Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Казнить нельзя помиловать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 11:48

Квартира моя. Когда была попытка выгнать, то он пошел и напился. Понимаете, он вроде играет с ребенком. Гуляет, иногда мне помогает. Разум понимает что так жить нельзя, а сердце надеется.

Подумайте о ребенке в первую очередь, какого ему жить в такой обстановке. Вы взрослый человек, выбрали себе такую жизнь, но малыша изначально поставили в такие условия, как это влияет на психику ребенка.


  • 1

#42 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 июня 2016 - 11:50

Мотивируйте себя материнским инстинктом!!!


  • 0

#43 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 01 июня 2016 - 12:04

Понимаете, своим уходом вы сделаете лучше не только себе и ребёнку, но и ему. Это шанс для него тоже, задуматься над своей жизнью. Выбрать другой путь.
  • 0

#44 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 12:08

Подумайте о ребенке в первую очередь, какого ему жить в такой обстановке. Вы взрослый человек, выбрали себе такую жизнь, но малыша изначально поставили в такие условия, как это влияет на психику ребенка.

Абсолютно верно. Как Вы писали на Вас он уже руку поднимал, а если, не дай Бог на ребенка. Понимаете, в таком состоянии люди себя не контролируют. Даже самые адекватные люди могут превращаться в монстров.


  • 0

#45 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 12:10

Старые песни о главном. "Пусть хоть татарин, да свой боярин". Любые штаны в доме, лишь бы одной не остаться. Да не останетесь. Ни одна женщина без мужика еще не пропала. А вот с мужем наркоманом - запросто. Или покалечит, или втянетесь и будете вместе "бегать от проблем". А то и вовсе убьет. Сейчас у него трава, потом какой-нибудь спайс начнется, и привет. Если действительно так дорог именно этот мужской персонаж - выгоните вон, поставив условием возвращения полное избавление от зависимости. Пусть идет лечится, если ему семья нужна. А вам - к психологу. Проблемы не у него, а у вас. Вы - жертва. Вот от этого состояния и следует избавиться. Не вы рулите своей жизнью, а всякие внешние обстоятельства. Вы отдали все рычаги влияния во власть стихии и плывете, куда ветер дует. Не туда, куда вам надо, а как придется. А потом еще жалуетесь, что плохо приходится. И защищаете свое право сесть ровно и дальше плыть по течению. 100500 уважительных причин - и выгнать не могу, и вроде неплохой, и я одна без родственников , и т.д, и т.п. Кончайте фигней заниматься. Наркомания она и есть наркомания. Как алкоголизм. Кто бы там что не говорил, но это люди социально опасные.


  • 7

#46 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июня 2016 - 20:50

Но он убеждает меня что в этом нет ничего плохого. А как угрожаю разводом, то он напивается и грозится убить меня.
он просто не воспринимает Вас всерьёз, и справедливо.

Если бы в прошлом мой муж напился и грозился бы меня убить, я бы уже сидела за нанесение тяжких телесных, а то и похуже - у нас как раз не муж был агрессивным, хотя и курил, а я. Это, конечно, тоже ненормальная реакция, а нормальная - в этот же миг, как слово произнесено, измениться в лице, развернуться и уйти. Вы же позволяете себе угрожать и живёте дальше, как ни в чём не бывало.  

Мой, кстати, и до сих пор говорит, что это нормально и не вредно. Но не курит. Я не могу 100% сказать, что из-за меня, хотя и хотелось бы тешить самолюбие.


  • 3

#47 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 00:42

Вчера вечером снова выпил и пошел общаться с местными. Пришел утром грязный, побитый и плачущий. Пора действительно бежать, роняя тапки!
  • 0

#48 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 02 июня 2016 - 00:45

Вчера вечером снова выпил и пошел общаться с местными. Пришел утром грязный, побитый и плачущий. Пора действительно бежать, роняя тапки!


Бегите! Вернее, его вещи за порог и поменять замки, квартира то Ваша, я так поняла
  • 0

#49 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июня 2016 - 06:43

Вчера вечером снова выпил и пошел общаться с местными. Пришел утром грязный, побитый и плачущий. Пора действительно бежать, роняя тапки!

Бежать то есть куда?
  • 0

#50 tns86

tns86

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово Россия

Отправлено 02 июня 2016 - 07:50

Бежать то есть куда?

Да)
  • 0

#51 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июня 2016 - 08:01

Да)

Тогда удачи :)
Он правда к вам ещё вернуться. На коленях будет ползать, клясться. Но это ничего не изменит. Его не изменит.
Послушайте лекции О.Г. Торсунова в интернете.
  • 1

#52 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 02 июня 2016 - 11:41

У вас созависимость, согласны? Он деградирует, вы поддерживаете деградацию. Пропадете оба, и ребёнок долго и мучительно будет с этим "работать" в лучшем случае, а скорее всего вырастет либо зависимым, либо созависимым, с сорванной психикой. Очнитесь, ау!
Подавать на развод, выгонять с милицией, менять замки, звать папу-дядю-друга для убедительности намерений. На пьяные сопли не вестись, угрозы записывать на диктофон, побои снимать.
  • 3

#53 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 июня 2016 - 12:16

Короче, бедный малыш, очень жаль его. Вот бы мозги взрослым вставить на место. Извините, но я за малыша очень беспокоюсь.


  • 0

#54 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 июня 2016 - 12:32

/У вас созависимость, согласны? Он деградирует, вы поддерживаете деградацию. Пропадете оба, и ребёнок долго и мучительно будет с этим "работать" в лучшем случае, а скорее всего вырастет либо зависимым, либо созависимым, с сорванной психикой. Очнитесь, ау!
Подавать на развод, выгонять с милицией, менять замки, звать папу-дядю-друга для убедительности намерений. На пьяные сопли не вестись, угрозы записывать на диктофон, побои снимать./

+1000!


  • 0

#55 Дарина Гисенко

Дарина Гисенко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 22:43

Да тут, по-моему, и без психолога все ясно.


  • 0

#56 Ольга Яковлева

Ольга Яковлева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2016 - 20:52

интересно


  • 0



Темы с аналогичным тегами семья, отношения, развод

Предназначение

Подписаться на подарки