Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#61 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:04

даже гуляя с двумя детками ношу платье до колен, трикотажное и мягкое, часто даже с коротким рукавом, а сверху - дубленку в пол.

а на горку как же? или у вас дети взрослые уже? а санки через плечо нести? а ребенка на ручки взять - он сапогами дубленку запачкает?
  • 0

#62 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:03

Детки у меня разные - дочке 7 лет, она уже совсем самостоятельная, просто рядом бежит или за ручку, а малышу 2 года, вот этот либо на мне, либо потихоньку пешком (правда, обычно куда глаза глядят, так что по тропинке-дорожке скорость у нас небольшая) :).
У нас как-то все рядом, куда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно зимой идти, ножками не пачкает, т.к. минус на улице всегда приличный, снег на валеночках не тает. Если на транспорте едем, в рюкзачок его беру, у меня Понье, очень удобный! Сравнивать есть с чем, т.к. с дочей и дидимос носили, и на кольцах, и сами эти слинги с подругами шили-продавали:). Самые радужные воспоминания об этих временах остались...
На горку (горнолыжная база) - конечно же, костюм специализированный :). И малыша в рюкзак на папу :), чтобы на спине сидел...
  • 0

#63 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:47

я три года стараюсь носить юбки. Всё жду, когда женственность повысится, но пока я себя ощущаю парнем в юбке. Не умею носить. Но учусь:) А для маленьких деток в пуховики шьют специальную вставку, которую можно встегнуть, когда с малышом и отстегнуть, если без. Мои знакомы мамочки очень хвалят. Слингокуртка называется.
  • 1

#64 Helenna

Helenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо
Kemerovo Russia

Отправлено 07 февраля 2013 - 16:31

Да, мы такой пользовались! Только не короткой, а до колен - она как плащик, красивая и женственная
  • 0

#65 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 19:30

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы фото прикрепляете? хочу показать варианты свои :t1806:
  • 0

#66 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 06:18

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы фото прикрепляете? хочу показать варианты свои :t1806:


У меня тоже не получается!!!!
  • 0

#67 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 08 февраля 2013 - 06:23

Какие вы все красавицы! Молодцы!
  • 0

#68 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 06:40

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы фото прикрепляете? хочу показать варианты свои :t1806:


Ура нашла!!!


Когда вы пишете в форме ответа - справа от отправить есть кнопочка "Расширенная форма". Туда нажимаете - там есть кнопочка "Прикрепить файл с компьютера". Нажимаете, выбираете файл и загружаете.
  • 1

#69 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 08:42

а на горку как же? или у вас дети взрослые уже? а санки через плечо нести? а ребенка на ручки взять - он сапогами дубленку запачкает?

Простите, у меня сын всегда, когда маленький был, да и сейчас иногда просится на руки, стараюсь ему в этом не отказывать, то одеваю ему на сапоги бахилы из п/э пакетов сделанные, очень удобно и в транспорте, сам чист и другие не ругаются!!!
  • 0

#70 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:14

Ура нашла!!!


Когда вы пишете в форме ответа - справа от отправить есть кнопочка "Расширенная форма". Туда нажимаете - там есть кнопочка "Прикрепить файл с компьютера". Нажимаете, выбираете файл и загружаете.


Благодарю! видимо, у меня слишком большие фотографии. Пересохранять надо в мелкий формат, чтобы показать.
  • 0

#71 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:55

Благодарю! видимо, у меня слишком большие фотографии. Пересохранять надо в мелкий формат, чтобы показать.


Здесь есть тема про способы заливки фотографий http://www.valyaeva....p?showtopic=287
  • 0

#72 MariRa

MariRa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 18:31

Вот так пересохранила)
Изображение
Изображение

Еще некоторых образов просто нет на фото, буду стараться)))
  • 2

#73 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:03

Очень красивые платья - http://www.bargello....s_107_228_1.htm
  • 0

#74 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:43

Очень красивые платья - http://www.bargello....s_107_228_1.htm

Дааааааа, красивые....
Цены еще прекрасней )))))
  • 1

#75 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:53

Ol'ga, вот вам
http://www.youtube.com/watch?v=W0cPofNWHhU&list=UUBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A,http://www.youtube.com/watch?v=1NWvAfpzW_s,
не нужны не тренажерка, ни деньги)
  • 2

#76 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:16

только вот стоят вещи в этом стиле весьма не мало))

Смотря что, юбки например такие можно купить и на вещевом базаре за нормальную цену. А можно и пошить, если кто умеет. Бусы-шарфики и т.д. - тоже этого навалом и не очень дорого....
  • 1

#77 -Лин-

-Лин-

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 09 марта 2013 - 09:43

Я вот тут не давно задумалась.
Хорошо, что сейчас идет мода на длинные юбки и купить можно и когда носишь никто коситься не будет, но вот что делать когда мода на них пройдет? Носить и быть "белой вороной" или надевать юбку например по колено?
Меня то это мало волнует, так как я за модой не сильно гонюсь, а вот те кто следит и хочет быть модным?
  • 0

#78 BeeAlex

BeeAlex

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 10:12

Я еще не мама, но за маленьким ребенком следить приходится. Сама из Петербурга, а как вы знаете погодка там не жаркая, приходится утепляться. Хотя к юбкам отношение у меня положительное, но гулять в -15 не рискнула. А если еще учесть тот факт, что еще и мерзлячка, то идею с юбкой точно отбросила.
Как примерно я одеваюсь: колготки, лосины(ритузы) или термобелье + горнолыжные штаны. На верх термобелье, бадлон, свитер + теплая горнолыжкая куртка, естественно +перчатки теплые, шапка + теплая обувь и теплые стельки и носки.
С такой сноровкой могу гулять часа 4))) И нигде ничего не продует, и не вспотеешь, если действительно так холодно и влажно на улице.
  • 0

#79 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 18:32

Я вот тут не давно задумалась.
Хорошо, что сейчас идет мода на длинные юбки и купить можно и когда носишь никто коситься не будет, но вот что делать когда мода на них пройдет? Носить и быть "белой вороной" или надевать юбку например по колено?
Меня то это мало волнует, так как я за модой не сильно гонюсь, а вот те кто следит и хочет быть модным?

сейчас нет уж таких жестких правил в моде что вот модно только короткое или только длинное
  • 0

#80 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:07

Я понимаю, что мое сообщение будет несколько провокационным, но давайте будем честными.

Я всю зиму (и часть осени и весны) проходила в юбках. В пол и не очень... в разных, красивых. И тут я повинуясь порыву надела джинсы, кроссовки, джинсовую куртку, бейсболку... и стало мне, девочки, так хорошо, вы даже не представляете. Концентрированное счастье. Вот так тоже бывает.
  • 5



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки