Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1601 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:32

будут поправлять "это же сникерсы называет, ты такая тундра, ничего не знаешь!"

Я в таких случаях закатываю глаза и произношу что-то о знании английского (или другого соответствующего предмета). Обычно после этого советчики отстают или я вижу, что человек не просо говорит "как все", а туповат и не хочу продолжать спор :)

"умничанье" во многих людях вызывает агрессию и неприязнь

Это да. Но ко мне обычно пристают с подобными поправляниями терминологии невоспитанные продавцы, их на место ставить, как мне кажется, нужно. А друзья быстро понимают, что их где-то надули или могут достаточно корректно показать свою точку зрения или несостоятельность моей :)
Потому обычно умничаю :crazy:
  • 0

#1602 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:47

Насчет спортивной обуви под юбки - хочется попробовать, но не могу через себя переступить. Мне кажется, что буду выглядеть как клуша. Может к моему типу внешности не подходит такой стиль. Единственное что позволила - в сентябре носила сникерсы с полуспортивным платьем из трикотажа до щиколотки с разрезами по бокам. Вроде неплохо было, но сникерсы то на танкетке были.

Конечно, внешность нужно учитывать, но для многих (не лично к Вам) наоборот спортивная обувь была бы спасением от вида клуши. Хотя больше всего клушами нас делает немодная, несовременная обувь.
Ульстрасовременная может спасти любую одежду, ультрасовременная же одежда старомодную обувь не спасет.
Такое наблюдение.
  • 2

#1603 Натали_солнышко

Натали_солнышко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:03

Всем доброго времени суток! Нашла для себя оптимальный вариант ношения юбки в холодную погоду. Сейчас утром -15 и вечером тоже. Я ношу длинные и широкие юбки. Купила флис в магазине "ткани" и в ближайшем отелье сшила самую простую юбку средней длинны. Для тех кто шьёт- это будет ещё проще. На работе тепло, поэтому снимаю флисовый подъюбник. Дорога на работу и оттуда стала намного комфортнее.
  • 4

#1604 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:45

Я совсем не в тему, у меня такой вопрос. Лилилу, как вы ссылки на сайт вставляете с помощью слов? Тоже хочется такому научиться:)

обувь


  • 0

#1605 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 ноября 2014 - 11:50

Я совсем не в тему, у меня такой вопрос. Лилилу, как вы ссылки на сайт вставляете с помощью слов? Тоже хочется такому научиться :)

Выделяете нужное слово, нажымаете значек вставки ссылки, вставляете ссылку как обычно и у вас слово-ссылка :)
Главное не забыть выделить слово :)
  • 0

#1606 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 ноября 2014 - 12:21

Выделяете нужное слово, нажымаете значек вставки ссылки, вставляете ссылку как обычно и у вас слово-ссылка :)
Главное не забыть выделить слово :)

Спасибо огромное! :give_rose:
  • 0

#1607 Канитель

Канитель

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 1 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 ноября 2014 - 04:32

Живу на юге, поэтому "не тягаться" с сибирячками...
Оценила удобство для себя длинной хлопковой юбки в комплекте с хлопковым подъюбником. Еще не проверяла на морозах, т.к. в прошлом году носила другие юбки. Но в комплекте с теплыми сапогами - значительно теплее чем джинсы + колготки.
Для пошива удобно использовать икеевскую ткань Бомуль (100р/м). Продаётся она неокрашенной. В магазине нашла огромное разнообразие красителей для ткани с чудесным и палитрами. В итоге: за 430р затрат можно купить 3 метра ткани (для ярусной юбки) + краситель (130р). Ярусные юбки шьются совсем уж просто, как и работа с хлопком.За полдня легко шьется юбка (больше времени уходит на размышления), окраска - в стиральной машинке при стирке "Хлопок" (чтоб было 90 град.).
Если будет цель утеплить этот комплект, то вполне приемлема идея с пошивкой подъюбника (его верха) из более плотной ткани.
  • 3

#1608 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 23 ноября 2014 - 13:48

Девочки..а где можно заказывать платья и юбки?Есть ли хорошие сайты или группы в контакте?я только нашла коллекцию KATERINA DOROКHOVA . Покидайте ссылки)))
  • 0

#1609 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 ноября 2014 - 08:28

а где можно заказывать платья и юбки?

Виктория ловите подборку
https://vk.com/etnobocho -группа девочки кторая у меня в друзьях,одежда из Китая
https://vk.com/shop1001dress шьет Питер красивые платья ,мерила ,но мне лично не подошло,хотя несколько моих знакомых с удовльствием их носят.
https://vk.com/club3704122 -питерская группа,сама заказывала у них сарафаны на лето,осталась довольна,теперь у них появились платья в пол,(судя по всему производство Украина)
пока что все
Мое почтение
  • 0

#1610 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:08

Спасибо!))
  • 0

#1611 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:38

Спасибо!))

Не зачто обращайтесь
Мое почтение
  • 0

#1612 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 11:16

http://vk.com/rezedasuleyman
  • 0

#1613 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:16

Вот мои пошивушки: Воротник и манжеты шубы (меняла мех чебурашки на более приличный), юбка, манишка, повязка и шапка. Из меха чебурашки дочка сшила шубку своей кукле).
Заодно реализации покрытой головы и длинной юбки).

Изображение


  • 0

#1614 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:34

Конечно, внешность нужно учитывать, но для многих (не лично к Вам) наоборот спортивная обувь была бы спасением от вида клуши. Хотя больше всего клушами нас делает немодная, несовременная обувь.
Ульстрасовременная может спасти любую одежду, ультрасовременная же одежда старомодную обувь не спасет.
Такое наблюдение.

Согласна, ведь обувь зачастую решает весь образ. И обувь должна быть хорошая (по качеству), чистая и не сильно убитая. Можно сэкономить на одежде, а на обуви нельзя. И да, спортивная обувь тоже идет не всем. Вот мне видимо не подходит (в сочетании с юбкой), поэтому интуитивно я и не могу ее одеть.
  • 0

#1615 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:47

Ой, про обувь соглашусь, вот вчера...была идея купить сапоги без каблука зимние. На каблуке у меня оч хорошие сапоги, им уже 5 лет, немецкие. Неубиваемые, но смотрятся стильно, пч качественные, фирменные. А без каблука хотела себе чтоб тепло было и удобно. И нескользко! Вот сколько требований у меня...а на мою ногу одни оставались высокие сапоги, типа ботфорт. Я сначала заупрямилась, говорю - нуу, это вообще не мой стиль, не впишутся в гардероб (я ношу в основном юбки миди - в складку, годе, кантри...но есть и трикотажные платья длиной чуть выше колена), но померила и они так классно подошли к моей длине, к полушубку, ко всему. Аккуратный, изящный носочек у них, кожа хорошая, стиль европейский, ничего лишнего, просто сапоги. Дома перемерила со всеми платьями - так классно, а с платьями выше колена вообще стильно. И главное, тепло и не надо думать о цвете колготок:)))) А то купила бы без каблука бабушкиного фасона и все...все мои юбки миди превратились бы в бабушкины.
Спасибо мужу, обувь у меня теперь вся хорошая, качественная.
  • 4

#1616 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:56

Согласна, ведь обувь зачастую решает весь образ. И обувь должна быть хорошая (по качеству), чистая и не сильно убитая. Можно сэкономить на одежде, а на обуви нельзя. И да, спортивная обувь тоже идет не всем. Вот мне видимо не подходит (в сочетании с юбкой), поэтому интуитивно я и не могу ее одеть.

Ну, скажем так, понятие спортивной обуви довольно широкое и это не только кроссовки и кеды.
У меня самой такая внешность, с тонкими плавными чертами лица, женственная фигура. Но с некоторых пор (а конкретнее - с тех пор, как я упала с лестницы с ребенком на руках, будучи в сапогах на высоком устойчивом каблуке) ношу спортивную обувь, просто, разумеется, не любые модели.

А расскажите, какую обувь вы носите с юбками?
  • 0

#1617 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 20:58

Ой, про обувь соглашусь, вот вчера...была идея купить сапоги без каблука зимние. На каблуке у меня оч хорошие сапоги, им уже 5 лет, немецкие. Неубиваемые, но смотрятся стильно, пч качественные, фирменные. А без каблука хотела себе чтоб тепло было и удобно. И нескользко! Вот сколько требований у меня...а на мою ногу одни оставались высокие сапоги, типа ботфорт. Я сначала заупрямилась, говорю - нуу, это вообще не мой стиль, не впишутся в гардероб (я ношу в основном юбки миди - в складку, годе, кантри...но есть и трикотажные платья длиной чуть выше колена), но померила и они так классно подошли к моей длине, к полушубку, ко всему. Аккуратный, изящный носочек у них, кожа хорошая, стиль европейский, ничего лишнего, просто сапоги. Дома перемерила со всеми платьями - так классно, а с платьями выше колена вообще стильно. И главное, тепло и не надо думать о цвете колготок :)))) А то купила бы без каблука бабушкиного фасона и все...все мои юбки миди превратились бы в бабушкины.
Спасибо мужу, обувь у меня теперь вся хорошая, качественная.

Поздравляю с покупкой, которая принесла столько радости и удовольствия)
  • 0

#1618 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2014 - 05:35

А расскажите, какую обувь вы носите с юбками?

Мое почтение Сага
На мой взгляд ,многое зависит от сезона и от наряда,например летом некоторые платья и юбки вполне себе схорошо очетаются с балетками,но под некоторые вещи,невозможно обойтись без каблука ,в особенности это касаеться платьев в пол, а иначе вид теряеться да и вобще из сображений практичности,чтобы лишний раз полол не пылился.
В осенне зимний период чаще на мой взгляд ,тоже, нужен каблук ну пусть хотя бы не большой(не 10 см ,а хотя бы 5),если это длинное платье или юбка,ну несмотриться с унтами эти вещи.Да и опять таки из соображений практичности чтобы подол не тащился.
Как то так..
Мое почтение
  • 1

#1619 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:51

Я зимой ношу унты, не могу на каблуках по гололеду. С длинной юбкой нормально смотрится, если сверху короткая шубка или курточка по пояс или чуть длинее.
  • 0

#1620 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:58

Девочки..а где можно заказывать платья и юбки?Есть ли хорошие сайты или группы в контакте?я только нашла коллекцию KATERINA DOROКHOVA . Покидайте ссылки)))

http://vk.com/rimma_allyamova

и вот еще http://antidress.ru/

Сообщение отредактировал Заря: 28 ноября 2014 - 12:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки