Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1121 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 17 февраля 2014 - 07:03

А вот в чем можно на велосипеде кататься :) Ну.. может и не кататься конечно, но стоять рядом очень красиво ))))



Скорее стоять рядом очень красиво )))))
Симпатичная юбка, но кататься в такой на велосипеде нереально ))
  • 0

#1122 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2014 - 11:20

но стоять рядом очень красиво ))))

Ну да, разве что стоять и фотографироваться)
  • 0

#1123 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:38

По ссылке в группе много интересного. и цены вполне адекватные. но сама не заказывала, так что про надёжность и качество товаров и услуг ничего не могу сказать :)

http://vk.com/shoppingpoindiyski
  • 0

#1124 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2014 - 14:58

Спасибо)) А почему творческая?

Ну, образ творческий какой-то получился)
  • 0

#1125 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2014 - 16:35

Ну, образ творческий какой-то получился)

Просто ассоциации с творческим образом весьма определённые - т.е. вызывающе странно)
  • 0

#1126 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 16:41

Привёз курьер мой заказ и, ура, у меня 2 новые юбки!

Ух ,красотка !
Можно заодно поинтересоваться : красная помада у вас на губах отличается стойкостью ?)
Если да, что за марка
Душа просит красного цвета.Похожу вдоль витрин , покручу тюбики и выхожу ни с чем
  • 0

#1127 Sole Mio

Sole Mio

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 16:41

упс
  • 0

#1128 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 22 февраля 2014 - 17:28

Просто ассоциации с творческим образом весьма определённые - т.е. вызывающе странно)

Ох уж эти особенности моих ассоциативных рядов... "Творчески отнеслась к созданию образа" - так понятнее?)))

Скажу, кстати, в скобочках, что когда у меня было время наблюдать за учителями, я заметила, что творчески к одежде относятся, в основном, учителя иняза, музыки и истории. Математички и библиотекари хуже всех следят за собой. Не говорю за всех, обрисовываю общие тенденции. Может, теперь в школах всё поменялось...:)
  • 0

#1129 Анэя

Анэя

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Змеиногорск Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 02:48

Я просто не представляю на мне длинную юбку ниже колен в сочетании с обувью без каблука, потому что рост у меня невысокий (157 см). Мне кажется в таком одеянии я буду выглядеть не как молодая девушка, а как цыганка или баба :wacko: Вообщем не представляю каким должен быть фасон юбки и сапог, чтобы это выглядело прилично.

Я тоже невысокая, 155см. Но длинные юбки носила и носить буду. Главный секрет - подчеркнуть талию. Поэтому пуховик обязательно с поясом. Или короткую куртку.
Я живу в деревне, поэтому ношу всю зиму валенки. Надеваю юбку тёплую, колготки с начёсом и валенки. Тепло даже в -30, у нас Сибирь.Ноги вообще не мерзнут, хотя я мерзлявая. Когда ноги в тепле, тогда и тело не мёрзнет.
А бабушка мне рассказывала, что они в молодости, когда колготок не было, вязали длинные носки, голенища были до коленок. И так в морозы ходили. Юбки и эти гетры. Говорит, не мёрзли. Вот думаю, связать, попробовать.
  • 4

#1130 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 06:03

Sole Mio, спасибо)) Помада - RimmelLondon. Достаточно стойкая, даже после обеда подкрашивать не пришлось. Но стирается легко)
Лавиния, так-то я вас сразу поняла, но всё же спросила, вдруг :D
Я работаю в музыкальной школе, да и вокал преподаю эстрадно-джазовый, поэтому мне сам Бог велел одеваться ярко. Моя коллега в муз.училище так и делает, леопардовый принт её спутник по жизни, и "дикие кошачие" стрелки, про причёску вообще молчу :crazy: )) Но у меня такого рвения нет. А тут просто посреди февраля в душе весна случилась, гардероб подновила. К юбкам у меня добавилась яркая блузка. Цвет, как мне объяснила сестра, называется "неоновый лосось". Теперь ещё и свечусь)))
Вообще обновки здорово настроение поднимают. Надо почаще себя баловать)))
  • 2

#1131 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 07:37

Помада - RimmelLondon. Достаточно стойкая, даже после обеда подкрашивать не пришлось. Но стирается легко)

Хм... Заинтересовали. А вокруг губ паутинка не образовывается? Ну там есть морщинки мелкие, неровности кожи вокруг губ, туда не затекает? А то сама уже 5ю выбросила по этой причине :girl_devil:
  • 0

#1132 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 07:52

Хм... Заинтересовали. А вокруг губ паутинка не образовывается? Ну там есть морщинки мелкие, неровности кожи вокруг губ, туда не затекает? А то сама уже 5ю выбросила по этой причине :girl_devil:

:shok: надо же использовать карандаши для губ - чтобы нарисовать границу и чтобы помада не затекала?
  • 0

#1133 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 10:04

Да, надо карандаш на цвет темнее и можно еще припудрить губы после, для стойкости. Насчет марок - у меня риммель тоже была, но сейчас пользуюсь красным оттенком от guerlain. У нее оформление еще такое девчачье, с зеркальцем, красотень.
По поводу платка тут были разговоры - хочу показать, как я приучилась носить в уральские -43. И ведь не холодно же))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   103,28К   249 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   119,36К   265 Количество загрузок:

  • 3

#1134 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:06

надо же использовать карандаши для губ - чтобы нарисовать границу и чтобы помада не затекала?

Ну я же не совсем дурочка :) Контур рисовала, пудрить тоже пробовала, промокала салфеткой...
У меня мимика очень подвижная и... не то что морщины... Кожа часто морщиться и разглаживается и помада любая паутинкой течет вокруг. Светлую не заметно, хотя светлую и не люблю. А вот красную очень видно :(
  • 0

#1135 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:07

По поводу платка тут были разговоры - хочу показать, как я приучилась носить в уральские -43. И ведь не холодно же))

Очень красиво!!! И, главное, очень уместно :)
  • 1

#1136 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:51

Риммель ещё карандаши для глаз очень классные! сточила последний под ноль вообще, так он мне нравился.
  • 0

#1137 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:09

Приеду домой, куплю :) Вдруг и правда пойдет... Ну а если нет, будет малой на выступления :017-017:
  • 0

#1138 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 15:35

Lililu, вообще никаких проблем с ней нет. Я с детьми артикуляционные упражнения делаю по 10 раз за день, чуть стёрлась во внутренней части губ, т.к. ем её. Ничего не растеклось. И сухости от неё нет. Вот моя помада, та ссылка не правильная. Карандашом не пользуюсь, контур рисую её острым уголком. Ещё такой запах свежести, что хочется, пока красишься, откусить кусочек.
  • 0

#1139 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 16:23

Alka, спасибо!
  • 0

#1140 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 18:03

Да, надо карандаш на цвет темнее


нет, не обязательно темнее, зависит от губ, от цвета, и от того, какой эффект хотите получить. насколько помню бывают и бесцветные карандаши, ну чтобы границы определить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки