Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#501 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:24

Далида, не не надо даже на свидания ходить с тем, кто тебе не нравится - от этого только хуже становится, так и хочется себя пожалеть, мол, бедная я несчастная так и буду с таким свою жизнь коротать.

Придет свое - свое не отпустишь;) расслабиться просто надо))

Неужели нет кайфа от похудения? Я видела твои фотки - тебе реально стройность очень идет - красотка!)))


  • 2

#502 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:25

Отож

Ну по теории ресурсов так получается :shok:

Кто объяснит?

И мы вместе найдем волшебную таблетку от любовной зависимости 

Давайте вместе!

Мое мнение, что если не получится найти другого любимого для аддикта ( а лучше 10 сразу, чтобы не войти в новую аддикцию), то нужно вообще этот ресурс выкинуть....заниматься другими. Я решила по этому пути пойти. Но блин, вообще пока тупик. Но я не сдаюсь.

Не думайте, меня так просто не возьмешь!!!!!


  • 0

#503 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:26

 

Т.е. завести любовника для здоровья))))) Через нехочу)))))

 

:shok:


  • 0

#504 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:27

то нужно вообще этот ресурс выкинуть....заниматься другими.

фрустрировать то бишь? 


  • 1

#505 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:28

Отож

Ну по теории ресурсов так получается :shok:

Кто объяснит?

И мы вместе найдем волшебную таблетку от любовной зависимости 

Нет, она женщинам такое не советует. Мужчинам ещё можно, в принципе, им помогает.

Но у женщин будет гадливость, как Оля и сказала.

Надо искать хорошие и привлекательные черты в других мужчинах, быть позитивно настроенной, не испытывать отвращение ко всем мужикам кроме НЕГО. Общаться с мужчинами, на свидания ходить.


  • 0

#506 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:28

И да, все мы неврозом что-то прикрываем, это есть. Но это не значит, что неротик - тупое животное, лежащее на диване и стонущее, как ему плохо.

 

Я, например, не могу поехать в гости к маме или вообще - поехать куда-то на автобусе. Мне сразу плохеет до обморока.

 

Но у меня зарплата больше, чем у второго мужа - инженера на крупном предприятии, здорового и никуда не падающего. Я в прошлом году выиграла конкурс главного управления МЧС нашей области, мои стихи вошли в городской поэтический сборник (и редактор меня очень хвалила за творчество), моя статья вышла в "Русском Репортере" (это федеральный журнал достаточно высокого уровня). Я редактор двух немаленьких сайтов и сотрудник областного информагентства. Буквально на прошлой неделе я отдала кучку лекарств в приют для кошек,  а денег на благотворительность трачу больше, чем откладываю в "заначку" для собственной семьи. 

 

Я думаю, это хоть как-то компенсирует то, что я "залипла на себе любимой" и вообще зря порчу воздух на планете Земля, отнимая его у здоровых людей  :D

 

 Вот-вот. Причём всё это вполне себе можно осуществлять с каким-либо ужасным дискомфортом внутри. 

Правда ведь? 

 

Если есть силы выбирать действие. Иногда бывает, что их нет

У эво_люции об этом не раз говорилось в постах про энергетическую яму

 

Это ,к сожалению, не понять тем, кто не испытывал подобное.

Поэтому настраивайся, не настраивайся, а  результат будет один...Яма, которая ещё может и усилиться от того, что настрой на позитив не срабатывает. И типа всем помогает, а тебе нет.

 

А мне не нужны мужики. Вообще. Я думала, что нужны. Даже пыталась честно втрескаться в самого красивого и амбициозного метросексуала. А потом поняла, что это хрень полная, и не заставишь себя :))

Фрустрация?  :)

Далида, когда мужики не нужны,то нет желания идти на СЗ.

Так что это басня про лису и виноград. :)


  • 0

#507 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:31

Вот-вот. Причём всё это вполне себе можно осуществлять с каким-либо ужасным дискомфортом внутри. Правда ведь? 

Вот именно от достижений у меня дискомфорта не было. Меня пугают простые вещи - поехать, пойти... А накатать статью для журнала - всегда запросто, не будет именно дискомфорта :)

 

Это ж ведь ЧСВ чешет, которое у невротика не просто раздутое.. оно фантастическое, какого и быть не может. Это не эгоизм, сразу оговорюсь. Это ощущение себя сверхчеловеком, которое, причем, постоянно обламывается об реальность. А где не обламывается - там все хорошо и никаких страхов. 


  • 0

#508 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:36

Вот именно от достижений у меня дискомфорта не было. Меня пугают простые вещи - поехать, пойти... А накатать статью для журнала - всегда запросто, не будет именно дискомфорта :)

 

Не, конечно дискомфорт не от достижений...Это внутреннее какое-то дискомфортное состояние, существующее само по себе. Достижения могут его якобы  уменьшать, т.к.  отвлекают от него.


  • 0

#509 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:37

 Вот-вот. Причём всё это вполне себе можно осуществлять с каким-либо ужасным дискомфортом внутри. 

Правда ведь? 

 

 

Это ,к сожалению, не понять тем, кто не испытывал подобное.

Поэтому настраивайся, не настраивайся, а  результат будет один...Яма, которая ещё может и усилиться от того, что настрой на позитив не срабатывает. И типа всем помогает, а тебе нет.

 

Фрустрация?  :)

Далида, когда мужики не нужны,то нет желания идти на СЗ.

Так что это басня про лису и виноград. :)

У меня не было желания идти на СЗ. Я заставила себя. Как и заставила себя отвечать. Как и заставила себя пойти. Как больше заставлять не хочу :))

 

Но про лисицу и виноград может быть знаете о чем - что мне на хрен не нужен тот самый красавец, потому что я ему на хрен не нужна. А неразделенная любовь - новая аддикция? Да и не могу я влюбиться. Не могу! 


  • 0

#510 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:37

Не, конечно дискомфорт не от достижений...Это внутреннее какое-то дискомфортное состояние, существующее само по себе. Достижения могут его якобы  уменьшать, т.к.  отвлекают от него.

Это тревога называется. Генерализированая тревога

От нее можно отвлечься, но она есть почти всегда


  • 0

#511 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:38

У меня не было желания идти на СЗ. Я заставила себя. Как и заставила себя отвечать. Как и заставила себя пойти. :))

 

Тогда зачем? Попытка клин клином выбить? 


  • 0

#512 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:40

Но про лисицу и виноград может быть знаете о чем - что мне на хрен не нужен тот самый красавец, потому что я ему на хрен не нужна.

Так и есть. Поэтому, кстати, и аддикция. Потому что в глубине души есть убеждение, что "никто на меня такую внимания не обратит", а бывший - с ним же уже все было, он УЖЕ обратил, я его достойна точно! Даже такая некузявая. 

 

Потому и пишу, что надо этот блок снимать и выползать из жертвы. Пока не почуешь свою "достойность" - никакой мужчина тебе не нужен будет. Разве что случайно какой прилепится и будет настойчив.. но это необязательно случится. 


  • 2

#513 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:43

Это тревога называется. Генерализированая тревога

От нее можно отвлечься, но она есть почти всегда

Вот именно.

У кого-то это может быть тревога, у кого-то что-то другое.

Сбегая от этих болезненных чувств, мы и уходим  в помощь другим (самый экологичный способ ухода), в еду, в алкоголь, в "надо встретить мужчину своей мечты"  и прочее.


  • 0

#514 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:45

 Пока не почуешь свою "достойность" - никакой мужчина тебе не нужен будет. Разве что случайно какой прилепится и будет настойчив.. но это необязательно случится. 

Скорее, нормальному  мужчине это не надо будет. Они такую "недостойность" считывают без слов.


  • 0

#515 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:49

Скорее, нормальному  мужчине это не надо будет. Они такую "недостойность" считывают без слов.

Не всегда. У нормальных мужчин свои тараканы могут быть :) Типа чувства жалости или того же альтруизма. 

Только отношения на жалости и альтруизме не строятся. Или строятся, но ненадолго. 


  • 0

#516 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:54

Далида, не не надо даже на свидания ходить с тем, кто тебе не нравится - от этого только хуже становится, так и хочется себя пожалеть, мол, бедная я несчастная так и буду с таким свою жизнь коротать.

Придет свое - свое не отпустишь ;) расслабиться просто надо))

Неужели нет кайфа от похудения? Я видела твои фотки - тебе реально стройность очень идет - красотка!)))

Ну идет стройность ...ну да, это наверное здорово, и многие бы радовались. А мне никак. Точнее я заставляю себя радоваться, что размер Эс теперь, а не Эль, но прямо честно сейчас скажу - заставляю радоваться. Я сейчас вот решила довести себя до 55 кг, и заняться спортом. И все.


  • 0

#517 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:54

Да и не могу я влюбиться. Не могу!


у меня тоже самое :( мне никто не интересен... а потом так вдруг из подтишка БАЦ!!! И аддикция,и непонятно почему, зачем и куда вообще.
  • 0

#518 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 14:03

У меня не было желания идти на СЗ. Я заставила себя. Как и заставила себя отвечать. Как и заставила себя пойти. Как больше заставлять не хочу :))

 

Но про лисицу и виноград может быть знаете о чем - что мне на хрен не нужен тот самый красавец, потому что я ему на хрен не нужна. А неразделенная любовь - новая аддикция? Да и не могу я влюбиться. Не могу! 

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а потом уже в мужчину (с)

Поэтому появился бы подходящий мужчина, который тебя бы боготворил - влюбилась бы и заставлять бы себя не пришлось ;)


  • 0

#519 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 14:03

Ну идет стройность ...ну да, это наверное здорово, и многие бы радовались. А мне никак. Точнее я заставляю себя радоваться, что размер Эс теперь, а не Эль, но прямо честно сейчас скажу - заставляю радоваться. Я сейчас вот решила довести себя до 55 кг, и заняться спортом. И все.

Надо фотосессию забацать! Куча лайков - должна, ну просто должна поднять настроение :)


  • 1

#520 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 14:05

у меня тоже самое :( мне никто не интересен... а потом так вдруг из подтишка БАЦ!!! И аддикция,и непонятно почему, зачем и куда вообще.

Когда так - скорее всего вся соль в подсознательном выборе мужчины, с которым нельзя построить длительные отношения, потому как на самом деле вам эти отношения не нужны. 

 

Хотите ли вы на самом деле постоянного мужчину в своей жизни?


  • 1



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки