Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Интим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#981 fly

fly

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 03 августа 2016 - 11:53

Дорогие ведические богини, скажите пожалуйста, как перестать волноваться по поводу того, что "правильно-неправильно" по ведам, религиозным канонам...у нас просто чуть ли ни каждый день близость, а то и по нескольку раз. Муж ну оооочень горячий, раньше у меня бзик на это был что нельзя так часто, грех, адхарма и иже с ними, но елки-палки, как же это здорово, что нам друг с другом так хорошо, что столько страсти. Просто по ведам максимум 3 раза в неделю, хотя в православии супруги  властны над телами друг друга и мне очень нравится комментарий, что если кто-то хочет близости, то супруг не имеет права отказывать XD В общем, как Вы перестали заморачиваться на эту тему)

О да сразу после свадьбы я тоже заморачивалась, это пройдет, рожайте ребенка ) не тратьте страсть впустую, чем больше энергии сэкономлено, тем круче качества дитеныша) . Также заметила, что после сильного увлечения близостью вхолостую у нас портятся с мужем отношения. Сейчас после рождения дочки из-за нехватки времени близость для нас событие, поэтому и вкусненько получается). Так что не волнуйтесь, расширяйте  семью )  детки дарят такую мощную духовную энергию! Вобщем все продумано Богом, главное не вмешиваться в его план.


  • 0

#982 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 августа 2016 - 12:24

Дорогие ведические богини, скажите пожалуйста, как перестать волноваться по поводу того, что "правильно-неправильно" по ведам, религиозным канонам...у нас просто чуть ли ни каждый день близость, а то и по нескольку раз. Муж ну оооочень горячий, раньше у меня бзик на это был что нельзя так часто, грех, адхарма и иже с ними, но елки-палки, как же это здорово, что нам друг с другом так хорошо, что столько страсти. Просто по ведам максимум 3 раза в неделю, хотя в православии супруги  властны над телами друг друга и мне очень нравится комментарий, что если кто-то хочет близости, то супруг не имеет права отказывать XD В общем, как Вы перестали заморачиваться на эту тему)

Мне кажется нет такого строго правила, сколько можно, а сколько нельзя. Это каждый человек сам для себя определяет. Главное не зацикливаться  на этом и развивать другие стороны отношений.   


  • 1

Поблагодарили 1 :
Annsal

#983 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:11

Вот уж не знала, в какой раздел писать... Очень личное. Хочу, чтобы решением проблемы поделились те, у кого было также и кто нашел выход. А вопроса два.
1. Я все время отвлекаюсь на какие-то свои мысли во время секса. Размышляю о чем-то. А хотелось бы быть полностью с любимым во время этого. Как себя перенастроить?
2. Не получаю оргазм. Совсем. Не знаю, что это. Как достичь такого удовольствия?..))

Наверняка я не единственная здесь с такими проблемами. Помогите, девочки, пожалуйста... :)

я понимаю, тема создана давно и тут уже 50 страниц... 

у меня та же проблема, хотя по началу все было замечательно! и я всегда считаю его самым лучшим и единственным.

Причины: 

1) мы погрузились в бытовуху. я давно нигде не бывала - живу в деревне. муж хоть на заработки в город выезжает и видится с друзьями...

2) по той же причине - живем в деревне, недавно - еще не успела освоиться и привыкнуть. бегаю в рабочих штанах, на хобби пока настроя нет. у нас недавно появился свой собственный дом, а до этого были переезды, даже походные условия... в общем, не до женственности и хобби. была я бездомная хозяйка - после этого в себя прийти надо! дела с финансами в процессе налаживания

3) короче, мало возможности следить за собой. баня нерабочая, помыться - целое дело.

4) причина, которую я считаю самой главной.

новизна отношений прошла, и муж делает все на автомате, быстрее-быстрее... прелюдии? не, не слышали. иногда я снова и снова заговариваю с ним на эту тему - хватает на 1 раз. в основном терплю и жду, пока он закончит. уже сил нет, начинаю срываться. а сказать прямо - проблема. у мужчин оч ранимая самооценка на эту тему. скандал будет. вот сейчас написала письмо (даже два) с подробными изъяснениями и жду его приезда. он пригрозил, что приедет и отымеет меня, а меня это пугает в буквальном смысле

5) родовой сценарий. муж поступает также, как его отец - советского воспитания. отец с матерью не любили друг друга, и вообще мужикам нежности всякие и эмоции проявлять не положено. какие там знания о природе интима и потребностях женщины...

 

идеально, если день посвящен совместной прогулке (если в театр-музей-кафе - еще лучше, но не всегда есть деньги), душевному общению. женщине нужно расслабиться и ощутить себя богиней. раскрыть душу. и только потом - НЕЖНО И ОСТОРОЖНО - с предварительными ласками - раскрывается тело.

 

наших мужиков еще учить и учить... проявляя при этом невероятную дипломатическую изобретательность. И помнить о себе - как о внутреннем наполнении, чувстве соб. достоинства, так и о красивой обертке всего этого...


  • 0

#984 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:14

Вы не можете расслабиться :)
Задумывались о том что вам нравится? или что вас возбуждает? или какие и где у вас самые чувствительные зоны? это все надо обговорить с мужчиной, чтобы он знал о вас и ваших предпочтениях.
Опять же не в любой позе женщина получает оргазм

случается, что мужчины все быстро забывают и ликбез нужно проводить перед каждым интимом! если он через несколько раз скажет: ой, я что ли опять поторопился? - это подвиг...

 

это ж как удобно - все забыть и сделать без лишних заморочек! мужчины лююююбят искать простые схемки и красную кнопку, чтобы через секунду все включалось


  • 0

#985 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:19

Увлекает ли вас сам процесс телесного общения? Вот если не секс, а объятия, массаж, просто полежать- пальцем по лицу поводить?
Кинестетик вы, аудиал или визуал? мне кажется это тоже важно. Т. к. соскальзывающие мысли - это я думаю симптом, а причина что вас почему-то близость не увлекает. И еще не совсем ясно - сколько вы вместе живете, может просто однообразие съело ваше воодушевление? И была ли увлеченность в начале отношений?

у мужчин не всегда хватает на это терпения. они не всегда понимают, как получать удовольствие просто от массажа и поглаживаний


  • 0

#986 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:42

Во время секса думать не о сексе и хотите получить оргазм) Нужно полностью отдаваться сексу и не лежать на спинке в ожидании чуда, но и принимать активное участи. Тогда буде много оргазмов. 

без заранее созданного настроения "принимать активное участие" - мучить себя, обманывать мужа. если с самого начала "огонек зажегся" и все пошло как по маслу - тогда "активное участие" получается само собой и в радость


  • 0

#987 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:51

 не тратьте страсть впустую, чем больше энергии сэкономлено, тем круче качества дитеныша) . Также заметила, что после сильного увлечения близостью вхолостую у нас портятся с мужем отношения. Сейчас после рождения дочки из-за нехватки времени близость для нас событие, поэтому и вкусненько получается). Так что не волнуйтесь, расширяйте  семью )  детки дарят такую мощную духовную энергию! Вобщем все продумано Богом, главное не вмешиваться в его план.

не подумала об этом... в наши планы часто Бог вмешивается.


  • 0

#988 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 октября 2016 - 15:57

Девушки, а отдельной темы по поводу интима во время беременности нет? 

Я просто вот только сейчас задумалась о том, что ресурс сексуальности, так сказать у меня очень запущен. Я понимаю насколько секс важен для моего мужа (да и в принципе для мужчин) и что ему хочется, а я вроде бы и хочу, и что-то раскрываться в этом плане тяжело, иной раз хочется сделать ему приятное, сразу начинаю бояться, будто кто-то смотрит в нашу постель. Вот откуда это!? Что мне мешает раскрыться в постели, чувствовать себя любимой, желанной, сексуальной, до сих пор понять не могу. 


