Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2521 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 16:23

:rofl: :rofl: :rofl:
Присмотрелась? :)
У меня просто единственная асоциация с джинсовыми юбками ниже колена - циганка. Думаю все видели циганок в длинных широких джинсовых юбках. Сочетание джинсового верха и низа выглядит всегда странно, думала это меня плющит, оказалось стилисты в один голос кричат так не делать :) Ну и тут увидела знакомую комбинацию, присмотрелась и пожалела :))))

Я ношу джинсовые юбки прямые длинные спортивного типа- никакая не цыганщина.

  • 0

#2522 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 16:24

Я ношу джинсовые юбки прямые длинные спортивного типа- никакая не цыганщина.

Я не говорю, что все джинсовые длинные юбки - циганщина. Просто у меня такая асоциация первая с ними :)
  • 0

#2523 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 16:31

Ох все хвалят мусульманок, но я хоть убей не вижу красоты в убранных волосах. Всё равно, что лысая. Наверное нужно очень красивое лицо иметь, чтоб позволять себе убирать все волосы под платок и выглядеть красиво.
  • 1

#2524 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 17:03

деееевочки, веснааа! я пропустила солнечное затмение (и не жалею), зато наконец влезла в любимые кеды (хотя ещё скользко)!..
 


  • 4

#2525 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 17:08

эх, хороша Настя!
А я в таком ну дура дурой! (((
  • 0

#2526 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 17:33

Ни к чему :D
Ну я вроде пришла тоже к театральному романтику, Дарья вроде за софт-драму. В целом - мы с ней обе запутались)))
Я сейчас как-то пришла в норму и меня перестало на этом клинить, так что я уже никуда не рвусь из ТР) Но мнения все равно интересны)
Спасибо!))

Ну раз мнения интересны).
Тут явно выражена драма. очень хороши фото с ярким макияжем, причем именно драматическим.
И еще очень идет пальто с четкой линией плеча.
А также на выпускном фото видна разница с девушками, у которых в лицах очень явно видна округлость. Кстати, девушка в оранжевом очень похожа на натуралку, косящую под романтика)
И в плечах (прямые у Паулы и покатые у той девушки), и в скулах, и в скульптурности лица Паулы, и в росте, и в общем посыле, и в макияже. А той девушке явно не идет драматический макияж.
А также хорошее черно-белое фото - тест на выраженность драмы).
Муж Дождь - очень хороший фотограф, и девушка красавица. Но и на его фотографиях видно, что пальто хочется удлиннить для продления вертикальной линии, а платок заменить на что-то более четкое.
Я склоняюсь к драме с небольшой долей романтики, которая с возрастом, скорее всего, будет уходить.
Кира Найтли - драма, и есть явное сходство с Паулой).
  • 0

#2527 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 17:36

эх, хороша Настя! А я в таком ну дура дурой! (((

ты в другом хороша ;)
  • 0

#2528 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 18:01

Влади, ну это было бы мило, не считай вы себя опытным стилистом.
Как бы... где фигура Киры Найтли и где моя.
  • 4

#2529 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 18:28

Кира Найтли - палка прямая, как я))) доска - 2 соска.
А Паула - женственная девушка с красивой и выраженной фигурой.
Блин уже даже я что-то стала в этих типажах соображать.
Правда со своим так и не определилась
  • 0

#2530 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 20:06

1. Как определить выраженность фигуры: ОТ/ОБ. У романтиков соотношение меньше, от 0,68 и меньше, у натуралов больше, от 0,7 и больше. У Паулы на взгляд не меньше 0,7.
Но это не является определяющим параметром для типажа.
2. Среди драм есть и более фигуристые:
Alexis Smith, http://www.okino.ua/...s-smith-nm1564/
Jamie Lee Curtis, играла в Правдивая ложь с Шварцнегером.
Lana Turner, http://www.megaporta...rner/29/russian
Lena Horne, http://www.kievrus.c...rne-photos.html
Конечно, фигур Мерилин Монро среди драм нет, ибо Мерилин - другая крайность, чистая романтика).
3. По Киббе определяется не фигура, а соотношение инь/ян в теле и лице.
К тому же:
"Почему у меня еще вопросы к ТР - мне идут его аксессуары, но вот "богатые" платья (как на первом фото) - откровенно ту мач (здесь может быть не очевидно, но поверьте все на слово)). У меня есть еще одно очень кружевное платье (не рюшево-романтичное, а именно богатое такое, красивое), оно меня вообще очень простит, я в простом свитере выгляжу интереснее. Зато мне очень идут строгие платья-футляры (и вообще крой с чистыми линиями) с крупными замысловатыми, совсем не офисными, украшениями."
Как раз то, что идет драме и идет Пауле по ее собственному мнению). Это же и подтверждает Дарья:
"Полин, я вот как ни смотрю, вообще в тебе не вижу ТР. Кругов в лице не вижу ни одного. Конечно, это сугубо субъективное мнение неспециалиста." "Я вот тоже представляю на тебе хорошо чистые линии, подчёркнутую талию, довольно жёсткие ткани, держащие форму, довольно крупные украшение, не слишком острые, но и не вензеля. Но вот какой это всё типаж..."
4. Сравните Паулу и Амаль Аламуддин: http://www.its-possi...amal-alamuddin/
Обратите внимание, что самые лучшие прически Паулы (каре, графическая короткая стрижка, гладкие убранные от лица волосы) точно соответствуют тем, что описаны в статье для драмы. Лицо драмы прекрасно само по себе).
4. Тут у нас есть прекрасно выглядящий профессиональный стилист - Сага. А я просто любитель, рискующий высказывать свое мнение и привести свои аргументы).
А еще любой человек на форуме высказывает предположение о типаже, и не ему носить вашу одежду. Поэтому вы всегда можете принять или отвергнуть любое мнение. От этого зависит только ваш внешний вид и немного внутреннее состоянии).
  • -1

#2531 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 20:09

Девушки, а с каким наполнителем лучше всего брать "пуховик"?
Пух и перья не хочу, т.к. мне он нужен на сырость и дождь, да и стирать хочу в стиралке. Что-то пух мне не нравится в этом плане.
Синтепон сбивается часто, насколько помню, да и достаточно толстый. Что там есть тонкое, но теплое и хорошенькое?

Если еще актуально отвечу вам) мы стараемся покупать одежду и обувь с Primaloft http://clothestech.r...primaloft_sport почитайте) суперская вещь
  • 1

#2532 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 20:27

Влади, у вас хобби давать советы, о которых не просят?
О том, что вашей оценки я не хочу, я сказала дважды, здесь и в личке.
Возражать вам я не хочу по той простой причине, что ваши предположения просто смешны. С Дарьей мы говорили о софт-драме.
Надеюсь, у вас хватит сообразительности не доказывать мне свою правоту.
  • 1

#2533 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 марта 2015 - 20:28

Ой неет... Амаль острая, как клинок.. это чувтвуется... и это хочется поддержать одеждой, а в Пауле мягкость ощущается... и это, конечно, мое субъективное имхо, но короткая стрижка, прикольно, но не супер... хз в общем)))паула, а попробуй создать эталонный образ и в том и в другом стиле, сфоткай и посмотри)))
  • 3

#2534 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 20:40

Паула, я же процитировала ВАШ пост: " Но мнения все равно интересны)". И ответила на него. Вы спорите с собой? ;)
Светлана, я писала про оттенок романтики, ведущий немного в софт драму: "Я склоняюсь к драме с небольшой долей романтики."
Короткая стрижка намного лучше "африкано" и любой прически с волосами на лице.
И конечно, всегда можно поэкспериментировать с образами, попробовав ТР, СД и Д.
Сага и Роман Медный вообще противники следования типажу Киббе).
  • -1

#2535 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 04:11

Ну я не вам это писала. Вам было совсем другое.
Спорить не собираюсь. Драма с фигурой песочными часами... Да вообще - с фигурой))).. Влади, учите матчасть.

Светлана, Леонсия, спасибо за приятные слова) Свет, ты права про короткую стрижку - хорошо, но не супер. А совсем короткая вообще не мое.
  • 0

#2536 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 06:09

Правда со своим так и не определилась

Я бы сказала Драматик Классик. Поизучаю ещё и если к чему интересному приду, то напишу тебе))
_____________

После всех этих споров я сильно вдохновилась) Это всё так интересно! Смотрите, девочки, стану ещё крутым стилистом ;) :angel:
з.ы. с паранойей попустило, проблема явно не во мне. вот и чудненько.
  • 1

#2537 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 марта 2015 - 06:18

Я бы сказала Драматик Классик. Поизучаю ещё и если к чему интересному приду, то напишу тебе))
_____________

После всех этих споров я сильно вдохновилась) Это всё так интересно! Смотрите, девочки, стану ещё крутым стилистом ;) :angel:
з.ы. с паранойей попустило, проблема явно не во мне. вот и чудненько.

Да споры такой резонанс вызвали))) мне тоже интересно стало)))
Спасибо Настя, мне тоже кажется драматик классик. Ибо лицо не прям угловатое, а тело как раз угловатое. Один мальчик мне сказал "у тебя такая фигура, будто тебя из камня вырезали", я уточнила как это, он сказал, что все мышцы очерчены сильно.
  • 0

#2538 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 06:21

Я бы сказала Драматик Классик. Поизучаю ещё и если к чему интересному приду, то напишу тебе))
_____________

После всех этих споров я сильно вдохновилась) Это всё так интересно! Смотрите, девочки, стану ещё крутым стилистом ;) :angel:

Три голоса за Драматик Классик :D
  • 0

#2539 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 21 марта 2015 - 07:02

вообще со своим типом я так и не определилась. ну это дело времени)
и если девочки (как я посмотрю) выбирают между несколькими типами, то мне кажется, что мне ни один не подходит. наименее неподходящим кажется натурал. хотя скорее всего таковым он мне кажется, потому что в этом стиле я провела большую часть жизни, потому и близок. впишу в своё расписание изучение типажей и стилистики, в конце концов найду "своё")
радует одно - свой стиль я хорошо чувствую, хоть и не могу назвать)
  • 0

#2540 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 21 марта 2015 - 07:48

Дождик, а мне кажется.. ты как раз натурал))) Какой-не знаю)) В тебе довольно много янского. Во внешности во всяком случае) да и в характере тоже) Но не достаточно много, чтобы быть драматиком..) И ты слишком outdoor тип, чтобы быть классиком. Причем сейчас полистала натуральные типажи... склоняюсь либо к чистому натуральному, либо к яркому натуральному) Но смотри сама, конечно))) Может и драма... но точно не романтик)))
Если рассуждения и мнения непрошеные, сорри))) Это мысли вслух в общем, без притензий на советы)
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки