Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Женщина. Учебник для мужчин" Новоселов О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 04:43

И где тут противоречие? Или Новосёлов против служения и любви?
Или вы полагаете, что каждая, прочитавшая Валяеву, сразу научилась безусловной любви, отбросила все свои эгоистичные желания и прекратила манипуляции? Слушала я многие семинары ведических лекторов, в т.ч. и с обратной связью (то бишь вопросы зала) и в большинстве случаев просто не в коня овёс, увы.

Я не давала книге оценку вообще никакую. Лишь отталкивалась от приведённых здесь цитат.

Человек не может измениться ежесекундно, это естественно. А кто-то и не хочет... Просто важно, на основе каких знаний мы будем меняться.
Я к тому, что не хотела бы, чтобы мой мужчина относился ко мне через призму этой книги, например)
  • 4

#42 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 января 2014 - 04:47

Меламори, подпишусь под каждым вашим словом в последних ответах! Плюсики, к сожалению, кончились.
  • 2

#43 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 января 2014 - 04:48

И что такое "верно и адекватно"?

максимально близко к тому, что автор хотел передать.

Есть и в этой книге мысли правильные, я же не отрицаю, в самом начале это сказала же. Но сравнивая с другими авторами... Ну это как съесть вареное яйцо - можно его почистить, а можно со скорлупой схрумкать)) Скорлупа в данному случае - негативизм автора, его болезненное отношение. уязвленное самолюбие.

Угу, понятно. Только непонятно, чего Вы хотите от этого Новосёлова. )))
Он написал книгу в силу своего разумения, по-другому не смог. И если среди его читателей 10% адекватных и им всё это пошло на пользу, то это хороший результат. Очень хороший. Потому что ещё не написано такой книги, которая превращала бы в святых 100% заглянувших в неё. Если бы существовало такое средство, на земле давно был бы рай.
  • 4

#44 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 января 2014 - 04:59

Просто важно, на основе каких знаний мы будем меняться.

эээ... а вот тут я бы сказала иначе. важно, РАДИ ЧЕГО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ (в самой долгосрочной перспективе) мы хотим меняться. ответ на этот вопрос и определяет, что брать за основу и какие учебные пособия :)
  • 2

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 05:39

максимально близко к тому, что автор хотел передать.

Угу, понятно. Только непонятно, чего Вы хотите от этого Новосёлова. )))
Он написал книгу в силу своего разумения, по-другому не смог. И если среди его читателей 10% адекватных и им всё это пошло на пользу, то это хороший результат. Очень хороший. Потому что ещё не написано такой книги, которая превращала бы в святых 100% заглянувших в неё. Если бы существовало такое средство, на земле давно был бы рай.

Ничего не хочу от него))) Просто хотелось обсудить книгу, услышать мения) Спасибо за ваше)

эээ... а вот тут я бы сказала иначе. важно, РАДИ ЧЕГО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ (в самой долгосрочной перспективе) мы хотим меняться. ответ на этот вопрос и определяет, что брать за основу и какие учебные пособия :)

Да, вы правы, думаю. что оба аспекта важны, но цель первостепеннне. конечно. Цель есть. потом уже способы ищутся)
  • 0

#46 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 05:40

Меламори, подпишусь под каждым вашим словом в последних ответах! Плюсики, к сожалению, кончились.

Спасибо)
  • 0

#47 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2014 - 05:57

Если любовь мужчины — это страсть, забота и служение, то любовь женщины — это разведка боем и подготовка к захвату власти.

Интересно, что женские тренеры пишут обратное))) Именно женщина (согласно женским психологам, тренерам и т.д.) приносит свое служение (дому, семье, отношениям), заботу, доверие. Страсть (смотря в каком понимании, правда)– действительно больше территория мужчины, но страсть мужчины не подразумевает создание семьи, страсть возможна и без создания обязательств. Разведка боем, захват – после слов о том, что нормальные отношения – это равенство и партнерство (где-то было, что наши мужчины бедняжки таскают сумки за дамами, а американки, умнички, наравне со своими мужчинами груз тягают) фраза неудивительна. Немного грустно, что такой обиженный и обозленный человек, без понимания женской природы и нормальных отношений (судя просто по книге) считает себя гуру отношений и берется всех учить, как правильно, а как нет. Грустно, что кто-то может принять все это за чистую монету. Печально встречать таких «наученных» мужчин, которым все-равно потом открывается знание отношений, и что не все так, как написано в подобных книжках.

Итак, любовь мужчины — это принесение себя в жертву, а любовь женщины — разведка боем и вхождение в доверие к мужчине с целью подготовки к инверсии доминирования.

Это -не здоровые отношения. Жертва в отношениях – это вообще закат любви. Разведка, бой – понятия сугубо мужские, в гармоничной семье им места, а особенно применительно к женщине, нет и не должно быть. Как Вы себе представляете заботливую мать, ласковую жену, покладистую дочь – воином и захватчиком? Это ведь нонсенс.

А что не так? Как раз по лекциям и получается, что мужчина должен полностью отдать себя семье: обеспечивать, принимать эмоции (не только положительные), любить/дарить/носить на руках. Жертвует он при этом СВОБОДОЙ, на всех внешних уровнях.
А доминирование женщины заключается как раз в том, что она психически в 6 раз сильнее и всё будет как она захочет. Если она не "тупая курица", а мудрая, ласковая, заботливая кошечка. По сути всё здешнее пресловутое развитие женственности и женских хотелочек и направлено на то, чтоб женственностью войти в доверие и привязать мужчину к себе, а хотелочками поставить его добывания мамонтов на службу реализации хотелочек.
Парадокс в том, что так и происходит, если женщина любит и даёт сердечную теплоту мужу. За эту теплоту он приносит к её ногам всё.

Света, спасибо за Ваше мнение! Очень интересное, навело на всякие мысли)))
Немного режет слово «должен». В отношениях никто никому ничего не должен – это не сделка, не контракт. В отношениях – человек может, если хочет. Может заботиться, если хочет заботиться, если хочет создать пространство Любви. Может служить, если хочет служить, если хочет развития, если желает приблизиться к Богу (к гармонии, к Абсолюту, к Высшему разуму – кому что ближе). И так во всем. Это равные по силе, но разные по направлению действия.
Жертвует – это звучит как принуждение, словно его заставили жениться, а потом деспотично выжимают последние силы на свои хотелки)))
Пресловутое развитие женственности служит каждой из нас для своих целей. Кому-то, чтобы развить умение раскручивать на хотелочки. Кому-то чтобы кружить головы. А кому-то – просто чтобы дома была здоровая и счастливая атмосфера. И вот этим последним манипуляции в принципе ни к чему. Чем более развит человек, чем разностороннее его интересы – тем меньше его интересуют вот такие «интриги мандридского двора». Но это только мое мнение. Знаю и тех, кто просто получает удовольствие от интриг и манипуляций.
Даря любовь (заметьте – даря, не жертвуя, не давая в кредит/залог/облагоденствуя) женщина действительно окрыляет мужчину. Ласковое слово и кошке приятно – от любви и цветочки цветут, это естественная цепочка жизни, это основа жизни, это ее суть. И дарить любовь – это значит реализовывать СВОЮ потребность, потому что это естественная потребность развитого организма (раз уж говорим об инстинктах и эмоциях). Глупо требовать от человека обязательств, когда вы реализовываете свои потребности. Дескать, я хочу тебя любить, а ты мне мамонта за это. Я хочу платьишко купить, а ты мне за это туфельки купи)))
В общем, автор книги лично у меня вызвал ассоциации с человеком затравленным, несчастным и немного озлобленным. Мужчин он считает жертвами, женщин – тиранами, отношения – каторгой за неизвестные грехи… Рациональное зерно в книге есть, но фон книги не приятный, от чтения удовольствия не получаешь, но на размышления наводит.
Лично у меня отрывки из книги вызвали улыбку, потому что серьезно к таким заявлениям отнестись не могу)))
  • 3

#48 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 06:03

Новоселов написал книгу не для мужчин у которых все ок с женщинами. он написал для конкретной аудитории - это молодые как правило ребята, которые воспитаны как правило доминантными женщинами, идеализируют женщин, при этом их не понимают, и под этой идеализацией таят агрессию и эгоизм.

например, такие ведут себя так. они завоевывают девушку красивыми ухаживаниями, а потм ложатся на диван, не вкладываются в отношения, но если девушка уходит бегают за ней с букетами, кольцами, конфетами и тп.

они все проблемы решают задабриванием женщин. а подсознательно их точит агрессия.

вот именно для таких Новоселов начинает с того, что разрушает скорлупу идеализации. учит не задабривать. не ставить на пьедестал.
чтобы потом построить с живой женщиной хорошие понимающие отношения.

я знаю мальчиков которым эта книга помогала перестать бегать за девушкой, которая годами держала их в положении третьего запасного поклонника, и найти другую, более "ведическую" выражаясь нашим языком.

вас она так задевает, потому что вы думаете, что это про вас. но может быть это про тех женщин, который как раз наоборот, представляют потенциальную опасность для вашей семьи. у которых нет в голове ничего кроме своего "хочу". даже в ваших цитатах говорится, что Новоселов оставляет за скобками женщин получивших хорошее религиозное или иное воспитание, потому что их процент в стране очень мал.
  • 4

#49 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 24 января 2014 - 06:41

Поезд Екатеринбург-Москва. Купейный вагон. Посадка. Заходит русская семья. Муж затаскивает тяжелые сумки и чемоданы в вагон, распихивает их по полкам в купе. Жена только командует, не притрагиваясь ни к чему тяжелее своей дамской сумочки. Даже и не думает помогать мужчине.

Посмеялась :). Если одна путешествую, мне совершенно незнакомые мужчины обычно сумки таскать помогают, причём, как правило, без моих просьб - по собственной инициативе. И с радостью с глазах :). И зачастую - вовсе НЕ с целью познакомиться и начать флирт, а просто так - потому что МУЖЧИНЫ.
А автору книжки неплохо бы подумать ещё и о том, что женщина, которая ни к чему не притрагивалась, кроме своей сумочки, могла быть после полостной операции, например, или с больным позвоночником.
  • 5

#50 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2014 - 06:54

Новоселов написал книгу не для мужчин у которых все ок с женщинами. он написал для конкретной аудитории - это молодые как правило ребята, которые воспитаны как правило доминантными женщинами, идеализируют женщин, при этом их не понимают, и под этой идеализацией таят агрессию и эгоизм.

например, такие ведут себя так. они завоевывают девушку красивыми ухаживаниями, а потм ложатся на диван, не вкладываются в отношения, но если девушка уходит бегают за ней с букетами, кольцами, конфетами и тп.

они все проблемы решают задабриванием женщин. а подсознательно их точит агрессия.

вот именно для таких Новоселов начинает с того, что разрушает скорлупу идеализации. учит не задабривать. не ставить на пьедестал.
чтобы потом построить с живой женщиной хорошие понимающие отношения.

я знаю мальчиков которым эта книга помогала перестать бегать за девушкой, которая годами держала их в положении третьего запасного поклонника, и найти другую, более "ведическую" выражаясь нашим языком.

вас она так задевает, потому что вы думаете, что это про вас. но может быть это про тех женщин, который как раз наоборот, представляют потенциальную опасность для вашей семьи. у которых нет в голове ничего кроме своего "хочу". даже в ваших цитатах говорится, что Новоселов оставляет за скобками женщин получивших хорошее религиозное или иное воспитание, потому что их процент в стране очень мал.

Sorriso, спасибо за ответ! ;) Знакомых мужчин, читавших именно эту книгу у меня нет, так что сказать добро она или зло - не могу :) Просто мне кажется, что автора сильно заносит и не туда, куда стоит для гармоничных отношений. Обожествлять - не надо, но и настраивать против - против женского, против супружеского, тоже не выход.
Автор вызвал желание посмеяться скорее субьективно - потому что встречала таких "женщина должна быть на равных со мной", а когда женщина начинает защищаться (по сути вступает в борьбу, в противодействие, чтобы быть на равных, такой же сильной и вызывает агрессию - потому что для мужчины равный - это соперник), товсе женщины "хищницы, захватчики, матриархи". Кажется, стоит разобраться - так нужна любящая женщина или соперник? Равный или любимый?
Я просто представляю, какой диссонанс способна вызвать эта книга в душе у,как Вы говорите, молодого мужчины, который сначала обожествляет женщину, задабривает,потом, наученный мудрым дядькой, начинает низвергать, а потом оказывается один, потому что проблема-то была не в задабривании или идеализации, а в неумении уважать себя и сторить отношения дальше... Почему-то у многих людей складывается впечатление, что жизнь- это сказка, где завоевал, женился и "жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Видимо, в тот же, в который женились. Ибо никто не расскажет, что прекрасная принцесса может быть плохой хозяйкой и это надо воспитывать, а расколдованный прекрасный принц так и оставит себе "чудовищные" замашки и неумение забивать гвоздь в стену. И что отношения - это не только солнечные, но и пасмурные дни, и грозы, и штиль, и бураны, и зной...
Снять розовые очки - это здорово. Только не надо сразу надевать повязку от солнца, на мой взгляд. Ведь жизнь не черная, и не белая - она цветная, и надо уметь и ставить на пьедестал, и про свою корону не забывать :)
Опасность для семьи? Да нет, тут дело не в опасности для семьи. Тут скорее - интуитивное отрицание подобных знаний, как установок "ценности" общества. Я много путешествую, я вижу эмансипацию, вижу подобных людей, тех, кто разделяет мнение автора книги. И это вызывает отторжение. Эмансипированная женщина - женщина лишь на половину...
  • 3

#51 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 07:12

в общем девушки, так много существует книг, которые женщин возвеличивают, почему бы не быть и одному жесткому памфлету?
говорить что автор не любит женщин, это тоже самое, как Гоголя за Мертвые души обвиняли в том, что он не любит родину.
Новоселов это такие "мертвые женские души")) круги ада в которые попадает русский мужчина-подкаблучник))

а то, что кто-то после него становится жестче... я не верю что можно стать жестче от книжки. значит это агрессия, которая была в человеке, которую он прятал, а теперь позволил ей выйти наружу.
тем лучше для нас. лучше обойти стороной явного циника, чем соблазнится на ухаживание скрытого циника и оказаться с ним в одной семье.
  • 3

#52 FrayV

FrayV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 190 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2014 - 08:22

в общем девушки, так много существует книг, которые женщин возвеличивают, почему бы не быть и одному жесткому памфлету?
говорить что автор не любит женщин, это тоже самое, как Гоголя за Мертвые души обвиняли в том, что он не любит родину.
Новоселов это такие "мертвые женские души")) круги ада в которые попадает русский мужчина-подкаблучник))

а то, что кто-то после него становится жестче... я не верю что можно стать жестче от книжки. значит это агрессия, которая была в человеке, которую он прятал, а теперь позволил ей выйти наружу.
тем лучше для нас. лучше обойти стороной явного циника, чем соблазнится на ухаживание скрытого циника и оказаться с ним в одной семье.

Sorriso, я Вас очень люблю и уважаю :) И Ваши ответы всегда читаю с большим удовольствием. Но вот с симпатией посмотреть на автора - не смогу. Решила почитать его книги - может, правда я предубеждена? Нашла. И статьи его нашла.
Он правда такой. У него много книг. Пишет статьи. И все об одном. И если Гоголь любил Россию, и видно это было по его произведениям, то тут любви нет. И веры в женщину нет. Дело даже не в короне. В нелюбви. В неуверенности в себе. В утверждении, что как бы он ни старался - все женщины корыстные хищницы. Нет. Все-таки он герой своего времени, но не мой герой))))
http://mentales.ru/2...go-zashhishhat/

П.С. Оп! Нашла и хорошую от него статью. Видимо, не все так плохо. :)
http://man-info.ru/y...nshhin-s-vesnoj
  • 0

#53 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 января 2014 - 11:56

я знаю мальчиков которым эта книга помогала перестать бегать за девушкой, которая годами держала их в положении третьего запасного поклонника, и найти другую, более "ведическую" выражаясь нашим языком.

вас она так задевает, потому что вы думаете, что это про вас. но может быть это про тех женщин, который как раз наоборот, представляют потенциальную опасность для вашей семьи. у которых нет в голове ничего кроме своего "хочу". даже в ваших цитатах говорится, что Новоселов оставляет за скобками женщин получивших хорошее религиозное или иное воспитание, потому что их процент в стране очень мал.

Вот кстати, спасибо, я задумалась. Я тоже знаю мужчин, которые годами бегают за девушкой, но никогда "не догонят". Им полезно было бы, пожалуй.

Честно говоря, нет, не думала, что там про меня)) не потому. что я такая хорошая, а может просто потому, что не успела наломать дров и нашла полезные знания) Скорее, дело в том, что в моем микромире нет таких женщин, может поэтому и задело. Головой понимаю, что такие есть, но лично не знакома.
  • 1

#54 Sorriso

Sorriso

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 555 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 08:49

нет, ну конечно он и не мой герой.
но мальчикам, которые идеализируют и годами осаждают какую-нибудь юную стервочку, вместо того чтобы строить отношения с более подходящей женщиной ориентируясь на качества характера, он может быть полезен. и тем кто переживает разрыв.
  • 0

#55 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:37

Новоселов написал книгу не для мужчин у которых все ок с женщинами. он написал для конкретной аудитории - это молодые как правило ребята, которые воспитаны как правило доминантными женщинами, идеализируют женщин, при этом их не понимают, и под этой идеализацией таят агрессию и эгоизм.

Книгу прочла несколько лет назад и с большой пользой для себя))) конечно, она односторонне заточена и автор даёт узкий взгляд на проблему - но именно это мне помогло увидеть, что эта проблема есть, а я очень не хотела её видеть. Доминантные женщины ведь не только мужчинами манипулируют, они и другими женщинами манипулируют тоже! и я с этим сталкивалась. И с эмоциональными (см.первое сообщение темы) до степени животного :) женщинами я сталкивалась тоже! И мужчины могут манипулировать женщинами.
Я научилась различать манипуляции и необходимости - и считаю, это главное, что дала мне эта книга.

Не рекомендую к прочтению, особенно если нет чувства юмора.
Рекомендовала, к слову, один раз - другу, после его развода. Я тогда с ним, кроме вручения книжки, довольно жёстко поговорила, несколько по-мужски... Потом мне было сказано: "Благодаря твоему здравому цинизму я собрал сопли в кулак". Как элемент терапии, даже жёсткой - да, полезно. В качестве настольной книги - не стоит.
  • 3

#56 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:46

Вдогонку. Я буду, как Тевье-молочник: "- и ты прав, и ты прав. - Но Тевье, не может же быть так, чтоб двое были правы! - И ты прав!" Девочки, вы понимаете, есть же не только те женщины, которые как здесь на форуме - работают над собой, набираются мудрости, стремятся стать светом миру и сокровищем для любимого - есть и те, которые ищут, как бы кому на шею сесть, от кого родить и потом на алименты на ребёнка жить, и как бы свои проблемы за счёт мужчины решить, выйти замуж за кошелёк, и т.п. Я таких знаю. И относительно порядочные мужчины на таких клюют, на демо-версию таких тёток. Мужчин ведь тоже особо не учат быть мужчинами, это редко кому так повезло... вот тут и появляется Новосёлов. И он, кстати, называет многие вещи своими именами. А там уж, как в притче о сеятеле.
  • 3

#57 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 25 января 2014 - 11:57

Ой, девочки....я вот сегодня почитала Космо))) Я вообще никогда женские журналы не любила, но раз в несколько лет беру в руки...и, знаете, ну вот еще хлеще, чем приведенные на первой странице темы цитаты) Все изменяют - и это норма, мужчины больше всего ценят в женщине умение заниматься сексом, в наш век информационных технологий женщине нужно знать, где найти мастера, который может помыть окна , а если она, не дай бог, моет окна сама или вышивает - то это женщина, которая недостойна уважения и вообще со странностями..
Так что...)))) информационного мусора много, важно умение найти в огромном количестве информации действительно стоящую.
  • 7

#58 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2014 - 12:34

Вот-вот! Женские журналы - это вообще НЕЧТО!)

Не будем забывать о превеликом разнообразии женщин. И о том, что стоящая информация иногда вызывает шоковое впечатление :)
  • 2

#59 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 25 января 2014 - 18:36

Ой про Космо порадовало )
А по теме... В любом месте можно найти полезную информацию, даже в Космо, но просто где-то это будет один рецепт блинов на весь журнал, а где-то достаточно большой процент полезной информации.
Так же и с литературой для мужчин. Любой источник информации содержит как полезное так и вредное, вопрос лишь в пропорциях...
  • 1

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 06:15

Ой, девочки....я вот сегодня почитала Космо))) Я вообще никогда женские журналы не любила, но раз в несколько лет беру в руки...и, знаете, ну вот еще хлеще, чем приведенные на первой странице темы цитаты) Все изменяют - и это норма, мужчины больше всего ценят в женщине умение заниматься сексом, в наш век информационных технологий женщине нужно знать, где найти мастера, который может помыть окна , а если она, не дай бог, моет окна сама или вышивает - то это женщина, которая недостойна уважения и вообще со странностями..
Так что...)))) информационного мусора много, важно умение найти в огромном количестве информации действительно стоящую.

Уже не знают, что написать...
Я тоже журналы почти не покупаю, если покупаю - "моды модные" только смотрю))) больше там ничего полезного нет)
  • 0



Темы с аналогичным тегами женщины, книги, мужчины

Предназначение

Подписаться на подарки