  • 0

#989 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2016 - 16:47

Вопрос:

 

Мы с мужем ждём ребёнка. Это замечательное и счастливое для нас время, но мы столкнулись с одной проблемой.

Для меня ребёнок внутри представляется существом чистым и святым, а интимная жизнь с мужем во время беременности занятие греховное и низменное. Но муж не согласен и настаивает на близости. Как быть в данной ситуации.

Если я буду продолжать отказываться от близости в течении всей беременности, не наврежу ли семейным отношениям,

а если не буду, то не наврежу ли ребёнку?».

 

Ответ:

 

Действительно, лучше не заниматься сексом во время беременности потому, что это скорее даже вредит больше психике матери, чем психике ребёнка, но думаю, что и какой-то вред ребёнку тоже можно нанести потому, что матка в это время активно… как бы идёт активное воздействие на неё и это может привести к тому, что может даже механическое повреждение какое-то быть. Особенно на ранних стадиях беременности.

Я думаю, что лучше всего стараться объяснить это мужчине потому, что женщина психически сильнее.

Если она будет настойчива, то мужчине придётся потерпеть какое-то время.

Но на самом деле если мужчина не способен терпеть и он проявляет агрессию, то эта агрессия может ещё хуже повлиять на ребёнка и привести уже к психической травме, которая произойдёт в результате конфликтов, каких-то грубых воздействий на беременную женщину.

В целом на эти все вопросы решаются очень просто. Часто люди думают, что ситуации, все вопросы решаются с помощью просто общения. Но на самом деле люди страдают из-за своих грехов, которые они совершили в прошлом.

Так, если женщина, допустим, беременная, до неё домогается муж, то это значит, что в прошлой жизни в мужском теле она делала то же самое.

 На самом деле все такие проблемы решаются с помощью духовной жизни.

Когда человек обращается за помощью к Богу и святым людям, то эта карма греховная она начинает ослабевать, сгорать, человек постепенно начинает чувствовать облегчение.

Так он начинает понимать, что человеческая жизнь, она должна проходить всегда в отношениях с высшими силами.

То есть часто своими силами человек не может решить какие-то ситуации. Но помолившись, в отношениях появляется больше позитивной силы. И эта позитивная сила смягчит сердце мужа и он отрезвеет, психика его успокоится потому, что вожделение это энергия любви, которая испортилась в результате нехватки духовной жизни.

Если в семье достаточно духовной жизни, даже просто, допустим, женщина молится достаточно каждый день,то вся атмосфера в семье наполняется чистотой и счастьем и эта чистота она ощущает энергию любви человека и в результате эта энергия трансформируется из половой в более возвышенные чувства, которые начинают преобладать также и в мужской психике.

Поэтому ваш вопрос означает, что в вашей семье недостаточно духовной жизни и поэтому отношения достаточно низкого характера, то есть отношения любви идут достаточно низкого характера и это значит, что вы должны очистить эти отношения.

Видите,  в основном люди страдают от незнания о том, что такое жизнь в целом потому, что жизнь предназначена для очищения сознания, для Бога. Но люди часто живут просто тем, что они пытаются построить отношения, родить детей, устроится на работу, всё это всего лишь организация жизни, но настоящая жизнь она проникает в сердце человека

и она строится из возвышенных чувств. Эти возвышенные чувства сначала берутся от возвышенных людей, а потом уже переходят к обычным людям в их жизнь.

Таким образом, их жизнь очищается и приобретает очень глубокое, глубокое начало просыпается в отношениях и тогда жизнь… все вопросы вот эти вот они решаются само собой.

Потому, что, допустим, если бы я поговорил с вашим мужем, если бы мы были близкими людьми, допустим, я молился бы каждый день, то я чувствую, что он бы меня понял. ... Но так как вы не делаете этого, то получается конфликт в результате этого, который не разрешим на данном этапе. То есть осквернение в семье сейчас достигло такой степени, что конфликт не решается просто отношениями, просто общением потому, что когда полы становятся очень грязными, то просто половая тряпка их уже не отмоет, нужно применять очистительное средство, очищающее средство самое лучшее это духовная жизнь, молитва.

Поэтому вам надо очистить свою жизнь и тогда всё станет лучше. 
 http://audioveda.ru/audios/3563


  • 3

Поблагодарили 1 :
Lady Rowena

#990 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 15:34

Вопрос:

 

Мы с мужем ждём ребёнка. Это замечательное и счастливое для нас время, но мы столкнулись с одной проблемой.

Для меня ребёнок внутри представляется существом чистым и святым, а интимная жизнь с мужем во время беременности занятие греховное и низменное. Но муж не согласен и настаивает на близости. Как быть в данной ситуации.

Если я буду продолжать отказываться от близости в течении всей беременности, не наврежу ли семейным отношениям,

а если не буду, то не наврежу ли ребёнку?».

 

Ответ:

 

Действительно, лучше не заниматься сексом во время беременности потому, что это скорее даже вредит больше психике матери, чем психике ребёнка, но думаю, что и какой-то вред ребёнку тоже можно нанести потому, что матка в это время активно… как бы идёт активное воздействие на неё и это может привести к тому, что может даже механическое повреждение какое-то быть. Особенно на ранних стадиях беременности.

Я думаю, что лучше всего стараться объяснить это мужчине потому, что женщина психически сильнее.

Если она будет настойчива, то мужчине придётся потерпеть какое-то время.

Но на самом деле если мужчина не способен терпеть и он проявляет агрессию, то эта агрессия может ещё хуже повлиять на ребёнка и привести уже к психической травме, которая произойдёт в результате конфликтов, каких-то грубых воздействий на беременную женщину.

В целом на эти все вопросы решаются очень просто. Часто люди думают, что ситуации, все вопросы решаются с помощью просто общения. Но на самом деле люди страдают из-за своих грехов, которые они совершили в прошлом.

Так, если женщина, допустим, беременная, до неё домогается муж, то это значит, что в прошлой жизни в мужском теле она делала то же самое.

 На самом деле все такие проблемы решаются с помощью духовной жизни.

Когда человек обращается за помощью к Богу и святым людям, то эта карма греховная она начинает ослабевать, сгорать, человек постепенно начинает чувствовать облегчение.

Так он начинает понимать, что человеческая жизнь, она должна проходить всегда в отношениях с высшими силами.

То есть часто своими силами человек не может решить какие-то ситуации. Но помолившись, в отношениях появляется больше позитивной силы. И эта позитивная сила смягчит сердце мужа и он отрезвеет, психика его успокоится потому, что вожделение это энергия любви, которая испортилась в результате нехватки духовной жизни.

Если в семье достаточно духовной жизни, даже просто, допустим, женщина молится достаточно каждый день,то вся атмосфера в семье наполняется чистотой и счастьем и эта чистота она ощущает энергию любви человека и в результате эта энергия трансформируется из половой в более возвышенные чувства, которые начинают преобладать также и в мужской психике.

Поэтому ваш вопрос означает, что в вашей семье недостаточно духовной жизни и поэтому отношения достаточно низкого характера, то есть отношения любви идут достаточно низкого характера и это значит, что вы должны очистить эти отношения.

Видите,  в основном люди страдают от незнания о том, что такое жизнь в целом потому, что жизнь предназначена для очищения сознания, для Бога. Но люди часто живут просто тем, что они пытаются построить отношения, родить детей, устроится на работу, всё это всего лишь организация жизни, но настоящая жизнь она проникает в сердце человека

и она строится из возвышенных чувств. Эти возвышенные чувства сначала берутся от возвышенных людей, а потом уже переходят к обычным людям в их жизнь.

