Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1001 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 15:17

Спасибо за ваши истории и то, что вы про свои анкеты пишете. Это вдохновляет на написание своих :give_rose:
  • 2

#1002 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 30 декабря 2013 - 15:22

Я тоже благодарю всех, кто пишет здесь, а также Мирину - за создание темы, Ольгу - за создание форума, К.Типинг - за создание книги, и Бога - за создание всего и любовь к каждому
  • 6

#1003 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 15:49

И от меня всем огромная благодарность!!
Желаю, чтобы и в Новом Году мы росли, поддерживали друг друга и успешно избавлялись от " гнойных шкурок"!! ( это выражение скоро станет притчей во языцех:))
  • 4

#1004 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:11

Девочки! Всех с наступающим, я рада что не смотря на то, что Мирины на форуме нет дело ее живет :) и мы все продолжаем очищаться. Хочется верить, что в этот Новый Год мы вступаем хоть на чуточку чище чем в прошлом году, чудо уже есть в нашей жизни :)))
Желаю, чтобы мы продолжили наше дело, от этого становимся счастливее не только мы, но и наше окружение, очень благодарна Богу за это.
  • 1

#1005 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:15

Заполнила анкету на себя в прошлой жизни. Я была алчным, жадным, осуждающим мужчиной, который занимался сбором дани у населения. Было это в средние века. Этот мужчина постоянно был жадным и постоянно злился, когда ему не платили дань. Об этом я узнала на сеансе. Вот сейчас я видимо за него и расплачиваюсь. Простила его.


Все разговоры о прошлой жизни мне всегда кажутся такими странными. Однако, мне самой начинает казаться, что я в прошлой жизни тоже была мужчиной, достаточно таки жадной, не без амбиций и довольно тщеславный. Мне кажется я была однолюб глубоко в сердце, но при этом очень любила ярковыраженные женские формы. Потому что всегда считала, что если бы я была мужчиной, никогда бы не позарилась на такую фигуру как у меня - худая, плоская, ни с переди ни с зади выпуклостей, благо муж считает что я прямо модель :crazy: . Хотя внутри у того мужика были росточки благородства, где-то там очень глубоко :D ...
  • 1

#1006 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:26

Раз уж зашла тема про прошлые жизни, я тоже была мужчиной, да не простым, а целым Вождем племени!)) и племя мое процветало, и все было прекрасно, а потом случилась какая- то беда, которую Вождь не смог предугадать и предотвратить, и тяжелое бремя легло на его плечи. И наказал он сам себя, ушел жить высоко в горы. А теперь мое женское воплощение расхлебывает)))
  • 0

#1007 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:28

Я тоже сегодня заполнила три анкеты. И вот что поняла. Кто-то в это время бегает по магазинам, кто-то нарезает оливье, кто-то думает, что он ничего не успевает.

Я хоть и не бегаю по магазинам, не режу оливье, но мне так хочется успеть пару анкет заполнить в этом году.
  • 0

#1008 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:59

Я хоть и не бегаю по магазинам, не режу оливье, но мне так хочется успеть пару анкет заполнить в этом году.


а я немножко побегала, и оливье готовила, вчера думала, что наверное достаточно с меня анкет в этом году. как подумала, так сразу села заполнять, не зря, полагаю :P
  • 1

#1009 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 17:00

И наказал он сам себя, ушел жить высоко в горы. А теперь мое женское воплощение расхлебывает)))

а почему вы решили что ушел, да еще и высоко в горы? любопытно...
  • 0

#1010 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 17:04

а еще, мне кажется я в одной из жизней была змеей, в другой ланью, ну какой-то парнокопытной :D
просто однажды лежала в состоянии полудрема, и мне казалось что я змея, вот-вот поползу. а в другой раз, пребывая в таком же состоянии прямо чувствовала что у меня копытца на конечностях :crazy: . Психолог скажет, мол, что только подсознание не выдаст, а ведический психолог скажет, что все впечатления из прошлых жизней хранятся в подсознании :)))

кто бы мне раньше сказал, что буду нести такой бред когда-нибудь
  • 0

#1011 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 декабря 2013 - 17:07

а почему вы решили что ушел, да еще и высоко в горы? любопытно...

Это все мне рассказали на сеансе, когда делали баланс. Поскольку это был мой первый опыт, то слушала все это как сказку))
  • 0

#1012 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 21:57

Это все мне рассказали на сеансе, когда делали баланс. Поскольку это был мой первый опыт, то слушала все это как сказку))

понятно! значит использовали техники специальные.

По поводу ваших воспоминаний. видимо не зря у меня вырвалась фраза, что захотелось вашего ребенка забрать, я так ни одной мамаше не говорила :crazy:
  • 0

#1013 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:23

Девочки, какие вы умнички!
А у меня вообще нет ресурса на анкеты, прям ступор какой-то! Но зато читаю и не налюбуюсь на вас!! Вдохновляет и окрыляет!!

Аурелия, вот это мужество-заявить в полицию!
  • 0

#1014 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 декабря 2013 - 09:55

31.12.13!!!

Две заключительные анкеты на деньги и Бога.

Все, всех простила, всех люблю!

С Новым годом!!!! :051-glasses:
  • 0

#1015 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2013 - 12:23

понятно! значит использовали техники специальные.

По поводу ваших воспоминаний. видимо не зря у меня вырвалась фраза, что захотелось вашего ребенка забрать, я так ни одной мамаше не говорила :crazy:

Буду считать, что я легко отделалась :)))

Элькин, Вы не волнуйтесь, главное на мой взгляд не форсировать события. Всему свое время! И спасибо Вам!

Счастливая, Вы рождаете во мне чувство здорового соперничества!!;)))))
  • 0

#1016 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 января 2014 - 17:48

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом!
У меня снова вопрос про анкеты... А как быть если на том пункте, где нужно вспомнить когда такая ситуация повторялась, нечего писать? Т.е. прорабатываю что-то новое. Или так не бывает? Но вообще ничего не вспоминается... Я что-то не так делаю?
  • 0

#1017 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 января 2014 - 17:57

Очень интересная тема, девочки. Уже который день читаю, но сама почему-то не решаюсь начать книгу. Лежит у меня сейчас на кровати. Какая-то прокастинация у меня. Делаю все что угодно, только бы не выделить время и полдня зачитаться... Узнала из этой темы, что эмоций будет много выходить, а я знаю свои непроработанные проблемы, и знаю, что негатива будет выходить много.
А с другой стороны - очень интересно будет сюда писать свой опыт, когда есть с кем обсудить) мне вот очень интересно было ваши истории читать - у всех так все по-разному, индивидуально) и поэтому интересно) и сколько у вас всех мужества и отваги на встречу лицом к лицу с вашими страхами)

В общем, очень мне нравится эта тема :) хоть иногда и не осиливаю :)))
Спасибо Мирине за ее создание, когда же ее уже разбанят?)))))
  • 3

#1018 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 января 2014 - 18:24

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом!
У меня снова вопрос про анкеты... А как быть если на том пункте, где нужно вспомнить когда такая ситуация повторялась, нечего писать? Т.е. прорабатываю что-то новое. Или так не бывает? Но вообще ничего не вспоминается... Я что-то не так делаю?

или вспоминайте хорошо, или значит их не было, были другие ключи
  • 0

#1019 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 января 2014 - 18:25

Очень интересная тема, девочки. Уже который день читаю, но сама почему-то не решаюсь начать книгу. Лежит у меня сейчас на кровати. Какая-то прокастинация у меня. Делаю все что угодно, только бы не выделить время и полдня зачитаться... Узнала из этой темы, что эмоций будет много выходить, а я знаю свои непроработанные проблемы, и знаю, что негатива будет выходить много.
А с другой стороны - очень интересно будет сюда писать свой опыт, когда есть с кем обсудить) мне вот очень интересно было ваши истории читать - у всех так все по-разному, индивидуально) и поэтому интересно) и сколько у вас всех мужества и отваги на встречу лицом к лицу с вашими страхами)

В общем, очень мне нравится эта тема :) хоть иногда и не осиливаю :)))
Спасибо Мирине за ее создание, когда же ее уже разбанят?)))))


Предлагаю перейти от теории к практике. Это гораздо интереснее)
  • 0

#1020 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 01 января 2014 - 18:26

Счастливая, Вы рождаете во мне чувство здорового соперничества!!))))


оо)) это почему?) заполните на меня анкету))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки