Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Казнить нельзя помиловать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 tns86

tns86

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 05:15

Не знаю, с какого момента это все началось. Или я слишком торопилась попасть в свой последний поезд под названием «замужество» или прошлые неудачные отношения необходимо было завершить по-другому. Два года назад я поставила себе цель выйти замуж. Решила, что уже пора погрузится в пучину семейного быта или окружающий мир меня легонько подталкивал. Были недолгие встречи под луной с моим будущим супругом. Мы оба стремились к одному и тому же: иметь семью и ребенка. Но слабо представляли, как это будет. Через полгода нас посетил аист. А через три месяца мы стали мужем и женой, отметив это событие походом в ресторан. Это был скромный вечер в обществе друг друга. На этом бы рассказ завершить «жили они долго и счастливо», но далее начался тихий ужас. Возможно ужас только для меня. Прошла неделя с нашего бракосочетания. Я попала в больницу с угрозой выкидыша. Всему виной моя привычка строить из себя терминатора. Приехал меня навестить мой супруг. Он был нетрезв. Дурман-трава заманила его в свои коварные сети. На мой вопросительный взгляд он ответил, что сильно переживает за меня. Я отнеслась к нему с пониманием. В конце месяца мой супруг проходил медицинское обследование в силу необходимости. Он гражданин солнечного Казахстана, но по национальности русский. Врач вызвал меня к себе и сообщил, что  в крови моего супруга нашли вещества принадлежащие марихуане. Чувство стыда захлестнуло меня. Я считала, что он у меня самый лучший и никогда не будет уподобляться таким низменным потребностям. После этого было много слов от него. Сначала он курил дурман-траву по два раза в месяц. Через какое-то время дошло до двух раз в неделю. Все это омрачалось неблагоприятными условиями проживания в общежитии. Тараканы, плесень, пьяные соседи с их внезапными пожарами и всего остального «приятного». Было общение с психологом. Специалист не видел проблем. Вскоре я снова попала в больницу с угрозой преждевременных родов. В общем счете, в больницу я попадала четыре раза. Один из них выпал на мой любимый праздник - Новый год. Чаша терпения переполнилась, когда мой благоверный пришел под каким-то химическим наркотиком и пытался задавить меня с моим большим животом. Собрав вещи, я уехала в другой город в свою квартиру. Может быть, история и закончилась на этом, но мой мозг, переполненный гормональными веществами, жаждал продолжения.

Он переехал ко мне. Мы снова начали жить как счастливая семья. Как только закончились мои декретные и накопленные деньги – мы начали откровенно бедствовать. Муж имел накопления на счету, но не торопился их вкладывать. У него появилось новое увлечение к уже имеющемуся (дурман-трава) – алкоголь и компьютерные игры. В состоянии алкогольного опьянения он не раз угрожал физической расправой и пару раз приложился ко мне рукой. На фоне всего этого у меня пропали интимные желания. Снова обратилась к психологу. И в этот раз он не увидел проблем. 

Сейчас муж потерял работу, но наконец-то решил вложить накопленные средства в мою новую квартиру. И вроде все хорошо…хотя хочется подать на развод.


  • 0

#2 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 05:50

И мне что-то хочется ...
  • 1

#3 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:05

Не знаю, что у вас там за специалисты, раз проблемы не видят, они же на лицо.
От такого мужа нужно уходить. Это первое, а второе, работать над собой, чтобы понять, почему это все притянулось в вашу жизнь.
  • 5

#4 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 01 июня 2016 - 06:09

Прошла неделя с нашего бракосочетания. Я попала в больницу с угрозой выкидыша. Приехал меня навестить мой супруг. Он был нетрезв.

Сначала он курил дурман-траву по два раза в месяц. Через какое-то время дошло до двух раз в неделю. Все это омрачалось неблагоприятными условиями проживания в общежитии. Тараканы, плесень, пьяные соседи с их внезапными пожарами Вскоре я снова попала в больницу с угрозой преждевременных родов.

В общем счете, в больницу я попадала четыре раза.

мой благоверный пришел под каким-то химическим наркотиком и пытался задавить меня с моим большим животом. Как только закончились мои декретные и накопленные деньги – мы начали откровенно бедствовать.

У него появилось новое увлечение к уже имеющемуся (дурман-трава) – алкоголь и компьютерные игры.

!!!!В состоянии алкогольного опьянения он не раз угрожал физической расправой и пару раз приложился ко мне рукой.!!!!
Сейчас муж потерял работу

И вроде все хорошо…хотя хочется подать на развод.


И Вы считаете ,что все хорошо?Кхм,что Вас держит рядом с этим человеком?По-моему,Вы и ребенок в большой опасности....
  • 2

#5 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:19

- что-то пациент холодный, не дышит и не шевелится...

- не вижу проблем! ming-400x400.jpg

Вы ещё раз пойдете к такому психолуху?)


