Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Женский клуб в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 05:26

я помню те чудесные голубые бусики у Лены!))) прелесть просто)) очень хочу научиться! Аленушка, а где брать шерсть? и вообще что с собой приносить?
  • 0

#82 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:44

Девочки, шерсть я планировала принести, у меня есть разноцветная. Посмотрю сколько человек объявится на МК, прикину хватит ли и было бы здорово, если бы вы мне сказали предпочтительные цвета, например посмотрите у себя к какой одежде хотели бы свалять, я эти цвета побольше принесу. Принесу, конечно, все которые у меня есть, но востребованных побольше, вдруг у всех окажутся одни и те же предпочтения по цвету :) Не знаю прям стоит ли создавать отдельную тему для валяния?
  • 0

#83 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 06:00

Я хочу голубой) Уже жду твой мк, Ален!
  • 0

#84 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 06:15

<p>конечно Аленушка, создай отдель%
  • 0

#85 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 12:28

Я хочу голубой) Уже жду твой мк, Ален!

Создала темку уже http://www.valyaeva....?showtopic=1203
  • 0

#86 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 19:17

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПИСЬМЕННОМ ФЛЕШМОБЕ!
Мы так редко пишем письма друг друга, да-да, те самые письма, которые на бумаге, в конверте с марками. Вспомните, когда в последний раз вы писали такое настоящее письмо? А когда в послежний раз получали его??? А представьте себе на секундочку, что в один прекрасные день вы увидите в своем почтовом ящике красивый конверт, на котором будет написан ваш адрес и ваше имя, и будет указан отправитель, которого вы не знаете... а может вообще отправителя не будет, а будет пустое поле, или просто надпись "Счастье". И в конверте вы действительно увидите письмо, наполненное теплыми словами, стихами, интересными рассказами, притчами, фотографиями, открытками... Ведь это вызовет улыбку на вашем лице, ведь вам будет очень приятно получить такое таинственное письмо от незнакомого человека? Так давайте устроим такой письменный флешмоб! До 19 мая записывайтесь в этой теме все, кто хочет участвовать, в формате ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЧКУ В КОНТАКТЕ-ИМЯ-ФАМИЛИЯ-ИНДЕКС-АДРЕС http://vk.com/topic-49465441_28151340, 20 мая генератором случайных чисел я распределю всех и напишу вам адрес того человека, которому вы будете отправлять письмо счастья)))
  • 0

#87 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 14:12

Девочки, я тоже за встречи. Давайте объединяться. Есть такая группа в контакте http://vk.com/jenstvennost.moscow - читательниц Оли Валяевой. Мы уже некоторое время встречаемся, общаемся, бывают мастер-классы или просто посиделки, правда какого-то конкретного места встреч нет.


Я туда постучалась, но ответа пока что нет. :((( Очень не хватает женского дружеского общения. Живу в Балашихе. Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. Как узнать, когда и где будет проходить следующая встреча? Или это нужно смотреть в теме МК в Москве?

Сообщение отредактировал kusaka: 10 мая 2013 - 14:21

  • 0

#88 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 16:36

kusaka, попробуйте еще раз, просто девочки бывают заняты еще своими делами, не увидели может быть. А встречи - надо irinrus написать в личку, она где-то писала, что организует рассылку. Ближайшие встречи 18 и 19 мая. 18 - мк по браслету шамбала. Тема есть отдельная уже здесь. А 19 встреча в Некрасовской библиотеке
  • 0

#89 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 июня 2013 - 12:48

Дорогие девушки! Сейчас идет акция - распродажа ее курсов с большими скидками от 70%, всего 3 дня, с 13 по 15 июня http://www.valyaeva....tan-schastlivee! В комплекты распродажи входят билеты на ее семинар в Москве. Все эти курсы у меня уже есть, книги печатные тоже. Но на живой семинар я очень хочу попасть! Давайте вместе купим один комплект - я заплачу только за билет на семинар (если вы не планируете идти), или купим комплект, где 2 билета (вы получите все курсы, 2 книги и 1 билет на мероприятие, а я оплачу второй). Кому интересен такой вариант? Пишите в личку или звоните 89671285738. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ! А отдельных билетов на семинар в продаже нет...
  • 0

#90 другой

другой

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 05 декабря 2013 - 23:03

Доброго времени суток,милые дамы. Для поддержания реального существования клуба предлагаю: создать недорогие платные курсы с последующим отчислением части прибыли от их хоздеятельности в пользу клуба..Для реализации данного проекта создать инициативную группу москвичек (можно,с зарплатой), которые смогли бы реализовать эту идею. Предлагаю обсудить идею на открытом форуме, Более подробную инфдрмацию можно получить по скайпу kjubxysq111

ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ БИЗНЕСА и СЕМЬИ . Человеческое поведение совсем не зависит от логики, и не контролируется правилами, обязанностями, оказываемым давлением и запретами. Оно руководствуется чувствами различных уровней. Поэтому часто взаимодействие между людьми базируется не на правилах, а на чувствах. В списке возможностей современного специалиста –предвидение и ретроскопия (видение прошлого). Воздействие и восприятие на расстоянии, дистанционно – вот одно из самых актуальных направлений экстрасенсов . Проблема негативной энергетики гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Нарушения энергетической системы человека отражаются буквально на всех сферах его жизни – на здоровье, на психике, на отношениях с окружающими, на его семье и доме, на его карьере и финансовом благополучии. Плохая энергетика пропитывает всю жизнь человека, нарушая ее гармонию. Но это можно и нужно исправить.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПОЛОС (позитивного периода жизни)
. В жизни каждого человека была чёрная полоса, белая полоса. Во время этих полос человек принимает либо правильные, адекватные решения, либо , неадекватные решения (речь идёт о всей гамме чёрно-белых полос) Вам предлагается найти достойное место в жизни для творческого решения самых трудных проблем, касающиеся вашего благосостояния, комфортности и обрести уверенный взгляд на будущее. Решение клиент принимает после прохождения. теста: консультант должен рассказать клиенту любой день, месяц, год по его желанию. Речь идёт не о удаче, а насколько клиент принимал правильные (адекватные) либо неправильные (не адекватные) решения в указанные периоды. Второй этап: я бесплатно даю возможность клиенту воспользоваться белой полосой в течение 5-7 дней. После этого идёт предоплата за месяц.. Только после удовлетворения клиентом моими ответами пойдёт речь о заказе на определённый срок белой полосы. .
ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛИЧНЫХ И ДЕЛОВЫХ ПРОБЛЕМ БИЗНЕС ЛЕДИ И НЕ ТОЛЬКО
Существуют ситуации, когда человеку предстоит сложный выбор, от которого зависит его судьба, его дальнейшая жизнь. Некоторым женщинам необычайно сильно свойственен так называемый «синдром бессилия». Они испытывают чувство неуверенности в себе, занижают свои способности и возможности, что оказывает негативное влияние на успехи в бизнесе, личной и семейной жизни. В бизнесе некоторые женщины часто чувствует себя «самозванкой». Желая получить консультацию специалиста, Вам не придётся детально рассказывать о своей беде. Мы помогаем людям, находящимся в трудных, порой даже безысходных ситуациях, с учётом их личностных характеристик, перечисленных в «решении личных и деловых проблем», а также основных, таких как: самостоятельность, амбициозность, настойчивость. трудолюбие , но я берусь не за все случаи. Для помощи при личных проблемах я прошу только обозначить проблему. ПРИМЕР: «я и муж». «я и семья», «я и мужчины» и т.д. Далее определяется совместимость супружеских пар, гармонизируются отношения в личной жизни, снятие негативных энергоинформативных воздействий и патологий, оказывается помощь в решении семейных проблем и бизнесе. Далее я бесплатно рассказываю о всех событиях, предшествующих вопросу. Только при согласии клиента со всеми изложенными фактами можно помочь клиенту­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
Наше подсознание часто пытается нам многое объяснить, но мы не слышим.Теперь появилась возможность не только услышать, но даже задать вопрос своему подсознанию и получить ответ. Этому можно и нужно научиться. Мы можем научить.
ВЫЯВЛЕНИЕ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ , В ДОМАХ, КВАРТИРАХ, ОФИСАХ , а также нейтрализация воздействия любого негативного энергоинформативного воздействия на людей.,
  • 0

#91 другой

другой

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 05 декабря 2013 - 23:12

К вопросу о платных курсах. забыл добавить, разъяснение. Это реальные, разъяснения темы курсов, но можно встретиться и в Москве.
  • 0

#92 Воленька

Воленька

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 января 2014 - 20:08

Девочки, 25 января и 1 февраля прекрасный стилист и визажист Любовь Солтис проводит в Москве для нас 2 мастер-класса очень полезных. Начало в 12 ч. 25 января - бесплатный - в антикафе "Гнездо" (Яузский бульвар, 3 стр.1) на тему "Искусство цвета", а 1 февраля - эко-макияж, йога для лица + фотосессия индивидуальная в профессиональной фотостудии http://www.ptstudio.ru/london.html, все это волшебство за 3 часа стоит 2500 (при оплате до 26 января - 1800 руб.)
Кто еще не знаком с Любовью, посмотрите сайт www.soltisstyle.ru, очень рекомендую! Кто не был ни разу в "Гнезде" - загляните на сайт http://timeclub24.ru. До встречи, красавицы! Вот ссылки на группы ВКонтакте: записываемся в участницы здесь https://vk.com/im#/event64754234 и здесь: https://vk.com/im#/event64752935

  • 0

#93 К. Нина

К. Нина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2014 - 06:55

Добрый день! Я тут новичок, и очень вдохновлена вашей идеей! Очень хочу присоединиться к вашим встречам. Возьмете?
  • 0

#94 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:46

К вопросу о платных курсах. забыл добавить, разъяснение. Это реальные, разъяснения темы курсов, но можно встретиться и в Москве.

Другой спасибо за предложение ,но данная тематика не совсем соответствует концепции клуба, наш формат это женские посиделки ,милые бла бла о своем о женском под чаек да с рукоделием.Конечно многие из нас были или даже остаются Бизнесс ледями,но поскольку все читают Валяеву им этот образ несколько опыстылил.А так за предложение спасибо
Желаю Вам найти клиенток.!
Храни Вас Господь и Вашу Семью!
Намастэ!
Удачи ОМММ
  • 0

#95 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:48

Добрый день! Я тут новичок, и очень вдохновлена вашей идеей! Очень хочу присоединиться к вашим встречам. Возьмете?

приходите мы рады новичкам!Храни Вас Господь и Вашу Семью Намастэ!Удачи ОМММ
  • 0

#96 Lemoncat

Lemoncat

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2014 - 15:33

всем привет! а когда будет следующая встреча?
  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2014 - 15:36

всем привет! а когда будет следующая встреча?

девичник посвященный году со дня 1ой встречи будет 1 марта ,за всеми мероприятиями можно следить здесь http://vk.com/genstvennostclub
Храни Вас Господь и Вашу семью !
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#98 К. Нина

К. Нина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:58

приходите мы рады новичкам!Храни Вас Господь и Вашу Семью Намастэ!Удачи ОМММ

Огромное спасибо! Обязательно приду! Всего вам доброго!
  • 0

#99 be_kissable

be_kissable

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2014 - 21:21

девочки! а еще встречу ?))
  • 0

#100 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2014 - 04:55

девочки! а еще встречу ?))

еще надо организовывать ,в обще если Вас интересуют встречи смотрите тут https://vk.com/genstvennostclub либо тут https://vk.com/jenstvennost.moscow
Храни Вас Господь и Вашу Семью!
Намастэ!
Удачи ОМММ
  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва и МО, Клуб, Женский клуб в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки