Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уйти нельзя остаться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 10:15

Доброго всем времени суток! Уже неоднократно я отписывалась на различных форумах со своей проблемой. Неоднократно думала, что эта проблема решена, но каждый раз я получаю все новый и новый удар в спину. Итак моя история. Мы с мужем знакомы 7 лет, зимой будет 5 лет супружеской жизни. У нас трое деток. Старшая дочка от моего первого брака и двое общих сыновей. После рождения старшего сына я заподозрила, что в нашей жизни что-то не так. Муж стал приходить домой с запахом женских духов. Он говорил, что мне это кажется, что и не духи это вовсе и т.д. и т. п. Потом, я стала замечать, что он постоянно прячет свой телефон, а когда ему приходят смс он их сразу же удаляет. Сначала я пыталась выяснить у него хоть что-то, но он естественно отпирался. Однажды мое терпение лопнуло и я собрала ему вещи. Тогда у нас не было своего жилья и мы снимали квартиру. эта ситуация послужила толчком для того, чтобы начать слушать лекции О.Г. Торсунова. Я стала переосмысливать свою жизнь и отношение к семье. через какое-то время муж вернулся, клялся, что никогда и ни с кем у него не было никаких отношений и любит от только меня. Все вроде бы наладилось. Потом у мужа за короткий период времени умирает мама, затем старший брат, который жил с родителями, а чуть позже и его отец. Все это время я видела, как он нуждается во мне, как ему тяжело, мы вместе пережили этот сложный период. Он все время повторял: у меня остались только вы, вы смысл моей жизни. Вскоре мы переехали в родительский дом. Я забеременела, у нас родился сын. Он был счастлив, говорил, что я сделала его самым счастливым человеком на свете. И тут все началось по-новой. Запах духов, непонятные поездки, какие-то тайные разговоры по телефону. Я уговаривала себя, что мне все это кажется. Иногда пыталась поговорить, но он уверял, что это не женские духи, и у него никого нет. А не так давно мне пришло сообщение в одноклассниках: у твоего мужа есть любовница, она забирает его там-то там-то на такой-то такой-то машине. Мне стали называть время когда он уезжает и приезжает с ней и оно совпадало с его отлучками (он всегда говорил, что ему надо отъехать по делам ненадолго). Встречи их длятся 2-3 часа. Муж на это опять же придумал кучу отговорок, сказал, что ездил на этой машине несколько раз по земельным делам ( мы оформляем дом и участок в собственность). Я удалила свой аккаунт в одноклассниках. Снова все утихло на месяц. потом мне пришло сообщение в контакте с именем этой женщины, ее номером телефона ну и со всяческими издевками, типа, все знают, а ты дура третьего ему родила. Буквально через несколько дней я пошла в банк, чтобы заплатить за коммуналку. Только я открыла дверь, как мне в нос ударил запах тех самых духов. Я поднимаю глаза и вижу эту женщину. Тогда я уже знала ее в лицо, так как из любопытства конечно же нашла ее страничку в контакте. Совпало все. Ее духи, машина, в которую она села. И еще один момент. номер ее мобильного отличается от номера моего мужа всего на одну цифру. еще через несколько дней муж пришел домой с помадой на щеке. Мы не разговаривали месяц, я подала документы на развод. И на следующий день она мне позвонила. До этого кстати я и сама пыталась поговорить с ней, написала ей. Она сказала, что мужа моего знать не знает и ее личная жизнь не мое дело. Так вот наш телефонный разговор свелся к тому, что она отнекивалась от романа с моим мужем, говорила, что она его хорошая знакомая и много раз помогала ему в сложных ситуациях. Сама она занимается земельными вопросами и именно с этим и связаны были их поездки. Я поверила, в первый раз за три года вздохнула свободно. но не надолго. Через какое то время я стала свидетельницей телефонного разговора моего мужа по видимому с ней. Но для того, чтобы поговорить, он вышел аж за двор. мы с ребенком собирались выходить из дому, а он в это время стоял за калиткой. Слышала "увидимся", Вечером опять пришел домой с этим запахом духов на футболке. А потом я зашла к ней на страницу а там одна любовная лирика, про то как она скучает, про то как тяжело жить вдали друг от друга и не стем человеком проводить свою жизнь. про то как приятно слышать го голос в телефонной трубке и пр. Забыла сказать, что эта женщина замужем и прожила со своим мужем 15 лет. У меня с супругом разница 16 лет, и они как раз ровесники. Запомнилась фраза о том. что перед ней встал выбор, чью жизнь сломать, свою или чужую. И это все она выкладывает у себя на стене. Что ни день, то новое стихотворение. Она вполне похожа на влюбленную женщину... Кроме того, она полностью перекачивает всю музыку со страницы моего мужа, хотя он там зарегистрирован не под своим именем. Только его аудиозаписи. Я пыталась обсудить это с мужем, но он говорит, что у меня паранойя. Несколько раз я видела как он выходит из ее машины. А последней каплей была его смс. Да, каюсь, я не выдержала и залезла в его телефон. Там он называл ее Танюшей, и просил ее помочь деньгами, если он еще для нее дорогой. 

А теперь главный вопрос и главная проблема. Конечно, все уже и так понятно. И честно говоря, я бы очень хотела прекратить все это. Но мне некуда деться. Я живу в его доме. Когда выходила замуж уехала из своего родного города аж за 1500 км.  Там живет мама с сестрой в двухкомнатной малометражной квартире. У сестры тоже маленький ребенок. другого жилья нет. Дети очень любят папу и он их тоже очень любит. пытаюсь как то сохранять спокойствие, ноу меня плохо получается. Иногда я начинаю переживать за свое психическое состояние. Не вижу выхода. не знаю как себя вести. пытаюсь спасти то что осталось, возродить отношения. но понимаю, что делаю это только потому, что нет другого выхода или же я его просто не вижу. Помогите... Советом или просто поддержкой...

 


  • 0

#2 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 июля 2016 - 10:45

Скажите, пожалуйста, по каким причинам закончился Ваш первый брак?

Кто был инициатом развода, если это был развод?

Какие у Вас отношения с Вашим папой, если он есть?


  • 0

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 10:57

 

cher nika

 , имхо, стоит отстраниться, совсем, и предложить ему организовать Вам с детьми отдельное жильё. До полного прояснения у него в голове. Вы не мешаете ему общаться с детьми, но имеете полное право не оставаться в такой ситуации, где мужчина не уважает Вас...(понятно, что Вы сами допустили его неуважение, если ему до сих пор сходили с рук все его гулянки с чужой тёткой).

Если он хочет быть именно с Вами,то пусть он своими действиями снова это доказывает .

 

Если что, по закону Вы, как супруга, имеете право на  половину имущества, нажитого в браке, а Ваши общие дети имеют право на часть его жилья.

 

  • 5

#4 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 11:03

Странно, что он у нее деньги просил. И если любовники, то почему так долго не разводятся? Может, она уже давала ему деньги? Как вообще с доходом у мужа?


  • 0

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 11:18


  • 1

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 11:27

Черника, ещё год назад Вы уже увидели, к чему приводит потакание его деградации:

 

 

cher nika сказал(а) 27 Сен 2015 - 22:56:

 

...почему-то у многих мужчин видимо настолько глубоко запрятано чувство собственного достоинства,

что им совершенно не мешает жить тот факт, что жена работает, кормит его и детей, а он на диване о смысле жизни размышляет и строит планы на будущее, что вот я, мол, когда устроюсь на работу и буду много зарабатывать... и бла-бла-бла....

Сесть с ним рядом, по совету того же Олега Генадьевича - пробовала...

Но когда дети голодные, а подклевывать у друзей бежит муж...

 

Пришлось и в интернете поработать, пока младший был на грудном вскармливании, и выйти на работу по специальности, будучи уже беременной.

 

Сейчас в меня полетят помидоры, и меня будут обвинять в том, что я сама живу с таким мужчиной, терплю, вот он и сел на шею. Согласна, так оно и было.

 

Я ведь все это время пыталась что-то в себе поменять, искала причину в себе, пыталась, честное слово все прямо по лекциям...

И, знаете, мужу понравилось! Сработало, он стал мягче, добрее и наглее... Свесил ноги с моих плеч и еще решил, что при такой жене и погулять не грех...)

 

cher nika сказал(а) 27 Сен 2015 - 20:01:

 

 Все верила в него, поддерживала, думала, что финансовые проблемы - это временно, да и вообще надо принимать мужа таким какой есть, раз уж замуж вышла. Лекции читала, старалась учиться служить, не скандалила, не донимала... И мне даже показалось, что как-то отношения у нас стали такими близкими...

 

А потом забеременела третьим - он меня на аборт стал отправлять. Я отказалась.

 

И ведь даже после того, как он сказал, что я сама виновата, в том, что забеременела, и что он тут вообще ни при чем, а спать он со мной больше не будет, потому как я видите ли позволила ему, ярому противнику резиновых изделий, лечь в постель без презерватива и не почувствовала, что он ( извините за интимные подробности) кончил... 

 

Хотя буквально за несколько дней до этого мы вместе, опять же очень тепло и по семейному, за чашкой чая обсуждали вопрос контрацепции. Таблетки для нас очень дорого, так как муж зарабатывает копейки ( отдает долги по алиментам старшей дочери), крема и свечи мне не подходят, а презервативы он использовать отказывается. Я задала ему тогда вопрос, а что если вдруг я забеременею? Он ответил, что полностью контролирует ситуацию. а если уж Бог даст, то он будет только рад еще одному малышу.

 

Такая реакция на беременность была первым ударом и разочарованием. 

 

Потом он извинился. но буквально через пару дней я начала получать анонимные сообщения в соцсети от женщины, которая рассказывала, что у мужа есть любовница. Мне описывали все в таких подробностях, с указанием чуть ли ни ее адреса... А он даже ничем опровергнуть эту информацию не может...

 

Только просит не верить и не уходить, говорит, что больше не разочарует меня, а уже через день делает очередную гадость...

 

И у меня начинают открываться глаза; в своем рвении служить мы настолько забываем о себе, что начинаем постепенно позволять вытирать о себя ноги...

http://www.valyaeva....c=10061&page=15

 

 

Имхо, стоило отправить его в сад ещё тогда.По полной программе, с разменом жилья, если потребуется, то через суд.

 


  • 6

#7 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 июля 2016 - 11:46

Отстранится максимально от него.  Предложить ему, найти вам жильё.  Переслушайте ещё раз лекции, Сатью послушайте. Там ведь нигде не сказано, что нужно терпеть такое недостойное поведение мужа. Служить нужно своему достойному мужу.  Ваш муж сейчас,  по моему мнению, к достойным не относится. Если вы ему нужна, то вернет вас, но нужно время, вам обоим. 


  • 1

#8 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 12:14

Скажите, пожалуйста, по каким причинам закончился Ваш первый брак?
Кто был инициатом развода, если это был развод?
Какие у Вас отношения с Вашим папой, если он есть?

Первый брак закончился по моей глупости. А начался с первой любви. Через два года влюбленность закончилась, я стала сосредотачиваться на недостатках мужа, а на работе коллега стал проявлять знаки внимания. Подумала, что раз я вся такая крутая, то найду себе мужа получше. Вот и ушла от мужа. До сих пор чувствую свою вину перед этим человеком. Первое время даже думала, что за мое легкомыслие мне все эти испытания. Но теперь думаю, что уже слишком. Наверное Бог чего то другого ждет от меня... Наказать он меня наказал, раскаялась я сполна в том что сделала человеку больно. Слава Богу у бывшего мужа уже появиласб семья, родилась дочка и он добился в жизни того, о чем мечтал.
С папой отношения непростые. Он в свое время тоже ушел к другой женщине, пьет. Созваниваемся, общаемся, но я не могу с обидой спарвиться. После таких разговоров долго еще вспоминаю как он оставил нас, ругаю его за то, что совсем опустился... не могу начать его уважать. Как то так. В общем я понимаю,что сама несу ответственность за то что происходит в моей жизни. Только не знаю как все изменить теперь. Что было бы правильней: уйти или остаться и спасать семью.
  • 0

#9 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 12:22

Отстранится максимально от него. Предложить ему, найти вам жильё. Переслушайте ещё раз лекции, Сатью послушайте. Там ведь нигде не сказано, что нужно терпеть такое недостойное поведение мужа. Служить нужно своему достойному мужу. Ваш муж сейчас, по моему мнению, к достойным не относится. Если вы ему нужна, то вернет вас, но нужно время, вам обоим.

Вы знаете, я думала об этом. Предлагала ему пожить отдельно. Пыталась объяснить что мне тяжело. Он не идет на контакт. Вообще. Просто разворпчивается и уходит. Не отрицает ничего и не сознается. Я его много раз просила просто обсудить проблему и решить как быть. Разойтись на время. Он ничего не говорит. Просто не слушает и ничего не отвечает. А потом ведет себя так, словно ничего не происходит. А в последнее время он просто говорит, не трогай меня с этими разговорами, нравится страдать, страдай сама, а меня не трогай. Говорит что я сама себе придумала проблему.
  • 0

#10 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 12:43

Странно, что он у нее деньги просил. И если любовники, то почему так долго не разводятся? Может, она уже давала ему деньги? Как вообще с доходом у мужа?

С доходом не очень. Когда мы с ней разговаривали по телефону она сказала, что когда у нас была тяжелая финансовая ситуация, она ему помогала, потому что все друзья от него отвернулись, а она сама знает что такое голод и они с мужем через многое прошди в 90е. Она так это искренне говорила и вообще показалась мне такой самодостаточной женщиной, что я ей поверила. У нее все есть: муж, работа хорошая, две машины, только детей нет своих. Мне даже в какой то момент показалось, что это просто невозможно, чтобы они были любовниками, мезальянс какой-то) он простым охранником работает. Но видимо ей ничего и не нужно больше, лишь бы с ней был. Иногда мне кажется, что он ею пользуется ддя решения каких то своих проблем... но тогда я начинаю совсем уж терять к нему уважение. это низко...
  • 0

#11 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 12:44

Просто разворпчивается и уходит. Не отрицает ничего и не сознается. Я его много раз просила просто обсудить проблему и решить как быть. Разойтись на время. Он ничего не говорит. Просто не слушает и ничего не отвечает. А потом ведет себя так, словно ничего не происходит.

У него проблем нет,у него всё норм.
Решать придется только Вам.Потому что в этой ситуации только Вас не устраивает такое положение вещей.
Вот и решайте что хуже-быть обманутой и униженной дурой(за которовую Вас и принимает эта сладкая парочка твикс) или искать новое жилье и средства для существования.Тут уже каждый выбирает для себя сам.
И вопрос:А если б было куда уйти,Вы бы терпели измены и издевательское отношение мужа?
  • 1

#12 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 июля 2016 - 12:44

С папой отношения непростые. Он в свое время тоже ушел к другой женщине, пьет. Созваниваемся, общаемся, но я не могу с обидой спарвиться. После таких разговоров долго еще вспоминаю как он оставил нас, ругаю его за то, что совсем опустился... не могу начать его уважать. Как то так. В общем я понимаю,что сама несу ответственность за то что происходит в моей жизни. Только не знаю как все изменить теперь. Что было бы правильней: уйти или остаться и спасать семью.

 

В отношениях с мужчинами мы неосознанно проигрываем отношения с отцом.

Если не принимаем отца, то его роль начнают проигрывать мужчины.

Именно поэтому уход лишен смысла.

От себя уйти невозможно.

Нужно решать поставленные жизнью задачи.


  • 0

#13 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июля 2016 - 12:49

 Что было бы правильней: уйти или остаться и спасать семью.

Расставание и пожить отдельно - это как раз способ дать ему шанс одуматься  и сохранить семью. Другое дело, хочет ли он семью. Или хочет просто как удобную перевалочную базу иметь. Невозможно в одиночку что-то спасать, если мужчина в  этом не заинтересован.


  • 3

#14 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 13:36

Черника, вместо того, чтобы стать для мужа источником вдохновения, Вы стали преследователем. По законам жизни преследователь всегда становится жертвой (треугольник Карпмана).

Сконцетрируйтесь сейчас только на себе, Вы анализируете сейчас то, что бесполезно анализировать - кто кому подходит и т.д. Мужу хорошо с ней, вот и всё. Так вот либо Вы уделываете её по всем параметрам (что возможно), либо бросаете все попытки.

Либо Вы делаете так, что мужу становится хорошо с Вами (а не ненавидите и еле-еле сдерживаетесь), либо прекращаете отношения.

В любом случае Вам потребуется:

- самоуважение и уважение чужого выбора, каким бы он не был

- деньги (работа), жилье приложится (пока можно и тут жить)

 

Главное - концентрация на себе, внимание - себе. Голова занята не тем...

 

И ещё)

1) Оставляю маленький процент вероятности, что все не совсем так, как думаете.

2) Даже если все и так... Мужик использует любовницу, деньги у неё занимает. На кой фиг он этой самодостаточной (и наверняка, хорошей женщине - никогда не считайте соперниц, мнимых или настоящих, плохими!) сдался?? Если влюбилась, даму вообще надо спасать! Наверняка она достойна большего!

Взгляните ни ситуацию чуть иначе, хоть это и сложно.


  • 0

#15 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 22 июля 2016 - 13:38

Вообще отличный мужчина, сдержать семью на деньги любовницы, это высший пилотаж!
Автор, скажите пожалуйста, почему вы никак не можете отлипиться от своего мужа и заняться собой?
  • 0

#16 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 13:55

Если любовница отнекивалась от отношений с вашим мужем,видимо не сильно он ей и нужен
  • 0

#17 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 14:12

У него проблем нет,у него всё норм.
Решать придется только Вам.Потому что в этой ситуации только Вас не устраивает такое положение вещей.
Вот и решайте что хуже-быть обманутой и униженной дурой(за которовую Вас и принимает эта сладкая парочка твикс) или искать новое жилье и средства для существования.Тут уже каждый выбирает для себя сам.
И вопрос:А если б было куда уйти,Вы бы терпели измены и издевательское отношение мужа?

Думаю, нет. Но не уверена что не вернулась бы к нему, если бы он сознался во всем и раскаялся. Очень хочется взять тайм-аут т восстановиться. Пыталась найти квартиру, но не тяну по деньгам.
  • 0

#18 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 14:21

Вообще отличный мужчина, сдержать семью на деньги любовницы, это высший пилотаж!
Автор, скажите пожалуйста, почему вы никак не можете отлипиться от своего мужа и
заняться собой?

Потому что проживать приходится на одной жилплощади. Стараюсь конечно по возможности. Маникюр-педикюр-парикмахер, рукоделие, фильмы позитивные. Времени только на все это маловато, практически нет. И немного уже срывает крышу от кругдосуточного нахождения среди детей, в том плане что не хватает общения равноценного, с подругами например. Общаемся редко и то в основном в телефонном режиме под детские крики. Я все это понимаю. Надо только сначала восстановить силы и нервы. Я совершенно отчетливо осознаю, что на данный момент мне нужна помощь специалиста. Я сама не справляюсь.
  • 0

#19 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 14:26

Черника, вместо того, чтобы стать0 для мужа источником вдохновения, Вы стали преследователем. По законам жизни преследователь всегда становится жертвой (треугольник Карпмана).
Сконцетрируйтесь сейчас только на себе, Вы анализируете сейчас то, что бесполезно анализировать - кто кому подходит и т.д. Мужу хорошо с ней, вот и всё. Так вот либо Вы уделываете её по всем параметрам (что возможно), либо бросаете все попытки.
Либо Вы делаете так, что мужу становится хорошо с Вами (а не ненавидите и еле-еле сдерживаетесь), либо прекращаете отношения.
В любом случае Вам потребуется:
- самоуважение и уважение чужого выбора, каким бы он не был
- деньги (работа), жилье приложится (пока можно и тут жить)

Главное - концентрация на себе, внимание - себе. Голова занята не тем...

И ещё)
1) Оставляю маленький процент вероятности, что все не совсем так, как думаете.
2) Даже если все и так... Мужик использует любовницу, деньги у неё занимает. На кой фиг он этой самодостаточной (и наверняка, хорошей женщине - никогда не считайте соперниц, мнимых или настоящих, плохими!) сдался?? Если влюбилась, даму вообще надо спасать! Наверняка она достойна большего!
Взгляните ни ситуацию чуть иначе, хоть это и сложно.

Спасибо) Я на самом деле именно этим сейчас и занимаюсь. Стараюсь ничего не анализировать и больше времени уделять себе.
  • 0

#20 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 июля 2016 - 14:34

В отношениях с мужчинами мы неосознанно проигрываем отношения с отцом.
Если не принимаем отца, то его роль начнают проигрывать мужчины.
Именно поэтому уход лишен смысла.
От себя уйти невозможно.
Нужно решать поставленные жизнью задачи.

Да, я думала об этом. И не просто так эта ситуация в жизни у меня сложилась. Вопрос лишь в том как правильно эту ситуацию прожить и не потерять себя.
  • 2



Темы с аналогичным тегами измена, развод, сохранить семью, трое детей, отстранение, женское достоинство, предательство, ложь

Предназначение

Подписаться на подарки