Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1021 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 01 января 2014 - 21:02

Привет девчонки!
сегодня первый день нового года, и начала я его с заполнения анкеты. я давно запуталась в своих хотелках, позволялках - сумбур сплошной в голове - хочу-не хочу, надо-не надо, решила попробовать разобраться в этом.
в ходе заполнения выяснилось, что я боюсь достатка, потом выяснилось, что осуждаю за роскошь и изобилие, и в конечном итоге выявила в себе осуждение за бедность, вот и живу, маневрируя между этими установками. Неудивительно, что по жизни вся такая трясущаяся, как в КВНе как-то пели песню неуверенной девушки - "позвони мне не звони :lol: "
  • 1

#1022 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 11:34

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом!
У меня снова вопрос про анкеты... А как быть если на том пункте, где нужно вспомнить когда такая ситуация повторялась, нечего писать? Т.е. прорабатываю что-то новое. Или так не бывает? Но вообще ничего не вспоминается... Я что-то не так делаю?

У меня тоже бывает, что не могу вспомнить явные повторяющиеся ситуации. Я не мурыжу, так и пишу: не припоминаю))) Случается, что инсайты догоняют позже))
  • 1

#1023 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 11:43

оо)) это почему?) заполните на меня анкету))))))

Хорошая шутка. Я оценила :D

Я хотела сказать, что меня вдохновляют Ваши эффективные проработки с анкетами. Натура моя такая, что я быстро загораюсь, и так же быстро тухну, и вероятность того, что я решу для себя, дескать, хватит с меня анкет, я и так много заполнила, велика. А Вы в данном случае меня подстегиваете, не даете остановиться в этом процессе, потому что читая Вас, понимаю, как много предстоит работать над собой)))

Надеюсь, сейчас понятней изъяснилась ;)
  • 0

#1024 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 11:47

Хорошая шутка. Я оценила :D

Я хотела сказать, что меня вдохновляют Ваши эффективные проработки с анкетами. Натура моя такая, что я быстро загораюсь, и так же быстро тухну, и вероятность того, что я решу для себя, дескать, хватит с меня анкет, я и так много заполнила, велика. А Вы в данном случае меня подстегиваете, не даете остановиться в этом процессе, потому что читая Вас, понимаю, как много предстоит работать над собой)))

Надеюсь, сейчас понятней изъяснилась ;)


на самом деле, я тоже быстро загораюсь и быстро затихаю. В последнее время правда у меня наблюдается баланс в этом отношении. После того, как я наконец поняла, что такое быть здесь и сейчас. Вот когда я не в этом состоянии, я анализирую, что меня отвлекает и расстраивает, и заполняю на это анкету.

Сейчас все хорошо, я в гармонии с собой, поэтому и нет надобности ничего заполнять)
  • 0

#1025 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 11:50

the_majestic


Просто начните. Без лишних ожиданий, размышлений и пр. И пишите. Ждем))
  • 0

#1026 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 11:58

Сейчас все хорошо, я в гармонии с собой, поэтому и нет надобности ничего заполнять)


Сообщение от 31 декабря- яркое тому доказательство))

Тогда просто будьте с нами :099-couple:
  • 0

#1027 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:10

Сообщение от 31 декабря- яркое тому доказательство))

Тогда просто будьте с нами :099-couple:


я наблюдаю за темой, мне интересны успехи каждого, кто здесь пишет
  • 0

#1028 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 января 2014 - 12:13

После того, как я наконец поняла, что такое быть здесь и сейчас. Вот когда я не в этом состоянии, я анализирую, что меня отвлекает и расстраивает, и заполняю на это анкету.

Сейчас все хорошо, я в гармонии с собой, поэтому и нет надобности ничего заполнять)


да уж, заполнение анкет вырабатывает новый взгляд на мир, на ситуации. Начинаешь по-другому мыслить...

но я наверное еще не достигла нужной степени удовлетворенности - все еще заполняю и хочется еще и еще, надеюсь это не вызовет зависимость :crazy:
  • 0

#1029 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 января 2014 - 12:14

я наблюдаю за темой, мне интересны успехи каждого, кто здесь пишет


а вы не хотите еще раз подвести итоги по анкетам? какие сделали инсайты для себя ;) или там уже слишком личное?
  • 0

#1030 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:16

да уж, заполнение анкет вырабатывает новый взгляд на мир, на ситуации. Начинаешь по-другому мыслить...

но я наверное еще не достигла нужной степени удовлетворенности - все еще заполняю и хочется еще и еще, надеюсь это не вызовет зависимость :crazy:


Я же не говорю, что мне анкеты никогда не понадобятся)) и не только анкеты мне помогли понять это состояние
  • 0

#1031 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:16

а вы не хотите еще раз подвести итоги по анкетам? какие сделали инсайты для себя ;) или там уже слишком личное?


не знаю даже. Нужно?
  • 0

#1032 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 02 января 2014 - 12:19

Я же не говорю, что мне анкеты никогда не понадобятся))


я тоже этого не говорю ;)

не знаю даже. Нужно?


сами решайте, я же не заставляю
  • 0

#1033 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 12:21

да уж, заполнение анкет вырабатывает новый взгляд на мир, на ситуации. Начинаешь по-другому мыслить...

но я наверное еще не достигла нужной степени удовлетворенности - все еще заполняю и хочется еще и еще, надеюсь это не вызовет зависимость :crazy:

Вооооот!!! Золотые Ваши слова!!
Только что размышляла о своем чувстве облегчения после анкеты 30 декабря, и с сыном по-другому разговариваю, а 31-го резко- ХОП! И вот она я прежняя, гавкала на всех: на мужа, на сына, на дочку даже, с цепи сорвалась, не иначе.

Счастливая, Вы сейчас резонируете на более высоких частотах, подскажите как сохранять свои ощущения после анкет? Как будто и не делала вовсе ничего(((...
  • 0

#1034 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 12:22

не знаю даже. Нужно?

И мне нужно))
  • 0

#1035 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:25

я тоже этого не говорю ;)



сами решайте, я же не заставляю


Самый главный вывод - если у человека есть какие-то проблемы, прежде, чем что-то делать, надо освободить пространство для чуда, т.е. заполнить анкету, т.е. отпустить обиды. Есть и другие методы прощения, но мне они не давали столь мощного результата, как РП. Все люди индивидуальны, кому-то РП не подходит. Каждому свое. Но то, что обиды нужно прорабатывать и отпускать - это универсально для всех. О прощении говорится во всех религиях.
  • 0

#1036 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:32

Вооооот!!! Золотые Ваши слова!!
Только что размышляла о своем чувстве облегчения после анкеты 30 декабря, и с сыном по-другому разговариваю, а 31-го резко- ХОП! И вот она я прежняя, гавкала на всех: на мужа, на сына, на дочку даже, с цепи сорвалась, не иначе.

Счастливая, Вы сейчас резонируете на более высоких частотах, подскажите как сохранять свои ощущения после анкет? Как будто и не делала вовсе ничего(((...


Я занимаюсь наполнением себя энергией)) Планирую этот год, мечтаю, загадываю желания. Посмотрела видео тренера по успеху, которая мне нравится, "Как сделать этот год лучшим в этой жизни". Слушаю Свияша о том, как правильно формулировать желания. Занимаюсь медитациями под музыку Девы Премал. Слушаю хиты 80-х, они дают мне очень много хорошего настроения. Ввожу новые привычки - ранний подъем, контрастный душ, чтение интересной литературы по утрам. В новогоднюю ночь ко мне пришло осознание того, что я хочу отказаться от мяса. К слову, я итак его почти не ела в прошлом году. Иногда курицу, и то давно в последний раз. Вот сейчас хочу вообще перестать. Потом я завела себе дневник со вчерашнего дня. Скачала одну очень интересную программку, она позволяет вести милый женский дневничок. Если интересно, могу сказать название. Слушаю и люблю себя. Постоянно благодарю за все!

Кстати, не хочу чтобы у вас сложилось впечатление : "Ну конечно, у нее-то все хорошо, чего ей переживать". У меня есть задачи, и немаленькие, которые нужно решать. Просто у меня изменилось к ним отношение и появились действия.

Займитесь тем, что вам нравится. А еще чтение дает ответы на многие вопросы. Сегодня второй лунный день. Могут приходить ответы откуда угодно
  • 2

#1037 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 12:40

Я занимаюсь наполнением себя энергией)) Планирую этот год, мечтаю, загадываю желания. Посмотрела видео тренера по успеху, которая мне нравится, "Как сделать этот год лучшим в этой жизни". Слушаю Свияша о том, как правильно формулировать желания. Занимаюсь медитациями под музыку Девы Премал. Слушаю хиты 80-х, они дают мне очень много хорошего настроения. Ввожу новые привычки - ранний подъем, контрастный душ, чтение интересной литературы по утрам. В новогоднюю ночь ко мне пришло осознание того, что я хочу отказаться от мяса. К слову, я итак его почти не ела в прошлом году. Иногда курицу, и то давно в последний раз. Вот сейчас хочу вообще перестать. Потом я завела себе дневник со вчерашнего дня. Скачала одну очень интересную программку, она позволяет вести милый женский дневничок. Если интересно, могу сказать название. Слушаю и люблю себя. Постоянно благодарю за все!

Кстати, не хочу чтобы у вас сложилось впечатление : "Ну конечно, у нее-то все хорошо, чего ей переживать". У меня есть задачи, и немаленькие, которые нужно решать. Просто у меня изменилось к ним отношение и появились действия.

Вы много проделали работы, чтобы "обвинять" Вас за то, что у Вас все хорошо))
Спасибо за подробный план)) Не анкетами едиными жив человек)))
Скажите название программки! ;)
  • 1

#1038 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 12:47

Вы много проделали работы, чтобы "обвинять" Вас за то, что у Вас все хорошо))
Спасибо за подробный план)) Не анкетами едиными жив человек)))
Скажите название программки! ;)


Я имела ввиду новичков в этой теме, поэтому уточнила) DiaryOne, она правда на английском языке, но для меня это наоборот плюс)

Кстати со мной можно и нужно на ты)

Еще вспомнила, у кого часто бывает плохое настроение и нет энергии, может нужно почистить организм? Эвкалиптовая чистка и чистка печени могут помочь. Я сама скоро буду делать. Или можно попить валериану из аптеки в траве, самим заваривать на ночь. Она выводит желчь из организма, и как следствие улучшается настроение и появляется энергия. Я сама так делаю.

В общем анкеты - это одна часть работы над собой. Стремитесь к гармонии!
  • 1

#1039 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 января 2014 - 13:37

Я имела ввиду новичков в этой теме, поэтому уточнила) DiaryOne, она правда на английском языке, но для меня это наоборот плюс)

Кстати со мной можно и нужно на ты)

Еще вспомнила, у кого часто бывает плохое настроение и нет энергии, может нужно почистить организм? Эвкалиптовая чистка и чистка печени могут помочь. Я сама скоро буду делать. Или можно попить валериану из аптеки в траве, самим заваривать на ночь. Она выводит желчь из организма, и как следствие улучшается настроение и появляется энергия. Я сама так делаю.

В общем анкеты - это одна часть работы над собой. Стремитесь к гармонии!

Ок, переходим на ты))

Чистки- моя любимая тема! Одно время увлекалась. Но сейчас я кормлю грудью, поэтому подобные вещи откладываются до завершения лактации.
  • 0

#1040 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 02 января 2014 - 13:39

Ок, переходим на ты))

Чистки- моя любимая тема! Одно время увлекалась. Но сейчас я кормлю грудью, поэтому подобные вещи откладываются до завершения лактации.


я кстати одна) и не представляю как и что я буду делать с детьми)) я их боюсь и считаю огромной ответственностью, хотя хочется их 5)
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки