Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

СВАХА) Хочу познакомить Вас с мужчинами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Kristin

Kristin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 октября 2015 - 16:58

Здравствуйте) Очень порадовало ваше предложение, хотела бы познакомиться) Правда я из Москвы)
  • 0

#22 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 01 октября 2015 - 18:51

Не,в этом нужно быть уверенной,потому как еще десятки и сотни мужчин бутут на пути и свахи будут встречаться)))и один краше другого,но всегда есть что-то,что будет сильнее этого,ищите это Кристина,и тогда не будет сомнений вообще:)

Как же хорошо Вы сказали!!!))))
  • 1

#23 Ромашковая

Ромашковая

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
пермь Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 02:36

 я не против познакомиться, но я из Перми...  хотя,это вроде как,  не так уж и далеко))


  • 0

#24 Claire-Paris

Claire-Paris

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 04:23

А я из Питера.. но тоже за)) :)


  • 0

#25 Судьба

Судьба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург/Березовский

Отправлено 02 октября 2015 - 05:12

Доброе утро!  Я согласна с  Мудрой Участницей,  поэтому в пн.- вт. я размещу анкеты с фотографиями.

Они напишут, что ждут от избранницы, интересы (по возможности напишите что Вы хотите  еще хотели бы о  них узнать)  в случае заинтересованности Вы отправляете свою анкету.   :angel:


  • 1

#26 Судьба

Судьба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург/Березовский

Отправлено 02 октября 2015 - 05:13

я бы хотела узнать, как Вы познакомились с этими мужчинами и сколько Вам лет, Светлана :) о мужчинах - род занятий, возраст.

Анара, мне 29 лет. В пн.-вт. размещу их анкеты.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Arana

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 05:48

Я наверно буду сомневаться до последнего))) Сомнения - моё второе имя)

нынешний мужик должен быть как минимум лучше всех предыдущих

это ведь так?


  • 0

#28 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 05:53

нынешний мужик должен быть как минимум лучше всех предыдущих

это ведь так?

Само собой.

Девочки, я уже писала, что имхо железобетонная уверенность от страстной влюблённости. Думающий человек всегда сомневается. А я всё-таки думаю по Торсунову.

И сомневаюсь я всегда и во всём. Но. решения однозначные всё равно принимаю, и чётко им следую. Что бы там мозг не выдумывал. так что будущие искушения тоже останутся только в мыслях, если будут)) Это просто беспокойство ума)


  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 05:56

Само собой.

Девочки, я уже писала, что имхо железобетонная уверенность от страстной влюблённости. Думающий человек всегда сомневается. А я всё-таки думаю по Торсунову.

И сомневаюсь я всегда и во всём. Но. решения однозначные всё равно принимаю, и чётко им следую. Что бы там мозг не выдумывал. так что будущие искушения тоже останутся только в мыслях, если будут)) Это просто беспокойство ума)

А вот я тоже в сомнениях пребывала, но когда познакомилась с Ольгой и всеми лекторами - успокоилась)

Поняла, что я уже выбрала, что уже не нужно сомневаться и можно просто спокойно радоваться и справляться с мелкими неурядицами) Как-то отпустило меня прям.

Муж хоть и ворчит насчет форума и всё этой темы женственности, но для него большое благо, что я со всем этим познакомилась, я считаю))) 


  • 3

#30 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 06:02

А вот я тоже в сомнениях пребывала, но когда познакомилась с Ольгой и всеми лекторами - успокоилась)

Поняла, что я уже выбрала, что уже не нужно сомневаться и можно просто спокойно радоваться и справляться с мелкими неурядицами) Как-то отпустило меня прям.

Муж хоть и ворчит насчет форума и всё этой темы женственности, но для него большое благо, что я со всем этим познакомилась, я считаю))) 

Ну я прям не мечусь. Тоже приняла судьбу и успокоилась.

Но кричать "Это он!!! Точно он!!!! Самый лучший!!!" Как-то не тянет))

Нафлудили опять.


  • 0

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 06:09

Ну я прям не мечусь. Тоже приняла судьбу и успокоилась.

Но кричать "Это он!!! Точно он!!!! Самый лучший!!!" Как-то не тянет))

Нафлудили опять.

Да нормуль, кандидаткам в невесты полезно будет почитать)))

Ну у тебя ещё не та стадия, чтобы так кричать. А я на тот момент уже была в ГБ  :D Задумалась и поняла, что он действительно самый лучший)


  • 2

#32 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 06:54

Кристина♥ сказал(а) 02 Окт 2015 - 08:53:snapback.png

 

 

Девочки, я уже писала, что имхо железобетонная уверенность от страстной влюблённости. Думающий человек всегда сомневается. А я всё-таки думаю по Торсунову.

 

Ну он советует сомневаться до выбора мужа, а когда уже долго общались(без секса, естественно), узнавали жизнь и взгляды друг друга и увидели, что всё подходит и поженились, то конец сомнениям.

 


  • 0

#33 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 07:01

Ну он советует сомневаться до выбора мужа, а когда уже долго общались(без секса, естественно), узнавали жизнь и взгляды друг друга и увидели, что всё подходит и поженились, то конец сомнениям.

Вот надену кольцо обручальное - будет конец.


  • 5

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 07:02

Вот надену кольцо обручальное - будет конец.

это правильно :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
Кристина♥

#35 Алина Н.

Алина Н.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Стерлитамак Россия

Отправлено 02 октября 2015 - 20:54

Так случилось, что в моей жизни есть 3 потрясающих знакомых свободных ОБЕСПЕЧЕННЫХ (подчеркну не богатых у кого -то дом+машина, у кого съемная квартира+машина, у кого-то квартира в ипотеке) мужчин, которые хотят семью, и говорят, что нормальную девушку встретить не могут, и просили меня их с кем-то познакомить. Даже не знаю как дальше продолжить или с чего начать?! Если кого-то заинтересовало знакомство с потенциальной целью создание семьи, напишите, что хотели бы узнать или как им можно помочь. Город проживания Екатеринбург

добрый день! Как замечательно ,что есть такие прекрасные люди как Вы! Меня заинтересовало Ваше сообщение. Я готова познакомиться с мужчинами. Как это лучше сделать? моя страничка в вк: https://vk.com/volshebnica_alina. Напишите мне на эту страничку в вк, или пусть они мне напишут.


  • 0

#36 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 18:55

Эх...заинтриговали :).....а мужчин не показываете  :acute:


  • 0

#37 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 08 октября 2015 - 03:53

А что,а где анкеты обещанные)))???девчонки ждали-ждали,а мероприятие закончилось,не успев начаться))))
  • 0

#38 Судьба

Судьба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург/Березовский

Отправлено 08 октября 2015 - 04:21

А что,а где анкеты обещанные)))???девчонки ждали-ждали,а мероприятие закончилось,не успев начаться))))

Я не забыла, я решала вопросы с заполнением анкет...


  • 1

#39 Судьба

Судьба

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 3 Спасибо
Екатеринбург/Березовский

Отправлено 08 октября 2015 - 04:37

Дорогие мои, не думала я, что для мужчин настолько сложно заполнить анкету, и даже дело не во времени, а в стеснении каком то!  :unknw:  :help:  :aggressive:

 

Вообщем затея с анкетами оказалась провальной... И двоих я вообще убираю со статуса "Нужна жена", не серьезный подход какой то!!

Остался Дмитрий, я напишу о нем сама. Ему 26 лет. Брюнет, рост 180 см, худощавого телосложения.

Работает в крупной компании, на руководящей должности. Любит охоту и рыбалку, баня, и домашние посиделки с друзьями. Из вредных привычек курит иногда кальян.

Был в гражданском браке 6 лет, на ответ почему разошлись, говорит, что отношения не развивались и стали не интересны друг другу. Сейчас видит, что начнет встречаться и через год свадьба и как Бог даст дети. Еще не маловажный момент дружат семьями, и когда рассказывает об этом, видно, что ему хочется уже быть семьянином.
В девушке для него важно красота, ум и отсутствие вредных привычек (видимо как и для многих других).
Кого заинтересует пишите мне, я буду адресовать Ваши странички вк или Facebook. :angel:  :give_rose:  :P

И у меня появилась идея, многих заинтересовало сватовство. У многих из нас есть близкие и знакомые мужчины, которые хотят уже жениться. Раз мы на одной форуме общаемся то транслируем одни ценности в построении семьи. Может будем сюда скидывать краткое описание мужчины ( с точным пониманием, что мужчина готов жениться! а то я 2 дисквалифицировала из-за того, что они даже не готовы были сделать шаг, как только дело дошло). И тех кто хотел бы познакомиться соответственно о себе дают информацию. Как Вам такая акция?  :) 
 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Arana

#40 Arana

Arana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 08 октября 2015 - 11:47

Светлана, спасибо Вам за хлопоты :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, брак

Предназначение

Подписаться на подарки