Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Женщина. Учебник для мужчин" Новоселов О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 06 марта 2014 - 19:33

Как по мне, гораздо опаснее книги из серии "Как стать стервой".
Навязанное потребительское поведение. И картинки на обложке с каблуком - и маленький мужчина рядом.

А Новоселова я очень уважаю. Достойный мужчина. Разумный, талантливый. Вот за таким - как за каменной стеной.
Очень уважительно относится к женщинам, если сами женщины не хамят. Задавала ему вопросы в его группе - всегда получала вразумительные ответы.

Мои отношения очень укрепляет именно книга Новоселова.
Тут писали, что, мол, мы не животные, а люди.
Ах, если бы. Я знаю, как надо поступать, но делаю по-другому. Ошибка за ошибкой. Манипуляции, обвинения.
Самой за себя стыдно. Новоселов говорит о том же, о чем и Торсунов. Нужно развивать силу Разума.
А потакать инстинктам - это невежество. Женщина очень подвержена инстинктам. И сама может разрушить свою жизнь, не понимая себя. Новоселов объясняет, как это работает. По сути я получила инструкцию к самой себе.

Книгу Новоселова я перечитывала неоднократно. Каждый раз открываю для себя в ней что-то новое.
Согласна с теми девочками, которые пишут, что нужно увидеть суть за грубой формой. Хотя мне подача материала ну очень нравится. Анекдоты, истории - всё очень жизненно.

Хочу поблагодарить автора темы за обсуждение! Так приятно поговорить с мудрыми девочками о книге, обсудить её без истерик и оскорблений. Спасибо всем! Все комментарии прочитала с удовольствием!
  • 2

#62 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2014 - 19:16

Поделюсь своим впечатлением от книги. Возможно несколько грубо то что я скажу.

Есть авторы, которые умеют материал в своих книгах, что в нем крайне сложно найти полезность. Причем не потому что этой полезности нет, а потому что книга написана особым образом.
Условно говоря автор берет две баночки: одну литровую с медом и вторую литровую с говном. Потом аккуратно выливает их общий котел и перемешивает до однородной массы. И уже из этой массы изготовляется книга.
В целом нельзя сказать что книга полностью наполнена содержимым второй баночки, но мед из конечного продукта выделить крайне сложно, потому что автор ну очень старательно все перемешал...
  • 2



Темы с аналогичным тегами женщины, книги, мужчины

Предназначение

Подписаться на подарки