мечту - ну то что ему дорого и приятно было бы.. Так вот когда переезжали, и каждый грамм был на счету, говорю - ну давай уже выкинем эту коробочку, ты же всё перечитал. А он сказал - "откуда ты знаешь?" :D . И я поняла, что она ему очень дорога. Стоит у него на полочке на видном месте. Не знаю, наверное когда на работу одевается - достаёт украдкой читает... :D
  • 16

#44 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 19:15

Хитрая Лиса, супер, обязательно сделаю такую коробочку мужу! :wub:
  • 0

#45 Iraddia

Iraddia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 0 Спасибо
Türkiye Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 19:44

Девочки, присоединяюсь к восторгающим, как у вас здесь мило :wub:
У меня возник вопрос. Мужа нет, парня пока тоже. Но было бы интересно узнать у вас мнение: можно ли так благословлять будущего мужа, которого не знаю? :) Ну и еще разговаривать с ним, говорить, как жду и т.д.?
  • 1

#46 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 26 января 2013 - 11:12

Lora, спасибо Вам огромное за ссылку! Замечательный мастер-класс - так все наглядно и подробно! Обязательно сделаю и положу мужу в машину :)
  • 0

#47 Катерина

Катерина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Prien Германия

Отправлено 26 января 2013 - 11:17

Хитрая Лисичка, какая замечательная необычная идея с коробочкой :-) мне очень понравилось)))
  • 0

#48 o_lena

o_lena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 26 января 2013 - 14:53

Хитрая Лиса, идея с коробочкой просто замечательная! Осуществлю!
  • 0

#49 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 26 января 2013 - 16:22

великолепная идея с коробочкой, спасибо!!! сделаю такую на 14 февраля или на годовщину свадьбы (они очень близко) :wub: спасибо еще раз, Вы решили мой вопрос с подарком!!!:)))
  • 0

#50 МариПими

МариПими

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Илимск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 00:12

а у нас с мужем так заведено: когда я провожаю его на работу обязательно махаю рукой из окошка :rolleyes: и долго стою, пока он совсем из вида не скроется
  • 1

#51 Мечта поэта

Мечта поэта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 134 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 28 января 2013 - 05:29

Девочки, кто встает рано вместе с мужем, не разбалует ли мужа такое поведение?
  • 1

#52 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 28 января 2013 - 06:51

Девочки, кто встает рано вместе с мужем, не разбалует ли мужа такое поведение?

Мне кажется, что искренняя любовь никого не разбалует, да и девочки встают рано по велению сердца. Мне очень понравилась эта тема, и хоть мужа у меня нет, но есть дочка, мама, папа и сёстры - буду благословлять их ))
  • 1

#53 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 07:18

Спасибо за создание такой замечательной темы. От неё исходит искренняя любовь, доброта. Дай Бог всем научиться дарить любовь и радость. Сразу же, немедленно захотелось сделать что-нибудь хорошее.
  • 4

#54 МариПими

МариПими

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Усть-Илимск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 11:10

Девочки, кто встает рано вместе с мужем, не разбалует ли мужа такое поведение?

моего не разбаловало :)
  • 0

#55 OyunaDashieva

OyunaDashieva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Гуанчжоу Китай Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 11:56

а у нас с мужем так заведено: когда я провожаю его на работу обязательно махаю рукой из окошка :rolleyes: и долго стою, пока он совсем из вида не скроется


ой я тоже всегда так делаю))и пока он идет, а я смотрю ему вслед и посылаю воздушные поцелуйчики :wub:
  • 0

#56 _Aksenia_

_Aksenia_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 12:59

И я тоже из окошка махаю :wub:
Хорошая тема, девочки кто делает - молодцы :)
  • 0

#57 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 13:34

Девочки, а я недавно стала молиться за мужа. Раньше все как-то о делах, обо всем, о себе, а о муже мельком...Сейчас каждое утро молюсь за его счастье, успех, каждый вечер благодарю его за каждый день со мной, за то, что он такой замечательный и так сильно меня любит, так старается для нашей семьи.
Недавно он приехал из долгой командировки, ходил по дому, дышал, нюхал :rolleyes: рассматривал все мелочи. Говорит - что-то неуловимо изменилось в доме, так чудесно и хорошо! Чувствую, что ты меня очень ждала, каждый день ждала! :wub:

Из ритуалов у нас обязательные проводы с утра, ну и вечером всей семьей высыпаем в коридор, дети напрыгивают на папулю и виснут на шее, мне не всегда удается пробиться :D :D :D
  • 7

#58 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 13:53

Я после молитвы прошу Бога отдать все плоды от нее мужу,


спасибо за секрет :) я тоже так попробую!.. по-моему это высшая форма щедрости :)

поделюсь своим - я мужу посылаю "Бандан Любви" - правда не каждый день, признаюсь... но раз в три дня точно :)
для этого массажирую себе темечко (чтобы установить канал Связи с Божественной Любовью), когда там почувствовала холодок, стараюсь держать там внимание.. потом на левой ладошке пишу пальчиком "Мой муж (имя) чистый дух, чистая радость, чистая любовь, решение всех проблем, защита от всей негативности, чистый Канал Божественной Любви", потом накрываю его арочными движениями, и кручу по часовой стрелке правой рукой над левой ладошкой, до появления такого же приятного холодка на ладошке (значит дошло)) а если идет горячий поток или покалывания в пальчиках (по ним можно и диагностировать - каждый пальчик соответствует какой-то чакре), тогда сбрасываю на Мать-Землю все негативное для трансформации, прошу Ее помочь нам... Обычно после такого бандана он обязательно звонит или смсит))) или вечером говорит такой довольный: "А ты мне сегодня любовь посылала во столько-то... (с поразительной точностью!)"

и тут я таю... :wub:
  • 9

#59 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 13:55

Спасибо за создание такой замечательной темы. От неё исходит искренняя любовь, доброта. Дай Бог всем научиться дарить любовь и радость. Сразу же, немедленно захотелось сделать что-нибудь хорошее.


да да да!!! присоединяюсь к пожеланиям :) прямо так сердце открывается :))) ой как же хорошо, девочки!!! :wub:
  • 0

#60 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 14:04

Девочки, присоединяюсь к восторгающим, как у вас здесь мило :wub:
У меня возник вопрос. Мужа нет, парня пока тоже. Но было бы интересно узнать у вас мнение: можно ли так благословлять будущего мужа, которого не знаю? :) Ну и еще разговаривать с ним, говорить, как жду и т.д.?


конечно!! :) ты прямо как я )) лет 5 назад
я тоже тогда еще не знала своего мужа, но понимала, что мы скоро встретимся, потому как любви в сердце было много и уже готова была ее отдавать...
И вот, я стала посылать будущему мужу любовь вот тем способом, что описала чуть выше - банданом. И что ты думаешь, я чувствовала какие у него чакры блокированы, какие сильные, какие слабые! И когда первый раз покрутила ему после встречи такой бандан - результаты были идентичные!! :)
еще один момент - в день когда я решила это делать, я написала ему письмо.. такое немного смешное, но с четким осознанием того, что у нас все будет хорошо и очень скоро. И дату поставила (я не знала таких практик, само как-то пришло и захотелось) - так вот с того же самого времени он почувствовал, что ему одиноко, не о ком заботиться, и хочет жену :D
правда Судьба нас свела не сразу, прошло довольно много времени. Но ощущение его рядом появилось с первого бандана, и это очень помогало в ситуациях повышенного (неправильного) мужского внимания.

а еще как-то я решила нарисовать индийского Бога Шри Раму, после того как посмотрела Рамаяну.. так он у меня получился КОПИЯ моего мужа :D :D с голубыми глазами (хотя таких индусов в природе нет) - вот так захотелось))

в общем, дорогая моя - дерзай! рисуй, пиши, молись, посылай любовь как умеешь, это обязательно приблизит твоего суженного к тебе, и сократит время до вашей встречи :wub:
  • 2



Темы с аналогичным тегами практика муж, жена

Предназначение

Подписаться на подарки