Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Женственная одежда во все времена года


  • Please log in to reply
2915 replies to this topic

#2781 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 posts
  • 1 Thanks

Posted 28 June 2015 - 18:06

Если нравится, то зачем отходить. А если хочется что то новое, то просто пойдите и купите то, что будет красиво сидеть на вас
  • 1

#2782 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1298 posts
  • 80 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 29 June 2015 - 17:38

Мне вообще больше всего спортивный стиль нравится. Можно сказать, что я человек-спортивный костюм. Даже не знаю как отойти от этого стиля http://www.lucia-sho...ivnaya_odezhda/

 

То, что вы показали по ссылке - это не спортивный стиль, а одежда для спортивного зала.

Спортивный стиль - совершенно другое, и вполне пригодное для применения в большинстве сфер жизни.


  • 3

#2783 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 10 July 2015 - 10:13

Девушки, а есть ли фигура, на которой такое платье будет хорошо сидеть?

image1xxl.jpg

Вот и красивое, и фасон хорош, и цвета, и сочетание фактур... Но это кружево рисует отсутствие талии и живот даже на худенькой модеи. Или мне кажется?


  • 1

#2784 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5142 posts
  • 256 Thanks
НН-Москва

Posted 10 July 2015 - 10:31

да было б оно хоть по размеру модели...


  • 1

#2785 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 10 July 2015 - 11:12

Мне кажется я писала уже это, неужели отредактировали???

 

Я думаю что модель -театральный драматик (н-р Дита фон Тиз) была бы со своим высоким и объемным бюстом и тонкой талией тут вполне ничего в этом платье.


  • 1

#2786 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 10 July 2015 - 12:10

Мне кажется я писала уже это, неужели отредактировали???

 

Я думаю что модель -театральный драматик (н-р Дита фон Тиз) была бы со своим высоким и объемным бюстом и тонкой талией тут вполне ничего в этом платье.

Может это было раньше и я пропустила  :unknw:

Посмотрела я на Диту... Ну на ней, особенно с корсетом, воплне может быть. Но платье отшито на среднестатистическую фигуру, и на Диту нужно ушить его в талии.

Просто не первый раз вижу это платье на разных девушках и на всех оно не очень. Вот и получается: тех, на ком будет хорошо, мало, но отшито она не на них...


  • 0

#2787 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6436 posts
  • 168 Thanks
Россия

Posted 10 July 2015 - 12:13

Мне кажется ужасно безвкусным...


  • 2

#2788 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5142 posts
  • 256 Thanks
НН-Москва

Posted 10 July 2015 - 12:23

Ага..  и если оторвать эти кружавчики станет нааамного лучше.


  • 1

#2789 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2521 posts
  • 295 Thanks
Омск Россия

Posted 11 July 2015 - 08:14

Просто надо и грудь и попу круглые такие иметь, размера 4-5 грудь и чтобы талия была.....ну песочные часы нужно не худенькие.
  • 1

#2790 Галина Челик

Галина Челик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 posts
  • 13 Thanks
Адана Турция

Posted 11 July 2015 - 11:01

Дык модельке это платье великовато..


  • 0

#2791 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 posts
  • 6 Thanks
Самара Россия

Posted 24 July 2015 - 05:09

Девушки, я уже начинаю готовиться к холодам. Длинные юбки лучше смотрятся с короткими куртками, это ясно. Поэтому я хочу нашить нижних юбок. Так юбки на зиму у меня шерстяные. 

Из какой ткани лучше шить и сколько штук? 


  • 0

#2792 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 14 Thanks
Тольятти Россия

Posted 25 July 2015 - 20:18

Купила длинное платье еще в мае. Впереди закрытое. Сзади открыта спина и пояс широкий свисает.

До сих пор не знаю, когда было бы уместно его одеть. Сидит на мне очень хорошо. Рост высокий, фигура есть. Но я стесняюсь. Я вообще боюсь выглядеть не уместно. 

Глупость скажете. Но я реально стеснчяюсь выглядеть слишком красиво. Типо скажут: выредилась, выпендривается!

Откуда это ? 

 

Еще не знаю с чем платье носить, когда прохладно. Я вечно мерзну. С кофтой? Не то

С кожанкой? У меня нет. Надо бы купить, но с моими длинными руками.... И наверно она должна быть с натуральной кожи, стоит не меренно.

IMG_20150725_230150.jpg IMG_20150725_230255.jpg IMG_20150725_230317.jpg

  • 0

#2793 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6436 posts
  • 168 Thanks
Россия

Posted 25 July 2015 - 20:23

Еще не знаю с чем платье носить, когда прохладно.
С палантином? Хотя мне сложно представить, как оно вообще в жизни выглядит и что к нему подойдёт. Кожанка не обязательно из натуральной кожи, имхо.

Носите, а то лето-то не вечное... Чего красота лежит без дела? Она должна вас украшать, ну))


  • 1

#2794 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 14 Thanks
Тольятти Россия

Posted 25 July 2015 - 20:33

С палантином? Хотя мне сложно представить, как оно вообще в жизни выглядит и что к нему подойдёт. Кожанка не обязательно из натуральной кожи, имхо.

Носите, а то лето-то не вечное... Чего красота лежит без дела? Она должна вас украшать, ну))

 

Палантин как вариант!!! 

 

Да сейчас я только с ребенком гуляю, там то на песок сяду, то на качель 


  • 0

#2795 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6436 posts
  • 168 Thanks
Россия

Posted 25 July 2015 - 20:36

Да сейчас я только с ребенком гуляю, там то на песок сяду, то на качель
Разве в песке не хочется быть красивой?)

Представьте, что после прогулки с ребёнком вы идёте на день рождения :) Мне помогало, когда страшно было надеть красивое платье))


  • 1

#2796 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 posts
  • 14 Thanks
Тольятти Россия

Posted 25 July 2015 - 20:41

Разве в песке не хочется быть красивой?)

Представьте, что после прогулки с ребёнком вы идёте на день рождения :) Мне помогало, когда страшно было надеть красивое платье))

 

 Не могу. Все мамы на площадке и во дворе в джинсах, бряках и я тут! В платье!

 

Может повол найдется потом


  • 0

#2797 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4776 posts
  • 210 Thanks
Краснодар Россия

Posted 25 July 2015 - 21:27

 Не могу. Все мамы на площадке и во дворе в джинсах, бряках и я тут! В платье!

 

У нас на площадке одна девушка, мусульманка наверно, всегда выходит с малышом гулять в красивых платьях и платке и очень замечательно смотрится среди джинс, шорт, юбок и брюк:)


  • 2

#2798 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 25 July 2015 - 21:36

 Не могу. Все мамы на площадке и во дворе в джинсах, бряках и я тут! В платье!

И чё?

Чтобы надев платье не выглядеть странно и "нарядилась", нужно начать носить платья :) Когда тебя в платьях видят не первый раз, воспринимают как так и должо быть. А вот когда всегда в джынсах, а раз в год в платье, то да, все спросят, что за праздник. Потому нужно начинать :) Пережить первые пару раз с расспросами и дальше носить все подряд - никто ничего не спросит :) Ну а что подумает - не ваши проблемы.

А вообще, одеваться нужно для себя, а не для окружающих ;)

С чем платье носить не уверена, т.к. качество фото не очень + платье не на фигуре, а висит... Не очень понятно.


  • 5

#2799 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1298 posts
  • 80 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 28 July 2015 - 11:08

Палантин как вариант!!! 

 

Да сейчас я только с ребенком гуляю, там то на песок сяду, то на качель 

 

Просто купите себе пару платьев, подходящих для песочницы.

То, которое вы показали, действительно вряд ли подойдет.

 

Вы вряд ли стесняетесь выглядеть красиво. Скорее боитесь выглядеть неуместно. Это действительно проблема многих (либо боятся, либо совершают ошибки).

Но надо как-то начать. Анализировать. Я, когда оказываюсь на детских площадках, все время разглядываю мамочек. Синие-джинсы-черная-куртка просто убивают в человеке все прекрасное, а в женщине особенно. Всякие трикотажные кофточки разноцветные тоже.

Для того, чтобы проводить время с детьми, самый удобный, на мой взгляд, вариант - простая форма, хорошая ткань. Например, платье-рубашка, брюки-чинос + свободный шелковый топ (простой, без излишней отделки и драпировок), шелковая юбка с хорошим свитером (кашемир, меринос, натуральная шерсть). Вы не будете выглядеть как попугай, вам будет удобно и будете выгодно отличаться от большинства унылых коллег по площадке.

 

Ваше платье я бы надела на день рождения к подруге, на вечернюю городскую прогулку. 


  • 4

Thanked by 1 Member:
Axsana

#2800 Ангелина РА

Ангелина РА

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 posts
  • 0 Thanks
Вселенная ;) Я Вконтакте

Posted 10 August 2015 - 16:25

Мне очень удобненько в юбочке на велике. Я ее так и называю - "велосипедная юбка"). По длине - скрывает колено, а так просто я хожу в длинных. В этой по городу ходить уже даже и непривычно - коротко.

 

В рюкзак на таких прогулках всегда беру с собой велосипедки "на всякий случай", но так ни разу ими и не воспользовалась - в юбочке удобно)). Если просто прогулки в лес - прогуляться, на свидании пообщаться - тоже в юбке. А если это какой-то активный тур - конечно, нужны штаны или велосипедки. С великом также - если это просто велосипедная прогулка, как на фотографиях, то можно и в юбке (там, где я в туфлях - это по городу, где в кедах - по лесу), а если это посерьезнее - тур, скоростной забег и т.п. - ни о какой юбке и речи быть не может - это неуместно

 

 

 

Attached Files


  • 2



Also tagged with one or more of these keywords: одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки