Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Здравый выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 15:51

Лада555, отрывок из Анастасии вспомнился, когда я почитала по ссылке на Ваш блог, где Вы пишите "историю исцеления" - про сон, в котором Вы явно ощущали негатив, накопленный в течение жизни, и ощущение во сне было очень сильным. И про то, что это такой персональный конец света - такое ощутить. И что после этого приходит желание очищаться, потому что впечатление остаётся надолго, если не навсегда.


  • 1

#42 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 15:56

Лада555, отрывок из Анастасии вспомнился, когда я почитала по ссылке на Ваш блог, где Вы пишите "историю исцеления" - про сон, в котором Вы явно ощущали негатив, накопленный в течение жизни, и ощущение во сне было очень сильным. И про то, что это такой персональный конец света - такое ощутить. И что после этого приходит желание очищаться, потому что впечатление остаётся надолго, если не навсегда.

Теперь поняла :)

Да, это желание и ощущение все время было очень сильно, вот сейчас завершается примерно 7-ми летний период моего тотального очищения, я чувствую, что начинается совсем другой период... Похоже, все тяжести я все-таки выгребла... Ну самые основные, конечно, впереди еще много всего, но все же... 


  • 0

#43 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 15:57

Только этот негатив был накоплен не только в этой жизни, а еще и в предыдущих, эти 7 лет я разгребала и прошлые жизни тоже.


  • 0

#44 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 15:57

Imbue, да, здравый выбор)) А насчёт окончательности - так это можно много лет не чувствовать... Тут нужно внутри себя смотреть - чего этот мен там в Вас пробуждает и как именно. Ведь мужчина, как алкоголь, ничего нового в личность не привносит, а только проявляет то, что в Вас уже есть. То есть, теоретически, если с ним оно проявляется - то Вы сами можете в себе это отыскать и проявлять уже независимо от данного субъекта. Как бы стать Хозяйкой себе, своим каким-то состояниям, которые Вам в себе нравятся рядом с этим человеком. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Jule

#45 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 18:24

Кажись я такое видела у нас...

 

А про щавель я вот это имела в виду:

 

 

 

Вообще спасибо вам огромное, хоть кто-то появился на форуме, от кого я получаю новую информацию - и про траву вот новую узнала, и столько рецептов...

Буду осмысливать, сейчас пока у нас упор на сливу, так как она отходит, но вот как закончится - обязательно сделаю как минимум тыквенные оладушки и тыквенный тортик с кремом :)

 

Про пастилу белевскую честно говоря не до конца поняла, чем она отличается от обычной - только тем, что прослаивается кремом, так?

Просто мы свою сразу скручиваем в рулетики и режем на конфетки, ну надо будет оставить еще листьями сколько-то для такого торта...

И лучше ее из яблок, как я поняла? Яблок тоже просто завались, вчера у соседки брали сливу, у нас своя уже отошла, а у не поздняя, так она говорит, что яблоками телят кормит, ну это еще нормально, а то, что персиками свиней кормила... это конечно, я думаю, мало кто слышал :)

Так что вот такая она - жизнь на природе - изобильная и богатая, не только люди все это кушают, что в городе бешеные деньги стоит, а еще и свиням перепадает... 

Купырь главное с ядовитыми растениями, на него похожими не спутать! Поищите в инете на всякий случай информацию, слышала, что есть что-то на него похожее... Когда знаешь, уже не спутаешь, а в начале можно ошибиться...

Щавель - не конский, а обычный, у нас он просто так сам растет в полях, хотя и конского тоже полно, но конский мы не едим...

 

Белёвская пастила в оригинале делается, во-первых, преимущественно из антоновки (забыла написать), без бананов, конечно, это я вместо яиц и сахара хочу добавить, причем яблоки предварительно запекаются в духовке, чтобы стали мягкими и более сладкими, поэтому я и подумала о том, чтобы слегка подсушить яблочные четвертинки (именно слегка, не пересушить), так как заметила, что при сушке яблоки и бананы становятся более сладкими (а сливы - более кислыми), еще в оригинале яблочное пюре смешивается с белково-сахарной массой (а у меня с бананом, я где-то даже читала, что бананом заменяют яйца в очень даже обычных блинчиках, не сыроедных, так как банан выступает в качестве связующего вещества и придает более пластичную текстуру готовой пастиле - это я проверяла - делала обычную пастилу яблоко + банан - получалось более мягко, нежно и пластично, чем просто из яблок); во-вторых, прослаивается кремом из яичных белков и сахара, и обсыпается (даже обмазывается) сахарной пудрой, она очень сладкая. Я тоже хочу из антоновки сделать, а про остальное писала уже в другой теме... Вместо крема из белков и сахара хочу крем из бананов с добавлением вяленых бананов, так как так слаще.

Яблок тоже у нас завались - несколько мешков стоит, а еще на деревьях куча... Вот сушу, пастилу делаю...


  • 0

#46 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 18:59

Купырь главное с ядовитыми растениями, на него похожими не спутать!

Да, он очень похож на ряд растений, я тоже сразу про это подумала... Спасибо большое за новую информацию, особенно про пастилу, буду осмысливать, еще в интернете поищу, уже смотрела, меня ее вид сильно смущает, непонятно, как можно такое получить... Ну ладно, надо все пробовать, тогда станет понятно!

 

Наверное, не в ту тему пишу, но, знаете, вы одна из очень немногих, кто вот так просто применил те советы, что вам были даны на форуме и получил результат :) 90 %, похоже, все-таки приходят чисто поныть... и надо это четко понимать... Вы умница! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  


  • 0

#47 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 19:31

Да, он очень похож на ряд растений, я тоже сразу про это подумала... Спасибо большое за новую информацию, особенно про пастилу, буду осмысливать, еще в интернете поищу, уже смотрела, меня ее вид сильно смущает, непонятно, как можно такое получить... Ну ладно, надо все пробовать, тогда станет понятно!

 

Наверное, не в ту тему пишу, но, знаете, вы одна из очень немногих, кто вот так просто применил те советы, что вам были даны на форуме и получил результат :) 90 %, похоже, все-таки приходят чисто поныть... и надо это четко понимать... Вы умница! :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  

Ой, я прямо засмущалась... Так просто получилось, что все совпало как-то, и мои действия неосознанные и советы... Главное, что много нового узнала, сейчас осмысливаю, понимаю, что и дальше надо действовать правильно, техники избавления от негатива использовать, иначе результат может быть не надолго... Хотя вообще после всего этого меня муж перестал с огородом доставать, а  мне самой туда захотелось)) Морковку сегодня убирала, была в шоке от ее размеров и толщины! Боялась, что вырастут тоненькие маленькие морковочки, а оказались огромные морковищи, даже лопатой выкапывать пришлось))) Сразу у меня в голове мысли: "ага, эта морковка росла с луком и томатами (лук убран давно, томатов несколько кустов посреди грядки), значит, так хорошо сажать, надо на следующий год опять так, а вот та, которая была с луком, но по другой схеме и с бархатцами, не удалась почему-то (может, потому, что заросла та грядка сильно, долго руки до нее не доходили)". То есть, мне становится интересно, если на мозг не капают постоянно))) А если мне будет интересно так же как и готовить или шить/вышивать/вязать, меня ж оттуда не вытащить будет))) А если еще научиться все это грамотно совмещать... :007-lebedi: Буду дальше учиться с мужем договариваться, да и вообще) Спасибо вам огромное за советы и информацию ценную! Поняла, что много еще предстоит... Может, напишу потом, что еще беспокоит, а пока это осмысливаю)


  • 2

#48 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 октября 2015 - 19:51

Imbue, да, здравый выбор)) А насчёт окончательности - так это можно много лет не чувствовать... Тут нужно внутри себя смотреть - чего этот мен там в Вас пробуждает и как именно. Ведь мужчина, как алкоголь, ничего нового в личность не привносит, а только проявляет то, что в Вас уже есть. То есть, теоретически, если с ним оно проявляется - то Вы сами можете в себе это отыскать и проявлять уже независимо от данного субъекта. Как бы стать Хозяйкой себе, своим каким-то состояниям, которые Вам в себе нравятся рядом с этим человеком.


Кудесница, какая глубокая мысль - насчет алкоголя и мужчин...
  • 0

#49 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2015 - 19:59

Хотя вообще после всего этого меня муж перестал с огородом доставать, а  мне самой туда захотелось))

А это у нас женщин всегда так... меня тоже муж не заставляет ничего делать, поэтому желание есть все делать :)

 

А если мне будет интересно так же как и готовить или шить/вышивать/вязать, меня ж оттуда не вытащить будет)))

Огород это невероятно интересно! Я вам могу очень много на эту тему рассказать :) А как рассаду интересно выращивать, а как мужа пилить построить теплицу классно :) Шутка :) Но приходится иногда :) 


  • 0

#50 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 06 октября 2015 - 20:23


Огород это невероятно интересно! Я вам могу очень много на эту тему рассказать :)

Расскажите, если не трудно) Только вот не знаю, в этой ли теме? Вообще, огород, свои, натуральные овощи, вырощенные без применения "химии", - это ведь здравый выбор... Как на это автор темы посмотрит?


  • 0

#51 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 07:21

Расскажите, если не трудно) Только вот не знаю, в этой ли теме? Вообще, огород, свои, натуральные овощи, вырощенные без применения "химии", - это ведь здравый выбор... Как на это автор темы посмотрит?

Да я предлагала уже в другой теме сделать отдельную темку о жизни в деревне, что-то слабо народ откликнулся, говорят, была такая тема... но там все же было немного о другом, и вас еще не было на форуме :)

А вообще можно сделать, как считаете? 


  • 0

#52 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 10:17

Да я предлагала уже в другой теме сделать отдельную темку о жизни в деревне, что-то слабо народ откликнулся, говорят, была такая тема... но там все же было немного о другом, и вас еще не было на форуме :)

А вообще можно сделать, как считаете? 

О жизни в деревне вообще, не только огород, было бы еще лучше! Тут же разные аспекты можно затронуть...


  • 0

#53 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 10:31

О жизни в деревне вообще, не только огород, было бы еще лучше! Тут же разные аспекты можно затронуть...

Ну тогда создам сегодня попозже. Или вы создайте, если хотите. 


  • 0

#54 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 11:54

Готово - вот тема: http://www.valyaeva....showtopic=10180


  • 0

#55 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 12:04

Кстати я тут пробовала вот такую зубную пасту.http://kedroskaz.ru/...t&product_id=88
Интересная вещь. Планирую купить. Сестра посоветовала.
  • 0

#56 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 12:18

Кстати я тут пробовала вот такую зубную пасту.http://kedroskaz.ru/...t&product_id=88Интересная вещь. Планирую купить. Сестра посоветовала.

Спасибо большое! У нас как раз паста из Сербии заканчивается, надо наверное взять! 


  • 0

#57 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 13:00

Нашла случайно статью про выбор питания https://vk.com/feed?...5733050_57954  Что думаете? Мне "живое питание" больше нравится, хотя "сыроедение" больше распространено... Как-то мне откликается...


  • 0

#58 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 13:01

Готово - вот тема: http://www.valyaeva....showtopic=10180

Здорово! Попозже напишу))


  • 1

#59 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 13:17

Нашла случайно статью про выбор питания https://vk.com/feed?....5733050_57954 Что думаете? Мне "живое питание" больше нравится, хотя "сыроедение" больше распространено... Как-то мне откликается...

Ну Зеланд как всегда, чисто от ума говорит :)

Почему сыроеды слетают очень часто? Да просто потому, что сыроедение невозможно без духовного роста и очищения от негатива, как ты ни крути.

Опять же, о вопросе мотивации я уже говорила... 


  • 0

#60 Imbue

Imbue

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 13:22

Лада555, я прочитала, как вы с супругом питаетесь... Можно вопрос?
Удается ли при таком питании удерживать нормальный вес?
Волосы, кожа, зубы - в каком состоянии?
Я не из праздного любопытства. Сама подумываю о том, чтобы питание менять.
Сейчас не ем мясо и рыбу. Пыталась ограничивать другие продукты - но я в минус ухожу просто. Кожа да кости. Грудь исчезает вообще. Жалкое зрелище ))
Женщине, как считается, нужны жиры, чтобы кожу поддерживать в нормальном состоянии.
А мужчине - белки, чтобы мышцы какие-то были.
Вот я и хочу задать вам вопрос: на таком строгом сыроедении - что происходит с телом?
Спросила бы цифры - рост/вес, но не решаюсь ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ЗОЖ, соло-роды, домашнее обучение, анскулинг, вегетарианство, сыроедение, слинги, высаживание, без белья, домашние роды

Предназначение

Подписаться на подарки