Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс без обязательств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2016 - 19:32

Секс с обязательствами тоже далекооо не всегда имеет отношение к Любви)

Любовь штука редкая) Чаще привязанности как-то.

 

 

 

Ну если для Вас - единичные, я ж не против) Перевести вполне реально, просто не всегда нужно.

Любовь не редкая, просто не все хотят любить и это уже  другой вопрос, совершенно не имеющий к данной теме никакого отношения. Это моё мнение.


  • 1

#22 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 июля 2016 - 19:36

Ну на самом деле очень редко бывает перетекает из несерьёзных в серьезные.


Ещё как бывает, знаю несколько чудесных пар) Хотя, конечно, это не повод искать "несерьёзных" отношений в надежде на то, что всё будет иначе. Нарочно -- не будет)
А вообще соглашусь с Olenka83, всё не так линейно-однозначно, как нам кажется ;)
  • 0

#23 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 июля 2016 - 19:37

Если бы мне предложили СБО-это повод...задуматься над тем,что кроме секса я больше ничего предложить не могу.Что я что-то вроде унитаза.Справить нужду.
  • 1

#24 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2016 - 19:54

Если бы мне предложили СБО-это повод...задуматься над тем,что кроме секса я больше ничего предложить не могу.Что я что-то вроде унитаза.Справить нужду.

Не всегда дело в девушке, некоторые мужчины всем без разбору предлагают СБО ну или ведут себя подобным образом, есть и такие кадры. 


  • 0

#25 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июля 2016 - 19:57


Ещё как бывает, знаю несколько чудесных пар) Хотя, конечно, это не повод искать "несерьёзных" отношений в надежде на то, что всё будет иначе. Нарочно -- не будет)
А вообще соглашусь с Olenka83, всё не так линейно-однозначно, как нам кажется ;)

Это единичные случаи на самом деле. Конечно не однозначно, везде есть свои счастливые исключения. Но мы то говорим не про исключения, а вообщем и не разбираем какие то личные истории. 


  • 1

#26 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 13 июля 2016 - 19:58

Не всегда дело в девушке, некоторые мужчины всем без разбору предлагают СБО ну или ведут себя подобным образом, есть и такие кадры.

Нет.Всё дело в девушке.Недоступную,серьезно настроенную просто испугаются.Мужчины-не телята.Тоже чувствуют к кому и с какой стороны подходить.
Отморозков в расчет не берем.
  • 0

#27 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 13 июля 2016 - 21:06

просто испугаются

Вообще-то это кошмар, если девушку пугаются) Располагать к себе людей желательно)

 

Если плавать не умеем, лучше не нырять, это правда. И воды сторониться. И всем видом показывать, что на пляж ни-ни.

 

Так и с отношениями.

Я ща крамольную мысль для некоторых выскажу - мужчины очень хотят любви, хотят отношений, чтоб башку сносило, чтоб вот круто было, вселенная перевернулась, и эта сказка никогда не кончалась, и чтоб дело жизненное интересное было, а не просто работа за получку, чтоб за квартиру заплатить.

В общем, хотят того же, что и мы)

 

Нет бы достать это волшебное со дна души в понравившемся мужчине (про непонравившихся вообще речи нет), чтоб горело синим пламенем, так нет же, "все ужасно".

Это лень) Нежелание возиться. Так никто и не заставляет)

 

Вообще, немного странная картина:

 

Если бы мне предложили СБО-это повод...задуматься над тем,что кроме секса я больше ничего предложить не могу.Что я что-то вроде унитаза.Справить нужду.

Как Вы это себе представляете? Подходит какой-то мужчина и предлагает?

Скорее всего, это уже финал воображаемой истории, в которой Вы не заинтересовали того, кто интересен Вам. Ну и вот он с барского плеча такой подарок преподносит. Действительно, печально)


  • 5

#28 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июля 2016 - 04:42

Нет.Всё дело в девушке.Недоступную,серьезно настроенную просто испугаются.Мужчины-не телята.Тоже чувствуют к кому и с какой стороны подходить.
Отморозков в расчет не берем.

Не согласна, не всегда всё так явно и очевидно. Разные ситуации бывают. Я недоступная и серьезная, тем не менее попадаются иногда такие кадры, пишут сообщения разного рода, хотя меня то никогда и не видели. Бывает с первых сообщений начинают намёки делать, таких сразу же лесом шлю. 


  • 0

#29 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 05:27

Вообще-то это кошмар, если девушку пугаются) Располагать к себе людей желательно)

Если плавать не умеем, лучше не нырять, это правда. И воды сторониться. И всем видом показывать, что на пляж ни-ни.

Так и с отношениями.
Я ща крамольную мысль для некоторых выскажу - мужчины очень хотят любви, хотят отношений, чтоб башку сносило, чтоб вот круто было, вселенная перевернулась, и эта сказка никогда не кончалась, и чтоб дело жизненное интересное было, а не просто работа за получку, чтоб за квартиру заплатить.
В общем, хотят того же, что и мы)

Нет бы достать это волшебное со дна души в понравившемся мужчине (про непонравившихся вообще речи нет), чтоб горело синим пламенем, так нет же, "все ужасно".
Это лень) Нежелание возиться. Так никто и не заставляет)

Вообще, немного странная картина:

Как Вы это себе представляете? Подходит какой-то мужчина и предлагает?
Скорее всего, это уже финал воображаемой истории, в которой Вы не заинтересовали того, кто интересен Вам. Ну и вот он с барского плеча такой подарок преподносит. Действительно, печально)

Вы мне простыню накатали?))Я написала "если бы"!
А про пугаются-не в том смысле,в котором Вам показалось.
  • 0

#30 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 05:29

Не согласна

Имеете право
  • 0

#31 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 05:33

Я недоступная и серьезная, тем не менее попадаются иногда такие кадры, пишут сообщения разного рода, хотя меня то никогда и не видели. Бывает с первых сообщений начинают намёки делать, таких сразу же лесом шлю.

Если они Вас никогда не видели,то откуда им знать,что Вы "не такая"?
Давайте все же отделим мух от котлет.Мы сейчас говорим о реальных мужчинах,а не о виртуальных извращенцах.Если я правильно поняла посыл автора.
  • 0

#32 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июля 2016 - 06:17

Секс без обязательств и любви - удовлетворение своих физиологических потребностей при помощи того или иного объекта. Важна лишь функциональная часть и, возможно, внешний лоск. Чувства, эмоции, душа партнёра в данном случае не имеют никакого значения.


Ну почему можно испытывать безусловную любовь.
Чувства, эмоции, душу можно уважать, но значения не придавать. 
  • 0

#33 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июля 2016 - 06:54

Если они Вас никогда не видели,то откуда им знать,что Вы "не такая"?
 

В любом случае предлагать совершенно незнакомому человеку секс, это очень странно. 


  • 0

#34 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 07:19

Анжелика;)

Мы сейчас говорим о реальных мужчинах,а не о виртуальных извращенцах.Если я правильно поняла посыл автора.


  • 0

#35 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 07:22

В любом случае предлагать совершенно незнакомому человеку секс, это очень странно.

В моем понимании сбо-это когда мужчина,с которым я знакома,с которым общаюсь,предлагает данный вид отношений.
А интернет-любовников даже во внимание не беру.Мало ли больных по земле ходит:)
  • 1

#36 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июля 2016 - 07:36

В моем понимании сбо-это когда мужчина,с которым я знакома,с которым общаюсь,предлагает данный вид отношений.
А интернет-любовников даже во внимание не беру.Мало ли больных по земле ходит :)

Понятно, да больных хватает, при чём они в переписке из себя таких мачо строят, смешно даже, хвалятся тем что они в сексе ого-го, как будто бы для меня это настолько важно, похвалится видимо нечем больше.


  • 0

#37 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 июля 2016 - 09:41

Понятно, да больных хватает, при чём они в переписке из себя таких мачо строят, смешно даже, хвалятся тем что они в сексе ого-го, как будто бы для меня это настолько важно, похвалится видимо нечем больше.

Вот поэтому я на сайтах знакомств дольше двух дней не выдерживала  :wacko: 
причем есть подозрение, что если бы ради прикола начала соглашаться на их приглашения/предложения - все бы слились, ибо только в интернетах они альфа-самцы)


  • 0

#38 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 10:26

Вы мне простыню накатали?))Я написала "если бы"! А про пугаются-не в том смысле,в котором Вам показалось.

Алина, если бы писала лично Вам - писала бы в личку. И еще читайте повнимательнее)

 

Вот, кстати, пример иллюзий, сходный с иллюзиями по поводу мужчин.

К девушкам, которые уверены, что ни в жизнь бы на такое не согласилась, почему-то очередь предлагающих не стоит, все у них гипотетические ситуации)

ЧСВ, сэр)


  • 0

#39 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 14 июля 2016 - 10:32


К девушкам, которые уверены, что ни в жизнь бы на такое не согласилась, почему-то очередь предлагающих не стоит)

Мне не предлагали,и Слава Богу.
Считаю это плюсом.Мысль я Вашу уловила,продолжать не хочется.Ведь я могу рассуждать на эту тему только гипотетически:)
Эх,пойду чаем напьюсь с горя)))
  • 0

#40 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 июля 2016 - 11:50

Вот поэтому я на сайтах знакомств дольше двух дней не выдерживала  :wacko: 
причем есть подозрение, что если бы ради прикола начала соглашаться на их приглашения/предложения - все бы слились, ибо только в интернетах они альфа-самцы)

Кстати, был у меня такой ухажёр, который хвалился, что он альфа-самец, сходила на свидание с ним пару раз, внешне вообще ничего из себя не представлял, по общению тоже, сам же от меня на пионерском расстоянии держался, стеснялся.  При личном общении никаких намёков не делал про то, что он восхитительный любовник, зато потом мне опять в переписке написал, что я буду от него в шоке, если у нас до этого дойдёт.  Вот зачем же было так хвалится , хотя сам по себе стеснительный человек. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами секс, целомудренность

Предназначение

Подписаться на подарки