Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#781 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2013 - 18:59

Кстати, а про спину это Вы где-то читали? если в инете киньте ссылкой плз :)

Нет, это не в инете. Я ходила к остеопату, вот он мне и выдал инфу, сказал: "сколько ж можно обижаться на родных и любимых...даже злиться, я б сказал"
Еще в прошлый раз, 3года назад, я на тренинге работала по поводу отношений с мамой и у меня заклинило поясницу.
А вообще, спина-это тыл, на расстановках родителей сзади ставят.
  • 0

#782 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 26 ноября 2013 - 19:03

Да, интересно.
У меня на последних пунктах анкет начинается жар в спине. Вот третью заполнила, и опять повторяется.

И у меня снова вопрос :) тем кто заполнил много анкет - вы их полностью вручную переписываете всегда - все пункты? Ведь последние пункты там по сути - одно и тоже, разница только в начальных вопросах - разные ситуации, разные люди, разные эмоции. Или важно именно постоянно писать эти утверждения последние про принятие и т.п?

У меня рука сначала немела, а к концу горела.

Я собираюсь переписывать, т.к.знаю, что самые действенные вещи-это те, которые сам написал. Это как аффирмации-напишешь 100 раз, поверишь, глядишь-сбылось!
  • 0

#783 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:49

А я распечатала и заполняю ответы от руки. А надо и вопросы переписывать? Это ж долго :sorry:


Воооот, именно, долго )
Просто дело в том, что во многих вопросах, особенно ближе к концу - идут некие утверждения, и в качестве ответа нужно только написать согласна или нет, и как-то мне кажется эффект то не тот будет, если это просто прочитать и галочку поставить. С другой стороны - на третьей анкете задумалась - есть ли смысл переписывать тоже самое снова и снова )

Я не много заполнила анкет, 5 штук, но все переписываю на бумагу, и вопросы соответственно тоже. Мирина где- то писала, что лучше потратить время и от руки писать. Что написано пером- не вырубить топором.


я тоже всё переписывала от руки...На сайте есть анкеты для заполнения на компьютере. Можно попробовать и так сделать и на компе и почувствовать есть ли разница для Вас :)


Я думаю будет разница. Читать вопросы и галочки ставить - одно, писать - для меня - это другое.
До этого еще психологи советовали всегда, если негативные эмоции - писать, или рисовать. Так лучше все выходит все.
А тут еще (в анкетах) и упрощается немного - точно знаешь что нужно писать :)

У меня рука сначала немела, а к концу горела.

Я собираюсь переписывать, т.к.знаю, что самые действенные вещи-это те, которые сам написал. Это как аффирмации-напишешь 100 раз, поверишь, глядишь-сбылось!


Да, наверное так. Чем больше напишешь - лучше в подсознание войдет, Вы правы )
У меня скорее так. Т.к. прочитала я много всего, но лучший эффект был больше от практик - а именно каких-то действий (писать, рисовать, говорить, что-то делать)
  • 1

#784 Леоррия

Леоррия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 06:00

Девочки, я к вам немножко тут вклинюсь. Собственно вот, просто мои мысли, ничего больше
  • 1

#785 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:32

gertruda3036, вы настолько беспристрастны в подходе к самой себе, читаю и восхищаюсь :give_rose:
  • 0

#786 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:51

так... наконец-то я сюда добралась, давно здесь не писала, за это время заполнила 4 анкеты, даже и не помню уже на что и кого. Но со мной случился инсайт. Прочитала пост Леории такое ощущение, как будто она мои мысли прочитала и написала. Точное попадание в цель!

Очень много мыслей в голове, хочется выложить их по порядку, но как получится. Я наконец-таки поняла, что, как и для чего до сегодняшнего момента было в моей жизни. Если вкратце взглядом со стороны - полное невезение во всем - финансах (огромный долг, скептикам сообщаю, что я на месте не сидела, много работала, за чтобы не бралась, где у других получается, у меня долг), как следствие испорченные отношения, репутация, крах в личной жизни. Ну это вкратце и взглядом нормального среднестатистического человека со стороны.

Когда я все поняла, я подумала "О Господи, как много людей ты вовлек в мою жизнь, чтобы показать мне что я следую не тем путем! Благодарю вас всех, простите меня от всей души!" ( это обращение было абсолютно искреннее, в основном к родителям, тем многим людям, которым я должна, к моему бывшему мужу, к его родственникам. Хотя я до анкет их всех ненавидела, что мне вообще несвойственно. После анкет простила, скажем так на 7,5 из 10. А после моего недавнего осознания я очень легко и искренне их простила. Они же не виноваты ни в чем. Только тогда стало понятно, что "мы все вместе танцевали танец исцеления".

Такое ощущение, как будто вся жизнь до той ночи, когда пришло это просветление, была кусочками огромного паззла. И вот именно он в ту ночь сложился.

Я поняла, что Бог на самом деле есть... Я и до этого знала, что что-то или кто-то есть. Я чаще всего называла это Вселенная. Я столько хочу всего рассказать, столько мыслей в голове, извините если не все понятно...Я пишу это и волнуюсь. Потому что таких ощущений за 24 года я еще никогда не испытывала...

Я всегда любила читать. Особенно в последние 3 месяца ко мне приходило очень много информации. Мне встретились новые интересные люди, которых я могу назвать наставниками, как бы это кому -то странным не показалось. Я только теперь поняла, что значат такие выражения. :Все идет как надо. Доверься Жизни. Сдайся. Будь здесь и сейчас. Мои новые друзья, кот. я назвала наставниками, говорили мне все эти фразы. А я злилась, почему у них получается, а у меня нет. Как я могу быть спокойна, если мне со всех сторон звонят кредиторы, родители и т.д. Так произошло, что в сентябре я первый раз "сдалась". Я уже не могла решать все проблемы с финансами, и ... я просто перестала их решать... Одна моя знакомая буквально заставила меня сменить жилье, жить одной и не выходить из квартиры. Я умом давно этого хотела, но думала а как я буду без денег, без компа и вообще... В общем все сложилось. Никто не знает где я. Всем говорю, что все отдам, ждите. Меня в один момент перестало интересовать кто что обо мне подумает, кто что скажет, кому для чего нужны эти деньги. Я не могу. Я решила попробовать довериться Вселенной. (Тогда я решила только попробовать). К моему удивлению никто не умер. И я жива. Все более или менее ждут. Я перестала в состоянии стресса совершать необдуманные поступки. Ко мне приходит все, что нужно. Очень много подробностей опускаю, всего здесь не передать. Причем я живу не в России, а в кавказской стране. Люди здесь горячие... Варианты окончания истории могли быть разные.

Так вот. Деньги у меня есть, еда тоже, ноутбук мне подарили буквально в первые дни. Хотя вообще ничего такого хорошего исхода не предвещало. Ах да. Ко мне пришла книга Н.У.Дош "Беседы с Богом", где говорилось, что через недовольство нельзя ничего получить, только через любовь. Есть 2 чувства - любовь и страх. Недовольство есть страх. Благодарность есть любовь. Я и раньше что-то подобное слышала, но очень редко применяла. А в этот момент начала активную практику благодарности.

Женщина, о которой я уже писала, меня всячески поддерживала. очень благодарна ей за это. Она первый наставник.

Потом я познакомилась в интернете с одной очень интересной и удивительной девушкой. Она мне тоже очень многое дала. А именно она терпеливо отвечала на все мои новые вопросы. Их было очень много. На тему что такое быть здесь и сейчас, как расслабиться и увидеть что происходит, как довериться Богу. Это второй наставник. Через нее в контакте я увидела группу Ольги, перечитала все ее статьи, поняла еще больше, что и почему у меня. Я шла мужским путем и за это платила. Первый салют!

Потом зарегилась на форуме. Увидела во всех темах совет Мирины читать Радикальное прощение. Я подумала, я тоже его прочитаю, но потом. Я всегда всех прощала, но простить мужа, его семью, всех кредиторов, все угрозы, на тот момент была не готова. Но где-то через месяц все-таки начала читать. Буквально за один день прочитала, сразу начала заполнять анкеты, и мне еще больше стало понятно что и как происходило в моей жизни. И понеслось... Все разборы, анкеты, слезы, понимание... После каждой анкеты легкость, бонусы - неожиданные деньги или улучшение взаимоотношений с кем-то. Но все равно это было не то осознанное заполнение, какое теперь. Второй салют!

