Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Казнить нельзя помиловать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 08:35

Понимаю. У меня и сестра сейчас с таким живет. Но это другая история. Родственники есть. Но сейчас в городе я одна.


Какие у вас планы на дальнейшую жизнь?
  • 0

#22 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 08:46

Он помогает сейчас мне с ремонтом квартиры. тапки пока ронять не могу)

А вообще на нем ещё можно дрова таскать, на органы сдать - да мало ли как пригодится!!!

Я советую вашего мужа отправить в кликнув для лечения наркомании и алкоголизма. Он болен.
  • 1

#23 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 08:55

А вообще на нем ещё можно дрова таскать, на органы сдать - да мало ли как пригодится!!!

Я советую вашего мужа отправить в кликнув для лечения наркомании и алкоголизма. Он болен.

Предлагала. Видите ли он не считает что у него с этим проблемы.
  • 0

#24 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 09:00

Предлагала. Видите ли он не считает что у него с этим проблемы.

Ну у вас то с ним проблемы, раз он в состоянии опьянения проявлял агрессию в отношении вас. 

Если вам так важен этот ремонт - пусть он его сделает, а потом поставьте условие - либо он лечится, либо вы расстаетесь.

И да, он действительно может не понимать вас, потому что в Казахстане и Узбекистане это как кальян покурить - ничотакова.


  • 2

#25 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 09:10

Я советую вашего мужа отправить в кликнув для лечения наркомании и алкоголизма. Он болен.


Если он туда сам не хочет, то это игра в спасателя.
  • 2

#26 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 09:14

Взгляд со стороны.

Со стороны-ужас!запущенный случай.Вряд ли человек изменится.Да и ребенку в такой среде жить опасно.
  • 3

#27 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 09:16

Смотрите в будущем сами от такой житухи не спейтесь...
  • 1

#28 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 09:26

Автор просто пришла выговориться и все. Советы бежать ей не нужны
  • 0

#29 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 09:33

Автор спасайте себя и ребёнка. Ваш муж очень агрессивен и не адекватен. Выгоняйте его, это же ваша квартира?


  • 0

#30 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 09:53

Автор просто пришла выговориться и все. Советы бежать ей не нужны

И это место имеет быть. Мне нужны любые советы. Так как спецы своего дела мне так и не помогли.
  • 0

#31 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 09:55

Автор спасайте себя и ребёнка. Ваш муж очень агрессивен и не адекватен. Выгоняйте его, это же ваша квартира?

Квартира моя. Когда была попытка выгнать, то он пошел и напился. Понимаете, он вроде играет с ребенком. Гуляет, иногда мне помогает. Разум понимает что так жить нельзя, а сердце надеется.
  • 0

#32 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 09:58

Когда была попытка выгнать, то он пошел и напился.

 

Конечно. Пока Вы поддаётесь на такой метод, он так и будет.


  • 0

#33 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 10:04

Квартира моя. Когда была попытка выгнать, то он пошел и напился. Понимаете, он вроде играет с ребенком. Гуляет, иногда мне помогает. Разум понимает что так жить нельзя, а сердце надеется.


Как связаны между собой его дейсвия и ваши? И как он своим употреблением алкоголя повлиял на ваше желание?
  • 0

#34 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 10:10

Как связаны между собой его дейсвия и ваши? И как он своим употреблением алкоголя повлиял на ваше желание?

Он очень чувствительный и инфантильный. Все проблемы решаются с помощью алкоголя. У пьяного появляется желание кого нибудь ударить. Иногда приходил побитый и пьяный. Я старалась не попадаться ему на глаза. Последний раз просто взяла ребенка и ушла к родителям.
  • 0

#35 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 10:25

Он очень чувствительный и инфантильный. Все проблемы решаются с помощью алкоголя. У пьяного появляется желание кого нибудь ударить. Иногда приходил побитый и пьяный. Я старалась не попадаться ему на глаза. Последний раз просто взяла ребенка и ушла к родителям.

Т.е. Получается, что вы попустительством занимаетесь. Он напился, как шантаж, вы испугались и от плана своего отступили. И все продолжается дальше. Что ещё больше укоренило в нем уверенность в том, что он правильно поступает.
Если вы не найдёте в себе силы решить эту проблему, это будет вечно.
Угрожает, предупредите об уголовной ответсвенности за нанесение телесных повреждений, можно милицию разок вызвать, для профилактики.
Но вообще, вы должны чётко сегодня осознать , что вы подвергаете серьёзной отпастности жизнь своего ребёнка и свою. И только вы можете решить свою проблему.
  • 0

#36 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 10:27

Если он гражданин другого государства и у него нет вида на жительство, намекните ему, что перестанете делать регистрацию, сообщите о нарушении в фмс, и ему светит поездка на Родину, без права пересекать границу в течении 5 лет.

Ещё конечно можно заявление на 228 ук написать, но это вообще крайняя мера. Да и морально не очень приятно.
  • 0

#37 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 10:30

Снова обратилась к психологу. И в этот раз он не увидел проблем. 
 

ну и специалисты  :shok:  


  • 0

#38 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 10:38

И это место имеет быть. Мне нужны любые советы. Так как спецы своего дела мне так и не помогли.

Любые советы вам не нужны. Вам нужны только те, что вам подходят. Те, которые не говорят уходить от мужа
  • 2

#39 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 10:39

Он очень чувствительный и инфантильный. Все проблемы решаются с помощью алкоголя. У пьяного появляется желание кого нибудь ударить. Иногда приходил побитый и пьяный. Я старалась не попадаться ему на глаза. Последний раз просто взяла ребенка и ушла к родителям.

Нравится так жить?
  • 2

#40 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 11:48

Вспомнила как очень давно встречалась с мужчиной, который тоже курил... Конечно, когда начали встречаться не знала. Но очень быстро меня напрягла в нем  частая смена настроения. В итоге, месяца через 2 из разговора стала подозревать, что он что-то употребляет и практически сразу после моих догадок, он проявил агрессию и неадекватное поведение по отношению ко мне. Бежала "роняя тапки", причем в прямом смысле...Это было страшно.

Автор, послушайте девочек. Это болезнь. А любую болезнь надо либо лечить (а Вы не нарколог), либо организм сам справляется ,но надо захотеть выздороветь и организм должен быть сильный (Ваш муж не хочет или не имеет этой силы бросить), либо печальный исход.....Других вариантов нет...к сожалению волшебную палочку ещё не придумали...


  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, отношения, развод

Предназначение

Подписаться на подарки