Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Постные рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 03 июня 2015 - 10:51

Хочу поделиться..
Не совсем, конечно, про постную еду...
Но..показалась весьма интересной информация, что ниже, это отрывок из книги "Диета — пища и соки",
автор - Индра Деви, великая женщина, первая леди Йоги, прожившая 103 года, любимая ученица великого Шри Кришнамачарьи, делится своими секретами питания


В картофеле не надо есть серединку, отмеченную, кольцом, тогда вы не будете полнеть. Можно даже есть целиком картофель, но не вместе с каким-либо животным белком, таким, как мясо и рыба, или с цитрусовыми, или с пищей, содержащей много серы — яйцо, горох, бобы, чечевица, цветная капуста, капуста, репа или брюссельская капуста. Если хотите похудеть и избавиться от газов, никогда не ешьте крахмал с сернистой едой белком и цитрусовыми.

Хотите знать еще один секрет похудения? Он так прост, что вы удивитесь. Это моно-диета. Диета, при которой вы едите один вид пищи. Пусть это будет одно молоко, или только жареное мясо или рис, виноград, яблоки и т.п. Даже если вы не очень соблюдаете диету и раза два в день чего-либо добавляете, вы все равно похудеете. Попробуйте неделю не есть ничего, кроме риса и яблок, или молока и апельсинов, или какую-либо другую комбинацию и увидите, каковы результаты.

Я знаю женщину, которая похудела, сидя на капусте и пюре. Капуста вообще великий источник щелочи и боец с микробами. Ее надо есть с мясом не менее трех раз в неделю. Сочетание кислой капусты с яблоками очень полезно для желудка и заменяет грейпфрут.


  • 0



Темы с аналогичным тегами Пост, христианство, рецепты, постные блюда, православие

Предназначение

Подписаться на подарки