  • 6

#6 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 06:28

Да тут, по-моему, и без психолога все ясно.

Бежать от такого мужа нужно, роняя тапки.

А врачам лучше ребенка лишний раз показать. Все-таки рожать от наркомана - это риск.


  • 3

#7 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:32

Не знаю, что у вас там за специалисты, раз проблемы не видят, они же на лицо.
От такого мужа нужно уходить. Это первое, а второе, работать над собой, чтобы понять, почему это все притянулось в вашу жизнь.

Причина в моей низкой самооценки. Я думала, что недостойна большего. А с ребенком теперь вообще можно и молчать. Я не виню своего ребенка. Это самое лучшее что случалось в моей жизни. Пусть мне даже придется всю жизнь быть одной, но она не будет ни в чем нуждаться.


  • 0

#8 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:33

- что-то пациент холодный, не дышит и не шевелится...

- не вижу проблем! ming-400x400.jpg

Вы ещё раз пойдете к такому психолуху?)

Спасибо за юмор. Позабавило. Психолог говорил, что в силу его происхождения им присуще потребление дурман-травы. Это вроде их культуры.


  • 0

#9 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:34

Да тут, по-моему, и без психолога все ясно.

Бежать от такого мужа нужно, роняя тапки.

А врачам лучше ребенка лишний раз показать. Все-таки рожать от наркомана - это риск.

Показывала и ни один раз. У моей сестры старший сын родился от такого же травокура. У него все в порядке со здоровьем. Ребенку уже 14 лет.


  • 0

#10 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:37

Да тут, по-моему, и без психолога все ясно.

Бежать от такого мужа нужно, роняя тапки.

А врачам лучше ребенка лишний раз показать. Все-таки рожать от наркомана - это риск.

Он помогает сейчас мне с ремонтом квартиры. тапки пока ронять не могу)


  • 0

#11 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 06:39

Показывала и ни один раз. У моей сестры старший сын родился от такого же травокура. У него все в порядке со здоровьем. Ребенку уже 14 лет.

 

За ребенка рада.

Но вы для себя определитесь - что для вас нормальная жизнь, а что- нет.

Если для вас муж-наркоман - это норма и ничего страшного, то у вас действительно все хорошо и разводится незачем.


  • 1

#12 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:45

Психолог убедил меня что это норма в силу его происхождения. Но в моей семье это не норма. Сестра с таким развелась. Сейчас он вроде старается и делает ремонт. И снова я начинаю во что-то верить или это самообман.


  • 0

#13 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:47

У меня муж тоже курил, причём долго, и начал ещё задолго до нашего знакомства (я не знала, если б знала, то не связалась бы с ним - для меня неприемлемо. У меня брат троюродный умер в 17 лет, во многом из-за травы). Сейчас не курит вообще. Я это точно знаю, есть источники. Не знаю даже, что сказать, никакой особой стратегии не было, сам бросил, возможно, имели воздействие многочисленные скандалы на эту тему, доходящие до угрозы развода с моей стороны. Причём я не орала и не бушевала, а максимально отстранялась, начинала жить своей жизнью. 


  • 0

#14 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 06:57

Как я только не воздействовала. Все что вы описали. Но он убеждает меня что в этом нет ничего плохого. А как угрожаю разводом, то он напивается и грозится убить меня.
  • 0

#15 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 07:00

Автор, Вы живёте в совершенно нечеловеческих условиях, при этом оправдываете насилие, пристрастие к наркотикам, алкоголю, игромании, ищете во всем этом любовь и счастье... Другой фактор, уже общесемейного характера: сестра родила от наркомана. Книга "Токсичные родители" - для Вас, если вы хотите прервать эту закономерность и найти себя...

Но сначала - побег! Бегите от этого гражданина, пока живы и можете еще что-то для себя сделать сама!

Никакой ремонт не ценен по сравнению с Вашей жизнью, здоровьем и жизнью Вашего ребенка.


  • 3

Поблагодарили 2 :
(Анжелика), Солнышко:)

#16 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 07:12

Ок, что сами делать планируете ? От форума чего хотите?
  • 0

#17 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 07:13

Взгляд со стороны.
  • 0

#18 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 08:15

Вы понимаете, что опасно жить с зависимым? У вас есть родные?
  • 0

#19 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 08:25

Понимаю. У меня и сестра сейчас с таким живет. Но это другая история. Родственники есть. Но сейчас в городе я одна.
  • 0

#20 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 01 июня 2016 - 08:31

Взгляд со стороны.

выглядит все жутко... не надо угрожать разводом, просто собрались с ребенком и уехали... Вы понимаете, что под действием даже легких наркотиков человека может так перемкнуть, что мало никому не покажется? И произойти могут в том числе непоправимые вещи...

В общем взгляд со стороны таков - валить надо, роняя тапки


  • 4



Темы с аналогичным тегами семья, отношения, развод

Предназначение

Подписаться на подарки