По совету одной форумчанки с похожей проблемой я пошла на расстановки. Так как мне надо по скайпу и доверять человеку, я выбрала Мирину. Я узнала, что я была в прошлой жизни примерно в веке 17м мужчиной, кот. собирал дань, налоги с населения. Он был злой, алчный, осуждал людей за неуплату. Прям как я год назад, правда в другой области. Кто-то скажет, что за бред. Работать надо. Но работать я уже пробовала)))))) Не получилось. Кстати Мирину я сейчас считаю третьим наставником.

Я всегда делаю несколько дел одновременно и читаю несколько книг тоже одновременно. В то время я читала также А.Свияша "Разумный мир" . Пост 730 и 731 я выложила не зря. Что мне нравится в этой книге, он очень четко объясняет то, что в РП написано кратко. У каждого человека до сегодняшнего дня было много жизней и исходя из того, кем мы были раньше, у нас есть жизнь сегодня. Есть сосуд кармы, и у всех он заполнен по-разному. Все мы на земле "на экскурсии", например как в музее. Если ты правил этого мира или музея не нарушаешь, то все у тебя хорошо и легко. А если нарушаешь, тогда тебя надо "исцелить". Почти все нарушали или нарушают правило "Не судите и не судимы будете". Особенно это четко прослеживается в истории России. Если вы все никак не можете понять за что вы "расплачиваетесь" вспомните говорили ли вы, смотря на родителей "вот уж я-то точно буду все делать по-другому в своей семье, детей буду воспитывать не так, мужа любить по другому ит.д.

"Исцеление" может произойти как угодно, в виде болезней, ограбления, долгов и т.д. и т.п. у каждого человека есть представления, как все должно быть, и если все идет не так , он злится и расстраивается. Так вот это зацепки за идеализации. Именно благодаря этой книге я поняла свои зацепки. Я непроизвольно осуждала родителей за то как они жили и людей, которые мне были должны деньги в определенный момент жизни. Третий фейерверк!

В последнее время я всегда говорила, я абсолютно уверена, что со мной будет все хорошо, переживаю за родителей, чтобы им не угрожали, чтобы они за меня не переживали и т.д. Кстати все кредиторы успокоились, кроме тех, которые могли давить на родителей. Я переживала очень.

А мои наставники мне говорили, все идет как надо, успокойся, думай о себе, родители сами о себе позаботятся. Я им говорила, вы не правы это эгоизм!!!

Еще одновременно я читала книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас". Причем первый раз я ее начала читать три года назад, но забросила. А сейчас читала и злилась, что все вокруг понимают, как быть здесь и сейчас, что такое сдаться и все идет как надо, а я нет...

19ноября кредиторы мне написали смс, что завтра поедут к моим родителям ( это по их обычаям так), и будут им угрожать, с них требовать деньги. в тот день я очень переживала, разговаривала со своими наставниками. Кстати расстановки и понимание идеализаций по свияшу и проработка их по Рп были за пару дней до этого. Я не могла уснуть, все переживала, а в голове слова наставников, все идет как надо, доверься Богу, сдайся наконец!

Не могла уснуть, читала Силу момента сейчас Дочитала... И НАКОНЕЦ СДАЛАСЬ!!!
Я не знаю, как это передать!!! это был самый счастливый момент моей жизни!!! я поняла, что Бог на самом деле есть и он любит меня, и действительно все идет как надо!!! я осознала, что у меня была еще одна зацепка - я взяла за себя ответственность за родителей, я и до этого ее брала. И за это я очень долго и дорого платила. Я всего в этом отзыве не написала, надо тогда книгу писать. Но я отпустила родителей. Я поняла, что и они это привлекли и они тоже получают какой-то урок. А я снова и снова "нарушаю правила экскурсии" и пытаюсь их исцелить, то есть беру на себя ответственность за них. И я наконец поняла, что это не эгоизм.

"Никто не выбирает функциональное расстройство, конфликт или боль. Никто не выбирает безумие. это происходит только потому, что для растворения прошлого у тебя не достает присутствия, а для того чтобы рассеять тьму, в тебе недостаточно света. Ты не целостный, ты не весь здесь. Ты еще не пробудился. а пока это так, то обусловленный рассудок будет продолжать управлять твоей жизнью. Если у тебя, так же как у многих, есть разногласия с родителями, если ты продолжаешь давать приют своему чувству обиды за то, что они сделали что-то не так или вообще чего-то не сделали, то ты продолжаешь верить, будто тогда у них был выбор, и они могли поступить иначе. Всегда кажется, что у людей есть выбор, но это не совсем так. Это иллюзия. Пока твой ум набит обусловленными моделями и стереотипами, управляет твоей жизнью, пока ты это твой ум, какой же у тебя может быть выбор".
Эхкарт Толле.

В ту ночь я поняла эти слова!!! Это был фейерверк!!!!!!!!!!!!!!!!
Паззл сложился полностью!!!
я расслабилась, я сдалась! я поняла, что все идет как надо и Бог любит меня и не оставит.

Кстати к родителям никто не поехал, и мне перестали звонить...Ждут...

Не знаю, кто это все дочитал. Не знаю, кто и что понял... Могу сказать так. Во всех подобных книгах хотят донести, что через прощение можно получить абсолютно все. Книга Радикальное прощение - самый оптимальный инструмент именно для глубокого исцелительного прощения. Действительно, жизнь - она очень легкая, интересная, и все есть в ней для каждого, но это возможно лишь полюбив Бога ( речь не идет о фанатизме), себя ( потому что в каждом из нас есть Бог) и хорошенько поработав над собой.

В конце моего длинного поста я хочу выразить огромную благодарность Богу, тому огромному количеству людей, кот. пришлось привлечь для моего исцеления, моей семье, моим наставникам, тем кто меня поддерживал в трудный момент, моим друзьям, Ольге Валяевой, Колину Типпингу, Экхарту Толле, А.Свияш, Н.У. Дош, многим другим и тем, кто дочитал))) Надеюсь, кому-то данная информация пригодится. Буду очень рада и благодарна если хотя бы один человек после прочтения этого поста что-то поймет для себя и прочитает хотя бы одну из книг, которые помогли мне.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ро.jpg   72,95К   2 Количество загрузок:

  • 17

#787 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:57

забыла дописать, что за все эти три месяца прошли болезнь спины в области плеч и шеи (где-то лет 7 болело), улучшилась кожа лица ( очень проблемной была 13лет подряд). Ушел лишний вес, приобретенный во время "исцеления". Так что надо начинать с себя)))
  • 0

#788 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:46

Счастливая)))))))))), ух! как я за вас рада, словами не передать!
прям на одном дыхании прочитала! благодарю вас за ваш рассказ!
  • 2

#789 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:31

Счастливая)))))))))), ух! как я за вас рада, словами не передать!
прям на одном дыхании прочитала! благодарю вас за ваш рассказ!

Благодарю за комментарий! очень приятно, что кто-то прочитал))
  • 0

#790 sominka

sominka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 176 сообщений
  • 0 Спасибо
рф

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:08

Счастливая)))))))))), я очень ждала твоего поста об инсайте. и я очень рада прочитать, что пришло то состояние, что ты смогла отпустить ситуацию, страхи. я тоже очень жду своего инсайта, очень жду, что мне станет легко, что я перестану бояться, хвататься за иллюзии. и твой пост дает надежду.
хотя мне кажется, что моя невыносимая упертость никогда не даст мне расслабиться, и что у многих получается, а я все продолжаю исполнять танец на граблях.
мне часто начинает казаться, что я все отпустила и мне все равно, но как только я так подумаю, случается что нибудь и я понимаю, что мне не все равно, что я продолжаю бодаться с ситуацией, что все слезы от бессилия изменить ситуацию
я тоже очень хочу облегчения и очень очень за тебя рада!!!!!
ведь если это на самом деле работает, и у тебя получилось, то, может, и я смогу
у меня за время ситуации появились наставники, к ним отношу и Мирину, я узнала и приняла много новой и очень важной информации. и я чувствую, что меняюсь
и мне, как и вам, говорят, что все уже случилось, что бегать, делать, разговаривать не надо. что надо направить все силы на себя, развиваться духовно и молиться, положиться на Бога
и я читаю, заполняю, молюсь и... снова расстраиваюсь, что все по-прежнему
но верю, что все придет, что уже рядом
  • 2

#791 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:32

Счастливая)))))))))), я очень ждала твоего поста об инсайте. и я очень рада прочитать, что пришло то состояние, что ты смогла отпустить ситуацию, страхи. я тоже очень жду своего инсайта, очень жду, что мне станет легко, что я перестану бояться, хвататься за иллюзии. и твой пост дает надежду.
хотя мне кажется, что моя невыносимая упертость никогда не даст мне расслабиться, и что у многих получается, а я все продолжаю исполнять танец на граблях.
мне часто начинает казаться, что я все отпустила и мне все равно, но как только я так подумаю, случается что нибудь и я понимаю, что мне не все равно, что я продолжаю бодаться с ситуацией, что все слезы от бессилия изменить ситуацию
я тоже очень хочу облегчения и очень очень за тебя рада!!!!!
ведь если это на самом деле работает, и у тебя получилось, то, может, и я смогу
у меня за время ситуации появились наставники, к ним отношу и Мирину, я узнала и приняла много новой и очень важной информации. и я чувствую, что меняюсь
и мне, как и вам, говорят, что все уже случилось, что бегать, делать, разговаривать не надо. что надо направить все силы на себя, развиваться духовно и молиться, положиться на Бога
и я читаю, заполняю, молюсь и... снова расстраиваюсь, что все по-прежнему
но верю, что все придет, что уже рядом

благодарю за теплые слова!! у меня все так же и было, и сегодня даже так было, проблемы-то не решились за один день)) но надо верить) мне очень помогает книга "Беседы с Богом" и благодарность утром, вечером, днем, каждый момент. Каждый момент драгоценен. Не надо торопиться туда, когда " то то и это". Лучший момент сейчас!
  • 0

#792 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:05

кстати, у этого автора есть еще и следующие книги - "Радикальная карма" и "Радикальное проявление". Очень хочу прочитать, не могу найти в инете ни платно, ни бесплатно. Кто-нить читал?
  • 0

#793 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 ноября 2013 - 18:05

Прочла Ваш отзыв очень ждала его тоже :) испытала все положительные эмоции, которые Вы в него вложили :) Благодарю! Очень рада, что к вам пришло такое осознание - это громадный труд! Не сходите с этого пути! Жизнь - интересная штука :) Да спасибо Вам за то что рекомендовали Свияша:) сейчас как раз читаю...действительно дополняет РП. Мне отозвались "идеализации",тоже многое понимаю....Обязательно прочту те книги,что Вы порекомендовали.
  • 2

#794 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 29 ноября 2013 - 07:28

Счастливая)))))))))), как радостно за вас!!! :give_rose:
  • 3

#795 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 ноября 2013 - 07:35

Счастливая)))))))))), вы такая умничка! Так приятно читать такие сообщения!
  • 4

#796 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 ноября 2013 - 09:16

Хорошо, что написала, а я сомневалась стоит ли. Очень приятно видеть поддержку и слышать теплые отзывы!
  • 1

#797 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:19

И я хочу написать о своих продвижениях.
Я заполнила анкету на маму, у меня были обиды и злость, она пьет уже 22года... претензии в трм числе были, что не приходит к внуку, теперь уже и 2й родился и вот позавчера она пришла! Без предупреждения, протрезвевшая, помогает. Не знаю радоваться или плакать, есть нюансы ее пребывания у меня, иногда меня раздражает ее зацикленность на телевизоре...я на это тоже заполню анкету.)))

Ребенок мой( 1мес) от роду все-таки "накушался" отходов очищения, у него щечки все в сыпи. И отрыжка у него усилилась, он прям плачет, когда она там гуляет...
Все-таки практиковать такое нужно, когда малыш по-старше.

Инсайт-это то, что все мои проблемы в одном ключе: кто-то не выполняет сказанного, "не отвечает за базар". Здесь у меня ух сколько негатива: и злость, и ярость, и отвращение, и презрение, и ненависть , и осуждение, и бессилие.... обострилась ситуация в делах: я их всвязи с декретом доверила мужу, а партнерыне выполняют обещанного: причем утром обещают, а вечером не ввыполняют и так каждый день.
Сегодня села писать анкету на это, малыш спал, только написала о проблеме, ребенок сразу проснулся и затребовал меня. Незнаю, совпадение или правда не время такие чистки проводить...но ухудшение в делах меня не радует и моего мужа тоже.

Счастливая, очень рада за тебя, я тоже жду такого поворота событий, хотя отчаяние накатывает частенько.
  • 1

#798 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:25

И я хочу написать о своих продвижениях.
Я заполнила анкету на маму, у меня были обиды и злость, она пьет уже 22года... претензии в трм числе были, что не приходит к внуку, теперь уже и 2й родился и вот позавчера она пришла! Без предупреждения, протрезвевшая, помогает. Не знаю радоваться или плакать, есть нюансы ее пребывания у меня, иногда меня раздражает ее зацикленность на телевизоре...я на это тоже заполню анкету.)))

Ребенок мой( 1мес) от роду все-таки "накушался" отходов очищения, у него щечки все в сыпи. И отрыжка у него усилилась, он прям плачет, когда она там гуляет...
Все-таки практиковать такое нужно, когда малыш по-старше.

Инсайт-это то, что все мои проблемы в одном ключе: кто-то не выполняет сказанного, "не отвечает за базар". Здесь у меня ух сколько негатива: и злость, и ярость, и отвращение, и презрение, и ненависть , и осуждение, и бессилие.... обострилась ситуация в делах: я их всвязи с декретом доверила мужу, а партнерыне выполняют обещанного: причем утром обещают, а вечером не ввыполняют и так каждый день.
Сегодня села писать анкету на это, малыш спал, только написала о проблеме, ребенок сразу проснулся и затребовал меня. Незнаю, совпадение или правда не время такие чистки проводить...но ухудшение в делах меня не радует и моего мужа тоже.

Счастливая, очень рада за тебя, я тоже жду такого поворота событий, хотя отчаяние накатывает частенько.


замечательные результаты!!! не надо ждать... все уже итак прекрасно) у меня папа пьет 13 лет, я недавно поняла, что ничем не могу ему помочь и не должна. Это его "выбор". За все попытки изменить его, я дорого заплатила. Примите как есть.
  • 1

#799 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 03 декабря 2013 - 05:09

Тоже напишу..
Первую анкету я заполнила недели три назад на мужа. Раньше ругались сильно, последние года 2 - 2,5 как-то поспокойнее стало (я начала читать разных авторов, Валяеву в том числе, эзотерикой увлекаться), но временами все равно было невыносимо. Т.к. мы живем у меня, уходить мне было некуда и я выгоняла его при скандалах. Он не уходил, никак. После заполнения анкеты у нас отношения стали заметно лучше, недели две прям идилия была, а вчера... Вчера мы сильно поругались, не так как раньше (раньше бывало хуже). И он ушел. Среди ночи. Собрал кое какие вещи свои. Видимо насовсем.
Может конечно не стоит это с анкетами связывать... может совпадение... я не знаю. Но вообще странное совпадение. Как только я его не выгоняла раньше и бестолку а тут...
Честно говоря не знаю - радоваться или плакать.
Потом я заполняла анкету на ситуацию на работе - теперь уж боюсь, как бы и на работе чего не случилось.
Вот так, у кого-то улучшения, а у меня что-то... Остается только верить, что все к лучшему.
  • 1

#800 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 03 декабря 2013 - 06:27

Тоже напишу..
Первую анкету я заполнила недели три назад на мужа. Раньше ругались сильно, последние года 2 - 2,5 как-то поспокойнее стало (я начала читать разных авторов, Валяеву в том числе, эзотерикой увлекаться), но временами все равно было невыносимо. Т.к. мы живем у меня, уходить мне было некуда и я выгоняла его при скандалах. Он не уходил, никак. После заполнения анкеты у нас отношения стали заметно лучше, недели две прям идилия была, а вчера... Вчера мы сильно поругались, не так как раньше (раньше бывало хуже). И он ушел. Среди ночи. Собрал кое какие вещи свои. Видимо насовсем.
Может конечно не стоит это с анкетами связывать... может совпадение... я не знаю. Но вообще странное совпадение. Как только я его не выгоняла раньше и бестолку а тут...
Честно говоря не знаю - радоваться или плакать.
Потом я заполняла анкету на ситуацию на работе - теперь уж боюсь, как бы и на работе чего не случилось.
Вот так, у кого-то улучшения, а у меня что-то... Остается только верить, что все к лучшему.


это хорошо! продолжайте дальше работать над собой!

у всех у кого улучшения долго к этому шли, кто-то дольше, кто-то быстрее. У меня все началось с фильма "Секрет" лет 7-8 назад. С тех пор я столько изменений и ухудшений перенесла. Но все к лучшему. Через боль приходит свет. Вернуть бы все назад, я бы ничего не изменила. Не бойтесь, потому что все страхи сбываются. Не знаю, понятно я написала)) Я на своей волне. Кстати сегодня начало лунного календаря. Загадываем желания и строим планы!
  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки