Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс - неотъемлемая часть жизни.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Опрос: Секс - неотъемлемая часть жизни. (34 пользователей проголосовало)

Создавать ли отдельный раздел "Секс"

  1. Проголосовал Да, я за. Хотелось бы поговорить на эту тему. Актуально. (16 голосов [48.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.48%

  2. Проголосовал Думаю, что не стоит. (17 голосов [51.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.52%

Голосовать

#1 Настёна Павлова

Настёна Павлова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Чебоксары Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 июня 2013 - 21:17

Секс - неотъемлемая часть жизни. Хоть и в гуне страсти и невежества - однако доставляет удовольствие - для кого-то ни с чем не сравнимое, а кто-то познал и высшие наслаждения.

Предлагаю открыть отдельную тему/раздел/форум о сексе. Я не знаю пока, насколько она будет актуальна. И есть сомнение: не противоречит ли тема секса идее форума..

Я наблюдаю, что вопрос этот часто поднимается, тема прослеживается. И подумала, а может быть стоит открыть?

Как вариант, можно, для начала, проголосовать.

Тема эта, чаще всего запретная. Далеко не с каждым можно и хочется об этом поговорить. И даже посоветоваться.
  • 0

#2 question

question

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Суровый Сибирский край

Отправлено 26 июня 2013 - 00:22

Ответила "не стоит", потому, что сама писать и читать не буду. Не из ханжества или стеснения, просто ничего тут для себя не жду
  • 1

#3 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июня 2013 - 03:51

Вы можете обсуждать секс, в зависимости от направленности темы в разделах: Женщина и семья, Здоровье Женщины, Практики или Жизненные ситуации.
  • 6

#4 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2013 - 06:33

Я бы тоже не стала выделять секс во что-то отдельное. Секс - это часть отношений. У нас достаточно разделов про отношения.
  • 4

#5 Светланочка

Светланочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 08:28

Мне интересны темы, касающиеся секса. Но, признаться, мне всё равно, где они находятся - в отдельном разделе или вперемешку с другими темами )
  • 1

#6 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 08:37

Да, неотъемлемая часть - но именно выделяя это в отдельную тему или раздел, а в жизни - в отдельную от всей жизни часть, мы ещё больше себя загоняем в перчисленные гуны, а из секса чем больше хотим получить, тем меньше получаем. Это вопрос - делать ли отдельный раздел, я уже решала, когда мы с единомышленницами создавали сайт для девочек и девушек "Рождённая божественной". Тогда решили, что если эта тема является гармоничной частью темы любви, здоровья, будущих (для девушек) семейных отношений, будущего (для девушек) продолжения рода - то всё ок и в жизни. А о сексе "отдельно" в Рунете хватет информации, на мой взгляд.
  • 4

#7 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 09:37

Да неотъемлемая ,но судя по аудитории нашего форума не все еще перешли в саттву со стороны интимных отношений,так что не Буди лихо ,т.е предлагаю не акцентировать на этом внимание,он и так выделяется в отдельную тему где только угодно , у нас есть темы о сексе на форуме и их вполне достаточно.Хотите создать тему о сексе саттве Бога ради пишите,но раздел это уже слишком
Удачи ОМММ
  • 1

#8 Настёна Павлова

Настёна Павлова

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 1 Спасибо
Чебоксары Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 июня 2013 - 09:59

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: Мнение понятно. Я согласна. Вопрос снят. Отдельный раздел открывать не будем.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0



Темы с аналогичным тегами Секс

Предназначение

Подписаться на подарки