Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#81 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:33

http://xn--80aa3axk....5&limitstart=30
А я влюбилась в фирму Artka. У них потрясающие юбки и платья.
  • 0

#82 Malegaon

Malegaon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 238 сообщений
  • 2 Спасибо
Волжский Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:39

Длинную юбку в пол я сшила летом 2000г под "музыкальное" сопровождение мамы: "Чо за неудобная фигня, так никто не ходит ваще"
и ответила: "Никто? Значит я первая буду!" ))) а сейчас я в ней не хожу, т.к. она выцвела слегка и...вокруг слишком много девушек в длинных юбках. Зато я шортики купила джинсовые, которые всё стеснялась, ибо не солидно уже вроде как )))

А теперь по делу. Вот от этой одежды я прям пищу от восторга http://www.albarakat...item=albarakat. Эх, жалко в моём городе такого нет. И у них была юбка длинная зимняя на синтепоне.
  • 0

#83 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 26 апреля 2013 - 12:45

Я понимаю, что мое сообщение будет несколько провокационным, но давайте будем честными.

Я всю зиму (и часть осени и весны) проходила в юбках. В пол и не очень... в разных, красивых. И тут я повинуясь порыву надела джинсы, кроссовки, джинсовую куртку, бейсболку... и стало мне, девочки, так хорошо, вы даже не представляете. Концентрированное счастье. Вот так тоже бывает.


Ольга, Мы внутри разные. И наш внутренний мужчина тоже иногда требует выхода. Поэтому и приносит радость периодическое одевание брюк..) Просто для женщины ношение брюк не должно быть преимущественным видом одежды, если она хочет оставаться Женщиной)
  • 1

#84 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:33

Ol'ga,

Вот так тоже бывает.

Забавно) У меня недавно был совсем противоположный случай)) Пришли с любимым к его родителям и непогода разгулялась, а я очень не предусмотрительно оделась: платьице достаточно короткое, чулочки... :fool: :)
Он меня и одел в свои джинсы, широкие такие), футболку, пайту)) Получилось довольно миленько)) Такая девочка в стиле хип-хоп :) И ему понравилось :) а мне..ну если дома побаловаться - еще куда ни шло, но на улицу выйти и по городу пройти - просто мучение! Все понять не могу, как я еще лет пять назад только так и одевалась :shok:
  • 0

#85 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 14:21

Та Самая, у меня те же чувства) В джинсах только на велике катаюсь
  • 0

#86 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:10

Девочки, а я так находилась в мусульманской одежде с закрытыми запястьями, щиколотками и волосами, что когда в Украину вернулась, сразу в мини и шортики переоделась. И пиво пила, и курила, и пирсинг сделала и тату. И на длинные юбки смотреть не могла. Да и сейчас выбирая между джинсами с балетками или юбкой с босоножками выбор всегда делю в пользу джинс. Обожаю балетки, а с юбками они смотрятся не очень. Жду жары, чтобы хоть с сандалями юбки поносить. А платья в пол вообще без каблука не представляю, а каблуки носить не могу. Не люблю мучить ноги. Специально спрашивала у мужа каких знакомых женщин он считает женственными. Все, кого он назвал носят джинсы и шорты.Есть у меня подруга, ей 53, носила юбки и выглядела бабой . Потом резко изменила стиль - футболочки, джинсики - и стала очень интересной и молоденькой.Никто ей ее годы не дает.Так что не всем идут юбки и не всем в них комфортно. Я себя всегда в них чувствую теткой.
  • 0

#87 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:41

А я вот похвастать хочу :t1810:
В восторге от своих приобретений :yahoo:

Изображение


Изображение
Разве ж это теткин стиль?))
  • 6

#88 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 16:21

Та Самая, какое красивое второе платье! М-м-м... Поздравляю! )))
  • 0

#89 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 16:38

Прикрепленный файл  Копия (2) 2012-03-16 20-04-29.JPG   133,52К   492 Количество загрузок: Моя любимая теплая юбочка, но не на сильный мороз...
  • 7

#90 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2013 - 07:38

А я когда брюки надеваю, сразу какую-то скованность внизу живота ощущаю, уже год ношу юбки и мне очень нравится! Ну и что, что дождь, подумаешь, подол запачкала, я просто на плохую погоду надеваю юбку соответствующего цвета, чтобы грязи не видно было. Вы бы видели, как мамочки, которые в черном и в брюках в парке и на площадке глаза вылупляют, когда я вся такая в цветной юбке, с цветком в волосах и на коленку, и присяду, чтобы с малышом разговаривать. Ну и что, что выпачкалась, постираю, зато я Женственна и это главное!!!
  • 3

#91 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2013 - 07:49

Обычно так и в плохую погоду

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0886.JPG   236,99К   512 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_08561.jpg   220,84К   583 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_09151.jpg   352,89К   417 Количество загрузок:

  • 2

#92 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 27 апреля 2013 - 07:53

А я вот похвастать хочу :t1810:
В восторге от своих приобретений :yahoo:

Изображение


Изображение
Разве ж это теткин стиль?))

Да я не спорю, есть очень красивые платья и красивый стиль, но не всем он удобен и по вкусу. Первый вариант - красиво, сексапильно, но мне с голой спиной ходить не очень комфортно. Второй не со всякой фигурой и ростом можно надеть, хотя да, очень красиво. Но летом и так почти все в сарафанах и платьях ходят, да и наряжаются на разные корпоративы все в платья. А вот в повседневной жизни в брюках проще. Да и осенью и зимой хоть убейте меня - некрасиво юбка с пуховиком и непрактично по земле подол волочить.Вот если бы найти спортивную юбку с теплой подкладкой и к ней ботиночки какие-нибудь подобрать, то и с пуховиком нормально было бы. На лето у меня куча платьев, сейчас шью два платья в пол, очень женственных . Но вот сейчас на улице прохладно и надевать юбку, колготки и туфли нет моих сил. Джинсы и балетки - с уловольствием. Как альтернативу джинсам купила джинсовую многоярусную юбку в пол, но что к ней носить из обуви?
  • 0

#93 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2013 - 10:21

Anahata, ну я первое тоже без кофточки на улицу не надену) благо есть подходящая :) с голой спиной только дома :)
Это я к тому, что разные совсем бывают и совсем не бабкины и не теткины)) У меня вот картинка такая засела, уже с год назад наверное увидела в городе одну женщину, думаю глубоко за 50, как же она Стильно выглядела! не местная наверное :) Платьице такое ...не распространенного фасона...не знаю как описать даже... длиной по колено и с пышной юбкой. Да дело даже не в платье..весь образ ее просто ОО! Так Стильно! Слов нет.

сть у меня подруга, ей 53, носила юбки и выглядела бабой .

В общем, наличие юбки еще мало о чем говорит :)

купила джинсовую многоярусную юбку в пол, но что к ней носить из обуви?

а почему бы и не балетки? Не знаю как выглядит ваша юбка, я вот себе сшила в пол, ткань тоже под джинс, балеточки беленькие и красота :) Да их из-под юбки и не видно почти)))

И по поводу удобства... тоже раньше другие стандарты были, а сейчас сместились на обратные :) как-то так получилось, я себя и не заставляла никогда, джинсы не выбрасывала)))лежат без дела.
  • 0

#94 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:41

Я в брюках хожу периодически по улице, но довольно редко. Зимой ношу не пуховик, а пальто, с ним юбка и высокие сапоги смотрятся очень даже. И весной тоже пальто, а сейчас коротенькую куртку типа кожаной, но не из кожи. Так вот - пока в пальто, в принципе, и брюки не напрягают, тем более, что ношу длинные вязаные свитера-туники. А тут ногу растянула, ничего, кроме кроссовок не налезало, а надо было с мужем в магазин строительный доехать. Ну и надела брюки с короткой курткой. Как же мне было плохо психологически, вы не представляете!!! Так и хотелось попу прикрыть чем-нибудь...Хорошо хоть, был уже вечер и народу не так много было везде... Больше так делать не буду))
  • 2

#95 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2013 - 13:18

Вот вот! Пальто, курточка та же, все красиво. Может я просто с сильными морозами не знакома :) но проблем не было.
А если непогода и грязь, то я и штанины могу вымазать похлеще подола юбки :)
  • 0

#96 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 апреля 2013 - 14:23

Вот вот! Пальто, курточка та же, все красиво. Может я просто с сильными морозами не знакома :) но проблем не было.
А если непогода и грязь, то я и штанины могу вымазать похлеще подола юбки :)


У нас этой зимой было до -33))

Если грязь - да, вообще без разницы, в чем ходить))
  • 0

#97 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 27 апреля 2013 - 14:27

Девочки! (Вопрос опять молодым мамочкам в первую очередь), а с какой обувью вы носите длинные юбки? Я сейчас спрашиваю мамочек, которые подолгу гуляют с детьми. Летом понятно - с балетками. Зимой - можно высокие сапоги без каблука найти изящные на толстой подошве. А весной-осенью? Я сейчас на весну хотела найти что-то, что можно было бы с юбкой носить, но все симпатичные ботинки - только с каблуком. Мои ноги не выдержат. А то что без каблуков - уже совсем спортивно и с длинной юбкой некрасиво. Что носите вы?
  • 0

#98 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 27 апреля 2013 - 14:34

Девочки! (Вопрос опять молодым мамочкам в первую очередь), а с какой обувью вы носите длинные юбки? Я сейчас спрашиваю мамочек, которые подолгу гуляют с детьми. Летом понятно - с балетками. Зимой - можно высокие сапоги без каблука найти изящные на толстой подошве. А весной-осенью? Я сейчас на весну хотела найти что-то, что можно было бы с юбкой носить, но все симпатичные ботинки - только с каблуком. Мои ноги не выдержат. А то что без каблуков - уже совсем спортивно и с длинной юбкой некрасиво. Что носите вы?

Чаще всего сейчас я на прогулку одеваю резиновые сапоги. Если нет дождя, то обычные кожаные сапоги на плоской подошве, они очень хорошо облегают ногу, смотрятся очень изящно :)
  • 1

#99 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 27 апреля 2013 - 14:56

У меня сапоги ЭККО на небольшом каблуке, средней высоты голенище. Очень их люблю. Но хорошие сапоги обычно стоят недешево.
  • 0

#100 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 27 апреля 2013 - 17:49

А я когда брюки надеваю, сразу какую-то скованность внизу живота ощущаю

У меня подобные ощущения в животе от джинс начались, когда по большей части юбки стала носить....даже больно может стать.

Но иногда хочется "другой" бодрости, поэтому летом между юбками иногда штаны-афгани ношу - в них просторно.
А на неюбочное настроение в холодное время хочу хорошие спортивные штаны на широком поясе купить, мне кажется, физически приятнее чем джинсах будет))
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки