Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#25221 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 05:20

Нам друзья привезли из Америки подушку-гнездо, не знаю продаются ли такие в России, но это просто шикарная вещь! Дочка в ней очень хорошо спит!:)


  • 0

#25222 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 05:21

Скоро будем покупать кроватку, и эта подушка будет помощь в гуманном приучении:)


  • 0

#25223 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 14 августа 2017 - 05:47

Нам друзья привезли из Америки подушку-гнездо, не знаю продаются ли такие в России, но это просто шикарная вещь! Дочка в ней очень хорошо спит!:)


Да, в России такие гнездышки тоже довольно популярны:) Сыну купили, он ее забраковал, правда)) Спит только с нами в итоге :D
  • 0

#25224 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2017 - 06:18

Уже под утро положила с собой и наконец-то поспала 2 часа подряд:) получается, что у нас кроватка как акссесуар, для красоты?

Склад памперсов и плёнок)))
  • 2

#25225 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:18

Да, в России такие гнездышки тоже довольно популярны:) Сыну купили, он ее забраковал, правда)) Спит только с нами в итоге :D


Погуглила, россиские гнездышки вытянутые, а у нас прям круглая пышная подушка с углублением посередине:) жаль только, что небольшая, явно не надолго хватит...:)
  • 0

#25226 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:30

У меня тут все так складывается, что похоже ГВ придется сворачивать раньше, чем мне бы того хотелось... Моя аутоимунная болячка здорово обострилась, и скоро придется возвращаться к лечению. Препарат экспериментальный, сколько его попадает в молоко и как повлияет на ребенка неизвестно... Одно время я думала, что рискну и буду продолжать кормить на лекарстве, сейчас понимаю, что не могу рисковать... Я перед тяжелым выбором... Смеси меня пугают, не доверяю производителям, но и что будет с дочкой от моего молока с лекарством неизвестно. Помогите советом, пожалуйста!
  • 0

#25227 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2017 - 07:34

У меня тут все так складывается, что похоже ГВ придется сворачивать раньше, чем мне бы того хотелось... Моя аутоимунная болячка здорово обострилась, и скоро придется возвращаться к лечению. Препарат экспериментальный, сколько его попадает в молоко и как повлияет на ребенка неизвестно... Одно время я думала, что рискну и буду продолжать кормить на лекарстве, сейчас понимаю, что не могу рисковать... Я перед тяжелым выбором... Смеси меня пугают, не доверяю производителям, но и что будет с дочкой от моего молока с лекарством неизвестно. Помогите советом, пожалуйста!

Может гомеопатию попробовать?
  • 0

#25228 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 августа 2017 - 07:41

У меня тут все так складывается, что похоже ГВ придется сворачивать раньше, чем мне бы того хотелось... Моя аутоимунная болячка здорово обострилась, и скоро придется возвращаться к лечению. Препарат экспериментальный, сколько его попадает в молоко и как повлияет на ребенка неизвестно... Одно время я думала, что рискну и буду продолжать кормить на лекарстве, сейчас понимаю, что не могу рисковать... Я перед тяжелым выбором... Смеси меня пугают, не доверяю производителям, но и что будет с дочкой от моего молока с лекарством неизвестно. Помогите советом, пожалуйста!

А что за болячка? Можно в личку.


  • 0

#25229 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:46

Может гомеопатию попробовать?


Надо бы, вот только препарат это не отменит. Я побоюсь отказываться от него, один раз я это сделала и шибануло меня так, что мама не горюй... И так сейчас сложно дается тот факт, что я не могу лишний раз взять дочь на руки из страха уронить
  • 0

#25230 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2017 - 07:47

Смеси меня пугают, не доверяю производителям

Ребенку нужна здоровая мама. Если идет выбор между ГВ и здоровьем матери, то выбираем второе автоматически.

В конце концов, почти всех нас выкормили смесью - и все мы живы и выросли.

 

Но скажите все-таки название препарата, я попробую поискать про его совместимость 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#25231 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:48

А что за болячка? Можно в личку.


Да вообще чего я ее скрываю, как будто что то постыдное типа сифилиса... Рассеянный склероз у меня
  • 2

#25232 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 14 августа 2017 - 07:49

Т.е. в одной постели? Я боюсь, что могу придавить малыша


Стелите валик между вами
  • 0

#25233 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 14 августа 2017 - 07:55

Да вообще чего я ее скрываю, как будто что то постыдное типа сифилиса... Рассеянный склероз у меня


При таком диагнозе препарат наверное не желателен во время ГВ. От смесей ещё никто не умер. Можно попробовать и без них обойтись, смотря сколько вам уже месяцев. Сейчас август, кабачки, тыквы, можно пробовать овощной прикорм. Есть одно важное правило по жизни: здоровая мама-здоровый и счастливый малыш! Поэтому лучше свернуть ГВ :) храни вас Боженька!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#25234 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:55

Ребенку нужна здоровая мама. Если идет выбор между ГВ и здоровьем матери, то выбираем второе автоматически.
В конце концов, почти всех нас выкормили смесью - и все мы живы и выросли.
 
Но скажите все-таки название препарата, я попробую поискать про его совместимость

Мы то выросли, только качество современных у меня вызывает большие сомнения... Как понять, каким можно доверять?
  • 0

#25235 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2017 - 07:56

Да вообще чего я ее скрываю, как будто что то постыдное типа сифилиса... Рассеянный склероз у меня

Посмотрите смесь Нэнни, мне она нравилась, я кормила ей дочку.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#25236 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:57

При таком диагнозе препарат наверное не желателен во время ГВ. От смесей ещё никто не умер. Можно попробовать и без них обойтись, смотря сколько вам уже месяцев. Сейчас август, кабачки, тыквы, можно пробовать овощной прикорм. Есть одно важное правило по жизни: здоровая мама-здоровый и счастливый малыш! Поэтому лучше свернуть ГВ :) храни вас Боженька!


Спасибо!:) сейчас дочке 2 месяца, хотела покормить хотя бы до года, теперь молюсь, чтоб хоть полгода покормить..
  • 0

#25237 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 августа 2017 - 07:58

Посмотрите смесь Нэнни, мне она нравилась, я кормила ей дочку.


Это не Нэстле? Посмотрю, спасибо!
  • 0

#25238 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2017 - 08:00

Это не Нэстле? Посмотрю, спасибо!

Нет, это Бибиколь
  • 0

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#25239 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2017 - 08:07

Я много отзывов перечитала и несколько видов перепробовала лично. На вкус мне Нэнни больше всего понравилось, напоминает грудное молоко, не горчит, не отдаёт химией, пахнет приятно, лёгкое. Маруся без проблем её пила, когда я уходила или уезжала. У нас смесь была не основной едой. В машине тоже выручила, она сама пила из бутылочки и засыпала. И не надо нервничать, останавливаться, чтоб кормить. Короче я довольна этой смесью.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Алунушка:)

#25240 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2017 - 08:12

Мы то выросли, только качество современных у меня вызывает большие сомнения... Как понять, каким можно доверять?

вообще-то качество современных гораздо лучше))

меня кормили немецкими смесями, мама рассказывала, что "у немчонков у всех поголовно щеки красные, все в диатезе" из-за этих смесей :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки