Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2001 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:49

мне 29, нашла свои фотки в платье в пол!

дык фигура хорошая и не рожала ещё ;)))

платье шикарнейшее) жаль, не повседневное, я бы такое каждый день носила, вот честное слово)
  • 3

#2002 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:51

да и вот откровенно - оно тебе надо?)

неа, я злая становлюсь, обидчивая... бррррр... жутко вспомнить)
  • 0

#2003 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:52

Дождик, а мне кажется, здорово быть такой тоненькой, как ты) Я, правда, никогда не была)) Но это так хрупко, нежно...
  • 1

#2004 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:52

July, вам 29?! Я была уверена, что вы не старше меня по фото! :shok:


пока что да, но летом уже 30)
  • 0

#2005 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:59

неа, я злая становлюсь, обидчивая... бррррр... жутко вспомнить)

ну вот)) не вижу проблемы тогда, ты прекрасна такая какая есть)

Дождик, а мне кажется, здорово быть такой тоненькой, как ты) Я, правда, никогда не была)) Но это так хрупко, нежно...

ну наверное да, здорово) хотя не понимаю почему не здорово быть такой как ты (какой ты размер носишь, если уж больше меня? 44?) или такой как Леонсия или такой как Ирина)) здорово быть) здорово любить своё тело - такое, какое оно есть)
мне, конечно, будет грустно, когда я покроюсь морщинами, растяжками или может потолстею. но убиваться ради своего тела я не буду. так же как и издеваться над ним, закидывая в него всякую вредность. ну у меня всё же с питанием особые отношения, я где-то уже рассказывала) а красота внутри)
и, возвращаясь, к теме - эту самую красоту всегда можно подчеркнуть подходящей одеждой. в каком бы размере ваше тело не находилось)
  • 1

#2006 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:04

дык фигура хорошая и не рожала ещё ;)))

платье шикарнейшее) жаль, не повседневное, я бы такое каждый день носила, вот честное слово)


ну это тоже все индивидуально, мы с мамой могли носить одни кофры и джинсы в облипочку до ее лет 50, а потом она поправилась на 1-2 размера. То есть у кого что влияет, у кого-то роды на фигуру влияют, у меня у мамы возрастные изменения сказались, а роды в плане фигуры прошли мимо.
Но я хочу троих, так что не знаю что будет со мной, но надеюсь что ничего)
  • 1

#2007 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:05

44, да. не, я себя люблю) сейчас постройнеть-подтянуться надо (я этим занимаюсь), но в целом - красота))) и главное - скромная :D
просто не понимаю, когда хрупкие девочки начинают "мне надо пополнеть", "хочу формы"... цените, что такие тоненькие)))
  • 1

#2008 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:05

Дождь, яростно плюсую))))))
Сама только недавно начала себя любить и воспринимать вот в таком теле (мозгами все еще думала что я тростинка 42 размера). Это же клево, что мы все разные! Это ж какая красота, какое "разнообразие форм" (С)!!!
Мы все красотки, главное научиться это подчеркивать!
  • 0

#2009 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:07

ну это тоже все индивидуально, мы с мамой могли носить одни кофры и джинсы в облипочку до ее лет 50, а потом она поправилась на 1-2 размера. То есть у кого что влияет, у кого-то роды на фигуру влияют, у меня у мамы возрастные изменения сказались, а роды в плане фигуры прошли мимо.
Но я хочу троих, так что не знаю что будет со мной, но надеюсь что ничего)

а у меня мама наоборот сильно похудела после 40, такая изящная стала.. я рядом с ней себя неловко чувствую)
  • 0

#2010 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:07

просто не понимаю, когда хрупкие девочки начинают "мне надо пополнеть", "хочу формы"... цените, что такие тоненькие)))

Это как с волосами: короткие - отрастить, длинные - отстричь, волнистые - выпрямить, прямые - завить! :D
Женщины - такие женщины! :crazy:
  • 4

#2011 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:09

На мне вот замужество сказалось - гормональная перестройка.
Что с беременностью-родами будет - не знаю. Мне почему-то кажется - схудну, наоборот...
  • 0

#2012 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:10

вообще, девочки, хороший способ похудеть - это не жрать. 100% помогает)

Научи меня не жрать :005-gygy: Как переклинет... молись, чтобы в доме не было еды и уже была полночь и доставки нормальные не работали :019-roll:
  • 1

#2013 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:16

платье шикарнейшее) жаль, не повседневное, я бы такое каждый день носила, вот честное слово)

Если шить, можно сделать повседневным ;)
Основа из хлопка/вискозы, вместо сетки с кружевом шифон (можно шелковый) тоненький и матовый, пояс можно кружевной оставить. Вместо корсета сделать платье на 2х тонких бретелях или на одной через шею (можно вместо сеточной сделать вообще просто из основной ткани, а потом задрапировать шифоном или и так оставить) - твоя грудь это очень даже позволяет. Ну и цвет менее контрастный, вот тебе и повседневное :)
  • 1

#2014 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:18

ну это тоже все индивидуально, мы с мамой могли носить одни кофры и джинсы в облипочку до ее лет 50, а потом она поправилась на 1-2 размера. То есть у кого что влияет, у кого-то роды на фигуру влияют, у меня у мамы возрастные изменения сказались, а роды в плане фигуры прошли мимо. Но я хочу троих, так что не знаю что будет со мной, но надеюсь что ничего)

