Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1961 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:48

ну отрезное может быть футляром?

врать не буду, не знаю))))))

навскидку несколько вариантов кину сейчас

тут у них талия завышена - животик прячут. У меня животика почти нет, просто я "взбитенькая", талия у меня резко от бедер отличается)
Мне ближе такие модельки, только я пока не очень поняла как их шить) как-то так, наверно
ИзображениеИзображение
  • 1

#1962 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:50

не хочу судить кто выглядит лучше, так как лицо у девушки замазано, но чисто по одежде

да мы вроде одежду и обсуждаем.
понятно, что я и моложе. предполагаю, что лет на 10 минимум. понятно, что мой образ будет более молодёжным.
но откровенно говоря, моя свекровь в свои 48 лет (и в 52 размере пару месяцев назад) выглядит более женственно, стильно и молодёжно. нет, не в юбках в пол (их она не носит), но у неё много красивых платьев по колено и приличная шубка) не могу привести в пример мою маму, т.к. она юбки надевает только по праздникам.
фоток, увы, нет) скину, если вдруг удастся сделать.
  • 0

#1963 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:52

Можно еще помусорю картинками?
Изображение
Изображение
  • 6

#1964 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:53

Iriskis_kis, вы где-то писали, что не любите, когда талия у платья под грудью (я такие называю в стиле ампир))), а мне кажется, они могут многое скрыть (например, ширину бедер или излишки на животе или небольшую длину ног). У кого место под грудью Уже, чем талия (вот у меня так), то получится, что пояс на самом узком месте. Конечно, у кого талия Уже ребер (что, вообще-то, красивее), то, может, оставлять талию на талии.
  • 0

#1965 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:56

У меня животика почти нет,

Ох, завидую белой завистью! Молодец! :good:
  • 0

#1966 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:56

тут у них талия завышена - животик прячут. У меня животика почти нет, просто я "взбитенькая", талия у меня резко от бедер отличается)

значит, нужно искать платье для вашего типа фигуры (я до сих пор с этим не могу разобраться, никогда не отличу грушу от яблока:))
  • 0

#1967 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:57

(кстати, как раз-таки завышенная талия некоторых прямо-таки спасает).

При условии ровной спины и не оттопыренной попы. Кифоз и лордоз сочетаются с завышенной талией не очень. У меня одна из этих "прелестей" присутствует, потому попа назад торчком, живот вперед. В любом платье с завышенной талией я беременна. А если еще спасительные для многих складочки под грудью, то месяц 6 запросто рисуется... Хотя мне это не мешает носить такие вещи :D
  • 2

#1968 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:58

Хотя мне это не мешает носить такие вещи :D

бггг)))

я просто сама нежно люблю свободные платья (в стиле Пугачёвой, вот она в голове стоит всегда) и платья с завышенной талией)) не вылезала бы из них, да муж противится))
  • 0

#1969 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:59

Радужная,четно, не припомню) На определенной фигуре ампир просто шикарен. Но с моим объемом грудной клетки 80 см (даже когда я была 42 размера) мне абсолютно противопоказаны фасоны с завышенной талией)
Наверно я забыла это упомянуть. Спасибо что поправили :give_rose:
  • 0

#1970 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:00

В том то и дело, что в юбках и платьях по колено проще выглядеть стильно, красиво и молодежно. А вот длинная юбка опасная вещь.
Тебе пойдет любая, ты молоденькая и тонкая-звонкая. А когда фигура не идеал, да и лет уже 30+-, да и если рожала, то труднее выглядеть не бабисто в юбках макси. Об этом то собственно и обсуждение.
У меня после родов вес скачет, в основном за счет попы. И если летом я неплохо смотрелась в юбках в складочку на поясе (типа Татьянки), то сейчас набрала слегка и все - баба на чайник в тех же юбках. Потому и ношу платья прямые или футляры, а юбки карандаши за колено слегка. Ну и худею к прежним параметрам.)

P.S. Пока писала, столько сообщений появилось. ))) Это ответ Дождику.
  • 1

#1971 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:01

Оооо, да! попа-"утиный хвостик" это про меня. Прогиб от природы просто поражает своей крутизной)))
  • 0

#1972 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:02

Но с моим объемом грудной клетки 80 см (даже когда я была 42 размера) мне абсолютно противопоказаны фасоны с завышенной талией)

наверное, тут дело больше в попе всё же (или ещё и в попе). у меня тоже грудная клетка 80)) вкупе с маленькой грудью и широкими плечами - агонь) но ампир мне идёт.
  • 0

#1973 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:03

Iriskis_kis, у нас с вами, значит, противоположные ситуации - я от своего живота внимание отвлекаю узким "торсом" :pardon:
  • 1

#1974 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:04

Ох, завидую белой завистью! Молодец! :good:

Так я не рожала еще)
Вот стану мамой, тогда поговорим)
  • 0

#1975 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:06

А вот попа, как я ни надеялась, от родов не выросла, плоская, как камбала! Излишек весь на животе и боках.
  • 0

#1976 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:08

наверное, тут дело больше в попе всё же (или ещё и в попе). у меня тоже грудная клетка 80)) вкупе с маленькой грудью и широкими плечами - агонь) но ампир мне идёт.

Скорее всего "еще и в попе"

Наверно ты все-таки "песочные часы", потому что на фото талия-то все-таки выделяется
"Песочным часам" все идет :angel: Особенно в размерах S
А вот когда крупнее - там надо смотреть на особенности
  • 0

#1977 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:09

А вот попа, как я ни надеялась, от родов не выросла, плоская, как камбала! Излишек весь на животе и боках.

Попа обожает приседания)))))
Станет кругленькая и вкусная)
  • 1

#1978 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:10

В том то и дело, что в юбках и платьях по колено проще выглядеть стильно, красиво и молодежно. А вот длинная юбка опасная вещь. Тебе пойдет любая, ты молоденькая и тонкая-звонкая. А когда фигура не идеал, да и лет уже 30+-, да и если рожала, то труднее выглядеть не бабисто в юбках макси. Об этом то собственно и обсуждение. У меня после родов вес скачет, в основном за счет попы. И если летом я неплохо смотрелась в юбках в складочку на поясе (типа Татьянки), то сейчас набрала слегка и все - баба на чайник в тех же юбках. Потому и ношу платья прямые или футляры, а юбки карандаши за колено слегка. Ну и худею к прежним параметрам.)

ну вообще тема о женственной одежде... женственность - не обязательно юбка в пол. у меня просто нет примера 30+ в длинных юбках и не было никогда. видимо, придётся самой стать таким примером))
а длинные юбки ведь никто не заставляет носить, пусть это будет по колено, но красиво. есть такие, как я, кто любит длинные юбки и может себе их позволить (хотя на самом деле далеко не все мне идут, да и не назвать мою фигуру идеальной - разве худая значит идеальная?). а есть такие, как Ирина, которые любят длинные юбки, но из-за каких-то особенностей фигуры не могут подобрать себе хороший вариант. это же не значит что надо себя уродовать. можно заниматься собой и искать новые и новые варианты, и однажды найдётся такая юбочка принцессы, которая реально будет украшать)
а "Татьянка" на мне тоже как на самоваре)))
  • 0

#1979 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:12

В любом платье с завышенной талией я беременна.

Мне один раз так место уступали :D Больше я то платье не носила)))
  • 0

#1980 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 февраля 2015 - 11:13

Оооо, да! попа-"утиный хвостик" это про меня. Прогиб от природы просто поражает своей крутизной)))

Круто, когда при этом животика нету... Завидую :))) У меня живот немного есть, а в комплекте с попой торчит так... Спереди в облегающем платье хорошо, а в профиль торчит попа, живот и грудь, горбатая такая вся :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки