Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Женский клуб в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 AlisaMur

AlisaMur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово, Москва, Ульяновск Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 16:00

Я тоже надеюсь успеть на встречу! :rolleyes:
Мой номер 8 909 356 86 39
  • 0

#62 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2013 - 17:34

Девочки, я тоже за встречи. Давайте объединяться. Есть такая группа в контакте http://vk.com/jenstvennost.moscow - читательниц Оли Валяевой. Мы уже некоторое время встречаемся, общаемся, бывают мастер-классы или просто посиделки, правда какого-то конкретного места встреч нет.
  • 0

#63 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2013 - 21:11

Тоже приду мой телефон 89164590411
  • 0

#64 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 28 января 2013 - 22:14

Ух-ты! Только увидела! Тут оказывается уже тусовка намечается :) Я тоже попробую в субботу и даже без деток попробую... В это время младший как раз спать будет... Перекресток миров мне ооооочень подходит :) Там встречаемся?
  • 0

#65 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2013 - 03:39

Для обсуждения встречи в субботу была создана тема http://www.valyaeva....owtopic=390&hl=
Что бы не засорять информацию по клубу бытовыми вопросами. Перебирайтесь к туда ;)
Ориентировочно идет разговор о более раннем времени - 10 часов тк DanaNova например в час надо быть уже дома.
  • 0

#66 mrhuku

mrhuku

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
BY

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:11

Всем привет! Честно говоря идея, просто супер! Я бы предложила для начала встретится и пойти в *отредактированно модератором* для обсуждения всех организационных моментов. Честно говоря похожая задумка у меня уже давненько появилась, но не приступала к её реализации. Будем идёю поддерживать!
  • 0

#67 Floret

Floret

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 192 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 18:35

Хорошая тема. Постараюсь к вам присоединяться :)
Девочки, вы встречались уже?
  • 0

#68 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 19:39

Хорошая тема. Постараюсь к вам присоединяться :)
Девочки, вы встречались уже?

да встречались ,и даже было несколько мастер классов Для того чтобы следить,за тем какие Мастер классы Вы можете посетить ,присоединяйтесь к теме Мастер Классы в Москве,если Вас интересует какой то конкретный мастер класс,то следите за Московской группой,также вы можете провести сама МК у нас формирутся расписание на июнь,будут соопражения пишите мне в личку )
Удачи ОМММ
  • 0

#69 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2013 - 19:47

Привет, девочки. Только зашла на форум и сразу попала на ветку МК в Москве) Могу провести Мк Декупаж, контурная роспись, и Интуитивная мандала . К Кому с предложениями? Есть вариант с местом проведения, м. Маяковская, я там МК провожу по декупажу , там арендная плата за час 250 руб. в воскресенье.
  • 0

#70 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:50

Девочки, привет! Я тоже хочу присоединиться, правда я новичок.
  • 0

#71 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 марта 2013 - 05:39

Девочки, привет! Я тоже хочу присоединиться, правда я новичок.

переходите в темку Мастер-классы..., на первой стр. расписание встреч... и просоединяйтесь, :)
  • 0

#72 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 05:47

переходите в темку Мастер-классы..., на первой стр. расписание встреч... и просоединяйтесь, :)

Спасибо! Там такие темы, что мне кажется, что я вообще никуда не подхожу(( плетение кос,рукоделие: валяние.. а ну, если только на изготовление шампуня своими руками пойти..))
ох, как я далека от всего этого...
  • 0

#73 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 марта 2013 - 06:06

я вообще никуда не подхожу

что значит не подхожу?! вам это не интересно? а если вы просто не интересовались этим прежде, тто почему бы не попробовать ?! вегда интересно познавать что-нибудь новое. Приходите, просто познакомимся, пообщаемся, чаю попьем :)
  • 0

#74 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 06:27

что значит не подхожу?! вам это не интересно? а если вы просто не интересовались этим прежде, тто почему бы не попробовать ?! вегда интересно познавать что-нибудь новое. Приходите, просто познакомимся, пообщаемся, чаю попьем :)

Мне как-то неловко..Косы у меня нет, у меня короткая стрижка, поэтому косоплетение мимо.. рукодельничать я не рукодельничаю, не умею..если просто можно прийти и посмотреть, я с удовольствием...))
  • 0

#75 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 марта 2013 - 08:04

рукодельничать я не рукодельничаю, не умею..

открою вам секрет, я тоже не рукодельничаю... и тоже не умею... :) но хотела бы попробывать, а вдруг, это откликнется во мне и захочется потворить.....
  • 0

#76 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 08:07

открою вам секрет, я тоже не рукодельничаю... и тоже не умею... :) но хотела бы попробывать, а вдруг, это откликнется во мне и захочется потворить.....

Здорово)))
  • 0

#77 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 08:24

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! Я ОРГАНИЗОВЫВАЮ РУКОДЕЛЬНЫЙ ДЕВИЧНИК С ПОДАРКАМИ-СЮРПРИЗАМИ!

Проходить он будет 13 апреля в 12.00 у меня дома (ориентировочно), г. Москва, с.. метро Менделеевская. Идея его состоит в том, что каждая из вас к этому времени своими руками сделает подарок другой девушке. Вы будет знать - КОМУ вы делаете подарок, но не будете знать - КТО ВАМ делает подарок) На девичнике мы все вместе ими обменяемся, и проведем несколько мастер классов по рукоделию!

Подарок вы делаете любой, на свое усмотрение - вяжете спицами, крючком, вышиваете крестиком, бисером, лентами, делаете флористические деревья, альбомы по технике скрапбукинг, квиллинг, декупаж, вяжете носочки, варежки, шьете прихватки, короче, делаете то, что умеете! Подарок не нужно делать очень дорогим, самое главное - сделать его своими руками и вложить душу)))

Если вы будет участвовать, записывайтесь в этой теме в формате "Имя, Фамилия, Телефон" http://vk.com/topic-49465441_27887662. Запись будет длиться до 23 марта. После этого я напишу вам - кому именно вы делаете подарок, и у вас останется 3 недели на его подготовку!

Если вы не сможете прийти на рукодельный девичник 13 апреля, или он перенесется, вы просто встретитесь с девушкой, которой делаете подарок, в любой удобный для вас день. И точно также подарок передадут вам!

Давайте сделаем эту встречу рукодельниц массовой! Человек 50 минимум))) как вам такая цифра? поможете?!

Я желаю вам счастья!!!
  • 0

#78 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 20:45

Девочки, а у нас бесплатный мастер-класс 13 апреля в 10-00 в Гнезде по гармонизации внутреннего мира ;))
кое-кто уже знакомится с программой ;))
подробности тут: http://www.valyaeva....wtopic=1041&hl=

а еще 30 марта - валяние там же!))
  • 0

#79 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 02:59

Мне как-то неловко..Косы у меня нет, у меня короткая стрижка, поэтому косоплетение мимо.. рукодельничать я не рукодельничаю, не умею..если просто можно прийти и посмотреть, я с удовольствием...))

Приходите на валяние 30 марта! Там умения не нужно совсем! Будем бусики валять для себя любимой :)
  • 0

#80 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 05:11

Приходите на валяние 30 марта! Там умения не нужно совсем! Будем бусики валять для себя любимой :)

Ой, бусики! Круто-круто-круто!
  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва и МО, Клуб, Женский клуб в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки