Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#901 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:40

Вы тут все про детей, а я напишу про котов. Для меня это было актуально. Когда я только начала заполнять анкеты, у меня была одна остро стоящая проблема. Увидела тогда в этой теме вопрос, можно ли заполнять анкету на кота. Мне тогда стало немного непонятно, смешно, и вообще я подумала: "Везет кому-то, проблем нет". Сейчас я понимаю, что была не права.

1,5 месяца назад моя знакомая уехала из города и попросила пожить в ее квартире, чтобы ухаживать за ее двумя котами и цветами. Я вот не понимала людей, которые обожают животных, радуются, что те покакали и т.д. Для меня это было как нести повинность. Их надо кормить, убирать за ними постоянно, они не дают спать утром, еще и ко мне в постель прыгают. И еще она попросила меня неделю за ними присматривать, а сама задержалась надолго. Коты как будто чувствовали это и старались мне всячески навредить. В общем меня это все дело злило, и я решила заполнить на них анкету.

В ходе заполнения я вспомнила, что так было не всегда со мной. У нас всегда было очень много животных. У меня было один за другим трое любимых животных - кот, потом две кошки. Это было еще в детстве. Я их очень любила. Сначала был кот. Он умер от старости в 23года. Вся семья очень долго переживала. Через несколько лет у меня появилась маленькая кошечка. Потом она пропала. Через несколько месяцев, я узнала что собака ее задушила. Потом через год мы переехали в другой дом. С соседнего участка к нам прибегала кошка, я ее кормила, и она осталась у нас. Потом она заболела и умерла. А я подсознательно запретила любить себе животных. Больше мне никого не было жалко. Хотя после этого было еще много и всяких, я ко всем относилась равнодушно. Когда кто-то умилялся по поводу своих животных, я мягко говоря, их не понимала.

Я заполнила анкету, все это вспомнила, прочувствовала, поняла, что и с людьми, я где-то старалась так поступать. В общем сейчас все уже хорошо. Я даже сплю с котами, что до заполнения анкеты было фантастикой. Они перестали вредить мне, послушные и постоянно поют мне свои песенки))) А я снова в гармонии)
  • 4

#902 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 декабря 2013 - 14:44

Тут выше писали про убеждения. Есть такой метод - баланс, который позволяет выявить убеждения и изменить их. Причем убеждения не только на уровне ума, сознания, которые вы сами смогли определить, но и на уровне подсознания. А это гораздо глубокие установки. Я на днях прошла такой баланс. Главная установка моя была - я не хочу жить. Вот с такой установкой я жила 24 года, хотя так и не скажешь. Теперь ее заменили на другую, позитивную.
  • 0

#903 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:36

нее, не про детей :) решение проблемы обычно лежит глубже, а не на том уровне, где она проявлена. Причина не в ребенке а в ваших эмоциях :)

Queen, да-да, конечно, дело во мне, я это осознаю. Я не так поняла Ваше сообщение))
  • 0

#904 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:42

Гала27, спасибо за ссылки, зайду, посмотрю.
Светлаш, спасибо за поддержку! Главное, идти вперед и работать над собой!
А еще я сегодня ходила на флешмоб женственности, это было что-то потрясающее! Столько красивых девушек, лучистых, такой заряд энергии получила! Чудесно)))
  • 1

#905 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 16:43

Тут выше писали про убеждения. Есть такой метод - баланс, который позволяет выявить убеждения и изменить их. Причем убеждения не только на уровне ума, сознания, которые вы сами смогли определить, но и на уровне подсознания. А это гораздо глубокие установки. Я на днях прошла такой баланс. Главная установка моя была - я не хочу жить. Вот с такой установкой я жила 24 года, хотя так и не скажешь. Теперь ее заменили на другую, позитивную.

Счастливая, можно я Вам в личку напишу? Про балансы.
  • 0

#906 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 декабря 2013 - 17:52

Счастливая, можно я Вам в личку напишу? Про балансы.

пишите конечно)
  • 0

#907 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 17:54

о, тоже любопытно про балансы. правда не знаю, я пока с убеждениями не работаю... не знаю насколько это правильно..

у меня похоже некоторая регрессия :crazy: , ухожу в детство, в своих ощущениях, чувствах и претензиях, как-будто не накапризничалась. а началось с того, что я не чувствую удовлетворения в жизни... все не так и не то... так вот, сидит во мне маленькая девочка и капризничает - наконец-то ей дали волю. а то в детстве этого у меня не было, надо было сидеть и молчать в тряпочку.

вывод - давайте детям капризничать еще в детстве, пока маленькие и капризы не страшные, иначе вырастут недовольными жизнью, а в первую очередь своими родителями, им от меня сейчас не мало достается :)
  • 1

#908 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 17:59

надо было сидеть и молчать в тряпочку.

Я тоже молчала в тряпочку. Мама часто затыкала, разговаривала тоном, не терпящим возражений. Может и у меня того, регрессия?..
  • 0

#909 tatushechka

tatushechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 18:05

а вы читали книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою" ?


