Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#981 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:04

Всем доброго дня!
Как только я начала читать РП, сразу отследила в себе состояние жертвы. Эта мысль так пронзила меня, как светящаяся стрела, на которую нанизались все события, в которых я была жертвой. Сразу такой пласт тяжести отпал. В тот же день резко изменились отношения с мужчиной в лучшую сторону. Книгу я начала читать из-за обиды на него. У него в тот же день заболел желудок, чего никогда не было. К чему бы это?...
Я увидела как много мне еще работы предстоит... Боялась несколько дней заполнять анкету, все находила дела всякие, да и одной мне сложно остаться...
Дайте мне, пожалуйста, волшебный пендель на заполнение анкет...
И еще подскажите, есть в моей жизни ситуация, которая меня изматывает очень- не продается дом. Можно ли это тоде как-то проработать? На кого или на что заполнять анкету в этом случае?


Добро пожаловать в наши ряды!

По повожу желудка - ничего страшного. Когда на кого-то заполняешь анкету, он может приболеть.

Заполняйте на родственников.

По поводу дома - можно и на него заполнить. Я, например, на деньги заполняла.
  • 0

#982 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:09

Спасибо! :give_rose:
Т.е. если предмет не одушевленный, то прямо вот так и заполнять, что у меня к дому претензии? ))))
Я просто боюсь сама перед собой глупой казаться. О! Это что-то новенькое..., есть над чем работать... :shok:
  • 1

#983 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:10

Спасибо! :give_rose:
Т.е. если предмет не одушевленный, то прямо вот так и заполнять, что у меня к дому претензии? ))))
Я просто боюсь сама перед собой глупой казаться. О! Это что-то новенькое..., есть над чем работать... :shok:


не бойтесь, на что угодно можно заполнять.
  • 1

#984 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2013 - 05:26

Аурелия, сначала случаются исключения из правил, а потом они входят в привычку)))
Маленьким шагам легко научиться, если завести планнер, тетрадку, в которой писать желаемые результаты и действия, кот.необходимо предпринять для их достижения. Не зря во флай леди все четко записывают и делают маленькими шагами (по 15мин).

Счастливая, Вы просто мега РП!
У меня тоже откликается по поводу осуждения других в чем-либо. Мне потом Бог дает эти ситуации, словно говоря этим, нука детка, покажи теперь ты, как ты с ней справишься. И я веду себя практически так же как и тот, кого осуждала.

Капуцинка, рада, что Вы тоже решили избавиться от гнойных шкурок)))
Если прочтете тему сначала, многое станет понятно, как заполнять и на кого стоит это сделать обязательно.
  • 4

#985 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 декабря 2013 - 08:45

У меня тоже откликается по поводу осуждения других в чем-либо. Мне потом Бог дает эти ситуации, словно говоря этим, нука детка, покажи теперь ты, как ты с ней справишься. И я веду себя практически так же как и тот, кого осуждала.


вот-вот. Те же ситуации, те же слова потом случаются. Иногда даже если просто минуту подумаю, как я бы сделала, потом и дается эта ситуация. И повторяю я тех, кого осуждала, или хуже.

Хотя я стараюсь вообще никого не оценивать...
  • 0

#986 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:22

Капуцинка, рада, что Вы тоже решили избавиться от гнойных шкурок)))
Если прочтете тему сначала, многое станет понятно, как заполнять и на кого стоит это сделать обязательно.

Спасибо за поддержку! :give_rose:
Я тему читала, просто дошло до практики, сижу, заполняю анкету, и прям не знаю что писать :unknw: , так трудно дается... :sad: , а там, где выбрать нужно, почти всегда выбираю "сомневаюсь" :sad: :sad:
  • 0

#987 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:27

вот-вот. Те же ситуации, те же слова потом случаются. Иногда даже если просто минуту подумаю, как я бы сделала, потом и дается эта ситуация. И повторяю я тех, кого осуждала, или хуже.

Хотя я стараюсь вообще никого не оценивать...

Даааа.. я тоже стараюсь, ток плохо как-то ((
Буду писать анкету на это
  • 0

#988 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:31

так трудно дается... :sad: , а там, где выбрать нужно, почти всегда выбираю "сомневаюсь" :sad: :sad:

Ничего. ..сначала всегда тяжело, потом когда увидите результат, будет легче соглашаться.
  • 1

#989 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 декабря 2013 - 11:05

Девчонки!!! Мою полы и тут меня осеняет: снимали мы квартиру, детей не было еще, и в квартире над нами мать каждый день орала на ребенка, и ребенок всегда плакал. Каждый день я слышала эти вопли мамы и плач ребенка. И думала: как можно ТАК орать на ребенка?? Осудила одним словом, даже хотела подняться и пригрозить ей органами опеки. Но не сделала.
Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего.
Как очиститься от моего осуждения? Анкетой?

  • 4

#990 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 декабря 2013 - 11:45

Писала я анкету три дня... Не давалась... Сегодня осталась дома одна, и так мне захотелось нарядиться для себя. Юбку красивую одела. Бусы из жемчуга в несколько рядов на шею, жемчуг в уши и на указательный палец левой руки, музыку красивую, цветочный эликсир как парфюм, налила стакан чистой воды, добавила туда пару капель розовой воды...., и анкета дописалась.
Заполняла я про ситуацию с домом, начала с нее, т.к. извелась я уже ну просто вся...
Повылезло всякого... :sad: , но выяснилось что я всегда считала, что я должна жить в грязной коммуналке, страдать там и мучиться, а хорошего я не достойна ни за что. И еще я настолько строга с собой, что вообще начинаю себя уничтожать за малейшую ошибку, я сама себе не давала право на ошибку (в данном случае купить не подходящий участок).
Вот... :cray:
  • 3

#991 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 декабря 2013 - 14:08

Девчонки!!! Мою полы и тут меня осеняет: снимали мы квартиру, детей не было еще, и в квартире над нами мать каждый день орала на ребенка, и ребенок всегда плакал. Каждый день я слышала эти вопли мамы и плач ребенка. И думала: как можно ТАК орать на ребенка?? Осудила одним словом, даже хотела подняться и пригрозить ей органами опеки. Но не сделала.
Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего.
Как очиститься от моего осуждения? Анкетой?

заполните и на нее и на себя
  • 0

#992 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 декабря 2013 - 14:09

Писала я анкету три дня... Не давалась... Сегодня осталась дома одна, и так мне захотелось нарядиться для себя. Юбку красивую одела. Бусы из жемчуга в несколько рядов на шею, жемчуг в уши и на указательный палец левой руки, музыку красивую, цветочный эликсир как парфюм, налила стакан чистой воды, добавила туда пару капель розовой воды...., и анкета дописалась.
Заполняла я про ситуацию с домом, начала с нее, т.к. извелась я уже ну просто вся...
Повылезло всякого... :sad: , но выяснилось что я всегда считала, что я должна жить в грязной коммуналке, страдать там и мучиться, а хорошего я не достойна ни за что. И еще я настолько строга с собой, что вообще начинаю себя уничтожать за малейшую ошибку, я сама себе не давала право на ошибку (в данном случае купить не подходящий участок).
Вот... :cray:

лучше в один прием заполнять. Теперь дальше заполняйте)
  • 1

#993 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:20

лучше в один прием заполнять. Теперь дальше заполняйте)

Да, поняла, что лучше в один прием. Но у меня с таким скрипом... Но мини опыт уже есть, теперь главное не останавливаться :good:
  • 1

#994 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 29 декабря 2013 - 21:35

Да, поняла, что лучше в один прием. Но у меня с таким скрипом... Но мини опыт уже есть, теперь главное не останавливаться :good:

все получится)
  • 1

#995 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:25

Девчонки!!! Мою полы и тут меня осеняет: снимали мы квартиру, детей не было еще, и в квартире над нами мать каждый день орала на ребенку, и ребенок всегда плакал. Каждый день я слышала эти вопли мамы и плач ребенка. И думала: как можно ТАК орать на ребенка?? Осудила одним словом, даже хотела подняться и пригрозить ей органами опеки. Но не сделала.
Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего.
Как очиститься от моего осуждения? Анкетой?

Вот это да!!!
Пути Господни не исповедимы.
Я тоже думаю, что анкеты нужны, но и Богу помолиться и сказать, что осознала свою ошибку.
  • 0

#996 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:14

И это еще не все. Начала заполнять анкету и всплывает в моей памяти один эпизод: гостили у родителей мужа. Сыну тогда было полтора года, я беременная дочкой. Гуляем в парке, и до нас доносится крик ребенка. Смотрю и вижу как мужик бьет по попе мальчика, лежащего на земле. Потом поднял его и они пошли дальше, мальчик идет, всхлипывает, держится за попу. На вид ему года 3-4. Я подрываюсь, бегу за ними, следом бежит муж с сыном, кричит, что куда я суюсь, я беременная. Нахожу дом и квартиру где они живут, слышу, что мальчик кричит еще. Говорю мужу: вызывай полицию. Пока ждали, высунулись соседи, говорят, что это отчим, бьет мальчика постоянно. Приехала полиция, что- то много их оказалось, мужика забрали, мальчика тоже увезли, потом откуда- то появились мама и бабушка этого мальчика. Потом давали показания. И вот смотрю я на это все движение и думаю: вот это резонанс я создала.
Я не Господь Бог, чтобы вершить судьбы человеческие, и понимаю, что в моем лице для всех этих людей тоже был урок какой- то преподнесен, но все равно осталось чувство вины что ли, что вмешалась, полицию вызвала.
На этот раз карма настигла меня гораздо быстрее, где- то через 8 месяцев. И когда я начала думать почему веду себя так отвратительно с сыном, откуда во мне столько агрессии , вспомнила тот случай и мне стало очень стыдно: а чем я лучше того мужчины?? А ведь тогда кипела от такого жестокого обращения с ребенком! И где я сама сейчас оказалась?? Так и жила с этим чувством вины до сегодняшнего дня.
Заполнила анкету на все- все осуждения: на ту женщину, на того мужчину, на всех тех, кто орет матом на своих детей, на тех мам, кто курят и пьют на детских площадках. Попросила у всех прощения и пожелала счастья.


  • 5

#997 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:21

Аурелия, но зато у того мальчика маленького будет хоть маленькая но вера в то, что кто-то в этой жизни за него заступится, что поддержка может прийти извне, что мир не сводится к тому, что чужой человек может его безнаказанно бить...
Это мое мнение.
  • 3

#998 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 13:30

Аурелия, но зато у того мальчика маленького будет хоть маленькая но вера в то, что кто-то в этой жизни за него заступится, что поддержка может прийти извне, что мир не сводится к тому, что чужой человек может его безнаказанно бить...
Это мое мнение.

Спасибо, Капуцинка, за Ваше мнение!
Чем больше я размышляю на эту тему, тем все кажется не так однозначно. Это был первый раз, чтобы я так серьезно вмешалась в ситуацию, с полицией, показаниями и пр. Успокаиваю себя тем, что в этой ситуации выступила орудием Высших Сил. И после анкеты легче стало определенно, прям видела как мы таким хороводом танцевали танец исцеления:))
  • 4

#999 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:45

Спасибо, Капуцинка, за Ваше мнение!
Чем больше я размышляю на эту тему, тем все кажется не так однозначно. Это был первый раз, чтобы я так серьезно вмешалась в ситуацию, с полицией, показаниями и пр. Успокаиваю себя тем, что в этой ситуации выступила орудием Высших Сил. И после анкеты легче стало определенно, прям видела как мы таким хороводом танцевали танец исцеления :))


Что было - то было. Главное, что вы эту ситуацию проработали сейчас.
  • 1

#1000 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 30 декабря 2013 - 14:58

Я тоже сегодня заполнила три анкеты. И вот что поняла. Кто-то в это время бегает по магазинам, кто-то нарезает оливье, кто-то думает, что он ничего не успевает. Год назад и у меня так было. Я боялась куда-то не успеть. А сегодня я заполняла анкеты с наслаждением, что я в гармонии с собой, спокойна и посвящаю это время себе.

Заполнила анкету на свой прошлый бизнес. Если бы не он, не было бы моего сегодняшнего такого финансового положения, но и еще много чего не было бы. Отпустила эту ситуацию. Он мне многое дал. Вообще кстати никогда я ничего не хотела изменить в своей жизни.

Заполнила анкету на себя в прошлой жизни. Я была алчным, жадным, осуждающим мужчиной, который занимался сбором дани у населения. Было это в средние века. Этот мужчина постоянно был жадным и постоянно злился, когда ему не платили дань. Об этом я узнала на сеансе. Вот сейчас я видимо за него и расплачиваюсь. Простила его.

Заполнила анкету на одного мужчину, к которому у меня были чувства до мужа, и которого вспоминаю до сих пор. В очередной раз убедилась в том, что все шло как должно идти.

Всем им спасибо)) Все свободны))) Освобождаю пространство для огромного чуда. Еще хочу заполнить две анкеты в этом году.
  • 2



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки