Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уйти нельзя остаться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 16 октября 2016 - 10:50

Мой так и сказал, что разлюбил, да и сказал чтобы я уехала к родителям вместе с нашим ребенком, ему тогда месяцев восемь было. Всё равно это очень больно и обидно. Выбросили на улицу нас как мусор. 

Не воспринимайте так!!!! Правда, здесь ведь половина этой ветки ждут, чтобы загулявшие мужья определились сами.
Вам очень повезло:
1)шанс на новую жизнь, не важно с ним или без него, а не болтание в странных отношениях, где то ли служить, то ли не орать главное, да еще и ребенка не травмировать, улыбаться через силу и т.д. "полный набор счастья" в общем.....
(пишу на своем опыте, сейчас пытаемся разъехаться. Точнее я пытаюсь, его устраивает наличие семьи и любовницы, там - любоффф, его сообщения  о том, какие у нее сосочки и как необыкновенно в *опочку, ее фото в алом бикини в коленно-локтевой позе и страдания, как же ей стать "твоей единственной женщиной" и будет тогда счастя (?) ему еще больше; тут борщ, глаженные рубашки 13 лет привычки, сын; весь комплект в общем и быт и ребенок и страсть, только что в разных местах, ну да и ладно.....);

2) "+" к карме ваш, точно. Не надо переживать, что ушли сами (если Торсунова слушали, это вроде очень плохо), он ушел - ему и отвечать. Вы пострадали немного (или много) карму отработали - она всегда возвращается, будьте просто добрее и не злитесь на него - делать что ли больше нечего? у вас наверняка есть чем заняться и как себя развивать, не отвлекаясь на служение то ли вашему то ли нет уже мужчине......Вы перескочили это время мучений сохранять/не сохранять, а ведь люди годами так живут и выгорают постепенно;
3) когда бросаешь сам (на своем опыте) потом всегда переживаешь - а может, стоило попытаться, а может сказать другими словами или вообще промолчать.... а вдруг бы не ушел, а вдруг перетерпеть и все наладится.... в общем работы мыслемешалке непочатый край.....это выматывает.... ситуации уже по факту нет, а она всасывает силы...... А если он ушел - все. Баста. Не виноватая я. Он сам ушел. (понятно, что и я руку приложила, не без этого), но и думать и том, что ты виновата, что надо было по-другому, нечего. Без тебя все решили, твое дело - принять выбор другого человека.  Конечно, можно приковать его к батарее, одеть на голову кастрюлю и молотить сверху сковородкой с криком "ТЫ!!!! О-БЯ-ЗАН!! МЕНЯ!!!!!!!! ЛЮБИТЬ!!!!!!НАВСЕГДА!!!!!!!!" и так пока не поймет....... 

Все карты ваши. Вам удачи, счастья и настоящих людей рядом. Таких может и мало, но вам-то и нужен всего один:). Одного точно найдете.
Еще хотела написать - китайцы считают, что самый красивый цветок - лотос. Он растет на болоте...... Среди болотных запахов, тины и жаб.... Но это не мешает ему быть самым прекрасным. Да, рядом с вами оказался  мужчина не очень.., но вы же не стали от этого плохой. ВЫ - лотос. Просто не забывайте это.


  • 1

Поблагодарили 1 :
(Анжелика)

#102 Tossya

Tossya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2016 - 13:02

спасибо за информацию 


  • 0



Темы с аналогичным тегами измена, развод, сохранить семью, трое детей, отстранение, женское достоинство, предательство, ложь

Предназначение

Подписаться на подарки