Таким образом, их жизнь очищается и приобретает очень глубокое, глубокое начало просыпается в отношениях и тогда жизнь… все вопросы вот эти вот они решаются само собой.

Потому, что, допустим, если бы я поговорил с вашим мужем, если бы мы были близкими людьми, допустим, я молился бы каждый день, то я чувствую, что он бы меня понял. ... Но так как вы не делаете этого, то получается конфликт в результате этого, который не разрешим на данном этапе. То есть осквернение в семье сейчас достигло такой степени, что конфликт не решается просто отношениями, просто общением потому, что когда полы становятся очень грязными, то просто половая тряпка их уже не отмоет, нужно применять очистительное средство, очищающее средство самое лучшее это духовная жизнь, молитва.

Поэтому вам надо очистить свою жизнь и тогда всё станет лучше. 
 http://audioveda.ru/audios/3563

Спасибо за ответ= ) Вопрос, правда, немножко другого порядка, не про секс во время беременности, а вообще секс =) 50 страниц темы листать задолбаюсь искать ответ.


  • 0

#991 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 20 октября 2016 - 04:42

 

4) причина, которую я считаю самой главной.

новизна отношений прошла, и муж делает все на автомате, быстрее-быстрее... прелюдии? не, не слышали. иногда я снова и снова заговариваю с ним на эту тему - хватает на 1 раз. в основном терплю и жду, пока он закончит. уже сил нет, начинаю срываться. а сказать прямо - проблема. у мужчин оч ранимая самооценка на эту тему. скандал будет. вот сейчас написала письмо (даже два) с подробными изъяснениями и жду его приезда. он пригрозил, что приедет и отымеет меня, а меня это пугает в буквальном смысле

 

 

Зачем вы себя мучаете? Вам ж не нравится, так, зачем издаваться над собой? 

Вы же его не хотите.


  • 1

#992 Julia* ToRnAdO:))

Julia* ToRnAdO:))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2016 - 12:21

Зачем вы себя мучаете? Вам ж не нравится, так, зачем издаваться над собой? 

Вы же его не хотите.

неправда, я его хочу))) это какой-то был непонятный период, у нас уже все наладилось. я высказала, что считала нужным. конечно сперва у него настроение испортилось, но он меня услышал и понял. больше чуткости ко мне проявляет. 

 

что ж так сразу - не хочу? разводиться теперь что ли? у меня видимо на тот момент накопились стрессы, еще что-то... а потом это прошло. и да, он проявляет больше чуткости, понимает, что мне не всегда нравится что он делает. но все ведь обсуждаемо и решаемо, и вообще... у нас все наладилось))) у меня тоже есть темперамент и аппетит в постельных вопросах, только все равно у женщин и мужчин возбуждение происходит по-разному


  • 0

#993 Luys

Luys

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:41

А у меня что то с интимом сейчас не очень. Муж хочет, а я просто соглашаюсь. нет той страсти, как раньше....


  • 0

#994 Таточка12

Таточка12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 ноября 2016 - 20:30

Я даже не знаю в какой позе мне был бы удобен интим на последних сроках))


  • 0

#995 Milena2016

Milena2016

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 420 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 29 мая 2017 - 17:20

Вспоминайте 5 языков любви Скорее всего - в этом дело. Ему так проще всего обмениваться с вами чувствами. Забудем про энергию на время) В сексе мужчина открыт. Это чуть ли не единственный момент, когда он вот прямо открыт-открыт. И ему снова и снова нужно это состояние - состояние открытости и расслабленности. когда вот ты весь день ходил бился-дрался-принимал решения-за все отвечал и ни разу не имел права моргнуть глазом. И вот ты приходишь домой - и у тебя там добрая ласковая мягкая жена - и тебе Так хорошо сразу становится и Так хочется ей об этом сказать. О том, что у тебя внутри накопилось очень много напряжения и сейчас рядом с ней тебе сразу становится легче. А ты не умеешь все это говорить)) не умеешь толком выражать свои чувства словами)) потому что ты мужчина)) И вот для этого тоже существует секс) Это же прекрасно)) Это не жертвенность со стороны женщины -это "говорить с мужчиной на понятном ему языке".
Вообще секс - это ведь не механическое и не "искусственно-романтическое" - это общение, в первую очередь. Не думайте вы об этих дурацких оргазмах. Это чушь - забивать себе этим голову - нам это тщательно внушают, а мы и развесили уши. Просто разговаривайте телом, получайте удовольствие не от секса, а от общения. "Слушайте свое тело" - это не просто "слушайте свое тело", а выражайте им что-то, выражайте телом свои эмоции, свои чувства к этому человеку, свои ощущения момента, атмосферы. Оно вам, в том числе, и для этого дано) Это как танец. Иногда. Иногда как игра) Выше был пост про активность женщины - не воспринимайте это все так серьезно - играйте))) В этом же вся прелесть. Вы день за днем ходите "слушаетесь-служите-выполняете свои обязанности". и вот наконец-то наступил момент, когда Обана! можно расслабиться и дуракавалять) и быть активной) и быть даже "мужчиной" - в каждой из нас живет мужчина), а в мужчинах - женщины. Да еще какие иногда)) из прошлых жизней такие распутницы приходят)) и иногда им всем тоже хочется выйти глянуть на свет божий - почему нет? Об этом ведь никто не узнает) А муж будет счастлив. Они устают Все время быть активными, понимате? Это адская ответственность. Вот приходишь в постель-хочешь расслабиться и здесь начинается то же самое(
Секс - замечательная штука) Одна из самых лучших) Это вот единственный момент, в котором я с Доктором Торсуновым и даже Ведами посмею не согласиться. Или...согласиться частично. Потому как мужчина действительно расплавляется потом. Но вот такого секса - яркого, чувственного, очень-очень глубокого, так чтоб всю ночь напролет и никак не мочь наговориться) - его много и не захочешь. Настолько он насыщающий. Но такой секс делает людей невероятно близкими - и он чрезвычайно духовен. я бы не назвала это словом "наслаждение" - оно присутствует, но не оно там главное. А вот такое понимание всего существа другого человека своим существом, которого не найдешь больше нигде и ни в чем. Не зря говорят о слиянии. И растворении. И не зря люди становятся потом такими уязвимыми - мужчины в малых детей превращаются - вы думаете это для них не счастье - на минуту или на час почувствовать себя маленькими) и Эго уходит. Вообще. Вы буквально рождаетесь заново - а оргазм это был, не оргазм - какая, в общем-то разница) Цель ведь не в этом Цель - поговорить. О любви

пс. рецепт такой: перестать заморачиваться!!! просто любить. просто чувствовать. все остальное придет. Хороший секс - это мало страсти - много чувственности и огромное доверие и, чтоб этому всему родиться, нужно время
Девочки, извините меня за такое многословие, и пафос, и вообще
Просто я очень люблю секс и ценю его именно как одну из дорожек от сердца к сердцу. И мне иногда грустно наблюдать, что вокруг происходит. Когда что-то святое, очень красивое бездушно эксплуатируется и превращается в балаган. Но это...как и со всем остальным. Не моего ума дело, конечно Просто...с сексом что плохо - у людей еще и куча комплексов появляется на ровном месте. Вот как с оргазмами этими. Жили себе-горя не знали. кто к ним в постель глядел к тем женщинам. Наверняка все, так же, как и сейчас было. Нет. подняли шумиху - умри, но будь оргазмичной. тьфу


  • 0



Темы с аналогичным тегами секс, супружеский долг, близость

Предназначение

Подписаться на подарки