Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ухудшились отношения с мужем после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июля 2016 - 01:52

А как же состояться сначала как пара, как муж и жена, а не прыгать сразу в "родителей"?))


А чем пара муж и жена отличается от родителей? Смешно. Очень смешно. Ржу просто!!! Как нынешняя психология промывает мозги молодежи и в первую очередь женщинам!!! Чем раньше вы родите своему благоверному, тем лучше для вас же. Мужчины = дети. Сначала мамка нянчила, потом к жене прилип. И вдруг появляется орущее существо, а про него ...про него, про его пипиську-то и забыли. Горе-то какое. Ах, она какая! Пойду в инет. Знакомиться.
  • 0

#82 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июля 2016 - 03:28

Может быть, если женщина предрасположена быть мамочкой мужу, ей стоит сразу после загса родить. А у меня было так, что мужья за мной больше ухаживали, чем я за ними, было очень комфортно, я люблю быть центром заботы и ухаживаний. Но тут другая опасность - потом так неохота ребенка заводить, терять это все.
  • 3

#83 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 02 июля 2016 - 04:58

Согласна с Радужной. У меня примерно та же ситуация с мужем:) Забеременела через 2 года после свадьбы, и то, потому что под 30 уже было, так бы дальше жили "для себя" :D Эх, круто было)))) Мамочкой мужу никогда не была, так что никаких проблем, наоборот от мужа поддержки еще больше стало) Так что нужно учитывать, что все люди разные. Не каждый мужчина нуждается в няньке-жене:) Да и не каждая женщина нянчиться будет;)
  • 1

#84 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 сообщений
  • 19 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 03 июля 2016 - 05:51

Что-то топикстартера не видно:( у вас все в порядке?
  • 0

#85 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 12:31

Чем раньше вы родите своему благоверному, тем лучше для вас же. Мужчины = дети. Сначала мамка нянчила, потом к жене прилип. И вдруг появляется орущее существо, а про него ...про него, про его пипиську-то и забыли. Горе-то какое. Ах, она какая! Пойду в инет. Знакомиться.
Я что-то упустила. Чем быстрее родите, тем быстрее сущность благоверного вскроется? В чем профит?
  • 0

#86 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 12:57

Я что-то упустила. Чем быстрее родите, тем быстрее сущность благоверного вскроется? В чем профит?


))))))))))
  • 0

#87 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 13:55

Я что-то упустила. Чем быстрее родите, тем быстрее сущность благоверного вскроется? В чем профит?


Точно. Сущности все и вскроются:)
  • 0

#88 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 14:00

Точно. Сущности все и вскроются:)


Не это опасно, а то вдруг развод придётся... Надо сначала сущность вскрыть, а потом замуж и рожать.
  • 1

#89 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 14:04

Не это опасно, а то вдруг развод придётся... Надо сначала сущность вскрыть, а потом замуж и рожать.


А как ее вскроешь? Эти мужики хитрые! Сначала так в доверие вотрутся, что потом их фиг вытравишь!
  • 0

#90 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 14:10

А как ее вскроешь? Эти мужики хитрые! Сначала так в доверие вотрутся, что потом их фиг вытравишь!


Терпение и время...пусть доказывает,что достоин, а не достойные сучность свою быстро покажут и сольются. И никакого секса а главное служения до свадьбы. Полный эгоизм чтоб. Я раньше думала пффф бред! А сейчас смотрю не дураки предки то были)
  • 2

#91 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 14:35

Ну насчет секса не знаю...поди удержи звизду на привязи, когда она с нее рвется))) А вот борщи - только мужу.


  • 0

#92 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 14:41

Ну насчет секса не знаю...поди удержи звизду на привязи, когда она с нее рвется))) А вот борщи - только мужу.


Какая верная женщина! Третий муж, а любовник все тот же :) и никакого секса до свадьбы тогда гарантированно:)
  • 0

#93 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2016 - 15:38

Ну насчет секса не знаю...поди удержи звизду на привязи, когда она с нее рвется))) А вот борщи - только мужу.

Ахаха! 5 баллов! Ой не могу, до слёз)))))
  • 0

#94 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 июля 2016 - 20:16

По моему, у всех проблемы после рождения. Главное дожить до момента выхода на работу. Там все устаканивается. Мы одного пережили, сейчас второго переживаем)).

Ну да у многих проблемы, кто-то разводится даже.


  • 0

#95 Я Светлана

Я Светлана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 85 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 02 августа 2016 - 05:05

Добрый день! Девочки, пишу , в надежде найти выход из своей сложившейся ситуации. С мужем 5 лет и до этого 5 лет знакомы, 4 месяца назад у нас родился замечательный сын( которого ждали и планировали).До рождения ребенка в отношениях наших разные периоды были, интимная жизнь при перемирии не страдала, романтика тоже. Но с наступлением беременности все поменялось не в лучшую сторону. Секс прекратился на 3 месяц моей беременности(хотя я не против была этого, мне даже нравилось его отношение бережное), но романтика тоже вся напрочь исчезла-ни объятий ни поцелуев не стало,спрашивала почему так-муж отвечал,что боится мне сделать больно или случайно где то придавить(хотя как поцелуем можно сделать больно я не понимаю до сих пор). Ну да ладно. Я терпеливо(иногда не очень,бывало я просто требовала внимания,тк его катастрофически мне не хватало) ждала.По дому и физически впомощи мне не отказывал.После Рожденния  сына неделю у нас были просто идеальные отношения(он помогал, обнимал,целовал меня и я обрадовалась,что все наладится. После приезда из роддома ,когда легли спать он обнял меня и счастью не было предела. Прошла неделя и все вновь стало,как раньше. Внимания мне не уделялось никакого(т.е мы просто жили ,как брат и сестра и спали все так же под разными одеялами). Продолжается это и до сих пор. Впечатление,что все сводится к общей заботе о ребенке. Общаемся чисто на бытовом уровне,что надо купить в магазине и что произошло за день. Я спрашивала почему он не хочет со мной близости, он то ссылается на усталость на работе, то на то ,что ребенок поздно засыпает. Но это все отмазки, тк я вижу,что он со мной даже обниматься не хочет,когда я подхожу к нему, он хоть и с улыбкой, но говорит-"уйдииииийи, я устал" "не лезь ко мне", "что ты докапываешься постоянно". Мне очень обидно-и это я ему говорила, и плакала(он никак не реагирует на это) и письмо писала о своих ощущениях,будто я не нужна стала. И говорит мне бывает-я по ребенку соскучился.а по тебе нет,он маленький,а ты уже большая,по тебе родители соскучиваются-вроде как в шутку и с улыбкой, а по лицу вижу что не шутка. Он действительно не скучает. Как то сказала ему,что "не чувствую.что ты меня любишь"-он раскричался,что если б не любил,то не помогал бы ничего делать и не бежал бы с работы иногда пораньше,чтоб погулять с нами. Все наши отношения свелись к заботе о ребенке, а отношений муж-жена нет. Нет близости ни душевной ни физической,я уже начала думать,что если б не сын, я развелась бы(но так нельзя думать ни в коем разе). Сейчас еду к родителям с дитём на 3 недели.Я даже писать не хочу ему(в надежде может соскучится),он же настаивает,чтоб  я периодически выходила в интернет и связь с ним поддерживала. Девочки,может у кого так же было в отношениях и наладилось или лекции какие посоветуете или вообще как вести себя и как на все это реагировать( Зарнее спасибо за ответы.


Я увидела, из вашего сообщения, что вы постоянно от мужа чего-то ждете, и считаете, что он должен дать вам счастье. Попробуйте уже сейчас быть счастливой самой и ничего не требуя, давать нежность и ласку мужу, это как раз женская обязанность. Женщина испытывает счастье когда сама дает, а не когда постоянно ожидает этого от мужа. Наслаждайтесь жизнью, ищите радостные моменты, начинайте расцветать как цветочек. Когда вы станете самодостаточной и счастливой к вам как к цветочку не только муж потянется, но и другие мужчины будут стараться вам угодить, и сделать для вас хоть что-то приятное. Удачи!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ребенок, муж, беременность, секс

Предназначение

Подписаться на подарки