ну это так, немножко сарказм был) почему-то тут все (даже вполне себе худенькие и красивые) девочки убеждены, что после родов всё становится страшно и практически непоправимо)
у меня мама тоже всегда была худой. ну, может не 42 размер она носила, конечно. 44-46... лет до 40-45. потом ей сделали какую-то операцию и она начала быстро поправляться.
я тоже хочу троих) если Бог даст) а фигура... ну я скорее для мужа надеюсь что она останется в норме) потому что рьяно заниматься собой ради фигуры я не готова, мне как-то на это фиолетово)

просто не понимаю, когда хрупкие девочки начинают "мне надо пополнеть", "хочу формы"... цените, что такие тоненькие)))

Это как с волосами: короткие - отрастить, длинные - отстричь, волнистые - выпрямить, прямые - завить! :D Женщины - такие женщины! :crazy:

это потому что у тебя сиськи есть...
о, и кстати - вас ветром никогда не сдувало?))

Научи меня не жрать :005-gygy: Как переклинет... молись, чтобы в доме не было еды и уже была полночь и доставки нормальные не работали :019-roll:

ну вот сегодня я съела два бутера с сыром, пять вареников с картошкой и сырую морковку. думаю чего бы приготовить только потому что после болезни нужно восстановиться, а то голова кружится. если бы была здорова - часов в 5-6 поужинала бы немного и всё.
свекровь вот перенесла операцию, после которой её посадили на жёсткую диету. за три месяца она из 52 размера превратилась в 46-48. кожа только обвисает некрасиво из-за резкого сброса веса, надо подтягивать. ест она практически всё, но только варёное. сладкое строго утром (одно пирожное, даже пусть большое, на завтрак с чашкой кофе). ест помалу (ну это дело привычки).
радуйся, что можешь позволить себе кушать))) а то вот мамулечка у меня тут с мороженым мозг всем выносит, ест, а потом на таблетках сидит, потому что нельзя ей такой тяжёлой пищи)
  • 0

#2015 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:19

неа, я злая становлюсь, обидчивая... бррррр... жутко вспомнить)

На мне вот замужество сказалось - гормональная перестройка.

Не, ну хватит уж с меня о себе писать! У меня плюсики заканчиваются :(
  • 0

#2016 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:22

Не, ну хватит уж с меня о себе писать!

Это я с себя о себе Или с тебя о себе... я запуталась :rofl:
Не плюсь больше)
  • 0

#2017 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:24

потом ей сделали какую-то операцию и она начала быстро поправляться.

Наверное, что-то по женской части? У подруги мама просто расплылась за пару месяцев после такой...

о, и кстати - вас ветром никогда не сдувало?))

Я вешу сейчас примерно 62-63, сдувает :005-gygy: Но тут такие ветры бывают... В общем, в сильный ветер я сижу дома и предлагаю мужу взять выходной)))))

радуйся, что можешь позволить себе кушать)))

У меня хронические наследственные бяки с желудком, которые иногда дают о себе знать и я на пару дней-недель могу завалиться на диету, но это мне не мешает в остальное время есть все... Инстинкт самосохранения в этом месте не работает совсем. И когда с мужем начала жить, начала ему готовить (ну не могу же я его не покормить, хотя он иногда и не против не есть :D) и сама ем... Пока сама жила, иногда могла не есть день-два, не хотелось, а когда еда есть, как ее не есть? :)))
  • 1

#2018 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:25

это потому что у тебя сиськи есть...

с кем бы поделиться, блин. хочу аккуратную подтянутую грудь! а то боюсь думать, что после родов и кормления будет
  • 0

#2019 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:28

Это я с себя о себе Или с тебя о себе... я запуталась

Да понимаю, что о себе, но все точно как обо мне :D
  • 0

#2020 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:30

Наверное, что-то по женской части? У подруги мама просто расплылась за пару месяцев после такой...

ага. я не знаю точно, что там было, но в той области вроде. плюс что-то ей там с наркозом намудрили. ну в общем имеем то что имеем. если бы она тогда взяла себя в руки, то может и не сильно бы поправилась... а сейчас ей уже психологически очень тяжело перестроиться.
хотя она и в своём весе выглядит отлично для своих 55))

Я вешу сейчас примерно 62-63, сдувает :005-gygy: Но тут такие ветры бывают... В общем, в сильный ветер я сижу дома и предлагаю мужу взять выходной)))))

и как при таком ветре у вас дети, подростки и девочки в 45кг существуют? на поводках?))

У меня хронические наследственные бяки с желудком

мда) ну вот какой отличный повод не есть)) но нас ничем не проймёшь)

а когда еда есть, как ее не есть? :)))

я не знаю, у меня часто пропадает еда... я готовить люблю, а есть - нет.

с кем бы поделиться, блин. хочу аккуратную подтянутую грудь! а то боюсь думать, что после родов и кормления будет

у сестры был полный 3 до родов. конечно, после не всё радужно, но вполне прилично, а она второго уже родила. этот вопрос тоже обсуждался уже где-то на форуме... не всё зависит от размера тут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки