Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2041 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:16

А в чем проблема?

Лилилу, проблема в том что оно зимнее))летом жарко, а с шубой я написала выше как смотрится))
  • 0

#2042 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:17

бабистости добавляет неухоженная голова и отсутствие макияжа..причем и прическа и макияж должны быть современные..без укладки вообще никуда выходить нельзя в люди)))Раньше я даже не обращала внимание..а теперь бросается в глаза, когда женщина уложена, а когда у нее "просто волосы" (которые торчком или слишком прилизанные или просто в хвостике)..

лук Дождя мне понравился, с пуховиком смотрится классно: верх яркий низ-темный...ну да пуховичок можно чуть короче, но это не критично..у нее же юбка в самый пол а сапожки на танкетке...

я тоже купила полушерстяную юбку в пол в клетку на зиму и осень и ношу с пуховиком который дома нашла ..покупать не стала..не идеал, но вполне себе...в случае с верхней одеждой и улицей, то бабистости может добавит головной убор...лучше выбирать модные шапочки, молодежные так сказать))))с помпоном например...

Платочки на мой взгляд идут только девушкам с тонкими лицами и без лишнего веса, тогда они смотрятся Алёнушками...а если есть чутка лишнего веса то платок уже смотрится бабисто.

Это сугубо мои наблюдения.
  • 3

#2043 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:19

Лилилу, проблема в том что оно зимнее))летом жарко, а с шубой я написала выше как смотрится))

Оу... Я подумала оно такое, на весну/осень... у платья такой фасон и цвет... Мне кажется, к нему только короткий верх пойдет, до талии. Возможно даже кожаная курточка.
  • 1

#2044 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:21

бабистости добавляет неухоженная голова и отсутствие макияжа..причем и прическа и макияж должны быть современные..без укладки вообще никуда выходить нельзя в люди)))Раньше я даже не обращала внимание..а теперь бросается в глаза, когда женщина уложена, а когда у нее "просто волосы" (которые торчком или слишком прилизанные или просто в хвостике)..

ох))еще б это все уметь делать и понимать, что идет, а что нет!!вот что касается макияжа и волос, тут я полный профан))вообще не понимаю что мне идет а что нет))
  • 0

#2045 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:22

Лилилу, проблема в том что оно зимнее))летом жарко, а с шубой я написала выше как смотрится))

о, ну это уже другое. просто со временем нужно подобрать себе верхнюю одежду, подходящую к длинному)
а летом не носите длинное?

ну да пуховичок можно чуть короче

увы, короче не было. вообще мне кажется, что пуховик мне великоват. я мерила его на толстовку и было нормально, а на тонкую кофту уже кажется большим. как будто он на размер больше, чем указан.

Платочки на мой взгляд идут только девушкам с тонкими лицами и без лишнего веса, тогда они смотрятся Алёнушками...а если есть чутка лишнего веса то платок уже смотрится бабисто.

и вот кстати платки всегда так любила, последние два года только их и носила. а сейчас с пуховиком никак не могу нормально надеть платок - не красиво и всё. сразу маленькая голова какая-то становится.
  • 0

#2046 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:27

Оу... Я подумала оно такое, на весну/осень... у платья такой фасон и цвет... Мне кажется, к нему только короткий верх пойдет, до талии. Возможно даже кожаная курточка.

оо! спасибо!! :give_rose:
я и не подумала про кожанку, действительно, может быть!к тому же я как раз думала покупать)
весной его,наверное, тоже можно))оно из плотного хлопка))
  • 3

#2047 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:33

Kalina K, к вашему платью короткое пальто, клатч и в ресторан!
Да, такие платья нужно учиться носить. Сама на них поглядываю (чтобы в пол, да в цветочек), но надо созреть))
  • 3

#2048 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:36

и вот кстати платки всегда так любила, последние два года только их и носила. а сейчас с пуховиком никак не могу нормально надеть платок - не красиво и всё. сразу маленькая голова какая-то становится.

Мне кажется, пуховик с платком - полное фе... Платки больше всего к шубкам и пальто идут.
Ну и да, к правильным чертам лица :)
  • 1

#2049 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:40

Ну и да, к правильным чертам лица

я бы сказала - к тонким, может даже резким чертам лица. не круглым - иначе как раз и будет "баба".
  • 0

#2050 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:45

Стою на пороге старости)). Летом 37. Длинное. Рожала трижды. На этой с детьми.Изображениеей видно).
  • 12

#2051 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:46

Насчет одежды, которая стройнит.

Сегодня я вновь приглашаю Girl with Curves продемонстрировать стройнящий прием под названием "внутренняя вертикаль". Прием очень прост: полочки твоего жакета или кардигана образуют вертикаль, которая делает твою фигуру визуально легче, если твой топ и юбка близки по световому и цветовому контрасту.
Для сравнения картинки: бедра акцентированы принтом, бедра скрыты фактурой и фасоном юбки, и внутренняя вертикаль в действии. Не теряй талию, в сочетании с жакетом она будет казаться уже, чем на самом деле.
P.S. Прием работает не только с юбкой ;)
https://vk.com/talan...025111_1394/all

Изображение

Изображение

Изображение
  • 6

#2052 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:47

В длинном)Изображение
  • 7

#2053 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:47

я бы сказала - к тонким, может даже резким чертам лица. не круглым - иначе как раз и будет "баба".

Ну я примерно это и подразумевала под правильными :) правильными для ношения платка.

Tridochki, какие ножки! И вообще вы очень красивы.
  • 1

#2054 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:47

Kalina K, к вашему платью короткое пальто, клатч и в ресторан! Да, такие платья нужно учиться носить. Сама на них поглядываю (чтобы в пол, да в цветочек), но надо созреть))

у меня есть пальто, но по фасону оно совсем не отсюда, а новое мне скорее всего не светит в этом сезоне((
а то, что носить надо учиться это точно, сначала вообще непривычно, скорость в таком платье не разовьешь))
  • 0

#2055 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:48

Тридочки, какая вы красивая! Какие ноги :wub:
Дочки такие лапочки)

п.с. в длинном - ааа!!! потрясающе)
  • 3

#2056 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:51

Стою на пороге старости)). Летом 37. Длинное. Рожала трижды. На этой с детьми.

Tridochki, вы прекрасны!! :give_rose:
  • 0

#2057 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:51

У нас солнце появилось, а тут еще и комплименты))). Счастлива). Я не то чтобы похвастаться, а чтобы показать, что после 30 жизнь есть).
  • 4

#2058 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:54

Я тут поделюсь "луками" моей вдохновительницы и главной советчицы в вопросах моды - моей сестры.
Юбки карандаш мы с ней просто обожаем, а вот на мини наши взгляды расходятся. Ей идёт, а мне уже не стоит)))

Так... с загрузкой фото беда.
  • 0

#2059 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:54

У нас солнце появилось, а тут еще и комплименты))). Счастлива). Я не то чтобы похвастаться, а чтобы показать, что после 30 жизнь есть).

да-да!!она есть!! мне тоже 30))
  • 1

#2060 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:01

:D
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки