Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2821 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 12:20

Убила вчера в себе жабу и купила наконец-то бежевые туфли ECCO! Я вообще считаю это одной из лучших обувных марок, правда, не всегда по-карману, а тут скидки :yahoo:. Года три я себе не покупала хорошую обувь. Перебивалась сезоны во всяких Бершках и Страдивариусах, а тут вдруг накатило. И я хочу сказать, что эти туфли на 7-ми сантиметровом каблуке гораздо удобнее чем балетки из H&Mа! Серьезно, ноги не устают, и подходят почти ко всему, что у меня есть ))) 


  • 2

#2822 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 30 августа 2015 - 15:02

Поздравляю с покупкой. Экко должны быть неплохими, хотя вот мне не подошли однажды туфли, сестре отдала. 


  • 0

#2823 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 августа 2015 - 18:44

Поздравляю с покупкой. Экко должны быть неплохими, хотя вот мне не подошли однажды туфли, сестре отдала. 

А Вы через интернет заказывали? 


  • 0

#2824 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 сентября 2015 - 23:38

А Вы через интернет заказывали? 

Нет. Просто одела, в магазине, походила в магазине. Супер!

Походила дома и поняла, что отвалятся скоро ноги. 

И так много раз. Сестра довольна. Мои ноги вообще сторонники дешевой обуви: им нравятся остроносые Зары,и Центрообувь. Вот как-то так. Ну Честер и Карнаби они еще куда ни шло. Массимо Дутти бывает носят. А всякие Кларкс, Экко, Бальдинини, Карло Пазолини - вообще не приемлют. :) 


  • 0

#2825 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 09 сентября 2015 - 18:32

А почему монахи и священники носят длинные платья? Извините, что не по теме.


  • 0

#2826 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2015 - 05:26

А почему монахи и священники носят длинные платья? Извините, что не по теме.

это всё же не платья, а рясы

 

изначально, все люди в "платьях" ходили) в кусках шкур, потом ткани, а потом только шить научились и стали что-то сложнее изобретать, штаны, например)

а одежда священнослужителей старинная и сохраняет свою форму веками, там же нет моды)


  • 2

#2827 Nikkam

Nikkam

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:46

Здравствуйте! Я тут вот новенькая. Пришла за советами и рекомендациями. Размер 52 и возраст 37.
  • 0

#2828 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2015 - 18:36

http://cs623429.vk.m...g4cgszs4fPE.jpg

хожу зимой примерно так, на ногах вязаные шерстяные бабушкины лосины) супер страшные, но супер теплые, а под юбкой не видно :D


  • 4

#2829 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2015 - 18:51

Очень красиво! И я обожаю вот такие ушки. У меня всякие разные уже есть))) Которую зиму хочу в них и в капюшоне)))


  • 0

#2830 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2015 - 20:49

Очень красиво! И я обожаю вот такие ушки. У меня всякие разные уже есть))) Которую зиму хочу в них и в капюшоне)))

свой человек))) платки, конечно, тоже красиво, но в них все равно иногда чувствую себя монашкой(( а ушки прямо доктор прописал )


  • 0

#2831 richi

richi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
москва

Отправлено 01 октября 2015 - 11:57

девочки,а среди вас есть портнихи, задумала я себе платье в пол сшить,в голове придумала, ткань тоже подобрала, теперь ищу портниху, воплотившую мою мечту в реальность...


  • 0

#2832 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2015 - 12:41

девочки,а среди вас есть портнихи, задумала я себе платье в пол сшить,в голове придумала, ткань тоже подобрала, теперь ищу портниху, воплотившую мою мечту в реальность...

Напишите вот этой участнице форума http://www.valyaeva....?showuser=21811

Ей кто-то с форума шил платье, она осталась очень довольна, и как раз дело вроде в Москве было... 


  • 0

#2833 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 17:19

Когда мы в городе жили зимой я гуляла с дочкой на площадке в длинных теплых юбках (внизу теплые колготки или леггинсы, еще летние тонкие юбки под низ для тепла, когда холодно), сверху бадлон для кормления, на него - свитер, или под низ тонкий свитер, а сверху теплый. Верхняя одежда или куртка, закрывающая бедра, или, если совсем холодно, пуховик до колена. Я в таком виде с дочкой бегала, на руки ее брала и с горки каталась, нормально в юбке. Когда пару лет назад в штанах с ней зимой гуляла, то попа отмерзала очень быстро... Дома в юбках хожу и в длинных совсем, и до колена, и в платьях коротких, сверху кофточки разные или футболки, убираюсь и вообще все делаю в таком виде. Когда короче юбка, удобнее, конечно, убираться, но в длинной тоже нормально, если не слишком широкая. Для огорода специальные огородные юбки - 2 штуки - чуть ниже колена одна, а вторая до середины икры где-то - тоже удобно. Если бегать, на велике ездить или зарядку делать - спортивные штаны и футболка.


  • 1

#2834 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 19:14

Привет, девочки! Хожу уже 3 года в юбках и платьях, везде. Правда вот в лес за грибами, каюсь, в единственных оставшихся у меня джинсах... Заметила интересную закономерность: девочки с которыми давно общаюсь, сначала удивлялись, потом радовались глядя на меня, а потом стали чаще и чаще надевать юбки и платья. Моя подруга нашила мне разных юбочек и это просто чудесно))) Но больше всего я обожаю платья!! Не нужно подбирать верх и низ. Конечно нужно поискать свои фасон.Пережив три зимы в юбках уверенно заявляю в юбке теплее!!! В джинсах простите вся попа отмерзала) Так что я за женственность, всеми руками и ногами)
Ну и похвастаюсь немного)

Прикрепленные файлы


  • 3

#2835 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 19:29

Привет, девочки! Хожу уже 3 года в юбках и платьях, везде. Правда вот в лес за грибами, каюсь, в единственных оставшихся у меня джинсах...

Ой, забыла про лес написать - я туда в "огородных" юбках хожу))


  • 0

#2836 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 19:33

бадлон

Я слышала как-то, что такое слово употребляют только в Питере, подтвердите или опровергните, для моего общего развития? :) Это же означает водолазку или свитер? Ну чтобы знать, интересно :) 


  • 0

#2837 *Иринка*

*Иринка*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 108 сообщений
  • 10 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2015 - 19:36

Я слышала как-то, что такое слово употребляют только в Питере, подтвердите или опровергните, для моего общего развития? :) Это же означает водолазку или свитер? Ну чтобы знать, интересно :)

Не знаю, только ли в Питере употребляют (я жила в Питере), но да, это водолазка)))


  • 1

#2838 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 октября 2015 - 19:52

Не знаю, только ли в Питере употребляют (я жила в Питере), но да, это водолазка)))

Спасибо!  


  • 0

#2839 N@T@

N@T@

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо
Калуга Россия

Отправлено 13 октября 2015 - 12:27

Это будет моя первая зима в юбках))) настроена решительно))) Купила себе шерстяную тканюшечку, буду шить теплую юбочку. Этим летом уже шила себе две юбки для природы. . Сейчас, когда немного похолодало, я одеваю под платье летнюю кружевную юбку, она с воланчиками и верхнее платье смотрится красиво-объемно. И ещё сшила нижнюю юбку из мадаполама и шитья))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HixHixsWrcw.jpg   220,09К   2 Количество загрузок:

  • 2

#2840 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 23 октября 2015 - 12:45

Девочки, а есть тут собаководы? Как выходите гулять с питомцами? Особенно интересуют мнения владельцы крупных и игривых пород))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки