Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ухудшились отношения с мужем после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:41

То есть веками люди строили неправильные отношения, итогом которых были крепкие семьи? :)

Ключевой была фраза "забывает о себе". Если так, то на форуме куча тем, чем это заканчивается.


  • -1

#42 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:43

[quote name="Mayilbe" post="562515" timestamp="1467379768"]

А это тут причем? Я совсем не поняла? :shok: Мне казалось, что занятие любовью- это обоюдное желание мужчины и женщины, и женщина от этого тоже получает удовольствие. Она же не наложница у султана для его ублажения...И если у супругов все хорошо в постели, это вовсе не значит, что кроме нее ничего в отношениях нет.
Вот реально не поняла смысла Вашего сообщения...[/quo

Знаете, как бывает? Женщине кажется, что любофф и моркофф. Женщина раскована в постели и действительно получает от этого удовольствие. Но мужчина на каком-то очень подсознательном уровне считывает это не как вы для себя стараетесь, а как бы, что вы в первую очередь для его утех тут. Это сложно обьяснить, но общаясь со многими мужчинами, сделала такие выводы для себя.

А как надо ? :shok:


  • 0

#43 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:44

Ключевой была фраза "забывает о себе". Если так, то на форуме куча тем, чем это заканчивается.


Мы родили дочь через 2 года после свадьбы. Я бы и через 9 месяцев согласна была, да не получалось. Со вторым мужем мистика: как не поженимся, через 9 месяцев малыш:) и мужчина сразу понимает, что семья-это не ты и я.
  • 0

#44 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:50

А как надо ? :shok:


А надо типа я порядочная:) это же веками мужикам в голову вдалбливали, что порядочная легла, молча все дела сделали и все. Какие там оргазмы у женщины? Это вообще что за слова? Серьезно вам говорю, мне первая свекровь такие наставления делала. Но мы чудили с ее сыном на всю катушку. Мне же не всегда было почти 40:) но ему покоя не давала эта моя распущенность. Хотя, скажи вам, что мы вытворяли, вы посмеетесь и назовете это детским садом, а никаким не развратом. Его воспитали по-другому. В итоге мы развелись. Потом я уже была мудренее, и каждый, кто не первый, тот второй. И вообще, сама ангел с крылышками:)
  • 0

#45 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:54

Автор, Вы уверены, что у него никого нет?
  • 0

#46 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 13:56

Мы родили дочь через 2 года после свадьбы. Я бы и через 9 месяцев согласна была, да не получалось. Со вторым мужем мистика: как не поженимся, через 9 месяцев малыш :) и мужчина сразу понимает, что семья-это не ты и я.

Т.е. если сразу детей не родишь- семьи крепкой не будет.... По-моему Вы "свалили в одну кучу" секс, детей, служение мужу (правильное и нет).

В любом случае, это Ваше мнение и Ваш опыт.... но я его правда не понимаю.... :sorry:


  • 2

#47 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 13:59

Автор, Вы уверены, что у него никого нет?

 

А надо типа я порядочная :) это же веками мужикам в голову вдалбливали, что порядочная легла, молча все дела сделали и все. Какие там оргазмы у женщины? Это вообще что за слова? Серьезно вам говорю, мне первая свекровь такие наставления делала. Но мы чудили с ее сыном на всю катушку. Мне же не всегда было почти 40:) но ему покоя не давала эта моя распущенность. Хотя, скажи вам, что мы вытворяли, вы посмеетесь и назовете это детским садом, а никаким не развратом. Его воспитали по-другому. В итоге мы развелись. Потом я уже была мудренее, и каждый, кто не первый, тот второй. И вообще, сама ангел с крылышками :)

Я не согласна, в постели это как то тяжело всё контролировать, да и мой всегда спрашивал про оргазм и чувствовал всё, для него наоборот это тоже в кайф было, чувствовал себя "идеальным любовником", на тот момент для меня он и был идеальным любовником.


  • 0

#48 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 14:02

А надо типа я порядочная :) это же веками мужикам в голову вдалбливали, что порядочная легла, молча все дела сделали и все. Какие там оргазмы у женщины? Это вообще что за слова? Серьезно вам говорю, мне первая свекровь такие наставления делала. Но мы чудили с ее сыном на всю катушку. Мне же не всегда было почти 40:) но ему покоя не давала эта моя распущенность. Хотя, скажи вам, что мы вытворяли, вы посмеетесь и назовете это детским садом, а никаким не развратом. Его воспитали по-другому. В итоге мы развелись. Потом я уже была мудренее, и каждый, кто не первый, тот второй. И вообще, сама ангел с крылышками :)

Не...ну с этим я точно не соглашусь. И, думаю, не только я....или Вы все-таки не серьезно?

Как раз такой путь - путь любовницы на стороне. Ну правда.

И если у Вас было иначе, то скорее всего это только единичный случай.


  • 0

#49 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 14:04

Т.е. если сразу детей не родишь- семьи крепкой не будет.... По-моему Вы "свалили в одну кучу" секс, детей, служение мужу (правильное и нет).

В любом случае, это Ваше мнение и Ваш опыт.... но я его правда не понимаю.... :sorry:

Я вот тоже не поняла. Да и проблемы то на самом деле не в сексе, а в отношениях. Секс только внешнее проявление, на самом деле всё глубже намного. На своём примере убедилась, бывший муж говорил уже когда мы расходились про проблему в сексе, почему раньше его всё устраивало, сам говорил что с этим проблем нет.  Просто другая появилась, вот и напридумывал себе, сравнил может секс. А по началу то всегда всё идеально. 


  • 0

#50 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 14:40

Тут надо смотреть, что в отношениях. Ведь помните: проблему возникла уровнем выше, вот и решать ее необходимо соотвественно.
---
Натэль, я повеселилась с того, "как надо".
Мы с Вами ровестницы, но когда читаю, как будто мне лет на десять меньше, а Вам - лет на 10 больше. Возможно, просто муж у Вас старше, это влияет.
Да был, был секс в СССР и до революции, и оргазмы были и внебрачные дети и "всякие извращения" тоже. Просто об этом молчали.
А семьи крепкие были не в последнюю очередь потому что не было развода практически (редко), да и экономически не вытянуть в одиночку. Не стоит идеализировать, так скзть.
Я вот люблю наше время, потому что есть свобода, это не просто, но и кайфово!
  • 1

#51 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 14:54

Тут надо смотреть, что в отношениях. Ведь помните: проблему возникла уровнем выше, вот и решать ее необходимо соотвественно.
---
Натэль, я повеселилась с того, "как надо".
Мы с Вами ровестницы, но когда читаю, как будто мне лет на десять меньше, а Вам - лет на 10 больше. Возможно, просто муж у Вас старше, это влияет.
Да был, был секс в СССР и до революции, и оргазмы были и внебрачные дети и "всякие извращения" тоже. Просто об этом молчали.
А семьи крепкие были не в последнюю очередь потому что не было развода практически (редко), да и экономически не вытянуть в одиночку. Не стоит идеализировать, так скзть.
Я вот люблю наше время, потому что есть свобода, это не просто, но и кайфово!


Раньше не было причины: не устраивает в сексе. Потому что он был таким...рассказывала тетенька на работе, мне было 22, ей 50: темнота, лежат в постели, муж трусы приспустил, она рубаху приподняла, он че-то там поелозил, и баиньки:) кого и что тут могло не устроить?
  • 0

#52 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:00

Раньше не было причины: не устраивает в сексе. Потому что он был таким...рассказывала тетенька на работе, мне было 22, ей 50: темнота, лежат в постели, муж трусы приспустил, она рубаху приподняла, он че-то там поелозил, и баиньки:) кого и что тут могло не устроить?

Согласна. Но это не причина, а отмазка. От распущенности, духовной
  • 0

#53 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:08

Согласна. Но это не причина, а отмазка. От распущенности, духовной


Вседозволенности. Девчонки себя не ценят. Я же за них как мать переживаю. Почитала недавно дневники своей дочери на эту тему, сынок везде лазает и вытащил из тумбочки. И спать не могла несколько ночей. Кажется, вот я его щас как очарую тем, что умею! А мальчиков это не чарует. Мальчиков это развращает.
  • 0

#54 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:11

"Замуж вышла - рожай, не отходя от ЗАГСа" - это шедеврально.
  • 1

#55 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:12

Согласна. Но это не причина, а отмазка. От распущенности, духовной


Наше время было другим. Помните фильм Эммануель? Нам он казался верхом разврата!!! А сейчас пересмотрите. Это даже в яслях можно показывать при нынешнем развале ценностей.
Хотя мы были не промах:) но воспитание. На меня влияет не муж. Бабушки. Они скорее всего постарше ваших лет на 20, жила мамина мама с нами. С нею было не забалуешь, да и с папиной тоже.
  • 0

#56 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:14

Вседозволенности. Девчонки себя не ценят. Я же за них как мать переживаю. Почитала недавно дневники своей дочери на эту тему, сынок везде лазает и вытащил из тумбочки. И спать не могла несколько ночей. Кажется, вот я его щас как очарую тем, что умею! А мальчиков это не чарует. Мальчиков это развращает.

Вне брака да, не нужно этого.
Но в браке ж таки лучше, чтоб муж из дома выходил с полным желудком и пустыми яйцами. Нет никакой распущенности между м и ж в браке, если обоих все устраивает
  • 6

Поблагодарили 1 :
Mayilbe

#57 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:17

Вне брака да, не нужно этого.
Но в браке ж таки лучше, чтоб муж из дома выходил с полным желудком и пустыми яйцами. Нет никакой распущенности между м и ж в браке, если обоих все устраивает


Молодые люди не ценят брак, семью. Рассуждают так, когда разводятся, потому что где-то одно место слаще, я же детей не бросал, алименты плачу. Вырастет ребенок и сам все поймет. Вот столько раз я это слышала...
  • 0

#58 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2016 - 15:19

Наше время было другим. Помните фильм Эммануель? Нам он казался верхом разврата!!! А сейчас пересмотрите. Это даже в яслях можно показывать при нынешнем развале ценностей.
Хотя мы были не промах:) но воспитание. На меня влияет не муж. Бабушки. Они скорее всего постарше ваших лет на 20, жила мамина мама с нами. С нею было не забалуешь, да и с папиной тоже.

А мое всемя не было, оно есть )))
Я практически в куклы играла, пока вы дочку нянчили, в большой секс я окунулась с бооольшим отставанием даже для "нашего времени", несмотря на темперамент. Поэтому " не нагулялась" еще и муж моложе меня)))
Все мы разные, опыт разный.
Флуд ваще пошел)))
  • 0

#59 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2016 - 15:19

Иногда жена болеет, не всегда мы будем молодыми и здоровыми. И дело не только в детях. И если мужчина ставит на кон в семье только постель, то зачем он вообще нужен?
  • 0

#60 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июля 2016 - 15:21

"Замуж вышла - рожай, не отходя от ЗАГСа" - это шедеврально.

я например университет заканчивала когда замуж выходила, через год родила. не тянула долго. но на отношения это никак не влияет, хоть сразу хоть  не сразу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ребенок, муж, беременность, секс

Предназначение

Подписаться на подарки