Нет, не читала. Рекомендуете?
  • 0

#910 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 18:06

Я тоже молчала в тряпочку. Мама часто затыкала, разговаривала тоном, не терпящим возражений. Может и у меня того, регрессия?..


:D
нее, у вас еще не регрессия, у вас пока заблокированные эмоции. Вот как поднимите их, начнете переживать, вспомните себя в детстве и войдете в те детские ощущения, тогда и будет регрессия ;)
  • 0

#911 tatushechka

tatushechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 18:07

Есть такой метод - баланс, который позволяет выявить убеждения и изменить их.


Мне тоже очень интересно про баланс.. Почему мне кажется, что у меня аналогичное убеждение...
  • 0

#912 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 22 декабря 2013 - 18:52

Нет, не читала. Рекомендуете?

обязательно, и не только вам, а всем. Болезни не просто так даются. Надо причину понять. Устранить.
Про баланс в личку, тема не про это
  • 0

#913 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:38

Ох, девчонки, недолго длилось счастье от маникюра и флешмоба...
Заполнила анкету на маму, начала с того, что отзывается сегодня: ее критика меня как матери, ее не одобрение и не принятие меня такой, какая я есть, и тд в том же духе, в детстве практически то же самое: ни поддержки, одна критика. А сейчас, в 30 лет добавилось чувство вины за неоправдание их надежд: карьеры блестящей не построила, образование мое театральное тоже не пригодилось, денег кучу не зарабатываю, детей хоть родила, хоть что-то сделала ( это как бы мои установки). Вобщем, вся такая никчемная- неприспособленная. Я вижу, что воспроизвожу ее же отношение к детям, это неумение выражать любовь и ласку, только придирки, но это я и без анкет знала. А теперь-то что??
И кстати, пункты- утверждения 19-20- это все про меня. Вот где пробел, фундаментальный. По окончанию заполнения накрыло чувство: все тщетно.. И такая безнадега, что я опять не совладала со своими эмоциями и слила негатив на сына..
Падать в этой бездне дальше некуда. Слава Богу, что мысли о суициде в голову не приходят( черный юмор).
Такие новости на сегодня.
  • 0

#914 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:42

Aureliya


давайте так, заведите себе тетрадку. Когда вас будет накрывать, а это будет не раз, вы быстренько беретесь за тетрадку и выписываете весь свой гнев, вот все, попытайтесь послушать себя - выпишите свое состояние - я злюсь, меня бесит, достали, всех в одно место и т.д. абсолютно без фильтра - все что лезет в голову все выписывайте, идентифицируйте свои эмоции, договорились?! а то у меня уже возникает желание забрать вашего мальчика себе ;)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Эсмахан

#915 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:49

Queen, Вам его уже жаль?)) Никто не мешает приезжать к нам в гости, и разнообразить нашу жизнь. Если Вы в Москве живете, конечно))
Хорошо, договорились.
  • 0

#916 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:28

Queen, Вам его уже жаль?)) Никто не мешает приезжать к нам в гости, и разнообразить нашу жизнь. Если Вы в Москве живете, конечно))
Хорошо, договорились.

я не в Москве, у меня там подруга и муж меня к ней не пускает ((( хотя планирую как потеплеет съездить, как минимум Третьяковку посетить.
у меня мама тоже кричала много, и эмоции свои на нас сливала, в итоге брат до сих пор не женат, жутко боится женских эмоций, мне кажется у него вообще долгосрочных нормальных отношений с девушками не было. оттого мне и больно. только вы не обижайтесь, ладно, и не чувствуйте себя виноватой, я написала свои ощущения ;)
  • 0

#917 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:40

я не в Москве, у меня там подруга и муж меня к ней не пускает ((( хотя планирую как потеплеет съездить, как минимум Третьяковку посетить.
у меня мама тоже кричала много, и эмоции свои на нас сливала, в итоге брат до сих пор не женат, жутко боится женских эмоций, мне кажется у него вообще долгосрочных нормальных отношений с девушками не было. оттого мне и больно. только вы не обижайтесь, ладно, и не чувствуйте себя виноватой, я написала свои ощущения ;)

Я не обижаюсь. Я хочу, чтобы дети росли в атмосфере любви и заботы.
Мне нужна и я за ней сюда пришла.
А со своими детьми какие у Вас отношения?
  • 0

#918 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:41

Слово " помощь" исчезло при написании.
  • 0

#919 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:51

Я не обижаюсь. Я хочу, чтобы дети росли в атмосфере любви и заботы.
Мне нужна и я за ней сюда пришла.
А со своими детьми какие у Вас отношения?


у меня пока еще нет детей, и сейчас я думаю что Слава Богу, потому что им было бы совсем плохо со мной...

вы не бойтесь, я не заберу Вашего ребенка, я просто говорю, что возникает желание - это же разные вещи )))
  • 0

#920 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:59

а еще, любопытно, девочки, ваш организм как-то реагирует на проработки?

у меня после одной жутко разболелась голова, потом тошнило и даже рвало.
и вообще, после проработок стала рыгать, простите за интимные подробности. это наверное нормально, да? мне говорили что таким образом интроекты могут выходить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки