Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2081 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:23

.
  • 3

#2082 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:37

.
  • 3

#2083 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:52

.
  • 2

#2084 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:57

И в простом платке старая есть

вам ОЧЕНЬ идет платок!! :give_rose:
  • 0

#2085 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 19:02

Алка какая сестра красивая, а луки просто мммммм, обожаю такой стиль! А брови!!!! Хочу такие же, но у меня 3 волосинки) не могу никак отрастить их в ширь
  • 0

#2086 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 19:03

Алка какая сестра красивая, а луки просто мммммм, обожаю такой стиль! А брови!!!! Хочу такие же, но у меня 3 волосинки) не могу никак отрастить их в ширь
  • 0

#2087 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 05:06

Kalina K, спасибо! Мне платки удобнее кажутся, чем шапки, хотя у меня их много, но редко ношу. Может, потому что не требуется шарф к платку...
  • 0

#2088 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2015 - 06:28

да, я вот тоже брови первым делом заметила!
  • 0

#2089 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:01

Мне платки удобнее кажутся, чем шапки, хотя у меня их много, но редко ношу. Может, потому что не требуется шарф к платку...

шарф да, не требуется)одевала неск. раз, но вот все же ощущение, что мне платки не идут)лицо круглое, щеки) как на конфетах "Аленка"получается))
  • 0

#2090 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:15

и наследственное, и от тяжестей может быть, и если серд.-сосуд. система слабовата - то уже группа риска. И даже чуть завышенный ИМТ может повлиять.
Лично у меня там целый набор. Боюсь представить что случится когда буду вынашивать и рожать. В компрессионных чулках, наверно, даже спать придется.

я когда к хирургу ходила по поводу вен и звездочек он сказал "как только забеременеешь наденешь чулки и будешь в них до самых родов ходить, без чулков только лежать"
а как же мыться? :unknw:
  • 0

#2091 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:23

Алка какая сестра красивая, а луки просто мммммм, обожаю такой стиль! А брови!!!! Хочу такие же, но у меня 3 волосинки) не могу никак отрастить их в ширь

Брови у неё свои, просто откорректированные. Я её в шутку называла внучкой Брежнева) У меня тоже от природы брови чёрные и густые, но не так сильно как у сестрёныша)
  • 0

#2092 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:29

я когда к хирургу ходила по поводу вен и звездочек он сказал "как только забеременеешь наденешь чулки и будешь в них до самых родов ходить, без чулков только лежать"
а как же мыться? :unknw:


Я тоже во время Б чулки носила. Венки новые все равно появились
  • 0

#2093 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:49

а как же мыться?

Лежа себя поливать? :unknw: Думаю, несколько минут ножки переживут без чулков :)

одевала неск. раз, но вот все же ощущение, что мне платки не идут)лицо круглое, щеки) как на конфетах "Аленка"получается))

Именно поэтому я на голосу могу только шарф в дождь набросить и никогда не носила платков - сразу Аленушка, а то и баба :)))
  • 0

#2094 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:08

Я тоже во время Б чулки носила. Венки новые все равно появились

новые венки это одно, а у моей мамы просто узлы огромные закрутились, толстые синие перекрученные вены по всем ногам, все ноги синие (после родов)
несколько лет назад операцию делали, повырезали их.
у нас плохой анамнез по сосудам(
  • 0

#2095 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:25

новые венки это одно, а у моей мамы просто узлы огромные закрутились, толстые синие перекрученные вены по всем ногам, все ноги синие (после родов)
несколько лет назад операцию делали, повырезали их.
у нас плохой анамнез по сосудам(

у нас та же история с мамой.
только операция это временный вариант. потом они всё равно появляются если "режим ног" не меняется.
  • 0

#2096 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:13

Именно поэтому я на голосу могу только шарф в дождь набросить и никогда не носила платков - сразу Аленушка, а то и баба ))

и еще к платку нужен обязательно макияж ярко выраженный, без него вообще не варант!!!вот как у Радужной на 2м фото было))
  • 0

#2097 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:20

и еще к платку нужен обязательно макияж ярко выраженный, без него вообще не варант!!!вот как у Радужной на 2м фото было))

ну не факт)
я бывает хожу в платке и без макияжа вообще.очень даже хорошо.
просто это уже наши заморочки)
  • 1

#2098 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:24

ну не факт) я бывает хочу в платке и без макияжа вообще.очень даже хорошо. просто это уже наши заморочки)

спорить не стану..возможно у вас ярко выраженные черты лица))
но я писала о себе и своих наблюдениях))
  • 0

#2099 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:38

эти споры-с макияжем или без))вечные!))

просто у кого то от природы черты лица выразительные, кожа-чистая и однородного цвета, внешность-контрастного типа..они обычно против макияжа..оно и немудрено)

А среднестатистической девушке все таки макияж необходим в том или ином количестве. Он же освежает!!

А уж с платком (когда появляется образ уже какой то) это вообще необходимость.


В соседней теме девочки поделились ссылками на всяких блоггерш интересных..так вот одна там рассматривала одежду в а-ля русском стиле и оговаривала ее культурную коннотацию...и я с ней согласна на все 100%..

Она говорит, что у нас наше культурное наследие (в плане одежды: платки, сарафаны, народный узор) воспринимается неоднозначно т к в умах массы народа это больше "стиль деревня" чем "наследние"..и чтобы подать свой образ и не быть старомодной или матрёшкой нужно реально постараться...и как минимум учесть свой типаж..и смешивать стили, разбавляя "русский народный" современной обувью, аксессуарами, текстурами ткани

Все восхищаются Катей Дороховой, как она продвигает этот стиль Барышня-крестьянка..между тем типах у Кати оч оч оч не среднестатистической российской девушки, а модельный (узкая талия, астеничное телосложение, пухлые губы и сам типаж лица) вот на ней эти образы и смотрятся классно.
  • 2

#2100 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:03

Все восхищаются Катей Дороховой, как она продвигает этот стиль Барышня-крестьянка..между тем типах у Кати оч оч оч не среднестатистической российской девушки, а модельный (узкая талия, астеничное телосложение, пухлые губы и сам типаж лица) вот на ней эти образы и смотрятся классно.

Я, например, в таких образах становлюсь бабеной :D И когда на выступлениях надевали украинские народные костюмы (не стилизованные, а максимально автентичные), я в свои 12-15 легко становилась тетушкой 20-25 лет. Вот просто от одежды. Это при том, что я всегда выглядела младше своего возраста...
Мне кажется, что этим в принципе страдают народные костюмы разных стран :unknw:
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки