Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1081 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 14:47

Ей правда 21 год? :shok: Извините, я просто в шоке, т.к. думала, что ей лет 25-27, судя по фото....

22, судя по информации в вк.
хотя я бы тоже меньше 25 не дала...
  • 0

#1082 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 14:49

22, судя по информации в вк.
хотя я бы тоже меньше 25 не дала...

наверно так повлияла работа моделью :unknw:
  • 0

#1083 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:08

Девчат, если бы я сидела дома, а не работала на 2-х работах, то тоже бы с удовольствием прогулялась по магазинам неспеша. Раньше так и было. Хотя по всякому случалось, действительно в поиске необходимой вещи весь город облазишь и ноги стопчешь по колено. Особенно тяжело это зимой, столько одёжки таскаешь на себе, жарко, муторно. Потом в итоге на сайте находишь то, что так долго искал, да ещё и со скидкой.

Но когда у тебя полтора суток для отдыха, а потом снова пахать. То врядли вам захочется пошопиться в выходные.
  • 0

#1084 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:09

2, судя по информации в вк. хотя я бы тоже меньше 25 не дала...

Думаю так влияет макияж и одежда) Мы все же привыкаем видить девушек одетых в более подрастковом стиле.
  • 1

#1085 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:21

А я и так и так люблю покупать вещи) Есть время и желание - могу целый день прошляться по магазинам. И есть вещи которые я буду покать только в магазинах, такие как например обувь. Но мне нравится покупать в интернет магазинах. Сейчас я уже интуитивно чувсвую какая вещь придет и как будет на мне сидеть. Да и природа не обделила фигурой, а к мелочам в этих случаях я обычно не придираюсь) Плюс в интернете многие вещи можно найти значительно дешевле. Ну и куча оригинальных, необычных вещей, который в наших магазинах днем с огнем не сыщешь.
  • 2

#1086 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 16:06

Увидела в контакте, умилило. Вот, делюсь.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображениеhttp://cs7010.vk.me/...UZj6_BfU4A4.jpg

http://cs7010.vk.me/...QSRrKqY9cKc.jpg
Стильные пенсионеры России.
  • 6

#1087 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 16:48

Svetlana*, я не удержалась и заглянула в ВК)) Ну конечно на такой девушке любая одежда будет смотреться прямо АХ))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Alka, полтора суток отдыха - да я бы тут вообще про гардероб забыла, если честно... Так что респект, однозначно. Я-то со своим размеренным фрилансерским образом жизни могу себе позволить по магазинам погулять...

а пенсионеры ниче так)))
  • 0

#1088 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2014 - 16:52

Alka, полтора суток отдыха - да я бы тут вообще про гардероб забыла, если честно... Так что респект, однозначно. Я-то со своим размеренным фрилансерским образом жизни могу себе позволить по магазинам погулять...

:give_rose: ничего, это временное безобразие, надеюсь))
Пенсионеры однозначно порадовали. Так и стареть не страшно)) Особенно дедушки, какие симпатишные))))
  • 0

#1089 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:44

Понравилась бабушка с зеленым тюрбаном)стиляга можно же вот!было бы желание)
  • 1

#1090 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 02:18

Поясню свою предыдущую мысль. У меня давно нет такого, чтобы судорожно обыскивать весь район города в поисках нужной вещи и не найти. У меня 2 вида шоппинга - либо просто погулять и что-то приглянувшееся купить (самое обожаемое для этого -Monsoon, а можно и по своей улице); а второе - когда я точно знаю, что мне нужно, тогда ангелы (я это так называю) подводят меня к запрашиваемой вещи и нет никакого заполошного бега. Главное - сформулировать.

Вот пара последних примеров. Захотела сумку. Прикидываю - какой цвет, размер, сколько кармашков снаружи, сколько отделов внутри. Отмечаю, что мне не нужен наружный клапан. Еду - и Вселенная посылает мне такую сумку.
А в это вс решила купить ребенку набор учебников, по которым занимаемся, на следующий год. Они есть и в интернете, но мне интересно посмотреть, чем народ в Перми дышит, тк я тут недавно.
Мне порекомендовали 3 магазина. В первом же покупаю нужные книги (причем у них в наличии из 7-ми уровней только нужный мне год и в единственном экземпляре). Дальше иду гуляю, заходила и в те 2 магазина. В них этих учебников не было. Опять спасибо ангелам!
И я согласна, что часто ездить по магазинам незачем) Нужно и настроение, и денежки)))
  • 1

#1091 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2014 - 10:15

Ей правда 21 год? :shok: Извините, я просто в шоке, т.к. думала, что ей лет 25-27, судя по фото....

Я сама в шоке... Тоже так думала. Мне кажется, это из-за того, что макияж слишком яркий.
К слову. когда я смотрела на ее фото с женихом, я сначала подумала, может это племянник, или там младший брат :sad:
  • 0

#1092 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 февраля 2014 - 10:39

Svetlana*, я не удержалась и заглянула в ВК))

Спасибо! :air_kiss: Мне очень приятно)

Пенсионеры - дааа! Классные! У какого-то фотографа был такой проект, только в америке)) Там тоже крутецкие старички))) Очень они вдохновляют) 181 фото http://www.stena.ee/...iki-i-starushki
Изображение
  • 4

#1093 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 10:41

Увидела в контакте, умилило. Вот, делюсь.

Стильные пенсионеры России.

Ну вот, Алка прочла мои мысли!!! и часть фото есть в сообщении Светланы.
Я тоже хочу поделиться стильными олдушками старушками!) смотрим чудные образы по ссылке и получаем заряд бодрости:
http://secondstreet....t-5-trafik.html

И большинство понравившихся мне образов - в длинных юбках. Гармоничнее смотрятся.
И, надо отметить, бабушки очень физкультурные в большинстве, подтянутые, лица не одутловатые...
  • 1

#1094 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:52

блин, бабули одеваются более стильно, чем я :(
  • 2

#1095 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 февраля 2014 - 12:13

Ей правда 21 год? :shok: Извините, я просто в шоке, т.к. думала, что ей лет 25-27, судя по фото....

Покажите фото! Вы о ком???
  • 0

#1096 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 12:16

the_majestic,http://www.valyaeva....920#entry166221 http://www.valyaeva....040#entry168211
  • 0

#1097 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 12:58

мне вот интересно, а по каким признакам отличаете 20-ти летних от 25-ти летних? :)
просто я с 16 до 30-ти выглядела примерно одинаково. и мой возраст незнакомому человеку было нереально определить. и даже вне зависимости от наряда.
  • 3

#1098 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2014 - 17:33

Гм-гм... лично я определяю по некоему отпечатку интеллекта на лице. Люди более серьезные,ответственные,осознанные - они выглядят как то более иначе (умнее,взрослее). Катя , безусловно, девушка с очень высокими жизненными стандартами,занимается серьезной деятельностью,возможно потому и выглядит старше какой нибудь ровесницы с ветром в голове,жмущейся по подъездам. Такие люди и в жизни достигают большего .
  • 3

#1099 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2014 - 17:38

мне вот интересно, а по каким признакам отличаете 20-ти летних от 25-ти летних?

скорей всего, это какое-то внутреннее чувство... Интуиция подсказывает) Но бывает, что она иногда ошибается)))))
Но согласитесь, на фото с парнем Катя действительно старше его кажется...
Изображение

Вообще, раз на раз не приходится
Мне на первой фотке в паспорте 30 лет дают, кто видел, а на второй - говорят, что если б еще не накрашенная была, то не больше 17-ти :angel: А когда-то даже чуть не задержали на границе, как мой друг сказал - пограничник просто не понял почему на паспорте 30-летняя тетя, а в электричке 15-летняя девочка)
  • 0

#1100 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2014 - 18:15

Теперь он ждал, когда Лилиан скажет что-нибудь о возрасте Лидии. Лидии было сорок, днем ей можно было дать тридцать, а вечером, при надлежащем освещении, — двадцать пять. В тех ресторанах, куда ходила Лидия, освещение всегда было надлежащим.
Однако Лилиан ничего не сказала о возрасте Лидии.
— Она красива, — заметила Лилиан. — У тебя был с ней роман?
— Нет, — ответил Клерфэ.
— Ну и глупо, — сказала Лилиан.

Ремарк, "Жизнь взаймы"
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки