Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#941 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 25 декабря 2013 - 05:32

Девочки, как здорово, что мы друг у друга есть, что есть где раскрыть душу, что есть этот метод, теперь не надо себя к психологу вести. Просто я как вспомню эти все тренинги и индивидуалки....
Здесь гораздо круче инсайты!
Благодарю тех, кто делится чувствами и открывает сердце!
Благодарю тех, кто трудится над форумом!
Благодарю тех, кто меняет сознание людей! !
  • 3

#942 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2013 - 09:11

Например, после заполнения анкет на родителей, если кажется, что не все, можно заполнить на ситуацию или на чувства. Только в здесь и сейчас. Углубляться лучше один раз, чтобы понять картинку, а прорабатывать лучше по кусочкам, ситуациям, чтобы не было ненасытности.


да-да, я так и делаю, одна ситуация и несколько анкет, мне одной анкеты почему-то мало.

и еще, девчонки, хочу поделиться. вот правда с этими анкетами к психологу не ходи :crazy: .

у меня пока еще нет детишек, да и не больно хотелось, хотя давно пора... а с тем, как каждый раз отпускаю обиду на родителей, тем больше хочется детишек, уже и роды кажутся не так страшны. наверное все во взаимосвязи...
  • 3

#943 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:00

Элькин, и Вам спасибо за Вашу поддержку и нужные слова!:)))

,

да-да, я так и делаю, одна ситуация и несколько анкет, мне одной анкеты почему-то мало.

и еще, девчонки, хочу поделиться. вот правда с этими анкетами к психологу не ходи :crazy: .

у меня пока еще нет детишек, да и не больно хотелось, хотя давно пора... а с тем, как каждый раз отпускаю обиду на родителей, тем больше хочется детишек, уже и роды кажутся не так страшны. наверное все во взаимосвязи...

Queen, Ваши слова напомнили мне о том, как я была абсолютно равнодушна к детям, не было желания, и вообще не понимала зачем они нужны. Я помню как плакала мама, когда говорила, что пора уже детей, как переживал муж, думая что это он бесплоден, одной мне было по барабану. Потом, видимо, я расслабилась, доверилась внутреннему голосу, и в 27 родила сына)))
Я что хочу сказать Вам, Queen, это очень хорошо, что Вы заранее чиститесь от всякой бяки, и меньше шансов тому, что Вы скажете своим детям все то плохое, что говорили родители Вам.
И кто знает, возможно, знаком полного очищения станет долгожданная беременность?;)
  • 3

#944 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 25 декабря 2013 - 14:29

Я что хочу сказать Вам, Queen, это очень хорошо, что Вы заранее чиститесь от всякой бяки, и меньше шансов тому, что Вы скажете своим детям все то плохое, что говорили родители Вам.
И кто знает, возможно, знаком полного очищения станет долгожданная беременность?;)

Да-да, эт точно! К проработанным родителям приходят более продвинутые дети. Может, они летают там на небе и ждут, когда родители изменятся.
Мой второй малыш реально год ждал, за это время я рассталась с мужем, узнала о Валяевой, перестала есть мясо, осознала свои ошибки и помирилась с мужем.
Хотелось, конечно, девочку, но теперь понимаю, что малышка ждет, когда я окончательно стану женственной, а не наскоками))
  • 4

#945 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:10

Спасибо девчонки! и спасибо за ваши истории с детишками!

Мне главное, чтобы ребенок у нас родился и был здоровым. И да, будет просто отлично для всех, если не стану передавать им родительские "гадости". а тож было время, когда в сердцах восклицала, уж лучше не рожать детей, чем потом их так воспитывать :crazy: .
вчера такая проработка была на маму... а ночью приснилось, как папа меня уговаривает пойти и просить у начальства повысить мне зарплату, мол ты теперь у нас достойна, чтобы платили больше. к чему бы это? притом что начальства кроме как мужа у меня нет уже вот уже три года. или он мужа имел в виду :P
  • 2

#946 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:41

Я заполнила еще одну анкету, уже и не помню которую по счету. Заполнила на тех, кому я должна деньги. ( Это кстати были первые, с кого я начала заполнение анкет). Кому-то я конечно с тех пор отдала, но это первые маленькие возвраты. Но для меня это большая победа. Это вообще прекрасно по сравнению с тем, что у меня было еще 4мес назад. Прям так легко стало опять. Перед Новым годом все начали звонить. И каждый считает своим долгом уколоть, научить, как жить. Видимо так легче им становится.

Вот что я хочу всем сказать. Если кто-то кому-то дал взаймы (или собирается дать), помните, что даже если у человека что-то случится, и он вам вовремя не сможет отдать, не надо становиться в позицию, что вы выше, а он ниже. Я себя так раньше вела и теперь сама в таком положении, вплоть до тех же сумм отдельным людям и тех же слов, что я говорила им раньше. Вы не знаете, что у него и как. Не знаете, что он испытывает. Если хотите, чтобы вам быстрее отдали, наоборот молчите. ВЫ ТОЖЕ ПРИВЛЕКЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ. Так что сидите и ждите. И вы дали ему деньги, так что правильно говорят, что надо давать такую сумму, которую не жалко, если вам не отдадут.

Не учите меня жить, лучше помогите материально)))
  • 3

#947 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:28

Почувствовала прям энергию и решила еще одну заполнить. Теперь вообще парю)))

Заполняла на людей, которые ноют и пытаются слить свой негатив на меня, на тех, кто кричит, что у них все плохо, просит совет ( видя перемены в моем состоянии), а потом не делает, наступает на те же грабли и опять жалуется.

Почему-то им кажется, что раз я чему-то без причины радуюсь особенно в моей ситуации ( а я поняла наконец, что быть в гармонии с собой при каких-либо обстоятельствах, это нормально и хорошо), то они просто обязаны внести ложку дегтя в мою бочку меда. Чтобы, так сказать, справедливость восторжествовала. Некоторые считают это своим долгом прямо. А то нехорошо, товарищи, радоваться, если у вас например дела идут не так, как система считает нормой.

На форуме есть тема про негатив и критику. Там кто-то дал замечательный совет. В ответ на нытье, особенно повторное, где уже был дан совет, но человек опять наступает на свои грабли, понимает, что он это делает, но опять хочет поныть, отвечать - САМИ ЕШЬТЕ СВОЙ НАВОЗ. Я ту тему уже нескольким людям показала, и у меня для них это кодовое слово. Сначала обижались. Теперь нет.

Также в эту анкету я объединила тех, кто не хочет развиваться и работать над собой. В них есть потенциал, а они не хотят. Как ни странно, меня это злило. А теперь я вновь поняла и позволила себе быть собой, а другим - другими.
  • 1

#948 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:32

Девочки, как здорово, что мы друг у друга есть, что есть где раскрыть душу, что есть этот метод, теперь не надо себя к психологу вести. Просто я как вспомню эти все тренинги и индивидуалки....
Здесь гораздо круче инсайты!
Благодарю тех, кто делится чувствами и открывает сердце!
Благодарю тех, кто трудится над форумом!
Благодарю тех, кто меняет сознание людей! !


взаимно!!!
  • 0

#949 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:24

Счастливая))))))))))

Как замечательно что вы делитесь своими открытиями. и хорошо что предупреждаете про долги.
у меня сейчас как раз такая ситуация, что человек откровенно мошенничает не отдает деньги. стала злиться, но потом решила что чему-то это учит - видимо пришло время отдавать свои долги :), как-то по детству, запутавшись в суммах из-за курсов валют (ездили в другую страну), и я не заплатила за что-то там - мелочь, конечно, но все равно. поняла это когда стала позже пересчитывать деньги. теперь другой человек из этой страны меня отфутболивает :lol:

насчет отношений к тем, кто не хочет развиваться. совсем недавно размышляла над этим. Мне кажется это к вопросу об отношениях к младшим, не только по возрасту но и по развитию. Этим многие ведические лекции посвящены и говорится, что к младшим всегда нужно сохранять уважение. только сейчас поняла какого это. ну да, не учится, не идет, ну и что, это не должно мне мешать их уважать. в конце концов я ведь тоже не сразу побежала :crazy:
  • 1

#950 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:28

Счастливая))))))))))

Как замечательно что вы делитесь своими открытиями. и хорошо что предупреждаете про долги.
у меня сейчас как раз такая ситуация, что человек откровенно мошенничает не отдает деньги. стала злиться, но потом решила что чему-то это учит - видимо пришло время отдавать свои долги :), как-то по детству, запутавшись в суммах из-за курсов валют (ездили в другую страну), и я не заплатила за что-то там - мелочь, конечно, но все равно. поняла это когда стала позже пересчитывать деньги. теперь другой человек из этой страны меня отфутболивает :lol:



насчет отношений к тем, кто не хочет развиваться. совсем недавно размышляла над этим. Мне кажется это к вопросу об отношениях к младшим, не только по возрасту но и по развитию. Этим многие ведические лекции посвящены и говорится, что к младшим всегда нужно сохранять уважение. только сейчас поняла какого это. ну да, не учится, не идет, ну и что, это не должно мне мешать их уважать. в конце концов я ведь тоже не сразу побежала :crazy:



не судите мошенничает он или нет. Вы не знаете. Про меня сейчас так очень много человек говорят и думают. Зря.

Про второе. Ну да. Но иногда вот мысль осуждающая закрадывается.

Я вообще по-моему все, что когда-то в жизни осудила так или иначе, умышленно или нет, все в свою жизнь притянула в десятикратном размере. Так что аккуратнее!
  • 1

#951 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:30

а еще, поделюсь тоже, в общем, я очень тяжело воспринимаю сложности и неудачи своих родных. Тьфу-тьфу, все не так плохо, но вот хочется же чтобы было лучше.

вот только на днях поняла, что это из-за того, что я решила, что не могу себе позволить быть счастливее их. я не могу быть лучше родителей ,соответственно не заслуживаю большего счастья, чем они. а проработки показали что мое счастье ни от кого кроме меня не зависит! ура! свобода!

А теперь я вновь поняла и позволила себе быть собой, а другим - другими.


Счастливая))))))))))

Вы очень сильный человек! восхищаюсь Вами! От такой личности неприятности сами должны разбежаться во все стороны да подальше, да поскорее :hi: :give_rose:
  • 2

#952 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:35

у меня есть опыт про осуждения, я здесь делилась вот:

а еще про осуждение, есть одни товарищи, ох как я их осуждала, хотя если бы меня не трогали не осуждала бы, а тут... ну не в этом суть, короче я их вдоль и поперек а сейчас же время такое, что бумеранг очень быстро возвращается, не прошло и года, как у них дела наладились, а у меня наоборот стало как у них такое ощущение было, что мы кармами обменялись, вот реально. Мне и обидно стало, думаю, ладно не буду усугублять ситуацию, попросила у них прощения мысленно, покланялась им тоже в мыслях... у меня теперь муж стал думать что делать, как развиваться, и недоумевает, спрашивает, а почему мы до этого раньше не догадались? а почему раньше этого не сделали вот так вот осуждай потом других



не судите мошенничает он или нет. Вы не знаете. Про меня сейчас так очень много человек говорят и думают. Зря.


человек должен был просто перевести деньги, получил за это свои проценты. не переводит! я очень его понимаю, не хочет отдавать, жадничает, поскольку я не в той стране, и сумма и случай не тот, чтобы поднимать хай-вай. так что все путем ;)
  • 0

#953 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:36

а еще, поделюсь тоже, в общем, я очень тяжело воспринимаю сложности и неудачи своих родных. Тьфу-тьфу, все не так плохо, но вот хочется же чтобы было лучше.

вот только на днях поняла, что это из-за того, что я решила, что не могу себе позволить быть счастливее их. я не могу быть лучше родителей ,соответственно не заслуживаю большего счастья, чем они. а проработки показали что мое счастье ни от кого кроме меня не зависит! ура! свобода!



Счастливая))))))))))

Вы очень сильный человек! восхищаюсь Вами! От такой личности неприятности сами должны разбежаться во все стороны да подальше, да поскорее :hi: :give_rose:


Ой, благодарю)) но это есть во всех. Кто-то открыл и нашел это в себе, кому-то предстоит, а кого-то и так все устраивает

После того как человек разрешает занимать всем свои места, и себе в том числе, и понимает, что ответственен в первую очередь за себя, и позволяет себе быть счастливым при любых обстоятельствах, случается множество прекрасных бонусов
  • 1

#954 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:39

у меня есть опыт про осуждения, я здесь делилась вот:




человек должен был просто перевести деньги, получил за это свои проценты. не переводит! я очень его понимаю, не хочет отдавать, жадничает, поскольку я не в той стране, и сумма и случай не тот, чтобы поднимать хай-вай. так что все путем ;)


надеюсь не я этот человек)))) и такая ситуация у меня тоже есть, но у меня так сложились обстоятельства, что пока не получается, но это не значит, что я не переведу. И другие есть. Пока не наденешь ботинки другого человека и не пройдешь его путь, нельзя выносить суждения и решения. Так что...
  • 1

#955 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:53

надеюсь не я этот человек)))) и такая ситуация у меня тоже есть, но у меня так сложились обстоятельства, что пока не получается, но это не значит, что я не переведу. И другие есть. Пока не наденешь ботинки другого человека и не пройдешь его путь, нельзя выносить суждения и решения. Так что...

:lol:

нет, не Вы.

уговорили, пожелаю человеку счастья, вдруг у него действительно все плохо, пусть ему на пользу пойдут эти денюжки.
я с этой стороны на ситуацию не смотрела :)

в конце-концов, надо учиться понимать, что все принадлежит Богу.
  • 1

#956 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:57

:lol:

нет, не Вы.

уговорили, пожелаю человеку счастья, вдруг у него действительно все плохо, пусть ему на пользу пойдут эти денюжки.
я с этой стороны на ситуацию не смотрела :)

в конце-концов, надо учиться понимать, что все принадлежит Богу.


Вынесите из этого урок. Поймите, почему вы привлекли эту ситуацию. Не только тот человек виноват, вы тоже. Заполните анкету, если не заполняли. Отпустите ситуацию. Уверена, либо тот человек вернет, либо из другого места придет более крупная сумма. А если этого не сделать, развитие ситуации может стать далеко не радостным.
  • 0

#957 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:00

Вынесите из этого урок. Поймите, почему вы привлекли эту ситуацию. Не только тот человек виноват, вы тоже. Заполните анкету, если не заполняли. Отпустите ситуацию. Уверена, либо тот человек вернет, либо из другого места придет более крупная сумма. А если этого не сделать, развитие ситуации может стать далеко не радостным.


ну я решила что долг пора возвращать, которое еще с детства задолжала :)

но я заполню, вдруг что еще вылезет...
  • 1

#958 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:02

ну я решила что долг пора возвращать, которое еще с детства задолжала :)

но я заполню, вдруг что еще вылезет...

желательно на того, кто вам должен все-таки заполнить)
  • 1

#959 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:54

Разбавлю- ка вашу беседу про долги. Из меня сейчас столько какашек лезет! Меня царапает вид счастливых/ просветленных/ успешных/ и еще всяких людей . Я вижу, что мне очень далеко до таких. Вот написали про людей, которые ничего не хотят менять в своей жизни, а я читаю и понимаю, что хоть и делаю что- то, но это не приводит к нужному результату, и руки опускаются. Не закаляют меня трудности, елки- палки..
Вы простите меня за такой слив, но такая бяка лезет, не знаю за что хвататься, то ли за анкету , то ли за тетрадку эмоции выплескивать. Это что, я пласт чего- то затухшего привела в движение?.. Что- нибудь подобно- фатальное в умонастроении было у кого- нибудь?
  • 0

#960 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:08

то- нибудь подобно- фатальное в умонастроении было у кого- нибудь?

да) и это нормально. Кто-то на форуме выдвинул такую идею, что когда у нас в душе освобождается чуть больше свободной божественной любви. Т.е. не только на близких, на себя, а когда мы просто начинаем радоваться миру, то эта энергия любви попадая в наше душевное болотце поднимает со дна всякий ил. Поднимает, чтобы вымыть его. Но нам кажется что это откат, что опять я скатываюсь назад, что вот болезни активировались или что там еще) А на самом деле практиками вы избавились от каких-то застоев и в вашу жизнь, тело и душу потекла чистая энергия. Которая тут же идет на то, чтобы еще что-то подчистить, вытащить, поднять со дна. Так что принимайте с благодарностью то, что поднялось. Ту любовь, силы что у вас есть сейчас направьте на эту муть.
А так анкеты в начале же как раз и предлагают выплеснуть эмоции, прожить их. А потом принять, постараться понять зачем.

Все у вас получиться! и вы найдете свой путь, на котором вы будете счастливы) :give_rose:
  • 1



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки