Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1121 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 января 2014 - 09:19

Девочки, вы обе под присмотром Мирины?

а я вот сама да сама, интересно это влияет на скорость перемен? хотя меня мой темп устраивает.
недавно приходила подруга в гости, я ей тоже РП рекомендовала, в общем, она тоже в теме. говорит что я немного изменилась, стала спокойнее и появился здоровый пофигизм. я думаю это действительно так, я раньше так переживала, не дай Бог кого нибудь обидеть, а сейчас... сейчас я считаю что все в этом мире совершенно 8P
  • 2

#1122 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 января 2014 - 09:41

Девочки, вы обе под присмотром Мирины?

а я вот сама да сама, интересно это влияет на скорость перемен? хотя меня мой темп устраивает.
недавно приходила подруга в гости, я ей тоже РП рекомендовала, в общем, она тоже в теме. говорит что я немного изменилась, стала спокойнее и появился здоровый пофигизм. я думаю это действительно так, я раньше так переживала, не дай Бог кого нибудь обидеть, а сейчас... сейчас я считаю что все в этом мире совершенно 8P


мы обе) а еще и другие есть на форуме)) так здорово! и самой было хорошо, но хочется нового роста. И тут все еще лучше, я бы сама к этому не пришла в такие сроки. Я РП тоже активно распространяю среди своих. Но аккуратно, нахожу подход к человеку 8) и вот он уже понимает, что это ему очень необходимо сейчас) то, что доктор прописал)) много уже хороших историй произошло. Даже с теми, от кого я не ожидала. Жаль, что мои девочки пока результатами не делятся, но думаю это только пока
  • 0

#1123 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 26 января 2014 - 14:36

Я наконец-то заполнила анкету, которую решила заполнить примерно недели две назад. На свой знака зодиака - рак. Чем он мне не угодил? Я сама рак, моя мама рак, многие из моего бывшего ближнего окружения были раками. Так что понаблюдать за общими чертами нас всех, которые кстати и в описании знака и в гороскопах есть, я успела. На мой взгляд, все раки ведут себя в прямом смысле этого слова. Шаг вперед, два назад. Вечно думают,где думать не надо, а просто надо взять и сделать. Еще и придумают кучу размышлений на эту тему. Вечно нудят, переживают, нерешительные. Кстати заполнение этой анкеты особенно точно проходило по этому плану. Сначала я поняла, что надо на это заполнить. Потом примерно две недели каждый день придумывала причину, почему я не могу сейчас это сделать. Но при этом я, как истинный представитель этого знака, накручивала мысли, что почему я это делаю, наверное это плохо, я медлю в важных для меня вопросах, там где не надо. И вот в последние дни я почувствовала тяжесть в плечах. Для меня это верный и характерный сигнал того, что я где-то не там что-то не то делаю или думаю.

При заполнении анкеты выяснилось, что у меня есть страх начинать что-то новое, от чего я ожидаю успеха, т.к. были неоднократные неудачи в прошлом. И это еще не самое главное открытие для меня. Оказывается, я считала себя недостойной тех благ, которые мне могли бы принести мои замыслы и дела, осуществи я их. Удивительно. Поэтому я и откладывала эту анкету, хотя давно убедилась в действенности данного инструмента.

Много злости было в начале. Ручка не слушалась, почерк был не моим и неаккуратным. Такое у меня бывает, когда меня что-то особенно напрягает и злит на момент заполнения. И конечно же в конце, как обычно, с каждым разом отчетливее и отчетливее, я почувствовала тепло в области сердца, которое разливается по всему телу. Особенно это ощущается, прописывая слова: " Я закрываю глаза, чтобы почувствовать, как через меня течет любовь." И что удивительно, вернее для меня это давно не открытие и не удивительно, я почувствовала, как с плеч падает груз, и как будто кто-то делает мне массаж в этом месте. Легкость и гармония. Ура!
  • 1

#1124 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 января 2014 - 16:28

В конце, как обычно, с каждым разом отчетливее и отчетливее, я почувствовала тепло в области сердца, которое разливается по всему телу. Особенно это ощущается, прописывая слова: " Я закрываю глаза, чтобы почувствовать, как через меня течет любовь." И что удивительно, вернее для меня это давно не открытие и не удивительно, я почувствовала, как с плеч падает груз, и как будто кто-то делает мне массаж в этом месте. Легкость и гармония. Ура!


МММ какие вкусные слова, просто прелесть))
А еще рак это мой любимый знак зодиака, уж не знаю почему)) Вы такие классные)))
  • 1

#1125 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 26 января 2014 - 17:08

Так что понаблюдать за общими чертами нас всех, которые кстати и в описании знака и в гороскопах есть, я успела. На мой взгляд, все раки ведут себя в прямом смысле этого слова. Шаг вперед, два назад. Вечно думают,где думать не надо, а просто надо взять и сделать.


мой папа по зодиаку рак - все про него :crazy:
где надо не делает, где не надо делает, и да, решительности тоже не хватает, хотя с виду весь такой грозный умеет показаться
  • 1

#1126 Маруська

Маруська

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 26 января 2014 - 21:43

девочки, а как заполнить анкету на себя?
а то в последнее время что-то я самоедством занялась... пора прекращать уже..
  • 1

#1127 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 08:34

девочки, а как заполнить анкету на себя?
а то в последнее время что-то я самоедством занялась... пора прекращать уже..


надо раздвоиться :) выделить свою часть, которой вы не довольны, про субличности слышали ведь?
вот этой субличности и пишите.
  • 0

#1128 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 08:38

а я написала маме за то что меня в детстве ограничивала (уже даже не знаю какая по счету анкета на эту тему). короче, выяснилось, что во мне живет страх, что из-за моих хотелок вся семья может умереть с голоду :shok: . не знаю откуда страх, может из сказок нафантазировалось, может из прошлой жизни, может по роду идет, а может и все вместе. очень тяжелая была проработка, не хотелось писать, все время отвлекалась, наверное 6 часов ушло навсе про все, не меньше точно.

короче, нельзя никого осуждать, и за жадность тоже, вон какие серьезные страхи могут жить в человеке, а он этого даже не осознает (((
  • 2

#1129 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 09:53

мой папа по зодиаку рак - все про него :crazy:
где надо не делает, где не надо делает, и да, решительности тоже не хватает, хотя с виду весь такой грозный умеет показаться


Показываться грозными, серьезными и деятельными мы умеем еще как))
  • 0

#1130 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 09:54

девочки, а как заполнить анкету на себя?
а то в последнее время что-то я самоедством занялась... пора прекращать уже..


просто обвините себя во всех проблемах и все)
  • 0

#1131 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 09:56

а я написала маме за то что меня в детстве ограничивала (уже даже не знаю какая по счету анкета на эту тему). короче, выяснилось, что во мне живет страх, что из-за моих хотелок вся семья может умереть с голоду :shok: . не знаю откуда страх, может из сказок нафантазировалось, может из прошлой жизни, может по роду идет, а может и все вместе. очень тяжелая была проработка, не хотелось писать, все время отвлекалась, наверное 6 часов ушло навсе про все, не меньше точно.

короче, нельзя никого осуждать, и за жадность тоже, вон какие серьезные страхи могут жить в человеке, а он этого даже не осознает (((


Вы очень хорошо работаете над собой. С первой анкеты и на сегодняшний день заметен большой рост
  • 0

#1132 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 10:30

Вы очень хорошо работаете над собой. С первой анкеты и на сегодняшний день заметен большой рост


благодарю! :give_rose:

а как вы видете этот рост? :wub:
  • 0

#1133 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 10:33

Показываться грозными, серьезными и деятельными мы умеем еще как))

кстати да, если мы гостей встречали например, нам всем нужно было показаться что мы суетимся что-то делаем. нельзя было просто расслабиться и что-то делать. ко мне когда гости приходят, говорят, ну успокойся ты, не суетись, а я привыкла, как это так, дома гости а ты не суетись :crazy:

папа ж еще начальником был (бедные подчиненные), теперь понятно почему так и не стал Большим Начальником :P
  • 1

#1134 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 10:34

благодарю! :give_rose:

а как вы видете этот рост? :wub:

Темы проработок, ваше отношение к ним, посты другим девочкам. Мне кажется, вы на самом деле в жизни спокойнее и увереннее стали
  • 1

#1135 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 10:36

кстати да, если мы гостей встречали например, нам всем нужно было показаться что мы суетимся что-то делаем. нельзя было просто расслабиться и что-то делать. ко мне когда гости приходят, говорят, ну успокойся ты, не суетись, а я привыкла, как это так, дома гости а ты не суетись :crazy:

папа ж еще начальником был (бедные подчиненные), теперь понятно почему так и не стал Большим Начальником :P


у меня мама тоже рак, всегда суетилась и мы должны были)) И сейчас любит суетится) Я вроде поспокойнее в это м плане, а может и нет))
  • 0

#1136 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 10:41

Темы проработок, ваше отношение к ним, посты другим девочкам. Мне кажется, вы на самом деле в жизни спокойнее и увереннее стали


:hi: благодарю еще раз. ну если это даже на форуме стало видно :angel:
  • 1

#1137 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 10:47

:hi: благодарю еще раз. ну если это даже на форуме стало видно :angel:


Главное - не останавливаться! Впереди много интересного в работе над собой :rolleyes:
  • 0

#1138 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 10:48

Главное - не останавливаться! Впереди много интересного в работе над собой :rolleyes:


ой нет, каждый раз ощущение, что все только начинается...
  • 1

#1139 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2014 - 10:52

А у меня после анкет вообще все странно: такое лезет, как будто пробку вынула, и хлынуло такое море запрятанных страхов, обид, злости и пр., что мне уже страшно как я со всем этим справлюсь :shok:
  • 0

#1140 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 января 2014 - 10:53

А у меня после анкет вообще все странно: такое лезет, как будто пробку вынула, и хлынуло такое море запрятанных страхов, обид, злости и пр., что мне уже страшно как я со всем этим справлюсь :shok:


Это у всех так) Наоборот хорошо)
  • 2



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки