Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#121 question

question

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 0 Спасибо
Суровый Сибирский край

Отправлено 01 мая 2013 - 00:55

Я в юбочке ощущаю себя нежной, но и значимой, как королевишна! А вот в джинсах серой мышкой, незаметной и невзрачной. Может этого состояния значимости мне и не хватает, как подметила Sonrisa

а у меня с этим проблема :(
Чувствовать себя мышкой мне как-то проще. А вот привлекать внимание - страшно и неловко. А у нас, надо сказать, юбки осенью-зимой- весной еще как привлекают внимание :crazy:
Но женственной и красивой быть очень хочется. Жду вот лета
  • 1

#122 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 03:10

спасибо, девочки :wub:

я в юбках с конца февраля. за это время джинсы надела раза два или три... оказалось, что это ужасно неудобно! всё в обтяжку, везде давит... пока холодно - ношу короткие платья и туники с лосинами или колготками, сейчас потеплеет - влезу в платья подлиннее и повоздушнее)
  • 0

#123 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 01 мая 2013 - 06:07

А я вот на пикник собираюсь. Достала капри и кроссовки, покрутила носом - не соответствет внутреннему состоянию. А почему бы не юбочка? Достала длинную с оборками юбку, босоножки, жемчуг. Сейчас еще косу заплету и буду вся такая женщина-женщина! Я же не буду по кустам лазить и костры разжигать. Буду скромненько сидеть вязать и ножки в реке мочить.
  • 2

#124 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 06:49

А я вот на пикник собираюсь. Достала капри и кроссовки, покрутила носом - не соответствет внутреннему состоянию. А почему бы не юбочка? Достала длинную с оборками юбку, босоножки, жемчуг. Сейчас еще косу заплету и буду вся такая женщина-женщина! Я же не буду по кустам лазить и костры разжигать. Буду скромненько сидеть вязать и ножки в реке мочить.

Вот- вот... я тоже раздумываю, что бы сегодня одеть на пикник. И как у вас размышления. ))) Пойду юбку подбирать для природы )))
  • 2

#125 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 01 мая 2013 - 07:32

Надо сфотографировать, в зеркале очень гармонично :) У меня сапоги резиновые красивые: оранжево-розово-зеленые цветы, полупрозрачного ненасыщенного цвета и куртка оранжевая с вышитым узором тоже розово-зеленого цвета. Юбка коричнево-серая или серая с черным рисунком, я очень гармонично себя чувствую в таком солнечно-ярком наряде :)

Мне тоже очень милыми такие сочетания кажутся :)
  • 0

#126 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 01 мая 2013 - 16:27

Приехала с пикника. Был с нами мужчина, сразу же сказал "Какая ты нарядная!". Пришлось, правда полем пройтись минут 20, в особо кустистых местах юбочку придерживала. Шли не зная куда, и впервые мне не хотелось ворчать по этому поводу. Жарко не было. Сидеть было удобно . Заметила в городе много женщин в длинных юбках. Как это красиво.
  • 2

#127 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 07:26

Девочки, а как вы одеваетесь на пляже? Или как правильно по ведам на пляже?
Я хожу в обычном купальнике, раздельном. А чтобы дойти до пляжа - туника, шлепки, шляпа.
  • 0

#128 Katisha

Katisha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Вологда Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 09:19

Девочки, домашняя юбка (или платье) должна быть обязательно длинная? Я сейчас дома умираю от жары - и способна носить только короткие платья.
  • 0

#129 Katisha

Katisha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Вологда Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 09:41

И еще вопрос - как я понимаю - юбка должна быть в пол, "колокол", а как быть, если я работаю в офисе, есть "дресс-код"?
  • 0

#130 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 09:57

Девочки, домашняя юбка (или платье) должна быть обязательно длинная? Я сейчас дома умираю от жары - и способна носить только короткие платья.


Отвечу по своему опыту - в длинном не так жарко, в коротком я моментально потею.
а про офисный дресс-код: соблюдайте дресс-код :) Длинная юбка - это ведь не догма.
  • 0

#131 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 09:59

Katisha, Кити
Мне кажется, что в первую очередь надо прислушиваться к своим ощущениям. Насколько вам комфортно в такой одежде в данных обстоятельствах. Насколько получается радоваться дню в такой одежде, принимать других, принимать себя, быть довольной собой на уровне ощущений. Нравитесь вы себе в раздельном купальнике-коротком платье (не внешне, хотя это тоже важно, а тем "какая я в нем")или дискомфортно? Или наоборот, дискомфотрно в длинном. Лучше не перегибать палку, а действовать постепенно.

  • 0

#132 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2013 - 10:04

А может есть какие-то именно ведические советы на счет пляжа? Или в лекциях может кто упоминал. Просто очень интересно. Раньше я знаю купались в длинных платьях или нижних платьях.
  • 0

#133 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 11:32

А может есть какие-то именно ведические советы на счет пляжа? Или в лекциях может кто упоминал. Просто очень интересно. Раньше я знаю купались в длинных платьях или нижних платьях.

Не помню рекомендаций из лекций, но и сейчас женщины некоторых восточных стран купаются в одежде, вот и у Ольги об этом написано в статьях. Мне кажется, это очень здорово.
Вообще интересный вопрос!
Я обычно ходила на пляж в просторном быстросохнущем сарафане (в нем еще легко переодеться), снимала его только перед тем, как заходить в воду и потом сразу же вытиралась и надевала - т.е. на пляже "голая" (в купальнике)) не сидела, причем ощущение такое еще, по-моему, до ведических знаний пришло...А сейчас как-то даже не знаю, захочется ли так, или тоже буду в платье купаться))))
  • 0

#134 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 11:42

Привет! Я тоже из Питера. Всегда любила юбки и платья,а прочитав олину книгу,отказалась от брюк совсем. Зимой носила зимние платья и юбки +теплые колготки+дубленка или шуба (пуховики не люблю). Красиво,удобно и тепло. Дома ношу тоже только юбки или платья разной длины. На ногах когда как.Иногда тапочки,иногда просто носочки,иногда босиком. А вообще надо бы купить для дома балетки,как Оля пишет (так я их не ношу никогда,люблю обувь на каблуках)
  • 0

#135 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2013 - 08:26

Ох, девочки юбки -больная тема. Зимой-то ладно, можно надеть толстые колготки, гетры и хорошо, но летом... У кого-нибудь есть такая проблема, как "полные бедра" ?


Мне знакома эта проблема. Но до кровавого мессива не доходило. Просто протирались джинсы в районе внутренней части бедра. Проблема решилась, когда я сбросила вес.
  • 0

#136 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 09:17

Мне знакома эта проблема. Но до кровавого мессива не доходило. Просто протирались джинсы в районе внутренней части бедра. Проблема решилась, когда я сбросила вес.

наверное,можно еще порекомендовать полненьким тончайшие чулки или панталоны с длинной юбкой:)
  • 0

#137 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 09:20

наверное,можно еще порекомендовать полненьким тончайшие чулки или панталоны с длинной юбкой

А ещё тальк или детскую присыпку.
  • 2

#138 Яника

Яника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 311 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 09:36

А ещё тальк или детскую присыпку.

кстати,да.
  • 0

#139 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 21 мая 2013 - 14:58

Девочки, а как вы носите длинные юбки в дождливую погоду?
У нас закончилось тепло, похолодало и пошли дожди. Вот сижу и думаю, что бы мне надеть??? :unknw: В голову приходит лишь один вариант: платье или юбка до колена, колготки, сапоги и полупальто. Я всегда мерзну и вариант с короткой курткой не для меня. А в полупальто и длинной юбке я выгляжу странно, каким-то одним большим мешком. Девочки, помогите советом.
  • 0

#140 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 мая 2013 - 16:58

В дождь можно носить юбки платья длиной покороче. Не обязательно же всегда носить длинную юбку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки