Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1581 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 11:47

ага)) длинная)
  • 0

#1582 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 11:49

Кока-кола, без колготок - это вдохновляеет :) надо бы поискать такую ткань

ненавижу колготки(((( меня убивает их одевать((
  • 1

#1583 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 13:50

ненавижу колготки(((( меня убивает их одевать((

А почему? Внешне не нравятся, или ощущения? Мне вот ощущения часто не нравятся, но люблю, как ноги выглядят в колготках, такие гладенькие.
  • 0

#1584 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 14:06

Тоже ненавижу.. и одевать, и если, извините, между ног немного сползут. Отвратительное ощущение. Когда-то даже трусики сверху на колготки одевала чтобы более цельной себя чувствовать. Но сейчас такие колготки, с ластовицей, что в них необходимости вообще нет. А недавно одевала трикотажное платье и колготки - и все :) так здорово, что всего 2 элемента на тебе, а ты уже одета, не чувствуешь себя капустой :)
  • 0

#1585 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 ноября 2014 - 14:10

Тоже ненавижу.. и одевать, и если, извините, между ног немного сползут. Отвратительное ощущение. Когда-то даже трусики сверху на колготки одевала чтобы более цельной себя чувствовать. Но сейчас такие колготки, с ластовицей, что в них необходимости вообще нет. А недавно одевала трикотажное платье и колготки - и все :) так здорово, что всего 2 элемента на тебе, а ты уже одета, не чувствуешь себя капустой :)

о да, они так мерзко сползают! И еще у меня давят почти любые, хотя вроде живота почти нет)) Но зато я в них (когда они еще не сползшие :005-gygy: ) чувствую себя такой подтянутой.
  • 0

#1586 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 15:41

Да, хоть клуб антилюбителей колготок создавай ))) Я обычно беру размер 3-ку, хотя по таблицам рост-вес получается 1-ка. Так они свободнее и дотягиваются куда надо.
  • 0

#1587 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:31

Девушки, что у вас за колготки такие? У меня сползают только маленькие или большие, а если по размеру, то сидят себе и не лезут никуда. Колются иногда, особенно капронки, но это уже привычная беда :)

А я вот заказала себе 4 юбки и, может, еще 2 закажу :)
А то покупать на меня можно только ниже колена (значительно ниже), а остальные не сидят на моей торчащей попе, а хотела я по колено. Скоро буду довольно в них ходить :017-017:
  • 0

#1588 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:37

Тоже ненавижу.. и одевать, и если, извините, между ног немного сползут. Отвратительное ощущение. Когда-то даже трусики сверху на колготки одевала чтобы более цельной себя чувствовать. Но сейчас такие колготки, с ластовицей, что в них необходимости вообще нет. А недавно одевала трикотажное платье и колготки - и все :) так здорово, что всего 2 элемента на тебе, а ты уже одета, не чувствуешь себя капустой :)

У меня одни только колготки сползают: компрессионные, думаю, надо было на размер больше брать.
А если колготки по размеру - то проблем быть не должно.

А еще, если такая проблема - что натирается нежное это место наверху внутренней поверхности бедра - можно носить трусики-шортики, как длинные штанишки. И теплее зимой.
  • 0

#1589 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 16:55

Плюс еще обувь.. ну где вы удобную, сравнимую с кроссовками, видели?... Вот и какая тут любовь к себе, когда бог знает что приходится на свои любимые ножки одевать?!! Жесткое, то в чем и 5 км не пройдешь (а если и пройдешь, то не в кайф и с жутким вредом для суставов). А по какому-нибудь торговому центру такой километраж и набегает.. :( Бывают конечно удачные модели, но с кроссовками все равно не сравнимо :(
Не думайте пожалуйста, я не против женственной одежды! Очень даже за и хочу носить! Но вот вопрос удобства и, как следствие, любви к себе немного пока не выяснен..

Сейчас один из самых главных глобальных трендов - спортивная обувь с неспортивной одеждой. Кроссовки+платье или юбка выглдят очень свежо. Ботинок удобных и подходящих к юбкам - миллион: оксфорды,челси, броги, сникерсы, слипоны, да низкосрезанные конверсы, в конце концов!
Даже не нужно искать альтернативу в виде балеток или чего-то в этом роде.

Единственное - чаще с такой обувью лучше смотрится платье прямого силуэта, но это не обязательное правило. Есть множество исключений и вариантов для приталенной одежды.
  • 0

#1590 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 17 ноября 2014 - 19:51

Девушки, что у вас за колготки такие? У меня сползают только маленькие или большие, а если по размеру, то сидят себе и не лезут никуда. Колются иногда, особенно капронки, но это уже привычная беда :)

Вы вот удивляетесь что сползают, а я очень удивлена что колются.. как они могут колоться-то, они ж вроде все мягкие такие.. А сползают ну не сильно, а немножко между ног, не плотно там вверх держат, а наоборот, тенденция вниз лезть, мне очень некомфортно это чувство - когда что-то сидит на мне и пытается вниз тянуть )))
А вообще, надо бы побольше фоток в эту тему, все-таки одежду надо ВИДЕТЬ, а не слышать, и тем более не читать :) но сползающие колготки наверное не стоит выкладывать... а вот обувь с юбками можно ))
  • 0

#1591 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 ноября 2014 - 20:26

как они могут колоться-то, они ж вроде все мягкие такие..

Неправильно выразилась :)
Когда долго попа в капронках, она чешется. Может на синтетику реакция, может на тугость, может парит, но чешется всегда спустя некоторое время :)
  • 0

#1592 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 18 ноября 2014 - 07:02

У меня чесались ноги всегда жутко после колготок под джинсы, а сейчас под юбки норм. Мне тоже очень нравятся мои ноги в колготках. А сейчас еще и модно цветные колготки. Я пока носила серо-синие и коричневые. Если подобрать к подходящему наряду, то смотрится супер! А чтобы не сползали, я одеваю поверх утягивающие трусики. Заодно и животик прибираю. А еще колготки жутко сползают с гладкого нижнего белья (шелк, атлас).

Насчет спортивной обуви под юбки - хочется попробовать, но не могу через себя переступить. Мне кажется, что буду выглядеть как клуша. Может к моему типу внешности не подходит такой стиль. Единственное что позволила - в сентябре носила сникерсы с полуспортивным платьем из трикотажа до щиколотки с разрезами по бокам. Вроде неплохо было, но сникерсы то на танкетке были.
  • 0

#1593 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 08:37

сникерсы

Ну вот, опять :010-020:
Чем вам слово "кросовки" не угодило. Обычно это они в амереканском английском сникерсы. Могут еще мокасины быть. Но у нас же есть слова для этой обуви. Нет, нужно назвать, как на коробке. Это как мне недавно сказали "свитер типа пуловер" и я не знала, смеяться или плакать... Ну что за мода такая, тащить себе все слова без разбора? Давайте и ранеры, и трейнеры (так кросовки в некоторых других англоязычных странах зовут) еще заберем для разнообразия. Я не против иностранных слов, но там, где они уместны.

Насчет спортивной обуви под юбки - хочется попробовать, но не могу через себя переступить. Мне кажется, что буду выглядеть как клуша. Может к моему типу внешности не подходит такой стиль.


Я думала тоже, что мне не идет, что тупо, что... Только могла одни туфли полуспортивного типа к юбке одеть. Ну и раз в кросовках месяц ходила (были пяты в кровь и только кросовки могла носить) в универ, так носила со всем - выбора не было. А сейчас, живя в европе и побывав в америке, поняла, что только наши женщины так заморачиваются сочетаемостью, глаженностью и многими другими вещами. И не все те девушки выглядят страшно, и не все наши прям королевы в продуманном наряде.
Сейчас только несколько сочетаний остались для меня неприемлемыми, но тут уж совсем неэстетичненько будет сочетать. И знаете, в кросовках и платье на меня никто волком в Украине не смотрит. И в любом виде со мной вежливы и обходительны. Раньше я думала, что это все одежда, а сейчас вижу, что больше мой настрой играет роль, т.к. могу ходить в достаточно странных вещах или сочетаниях для Украины, когда сюда приезжаю :)
  • 0

#1594 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:07

Чем вам слово "кросовки" не угодило. Обычно это они в амереканском английском сникерсы.

я всегда вижу, что сникерсами называют кроссовки на танкетке/платформе, так сказать)))
то есть это не обычные нормальные кроссовки, а нечто напоминающее их)
  • 0

#1595 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:09

блин, вставила сюда картинки сникерсов и кроссовок и всё исчезло :unknw:
  • 0

#1596 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:12

я всегда вижу, что сникерсами называют кроссовки на танкетке/платформе, так сказать)))
то есть это не обычные нормальные кроссовки, а нечто напоминающее их)

В американском английском это почти любая закрытая спортивная обувь. Ну не считая региональных закидонов. А вот это безобразие на каблуках/платформах, как мой муж говорит, копыта ;) А вообще это

Sneaker boots
Sneaker boots are a type of shoe that mimics the visual appearance of a traditional sneaker, but is equipped with a high heel. The heel makes it impossible to use them as anything but dress shoes.

Просто нашим продавцам нужно новое название, вот и мудруют. А все и подхватывают.
  • 0

#1597 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:14

блин, вставила сюда картинки сникерсов и кроссовок и всё исчезло :unknw:

Да я и так поняла о чем вы :)
Я к тому, что у нас все названия пришивают как попало для статусности вещи (и цены, ага), а потом непонятки, что это и откуда, и недопонимания в связи с разными названиями одного и того же... А иностранцы у виска крутят, когда слышат, что и как мы зовем :)
  • 1

#1598 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:16

я отчасти согласна))
но вот как эти "копыта" следует именовать? :D точно ваш муж подметил, кстати)))))
я даже "кеды" на шпильке видела...
  • 0

#1599 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:18

я отчасти согласна))
но вот как эти "копыта" следует именовать? :D точно ваш муж подметил, кстати)))))
я даже "кеды" на шпильке видела...

Да копытами и именовать :D
Я мужа люблю подкалывать, что себе такие куплю и буду с ним ходить, если плохо себя будет вести - пугается :D
А чем не угодило название "кеды на танкетке/платформе/каблуке", например? :unknw:
  • 0

#1600 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2014 - 09:22

Да копытами и именовать :D
Я мужа люблю подкалывать, что себе такие куплю и буду с ним ходить, если плохо себя будет вести - пугается :D
А чем не угодило название "кеды на танкетке/платформе/каблуке", например? :unknw:

будут поправлять "это же сникерсы называет, ты такая тундра, ничего не знаешь!" :D
я уже давно перестала "умничать"))) хотя бывает, конечно, но стараюсь ассимилироваться под тех, с кем общаюсь, обычно)) "умничанье" во многих людях вызывает агрессию и неприязнь :sad:
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки