Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Меняешь жизнь по ведам? Делай это с умом! (особенно для новичков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 24 мая 2014 - 07:59

А меня посмешило,


что героиня этой провокации сболтнула, что сама, якобы, все (почти все, по ее словам) Прочитала!
я уже даже не касаюсь "поняла")
Пусть даже просто "прочитала почти все, кроме...". Тогда как по объему Веды (канонические) включают в себя, боюсь присочинить, но это, вроде как сотни (если не тысячи) томов. на санскрите :005-gygy:
У меня в пору учебы рядом кафедра индологов была, так они один стих по семестру разбирали :005-gygy: дурачки :005-gygy:

а особенно посмешил ее "знакомый переводчик", который "работает не очень быстро"...
В то время, как переводчик Елизаренкова (по данным Википедии) потратила на перевод Ригведы 10 лет :005-gygy:

Девушки, ну вам делать нечего кормить троллей.


Ригведу прочитала. ахахаха :rofl:
вот ссылка на единственный(если я правильно поняла) русский перевод
http://www.kirsoft.c.../KSNews_863.htm

На объем-то приблизительный посмотрите.
там по каждой ссылке - следующая ссылка - они как матрешки раскрываются, пока дойдешь до базового стихотворения.
http://kirsoft.com.r.../KSNews_776.htm :rofl:
и вот эта девица 3 тома таких стихотворений осилила, после чего пришла к нам на форум справедливость восстанавливать.
лучшая шутка сезона :rofl:

лень искать, но по ее словам, она прочла не только Ригведу, а "почти все".
В то время, как монахи, не занимаясь в жизни больше вообще ничем, кроме изучения Вед, изучить их, как правило за жизнь не успевают :005-gygy:

мда. смешная тема получилась :t1806:
  • 7

#222 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 мая 2014 - 09:02

Я думаю, человека зацепило. И теперь девушке не комфортно, возможно даже больно, и она справляется с болью именно тем, что опускает для себя то, что зацепило.
Так получилось, что это веды.

  • 1

#223 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 12:31

Вот да, Шалимар)

Тут что-то про жертвоприношения писалось - касательно индусов? Если да (ну лень мне в этих спорах рыться) - уже в ведийский период почти не осталось животных жертв, не то что человеческих, в жертвенный огонь выливали сому (ритуальный напиток). Ведийский период - это как раз Ригведа, если что.
  • 0

#224 goodmorning

goodmorning

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 18:10

а как решить вопрос интимной близости во время отстранения? быть или не быть? обычно на отсутсвие интима мужчина просто обижается, эмоции перекрывают, вряд ли он сделает свои выводы. а женщине тяжело дается физический контакт с "перекрытым духовным краником")) я пишу обобщенно, конечно. интересны мнения
  • 0

#225 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2014 - 20:59

а как решить вопрос интимной близости во время отстранения? быть или не быть? обычно на отсутсвие интима мужчина просто обижается, эмоции перекрывают, вряд ли он сделает свои выводы. а женщине тяжело дается физический контакт с "перекрытым духовным краником")) я пишу обобщенно, конечно. интересны мнения

не знаю, как это поможет или нет, но вот вспомнилась цитата)


У каждой женщины есть так называемый "центр управления полетом". У мужчины его нет. Мужчина уже полетел, когда ему сообщают, что он не туда приземлится. Но у женщины есть "центр управления полетом", и каждая женщина это знает. Сейчас я вам покажу, как он работает. Схема такая.
Допустим, мужчина ухаживает за девушкой и его понесло по принципу "вижу цель - не вижу препятствий". Мужчины думают, что от количества усилий, прямого воздействия на психику женщины с помощью ласковых слов, нежных прикосновений, приятного запаха и т.д. зависит результат.
Т.е. чем больше душистых цветов подарит, чем больше приятных слов скажет, чем больше пуговиц у себя на рубашке для красоты расстегнет, тем быстрее достигнет цели. Мужчина думает: "Если меня можно атаковать, нажимая на все чувства, пока я не сдамся, то точно также надо действовать в отношении женщины".
Но оказывается, что зрение, слух, касание, запах - это то, что оказывает влияние только на мужчин, если конечно не включится его разум. В психике женщин же существует одна важная структура, о которой мужчина не подозревает. Знаете, как в магазинах табличка "Ведется наблюдение". Так и у женщин.
Мужчина начинает прикладывать усилия для достижения своих желаний и думает: "Сейчас я ее добьюсь. Все проще простого". Но невидимый диспетчер в "центре управления полетом" получает сигнал, когда женщина в своем сознании как бы говорит: "Прошу разрешить взлет". Диспетчер в ответ: "Ждите. Идет обработка данных".
Тело и психика мужчины отреагировали бы сразу: "Раз меня целуют, надо отреагировать сразу так, как хочу". Однако у женщины в этот момент из архива поднимаются данные. "Три дня не звонил и не появлялся". "Причем здесь это? Сейчас же приятно, сейчас же целуют. Для меня это было бы не важно в такой момент. Главное, что появилась и поцеловала " - думает мужчина.
Женщина думает иначе: "Что-то как-то не целуется". Диспетчер вступает: "И правильно. Сегодня опоздал на полчаса. А в прошлую пятницу в гостях и вовсе одну бросил в незнакомой компании, когда ушел с мужиками общаться". Вся эта информация закрепляется в памяти у женщины. И когда мужчина пытается нажать на ее кнопки, в диспетчерской раздается звонок "дзын-дзын". "Это кто у нас там чего-то хочет? А кто обещал помочь с ремонтом и забыл?".
Но в сердце женщины еще теплится последняя надежда: "Ну как же. Это ж любимый человек. Надо порадовать. Но чего-то как-то не радуется. Как-то не чувствую я расположения ко всей этой романтике, к нежности, к ласкам". И наконец, обработав всю информацию, диспетчер выносит решение: "Взлет не разрешаю".
Вот тут мужчина не понимает, что происходит. Многие мужчины воспринимают такое поведение женщины, как мстительность. Но дело не в том, что у нее голова болит или женщина хочет отомстить. Ее диспетчер не позволяет испытывать никакого влечения просто потому, что мужчина не выполняет свои обязанности.
И здесь ничего нельзя изменить, хоть тысячи журналов, блогов, сайтов пишут об обратном. Это механизм внутри самой женщины установлен. И причина его действия - обиды. Которые зачастую вообще непонятны мужчине.
(с) Нарушевич
  • 6

#226 Melissa

Melissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 1 Спасибо
Скандинавия

Отправлено 04 июня 2014 - 09:11

Про меня...

А кто-то из женщин наслушался лекций о служении мужу и сломав себя, стал служить мужчине (порой даже не мужу) который издевается, не обеспечивает, не дает потомства, употребляет интоксикации. Хотя иногда урок судьбы в том, что бы встать с коленей и начать уважать себя. Но женщины пресмыкаются пуще прежнего и получают за это все больше и больше страданий. Не по карме – по дури!




Что подразумевается под встать с коленей и начать себя уважать?
  • 0

#227 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 июня 2014 - 09:29

Что подразумевается под встать с коленей и начать себя уважать?

http://www.valyaeva....wtopic=1482&hl=
  • 1

#228 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 20:18

всё верно!) и всё это который день в голове вертится (особенно, когда читаю форум - везде и у всех одни и те же непонятки)...
ох, а как представлю каково мужчинам!)) жила рядом нормальная баба (со своими закидонами, конечно, но у кого их нет?), месяц-два, год жила, а потом опа - и напялила юбку, начала обхаживать, а после взбесилась и уехала (отстранилась, значит). жить вместе не будем, пока замуж не возьмёшь. хорошо если "мужскими обязанностями" в нос не тычет)
и откуда-то берутся разговоры о том, что близкие уже думают, что "я в какой-то секте состою")
фильтровать надо как входящую информацию, так и своё поведение) и даже в таких полезных сферах надо сто раз всё обдумать прежде чем вводить в свою жизнь)


Тема-супер.
Когда я начала увлекаться и интересоваться ведами, Торсуновым, Гадецким, Валяевыми, Полонски и тп мой поглядывал. А потом, как у меня практика пошла, стал спрашивать- Откуда такие чудные ухаживания и тп. Я просто ответила, что читаю книгу для женщин. Он ответил, что где была эта книга три года назад. :)

Вчера меня хотели показать врачу, после того, как я не стала оставлять грязную посуду и сказала-нельзя оставлять, могуг прийти нехорошие тонкие сущности... Видели бы его лицо))))))
  • 1



Темы с аналогичным тегами отстранение, служение, ведическая жена, решение проблем по ведам

Предназначение

Подписаться на подарки