Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сыроедение и брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:20

Мари, как мудро вы написали ))

Елина, я не читаю статей Ольги Валяевой, при всем моем уважении к ней. У меня есть, что читать. Но открыла статью и прочитала заголовок, раз вы спросили. И что? К чему вы? Хотите об этом поговорить? )))
  • 0

#62 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:38

Елина, я не читаю статей Ольги Валяевой, при всем моем уважении к ней. У меня есть, что читать. Но открыла статью и прочитала заголовок, раз вы спросили. И что? К чему вы? Хотите об этом поговорить? )))


Ух ты, а как попали на форум? ))) И почему именно на этот?
  • 0

#63 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 09:40

Ольга, Вы так набросились на сыроедение ))) Хотя тема была абсолютно безобидная.
  • 0

#64 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 сентября 2013 - 10:05

Елина, я смею надеяться, что хоть немного склонна к саморефлексии
поэтому не считаю, что я набросилась, мои сообщения так же спокойны как и тех, кто тут высказывается, тем более я писала не раз, что если хочется, то почему нет, главное, чтобы как-то не бросаться с головой во все это, как девушки правильно заметили, без фанатизма, слушая тело... с другой стороны - пусть каждый дружит сам с собой и делает то, что считает уместным :))) скорее, вас что-то зацепило... но я тут уже не при чем

на форуме есть ветка, которая мне интересна, наверное, поэтому, если честно, я уже и не помню подробностей
  • 0

#65 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 10:14

скорее, вас что-то зацепило...

Возможно ))) Я проверю.

я смею надеяться, что хоть немного склонна к саморефлексии


Ольга, Вам бы очень пригодились статьи. Зря Вы от них отказываетесь. Они гармонизируют сильный Меркурий)))
  • 1

#66 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:18

Елина ))) вы меня последним замечанием даже умилили, спасибо за заботу :))
но по каким-то высказываниям на форуме не стоит делать диагнозы собеседникам и прописывать им лекарства... Почему вы, к примеру, решили, что мне надо гармонизировать Меркурий? Для того, чтобы это утверждать, стоит знать человека лично как минимум, второе - залезть в его карту ))) мой Меркурий - умничка, мы с ним очень подружились за последние года три. И знаете, чему он меня научил? - не пребывать в иллюзии, что кто-то в другом человеке разбирается лучше, чем он сам, что его правда о другом - действительно имеет основания быть. Поэтому, когда очень хочется сделать о человеке какое-то заключение - здорово бы подумать, а может это мои таркашечки так реагируют, а? ))) Елина, проще относитесь к перепискам в интернете, здоровый юмор никому не помешает. И кстати, он как раз гармонизирует Меркурий.
  • 0

#67 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:46

Наше дело предложить - Ваше отказаться)))
  • 0

#68 Лунная фея

Лунная фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:51

Елина, я не читаю статей Ольги Валяевой, при всем моем уважении к ней. У меня есть, что читать. Но открыла статью и прочитала заголовок

На форуме Ольги Валяевой встречаются девушки с определенными интересами и направленностью устремлений. Поэтому, чтобы быть на общей волне и общаться на одном языке или хотя бы, как Вы написали, из "уважения" к Ольге Валяевой можно ознакомиться с её творчеством :)
Трудно уважать человека, когда не читаешь его книг и статей.
  • 1

#69 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:00

ElinaA,Лунная фея, да оставьте вы Ольгу Ку в покое :) Ну захотелось высказаться на форуме Ольги Валяевой, пусть высказывается :) У Вас своя беседа. Видите, человека цепляют ваши высказывания. Зачем портить себе и другим людям настроение?
А вообще склонна согласиться с Ольгой в том, что не нужно серьёзно относиться к форумам, а лучше к ним вообще никак не относиться. Это самообман и пустая бесполезная глупая трата времени.

"Умные" советы все послушают, головой покивают, а сделают всё равно иначе. Так, как и планировали изначально. При этом Вы потратили минуты, часы своей жизни, которые могли уделить вещам, наполняющим вас.
Если совет кажется "не умным", то начинается бестолковый спор )))
  • 2

#70 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:04

ElinaA,Лунная фея, да оставьте вы человека в покое :) Ну захотелось высказаться на форуме Ольги Валяевой, пусть высказывается :) У Вас своя беседа. Видите, человека цепляют ваши высказывания. Зачем портить себе любимой и другим людям настроение? А вообще склонна согласиться с Ольгой в том, что не нужно серьёзно относиться к форумам, а лучше к ним вообще никак не относиться. Это самообман и пустая бесполезная глупая трата времени.

:good:
Диан, набираю :005-gygy:
  • 0

#71 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:16

ела чеснок

и у меня так же. когда чую, что идет какой-то розколбас, тянет на острые продукты: лук, чеснок, имбирь, перцы. самое интенесное, что в эти моменты как раз чистки и начинаются на физическом уровне. когда-то зделала маску для волос со специями ( тут начиталась), был там имбирь и горчица, сосвем чуточку, но у меня они запустили такие процесы чистки, что даже герпес вылез, хотя на сыроедении почти не напоминал о себе за всё время. я не уверенна что эти продукты именно заземляют, скорей наоборот, а вот бобовые, злаки пророщенные, орехи! - просто тяжелые продукты, но иногда их тело просит. хотя прихожу к выводу, что если получать достаточно сахаров из сладких фруктов , то тело не просит. калорий добираешь и всё в порядке. и еще клетчатки нужно вовремя в достаточном количестве, чтоб если организм вывел в кишечник порцию токсинов, то было с чем ей выйти, а если на арбузах жить, то сложно вывести много, вот токсины и задерживаются и потом нас выбивает из колеи.
мне кажется, сыроеды не начитавшиеся перед переходом эзотерики, переходят легче и проще и сыроедят без проблем восновном, по крайней мере так среди тех кто мне встречался.
  • 0

#72 Ольга Ку

Ольга Ку

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 264 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:22

Нда... кто во что горазд ))
иногда действительно интересно заглянуть за внешний слой красивых слов о "возвышенном"
девушки, спасибо! было познавательно
  • 0

#73 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2013 - 12:26

Это самообман и пустая бесполезная глупая трата времени.


ну это вы загнули. :pardon: всё самообман и глупая трата времени. :pardon:
  • 1

#74 Лунная фея

Лунная фея

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 20 сентября 2013 - 13:43

При этом Вы потратили минуты, часы своей жизни, которые могли уделить вещам, наполняющим вас.

Форумы очень затягтвают, это правда. Всегда можно провести время с гораздо большей пользой для здоровья, семьи, мужа, детей, душевного и финансового благосостояния.
Единственное исключение, это когда знакомство на форуме переходит в дружеское общение в реальной жизни. Другого смысла в этом нет.
  • 1

#75 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 21 сентября 2013 - 14:31

а вот бобовые, злаки пророщенные, орехи! - просто тяжелые продукты, но иногда их тело просит.

Точно, но сыроедение и вообще питание столь многогранно!
Иногда орехи или бобовые в смеси с чем-нибудь кажутся даже более "тяжелыми", чем, к примеру, вареные овощи. Но вареная еда, она все равно другая...и оказывает на тело иной эффект, нежели даже самые "тяжелые" орешки сырые. Даже не знаю, почему... :pardon:
  • 0

#76 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 сентября 2013 - 15:28

Ой, девушки на сыроедении и заземлиться и даже попроваться можно))) Особенно на тортиках сыроедных, пирожных и конфетках))) Вопрос в том сколько всего этого есть и что конкретно есть.

Если сидеть на зеленых листиках и двух коктейлях в день, то тут энергия так "поднимется", что потом этого сыроеда ветром сдует)). Какие-то у вас представления искажённые о сыроедении. Скорее всего это благодаря "фанатикам", которые всё на себе пробуют, не поняв до конца как работает система. В итоге искажают её, губя своё здоровье и вызывая негативное отношение общества к сыроедению.

Паломники в Индии обычно очень мало едят)))

А можно подробней о системе?
Как она работает?
  • 0

#77 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 сентября 2013 - 15:37

Только, пожалуйста, не посылайте меня на форумы сыроедов)))) там скукотища, а тут весело так, девчонки! Уж точно и с перчиком и с чесноком, и даже с имбирем выходит общение)
  • 0

#78 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 22 сентября 2013 - 05:31

Вы так набросились на сыроедение ))) Хотя тема была абсолютно безобидная.

Вот мне тоже раньше казалось, что это такая тема безобидная, и всем вроде так понятно должно быть - чем здоровее пищу кушаешь, тем лучше живешь, вроде логично ведь?
Но, как оказалось, эта одна из самых болезненных тем для очень и очень многих людей, некоторые прям звереют, стоит что- то на эту тему сказать, сильно много с детства заложено в питание, оно связывается с психологическим комфортом и уютом, и у некоторых это единственное удовольствие и расслабление, которое вообще у них в жизни осталось....
К тому же в прошлых жизнях многие умирали от голода и такое питание, как сыроедение, кажется им голодом а потому опасным для жизни, сразу включается жуткий страх, а далее агрессия, как способ защиты.
Вот так я поняла, почему некоторые так болезненно воспринимают тему питания...
  • 1

#79 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 22 сентября 2013 - 08:17

К тому же в прошлых жизнях многие умирали от голода и такое питание, как сыроедение, кажется им голодом а потому опасным для жизни, сразу включается жуткий страх, а далее агрессия, как способ защиты.

Да-да, даже в этих жизнях многие видели голод или ощутили его последствия. Например, бабушки, чувствовавшие дыхание войны. Конечно, им непонятно, зачем кушать только овощи-фрукты, когда есть столько всего ))).
(Стоит сказать, что как раз они в молодости-юности были вынужденными сыроедами/вегетарианцами (в редком дворе водились куры), оттого быть может, их продолжительность жизни и здоровье было лучше теперешней молодежи, выбирающей пиво, чипсы и колу.

чем здоровее пищу кушаешь, тем лучше живешь

В том и вопрос, ведь для каждого понятие "здоровая пища" - это что-то свое, подходящее именно ему по вибрациям, энергетике, ведь все люди разные. Кто-то готов резко стать моносыроедом, а для кого-то неприемлемо вегетарианство, - и все это правильно.
Когда всех людей начинают под одну гребенку (советские привычки), появляются недовольные.
Представить бомжа, который сидит около мусорки, выпивая очередную порцию спиртного. Если его прямо сейчас, ни с того, ни с сего, что называется, без благословения Богов, начать переводить на сыроедение, он может умереть от психической боли, потому что осознание повысится, и он увидит, ГДЕ он и какие энергии через него проходят. Бывают, конечно, случаи, когда человек вмиг переходит на сырое и все ОК, как говорит Торсунов, плохая карма закончилась. Может быть, можно так считать в некоторых случаях, сыроедение - это когда плохая карма закончилась )))
  • 2

#80 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2013 - 08:27

А как сыроеды относятся к качественным БАДам, в овощах-фруктах сейчас недостаточно витаминов и минералов?
  • 0



Темы с аналогичным тегами сыроедение, брак, семья, дети, СМЕ

Предназначение

Подписаться на подарки